• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Общие вопросы по псилоцибиновым грибам - 2

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Только что, WarFlop сказал:

:D мда.. вот ты профан

:rofl:

Гуру, я тебе вчера рассказывала что такое хлоргексидин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Crazy_Monaco

    541

  • Гела

    321

  • WarFlop

    209

  • hant8086

    105

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Гела сказал:

я тебе вчера рассказывала что такое хлоргексидин))

в моей стране не существует такой жидкости, 

 

На агаре геморно.имхо.заражений больше.

Мне на воде проще.на отваре пшеничном ваще агонь.Круче чем на глюкозе.

что на Агаре геморно ? каких заражений ? заражений чего ? в чашках петри ты сама изолируешь любой зараженный стрейн, контролируешь процесс, на какой воде ? ты о чем ? на каком пшеничном отваре? 99% лабараторий мира делают на агаре, именно там можно добиться самых агресивных гифов, именно там поднимают старые 10летние стрейны, да бля на агаре можно даже грибы поднять из петри ... какая глюкоза читай сообщение

 

 

 

единственный способ на данный момент получить себе Жм с любым топовым стрейном склеров это провести биопсию. Агар>жм>тела. Или при удаче тело>жм.

7.jpg

Изменено пользователем WarFlop
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, WarFlop сказал:

в моей стране не существует такой жидкости,

:rofl:

Страны такой не существует или знаний о хлоргексидине у тебя не существует.

Допускаю такой вариант с некоторыми видами антибиотиков.Но точно не обезараживающего средства.

Это типа как:"В моей стране бинты не существуют!"))):pooh_lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется трюфеля уже выросли:pooh_lol: А если серьёзно, то что это за аномалия развития у моих гавайцев ? Было ли у кого подобное? Выглядит как шар, шароножка без шляпки,плотная и сцука странная,на вкус и цвет тот же гриб (вполне логично) 

Фото прилагается (за качество простите, лень доставать зеркалку)

 

IMG_20180203_194134_529.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Гела сказал:

:rofl:

 

Я изучаю свое хобби с  разных сторон, и знаю что можно сделать клонов с помощью биопсии, меня волнуют отсутствия знаний основы у модеоатора, я живу далеко далеко от рф. Такой жидкости я не видел, да и стандарты у нас другие, да и готовлю я по другому. Мне дико не понятен твой агр. 

Изменено пользователем WarFlop
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Trututu сказал:

Кажется трюфеля уже выросли:pooh_lol: А если серьёзно, то что это за аномалия развития у моих гавайцев ? Было ли у кого подобное? Выглядит как шар, шароножка без шляпки,плотная и сцука странная,на вкус и цвет тот же гриб (вполне логично) 

Фото прилагается (за качество простите, лень доставать зеркалку)

 

IMG_20180203_194134_529.jpg

это или примордия или не развитый гриб.

они до конца волны вот такие?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Гела сказал:

знаний о хлоргексидине у тебя не существует

100% а у тебя нету знаний по клонированию и биопсии ;) взвешиваешь разницу ?

Изменено пользователем WarFlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, WarFlop сказал:

Я изучаю свое хобби  разных сторон, и знаю что можно сделать клонов с помощью биопсии, меня волнуют отсутствия знаний основы у модеоатора, я живу далеко далеко от рф. Такой жидкости я не видел, да и стандарты у нас другие, да и готовлю я по другому. Мне дико не понятен твой агр. 

не плети тут куйни, я тебя умоляю...иди к запёрдышу в реп и там бастуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Гела сказал:

это или примордия или не развитый гриб.

они до конца волны вот такие?

Волна попёрла пару дней назад, сомневаюсь что это примордии ибо уж больно огромны около 1см в диаметре, на четырёх кейках таких довольно много,условия как в предыдущий гров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С оскорблениями по легче. Я плету то что знаю, в том чем разбираюсь, ты модератор говоришь мне что не существует биопсии и клонинга тел.. Ты бы успокоилась а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клонирование есть, работает и дает отличные результаты. Тело гриба и есть мицелий, взяв любой участок можно его посадить на питательную основу(агар, ЖМ, даже зерно) и пойдет развитие мицелия. Зарубежные грибные фермы именно так и работают. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Trututu сказал:

Волна попёрла пару дней назад, сомневаюсь что это примордии ибо уж больно огромны около 1см в диаметре, на четырёх кейках таких довольно много,условия как в предыдущий гров

Тогда гриб такой.может свет не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну гелла давай скажи Крейзичу ты не прав так не работает ;) этого не существует, ты поссорились с 5 или больше людьми этого форума. За неделю. Мое мнение ты плохой модератор, ввиду обстоятельств плохой миколог не компетентный, конфликтный. Спасибо. Иди учись неучь.

Изменено пользователем WarFlop
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте,друзья,есть вопрос)

много банок обросло,3 вообще хз куда девать,жена ругает,выкинуть просит,и я вот подумал Че выкидывать,я читал тут что можно залить обросшую баночку можно кипятком залить и выпить и от этого триппнуть.

это правда?если да то какой водой заливать?сколько настаивать и сколько пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAGICWEED оберни банки чистым пакетом и положи в холодильник, на нижнюю полку. Так они сохранятся несколько месяцев, используешь по назначению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сьел 50 грамм сырых с печенькой крекер. Ужасный трип и трипом не назовешь. Просто издеваются грибы над психикой в плане депрессии. Скорее бы утро. Нихочу больше никаких грибов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое ужасное что весь день будешь ходить как раскисшее говно . Сейчас 4 часа утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...