• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

Так ведь у основной вибрации Мира, есть масса гармоник. И при этом, каждая кармоника, считает себя самостоятельным звуком. Пока не поймёт, что является частью Великой Волны. (А ведь волна, это лишь полуфаза. А понятие "частота" описывает количество фаз, за малый отрезок времени)

Попробуй сравнить Вселенную (от Большого Взрыва до полного угасания) со взрывом безоболочечного ядерного фугаса. (Очень похоже, кстати) А теперь найди там себя и свои вопросы.

Твои представления о самом себе не являются тобою, какими бы они нибыли просветленными, правильными это всего лишь образы созданные умом поверившим в их реальность. Истина доступна всем и открывается каждому, но не каждый открывается истине. Ее невозможно описать, привести к ней ее можно почувствовать, а ум сам найдет удобное ему описание ее, которое тоже будет иллюзией. Исследуй себя, свои мысли определи их источник, он и является истинным тобою, ты просто не хочешь этого делать. Тебя устраивает твоя илюзия в которую ты помещаешь образ себя, это будет бесконечно так, пока ты не начнешь исследовать себя. Этот пост не требет коментариев, он является тихой нототой в предверии осознанной тишины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

 

 

Этот пост не требет коментариев
И это правильно. Кушай прану, изучай пустоту и лишний мозг тебя не потревожит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это правильно. Кушай прану, изучай пустоту и лишний мозг тебя не потревожит.

Лучшая защита это нападение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А теперь найди там себя и свои вопросы.

То есть осознание и наблюдение. Ничего больше нет смысла.
Да и в осознании нет смысла, в общем-то. Мда. Пришел опять к пустоте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пришел опять к пустоте.
Ну да. Из Пустоты ты вышел-возник (когда-то) и в Пустоту вернёшся (когда-то). Как только научишся не создавать собственных вибраций.

(Ядерный взрыв закончится, как только каждая из частичек "научится" не поддерживать горение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго здравия, грибники! Есть желание заиметь опыт выращивания грибов, но нет чёткого понимания как это осуществить. Может кто-нибудь в личку поделиться ссылками на толковые репорты для абсолютных новичков и (или) статьи с описанием процесса, включая подготовку к нему (материалы и т.д.)?
Заранее очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не пора бы администрации обдумать пожизненный бан, за этот вопрос?

Не хочет человек читать форум. Ну и освободить его от этого, пожизненным удалением с форума.

Понятно что зарегится под другим именем. Но хоть такие вопросы задавать поостережётся, хоть немного с разделом "Выращивание" ознакомится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я задёл чьё-то уязвлённое самоблюбие своим "неуместным" вопросом, то прошу меня извинить. Однако, мне не удалось отыскать в грибном разделе какую-то внятную информацию, поэтому и был вынужден прибегнуть к такой крайней мере. Именно поэтому я и задал этот вопрос не абы где, а в специально созданной для всяких глупостей теме.

Если есть возможность помочь - помоги, нет - пройди мимо. Я понимаю, что здесь много трёпа на "пустотные" темы и бла-бла-бла, но пустые нравоучения мне не требуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@koshka_papiRUS, в этой книге все, что тебе нужно. 

 

easy-вариант:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Эту тему читай, если что-то будет не понятно. 

 

Репорты: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья шрумеры, очень стал актуальный вопрос перехода на питание праной, объяснить тяжело как к этом пришел, но есть такое описание как "ясно знание" глубокое внутренее чувствование, что это так. 

Тоже слышал, читал про таких людей, которые "переходят", но лично не видел.

Теоретически не вижу почему нет, если осознание позволяет не воспринимать себя как материальный обьект.

В любом случае попробовать стоит, интересно будет узнать результаты.

Но без фанатизма и ущерба здоровью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже слышал, читал про таких людей, которые "переходят", но лично не видел.

Если осознание позволяет не воспринимать себя как материальный обьект.

