• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Собираем Гроубокс

Оцените эту тему


Gucha

Рекомендованные сообщения

пилять как фоты закинуть сюда??собрал шкаф,лампа ДНаТ400 отражатель от столба фонарного)криминал)),2 куста возраст 1 месяц,на вид как будто 1 неделя.фак

SOS

пишешь не туды.. ищи темы "на приеме у доктора" или "болезни растений" а так оффтоп

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Growerrr

    99

  • Коллайдэр

    71

  • Рой

    36

  • Middnight

    25

вот-с,братья и систры жду критику и обоснованные замечания! интересует по поводу высоты лампы,так же по поводу отражателя(фонарь уличный)) вкупе с ДНаТ400.мир

post-14010-0-47242100-1357198876_thumb.jpg

post-14010-0-16127000-1357198962_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некто, давно днат поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пара недель,пара недель под голимой офисной стояла лампочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

брат,вот ещё фоты болячек.

 

болячки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот болячки,брат!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо по поводу отражателя скажете-с,товарищи? от уличного фонаря норм или проапгрейдить его как-то? заранее благодарен за сотрудничество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мойму отражатель в этом фАнаре невписту... олдовые мож поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там внутри фонаря все примочки сныканы,с меня электрик-0,боюсь разберу и не соберу,или сломаю чо-нибудь,может нержавейку согнуть полукругом и наверх прих..ярить?мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти 4 лампы пол бокса займут,пацаны у меня еще вопрос а если поставить две эсл 45 ват тёплого спектра и две эсл 20ват холодно с Lowryder #2 че не то выйдет? горшок

4 л. А то уж больно бокс маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там внутри фонаря все примочки сныканы,с меня электрик-0,боюсь разберу и не соберу,или сломаю чо-нибудь,может нержавейку согнуть полукругом и наверх прих..ярить?мир

Не в фонаре дело и не в отражателе - некоторые вообще не юзают отражатели и ниче, конечно эффективность снижается, но растиха не умрет.

Растихи росли под говнолампами и поэтому вытянулись и что-то мне подсказывает, что у тя автики - у них очень короткая вега, которая уже прошла, так что они в размере не особо увеличатся, а зацветут себе и будут у тя карликовые шишки. А если не автики - начинай нормальную кормежку на вегу, тогда пойдут в рост.

 

З.Ы. да, еще влупи им обдув, да помощнее - от этого стебель будет сильным, а не тоненьким таким.

Изменено пользователем Bitlejuce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не братик,не автики,просто фемки!нормальная кормёжка то бишь удобры?начал сульфат магния юзать на лист каждый день и под корень по расписанию,купил удобру сад чудес, там 10/10/10,но ещё не использовал,думаю бодяжить 1.5г/л пол пробочки короче и полить через пару дней.норм.как думаешь?мир

P.S.пасибо за совет с обдувом,подрубил вентилятор по-мощнее)

Изменено пользователем necto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не братик,не автики,просто фемки!нормальная кормёжка то бишь удобры?начал сульфат магния юзать на лист каждый день и под корень по расписанию,купил удобру сад чудес, там 10/10/10,но ещё не использовал,думаю бодяжить 1.5г/л пол пробочки короче и полить через пару дней.норм.как думаешь?мир

P.S.пасибо за совет с обдувом,подрубил вентилятор по-мощнее)

Кармеха не очень надо еще с другими бодяжить что бы нужный кампот получился, конечно если не чего больше нет делай 1.1г/л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братик,с чем забадяжить посоветуешь сад чудес этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имееться прожектор с гологеновой лампой на 500 ват и две эсл по 20 ват,у меня вопрос хватить на один куст White widow fem???ответьте плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имееться прожектор с гологеновой лампой на 500 ват и две эсл по 20 ват,у меня вопрос хватить на один куст White widow fem???ответьте плиз

отношусь скептически к твоим цЫфрам. Тут почитай

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братушки,привет!как повысить влажность?помимо ведра с водой и пульвика))ДНаТ пипец воздух жжёт и сушит.мир вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братушки,привет!как повысить влажность?помимо ведра с водой и пульвика))ДНаТ пипец воздух жжёт и сушит.мир вам

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Мир и тебе :pooh_lol: )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕМНОГО МОДЕРНИЗАЦИИ ИЛИ НЕВИДИМЫЙ ЗАМОК.

