• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

chu valley auto fem/эсл 85вт и 105вт/земля/агрикола аква


kokos1992

Рекомендованные сообщения

Всем драсти)) не прошло и пол года.... :russian:

Хотя пол года наверное как раз и прошло после окончания.

Работаю по той же самой схеме, за исключением того что в этот раз отписываться каждый день как в прошлый гров ( http://high-stone-fo...яагрикола-аква/ ) не буду))думаю 2-3 раза в неделю достаточно) схема уже отточена, в прошлый раз просто всё дорабатывалось в процессе

Оборудование и условия остались те же но следуя правилам всё же перечислю

 

ДАНО:

 

СЕМКА в этот раз будем пробовать сорт chu valley приобретённый на russian genetic (космический респект его создателю Граммычу за КАЧЕСТВЕННУЮ упаковку)

post-27321-0-09322400-1455385922_thumb.jpg

post-27321-0-49439600-1455385980_thumb.jpg

post-27321-0-33551800-1455386012_thumb.jpg

ГОРШОК ....проверенный в бою))12л

post-27321-0-08030800-1455386112_thumb.jpg

СУБСТРАТ земелька "Сад чудес" роза с добавлением вермикулита. Дренаж - пенопласт

ГРОУТЕНТ в/ш/г  140/60/60

post-27321-0-91243700-1455386152_thumb.jpg

ВЕНТИЛЯЦИЯ выдув осуществляет Домовент 125S (179м3/ч)

post-27321-0-02685000-1431845645_thumb.jpg

ОСВЕЩЕНИЕ 85вт 2700к, 105вт 6500к и 105вт 2700к, цикл день/ночь 20/4

post-27321-0-27478000-1432583441_thumb.jpg
post-27321-0-27533500-1431845682_thumb.jpg
post-27321-0-29091100-1431845696_thumb.jpg

УДОБРЯХИ монофосфат калия, циркон, гетероауксин и агрикола аква для комнатных растений + для цветущих

post-27321-0-61696100-1431845712_thumb.jpg

ПРОЧЕЕ  ПШ метр, метеостанция, таймер на розетку, кулера...блоки питания и тд и тп))

 

пооогнали))

 

Сейчас нам

1 день от каски

расстояние до лампы (105вт 6500к) 25см, темпа 28, влажность 55...

post-27321-0-13724300-1455387182_thumb.jpg

post-27321-0-27533400-1455387764_thumb.jpg

 

p.s. для тех кто следил за моей первой темой)) пока я возвращался на планету Земля темку уже прикрыли (за что извиняюсь перед форумчанами)

в итоге получилось около 80гр сейчас уже точнее не вспомню) если бы не упавшая тогда лампа , думаю до сотки догнал бы))всем мир :icon_lol::icon_lol::icon_lol::icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kokos1992

    29

  • Поскаль

    4

  • kipr1504

    4

  • Wonderland

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну с началом,пропажа наша! реально потеряли тебя!!!))) слежу с удовольствием! жирных шиш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с началом,пропажа наша! реально потеряли тебя!!!))) слежу с удовольствием! жирных шиш!!!

 

Привет дружище, спасибо))в этот раз постараюсь  СНАЧАЛА  закончить репорт :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Изменено пользователем kokos1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом )) интересно посмотреть как она себя проявит (чуйка ) у меня к примеру так и не попрерла , из 2 Семак ни кто не вылез (((

 

Ровного грова и жирных бох )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)в этот раз постараюсь  СНАЧАЛА  закончить репорт :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Не выйдет. На последнем шаге - трип-рипорт требуется. Для него нужно дунуть.

Дунул и...

 

 

"для тех кто следил за моей первой темой)) пока я возвращался на планету Земля темку уже прикрыли (за что извиняюсь перед форумчанами)"
 
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Изменено пользователем Рауль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом )) интересно посмотреть как она себя проявит (чуйка ) у меня к примеру так и не попрерла , из 2 Семак ни кто не вылез (((

 

Ровного грова и жирных бох )))

во блин( как так никто не вылез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не выйдет. На последнем шаге - трип-рипорт требуется. Для него нужно дунуть.

Дунул и...

 

 

"для тех кто следил за моей первой темой)) пока я возвращался на планету Земля темку уже прикрыли (за что извиняюсь перед форумчанами)"
 
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

достаточно попробовать))вроде в прошлый раз эффект написал а вот ни фотки ни конкретной инфы по количеству и тд загрузить не успел (за пол года :icon_biggrin: :icon_biggrin: ) да и не смогу теперь тк всё было на старом телефоне который я разбил месяц назад(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3й ДЕНЬ ОТ КАСКИ

 

 

Сегодня помимо ежедневного опрыскивания "перед сном" буду проливать вокруг растихи на расстоянии 10 см - 150мл водички с добавлением циркона (3 капли на 1 литр воды).