 

Тут дело не в перемене восприятия ума тело, это изменение вектора внимания с одного источника питание на другой. Это как раньше использовал батарейки а сейчас получаешь энергию через воздух и свет. Это своего рода изменение програмного обеспечения, т.к железо позволяет по мощности и функционалу такое сделать а старые шаблонные програмы не дают, но прежде надо очистить от старого мусора инструмент а это сыроедение а потом фрукторианство. Большенство сдерживают шаблоны, никто даже подумать не может исследовать это и проверить на своем опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Lemuriec,Здравствуй)

Когда-то давно, я наткнулся на видео про парня который не есть уже несколько лет, и тд. Интервью - практики - советы - эксперименты... Но естественно это вызвало сомнения в грубейшей форме. Теперь понимаю что в принципе, случаи разные бывают, и допускаю некую возможность происхождения каких либо непривычных для классического человека событий.

Если обратиться к биологии, и разобрать процесс получения телом энергии, то мы еще угольные электростанции, и нам нужно топливо. Пока что, быть экологически чистыми источниками энергии, мне кажется у нас нет возможности. Допустим что из солнечного света мы можем получить какую либо энергию. Телу не нужно себя греть, и на это не расходуется энергия, ну и вырабатывается витамин Д. Но как с точки зрения физиологии, клетка в сердечной мышце получит питательные вещества для репродукции, из воздуха?

Пока что, если обращаться к известным наукам и логическим домыслам, которые имеют под собой какую-никакую твердую почву, то мне считается, что обходиться без еды, не самая лучшая идея. И честно скажу что твоя идея, лично меня немного настораживает. 

Но отговаривать я тебя не в праве. Удачи с этим делом. Каким бы не был результат, дай знать.

И поразмыслив, если бы я шел к этому, то делал не спеша, путем уменьшения объема порции пищи изо дня в день, в течении месяца. 

Береги себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@awesome8d - Привет.

 

Заметил, что большенство оперирует страхами, в образно описываемых расуждениях. Бретарианство - питание праной это переключение с источника питания как я писал от батарейки к общей сети. В физиологии известно, что жкт - желудочно кишечный тракт, является органом выделения разного рода

в-ств, которые предназначены для разного рода целей, так вот жкт настроен на борьбу и утилизацию того, что мы в него закидываем, от того мы чувствуем слабость от жирной пищи, мяса т.к весь энерго ресурс концентрируется на переваривании. Ты же помнишь там где внимание там и энергия. Т.е если логически провести очищение ума тела постепенно, жкт перенастроиться не на утилизацию а на создание питательных микро, макро элементов из энергии праны, это та самая субстанция которая находиться в атомах (пустота) из которой и формируется физические объекты уплотняя свои вибрации. Опять же вспоминая где внимание там и энергия, можно не только отдавать энергию через внимание а и принимать, это вопрос настройки и тренировки. В трипе я осознал как происходит весь этот процесс, и в обычном состоянии сознания я проанализировал как трансформируется еда во рту, расслаивается на вкусы, и какие рецепторы задевает, прана же имеет более короткую и тихую вкусовую волну для тех кто никогда не анализировал это и не обращал внимания не понятен этот чувственный вкусовой опыт праны, все приходит с иследованием самого себя. Конечно нужно быть сильно ограниченным чтоб взять и перестать т есть. Попробуй веточку молодуй сорвать с куста, она погибнет, если только ее не укоренить через питательный раствор, и дав корни осознанного питание структуру, программу в теле, корни (программа начнет питать росток (тело) самостоятельно. А т.к мы все зависим от раздробленной энергии в виде продуктов то нужно постепенно переходить и создавать свою структуру питания от общего источника. Для этого есть уже опробованые методы, сыроедение потом фрукторианство и бретарианство (так сказать прыжок веры в тот момент когда настане время запустить программу т.к корни уже сформировались.