 

Собственно невидимая заЩелка, которая находиЦа внутри бокса. ТоИсть с наружи просто дверки которые закрыты. Приспособа в первую очередь от любопытных домочадцев (в моем случае дети и их друзья в моë отсувствие)

Смысл заключаеЦа в следующем. Одна створка бокса зарываеЦа на защелки(как на бабушкиных платяных шкафах)из нутри бокса(если створка одна на боксе то еще проще, меньше расходных материалов) на вторую створку ставим нехитрую приспособу(см. фото) которая состоить из защОлки типа шпИнгалет, пару денежных резинок, веревки и саморезов. Вообщем схема проста, тянИм за веревочку(которую можно вывести хоть куда) закрываем дверку, отпускаем веревку, шпингалет под давлением резинок защОлкиваеЦа. Процедура открытия обратна закрытию.

post-10377-0-70693900-1358069084_thumb.jpg

post-10377-0-92820600-1358069099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕМНОГО МОДЕРНИЗАЦИИ ИЛИ НЕВИДИМЫЙ ЗАМОК.

 

Собственно невидимая заЩелка, которая находиЦа внутри бокса. ТоИсть с наружи просто дверки которые закрыты. Приспособа в первую очередь от любопытных домочадцев (в моем случае дети и их друзья в моë отсувствие)

Смысл заключаеЦа в следующем. Одна створка бокса зарываеЦа на защелки(как на бабушкиных платяных шкафах)из нутри бокса(если створка одна на боксе то еще проще, меньше расходных материалов) на вторую створку ставим нехитрую приспособу(см. фото) которая состоить из защОлки типа шпИнгалет, пару денежных резинок, веревки и саморезов. Вообщем схема проста, тянИм за веревочку(которую можно вывести хоть куда) закрываем дверку, отпускаем веревку, шпингалет под давлением резинок защОлкиваеЦа. Процедура открытия обратна закрытию.

post-10377-0-70693900-1358069084_thumb.jpg

post-10377-0-92820600-1358069099_thumb.jpg

Отличная идея Колыч очень понравилась,обезон возьму на заметку,надо будет заморочиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея мне твоя Коллыч, очень понравилась, прям возьму на заметку! Нужная штука так то) Главное шнурок вывести в "невидимое" место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ещë электропривод замка от авто подсоединить) и с кнопочки открывать.

10865677_w200_h200_starlinesl2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот мой проект нового бокса. На обзор, обсуждение, доработку, ошибки.... Буду рад мнениям и предложениям!)

 

Бокс с торЦа!

post-11879-0-04287000-1358086474_thumb.jpg

планирую 2 авто или 1 регуляр. Слева отдельная камера, где будут выведены гофры от выдува, на концах фильтры. Там же ПРА, и прочая электроника, планирую сделать 1 дверцу снизу на всякий случай, но часто туда не буду заглядывать! Этот отсек будет 10-15 см., в зависимости от гофры, еще не решил... Основной отсек получается ДхШхВ 110х60х150, но буду заранее продумывать стекло, так как боюсь проблем с темпой при ДНАТ400, но если что его всегда можно убрать. Стеклом оградил лампу и сделал там отдельную камеру, там пассивный вдув и 1 вент на выдув(с мощностью еще не определился) так же можно будет поставить 1 куллер у лампы, чтоб забирал горячий воздух и сразу в выдув, и стекло может не потребоваться.

Пространство для растих в высоту из-за стекла может быть 120-130, что тоже хватает.

Так же есть 2 лампы ДНАТ150, так же пририсовал, но ставить или нет буду думать, могуть помочь на начальной стадии веги, когда лампа нужна будет низко, потом просто выключить, убрать и перейти на ДНАТ400. но может и это все лишний гемор.

Так же планирую на досвет ЭСЛ, на низы.

 

 

Бокс вид сверху.

post-11879-0-22151200-1358086749_thumb.jpg

Здесь я показал что будет зазор в 5-7 см., чтоб не было видно дыр и чтоб свет оттуда не проникал, для этого еще сделаю из картона такие штуки post-11879-0-85238300-1358086767_thumb.jpg чтоб свет распространялся вниз. Главное чтоб видно не было. Они крепятся на дырки пассивного вдува.

 

Так же по всем щелям и периметру пройдусь утеплителем, так же чтоб свет не проникал.

Бокс будет стоять в комнате, поэтому беспалевность главное!

Буду думать сразу об замке by Коллыч!)

Изменено пользователем Asusan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отсек 5 см это шо за отсек не понил. и с какого торца бокс, шото не вник. сверху с низу с боку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...