Изначально расстояние до лампы было 25см но растиха вытянулась как аж на 5 см из за чего пришлось подсыпать землю, лампу опускать пока не стал тк разницы в росте между вчера и сегодня -не заметил, нравится быть на таком расстоянии от лампы? no problem! :icon_lol:

Темпа днём 28 - 29, ночью 22 - 24. Влажность 50%

post-27321-0-62505100-1455528713_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро с началом, ровного тебе пш и жирных шиш! Буду следить за репкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро! Хорошего толчка в росте и много ароматных шиш :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро с началом, ровного тебе пш и жирных шиш! Буду следить за репкой)

 

С началом бро! Хорошего толчка в росте и много ароматных шиш :good:

спасибо за напутствия товарищи гроверы :icon_smile: :icon_smile: :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за напутствия товарищи гроверы :icon_smile: :icon_smile: :icon_spin3:

почитав твой предыдущий и этот репорт, полностью отпало желание ставить днат) Сколько + к эл/энергии прибавляют?

и да, спасибо за подробное описание, очень помогает подготовиться :icon_clever::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитав твой предыдущий и этот репорт, полностью отпало желание ставить днат) Сколько +прибавляют?

и да, спасибо за подробное описание, очень помогает подготовиться :icon_clever::icon_friendship:

 Эл.ен. по счетчику сверху за цикл 20/4 сверху платил что то около 200р..точнее не скажу( в этом репорте обязательно напишу об этом 

Изменено пользователем kokos1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи нам класс!))  :russian:

Ровного пш и приятного грова!)  :good:

постараюсь систр) ток вот полистал репорты с этим сортом как то оптимизма поубавилось) неужели капризная растишка такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением и новым стартом, бро!!! Пусть все будет!

У тебя три лампы, будешь их одновременно запускать или посменно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением и новым стартом, бро!!! Пусть все будет!

У тебя три лампы, будешь их одновременно запускать или посменно?

спасибо, взаимно) сейчас 105Вт 6500к, как только зацветет повешу 105Вт 2700к , ну а когда самая жара начнётся на досвет 85Вт 2700к кину 

Изменено пользователем kokos1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5й ДЕНЬ ОТ КАСКИ

 

 

Вчера на правах ВСЕВЫШНЕГО устроил растишке 1-литровый дождь по краю горшка)) :pooh_lol: сегодня снова мучал раствором циркона (3 капли / 1 литр) но уже 300 мл, аппетит повышается) :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:

Завтра если всё получится достану калибровочные растворы ПШ и тогда точно всё будет по науке :icon_clever: :icon_clever: :icon_cool:

Темпа днём 27 - 30, ночью 22 - 24. Влажность 50-55% поддерживается круглосуточно

всем сладких снов)

post-27321-0-15818700-1455747277_thumb.jpg

:icon_spin3: PEACE :icon_spin3:

Изменено пользователем kokos1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10й ДЕНЬ ОТ КАСКИ

 

 

Сегодня правда уже 11 но фотки то вчерашние прикреплю, да и писать хотел вчера так что "назад в будующее" ну хм либо "вперёд в прошлое" :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

За прошедший период впринцыпи ничем плохим не занимался разве что лампу ещё чуток опустил до 15 см))и добавил ещё одну ёмкость с водой (и кулером). А вот вчерааа....

Вчера перед сном опрыскал раствором сульфата магния (0.4г/1л) и полил 0.5 воды, но из за того что сама поверхность земельки имеет форму пирамиды (да да, я ещё подсыпал землю)) то вода в большинстве своём скатилась по краям горшка...незнаю хорошо ли это, и наверное сегодня пролью ещё 0.3 где то на всяк случай. Конечно если Вы меня не остановите)

К фотке растихи прилагаю общий вид "верстака жизни" :icon_clever::icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3:

 

Темпа днём 26 - 28, ночью 23 - 24. Влажность 50-57% поддерживается круглосуточно

post-27321-0-60478800-1456220641_thumb.jpg

post-27321-0-29506000-1456220605_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирамида хорошо, только вокруг канавку прокопай, что бы жидкость далеко не убегала, да и поливать в канавку удобней, на фиксированном расстоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C началом новой жизни :good: и смолистых шиш в конце...)) Интересно будет глянуть на результат с ЭСЛ.- Бро! Чего сразу все лампы не запускаешь?

Изменено пользователем Поскаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C началом новой жизни :good: и смолистых шиш в конце...)) Интересно будет глянуть на результат с ЭСЛ.- Бро! Чего сразу все лампы не запускаешь?

Присоединяюсь к пожеланиям. Интересная генетика расты, бывал на ее (растихи), родине, в Чу Вэлли. Ух, какой аромат, когда проезжаешь по жаре!

Очень интересно, слежу за репортом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C началом новой жизни :good: и смолистых шиш в конце...)) Интересно будет глянуть на результат с ЭСЛ.- Бро! Чего сразу все лампы не запускаешь?

 

Спасибо спасибо)Спектр у них разный бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи, жирных шиш и ровного ПШ! :) Ждем продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15й ДЕНЬ ОТ КАСКИ

 

 

Доброго времени суток всем) Вот и миновали первые 2 недели и пора бы уже начинать пить компотик :icon_lol: дам ей сегодня 25% (2.1 агрикола аква для комнатных растений + 0.1 монофосфат калия / 4л воды).

Вчера делал полив 750мл водички, а ещё вроде как наконец то добрались калибровочные растворы для ПШ метра надеюсь сегодня успею забрать.

 

Темпа днём 26 - 28, ночью 23 - 24. Влажность 50-57% поддерживается круглосуточно

 

post-27321-0-12716500-1456565867_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...