 

З,Ы копипаст из книги: Джасмухин "Праническое питание"

 

С каждым циклом дыхания мы пропускаем через себя 10 в 22 степени атомов! Человек находится в постоянном энергообмене с окружающей Средой, и все, что он порождает, напрямую взаимосвязано с его осознанностью и намерением. Квадрильон атомов за три недели — такое число проходит сквозь тело каждого живого существа на этой планете! Каждый из нас вдыхает и выдыхает, и 98% атомов тела заменяются ежегодно. И хотя жизнь физического тела гораздо короче памяти клеток, именно клеточная база данных (звуковые волны эмоционального тела и световые лучи ментального) определяют, какова тенденция наших клеток — регенерация либо дегенерация.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот странность какая.

Мы квохчем с этими баночками - стерилизуем,пастеризуем, сыпем вермик...

Оставалось у меня с пол стакана приготовленного овса. А насыпать было уже некуда и незачем. И я просто высыпал эту кучку на блюдце. И полил ЖМ. И накрыл перевёрнутым стаканом. И кучка прекрасно и белоснежно обрасла.

Вот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Рауль,Ахахахаха) :eusa_clap: 

Что ж, будем посмотреть)

Могу предположить что жм содержал питательную жидкость на которой и вырос белый пушок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и весь овёс оброс. Чисто так, как в баночке бы. Ни закиси, ни заразы. Ну не выкидывать же?

Стояло у меня ведёрко протухшее. Отходы от неудачи в серии "Всё в одном". Выкинуть всё руки не доходили и, чтобы не плодить заразу в доме, ставил на ночь в пастеризатор. Недели три так. Вонь, как от хорошо выношенных ботинок.

Ну вот туда это обросшее зерно и закинул. Перетряс. Вроде обрастает. Температура комнатная 25-27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Я понял. Приготовленный овёс, в моём варианте, означает овёс с тем количеством воды, которое он может принять и распаренный (прогретый длительной пастеризацией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вести из "Фулз лабы" - тухлятина (протухший кокос), даже дробно стерилизованая, к использованию не пригодна и остаётся тухлятиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вести из "Фулз лабы" - тухлятина (протухший кокос), даже дробно стерилизованая, к использованию не пригодна и остаётся тухлятиной.

Лови 1000 в репу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, прикол. Купил мешок земли покупной. Для травушки. Открываю, а это блок грибницы. 

Какой-то гриб проник в пакет и там разросся. Покупал как тофр а получил грибницу. Выставил на солнце - просушить. Буду использовать как задумал (индор гров, гроубэг).

 

Кто-то сталкивался? Не помешает гриб траве? (на запах гриб - шампиньон или что-то такое. Мицелий красивый, пахнет хорошо)  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

надо было сушить.
Я сделал даже больше. Полностью высушил. Заново увлажнил покипевшим кипятком. Выдержал ночь при 60-65 градусов. и утром стерилизация в кастрюле (в ведёрке, само собой) 2 часа.

Но оно всё равно вновь стало тухлятиной очень скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мицелий красивый
А кварцевая лампа есть? Готов к победе, если эта грибница заселить всё в доме попытается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Рауль, нет, но если что-то пойдет не так - приобрету. Или у друга возьму. 

Я землю просушил пару дней, на солнце. Думаю, что прокатит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, прикол. Купил мешок земли покупной. Для травушки. Открываю, а это блок грибницы. 

Какой-то гриб проник в пакет и там разросся. Покупал как тофр а получил грибницу. Выставил на солнце - просушить. Буду использовать как задумал (индор гров, гроубэг).

 

Кто-то сталкивался? Не помешает гриб траве? (на запах гриб - шампиньон или что-то такое. Мицелий красивый, пахнет хорошо)  :icon_biggrin:

хах,весь мицелий пахнет одинаково.

 

не не,солнце не поможет.

там верняк не шампиньон,там плесень обыкновенная,по причине нарушения условий фасовки,хранения,или упаковка нарушена была,или грунт слишком влажный был,или ещё много всяких или,но то шо там не грибосик в супик это 99.9%.

промывать марганцем,или антибиотиками,потом снова возвращать эту землю к жизни и тогда гровить...но лучше высыпать её на прилавок к тем мудакам которые тебе её продали,купить новую и не париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...