• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

Вот этого я совсем не понял. Хорошо бы поподробнее. Они примордии не образуют? Примордии абордятся?

 когда ставим на плодоношение, то температура понижается до 22-24 градусов, это своего рода снигнал для мицелия что пора делать грибы. Летом же температура как во время инкубации, и могут быть проблемы в виде вегетативного роста мицелия, просто будет продолжать обрастать и пушится. Вот если в начале старта плодоношения снижать температуру чтобы появились пины и примордии, то дальше уже не так страшно. 

 

За всю жизнь, даже не слышал про такое.

интересное устройство, циркулирует воду и охлаждает его до нужной температуры. 

Это заводское устройство

post-24752-0-92653400-1495046447_thumb.jpg

 

а это кулибины намудрили из китайских комплектующих.

post-24752-0-48544300-1495046452_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

 

 

Водянка на элементах Пелье
китайцы продают уже готовое решение. выглядит на много эстетичнее, называют они это "ватерчиллер"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видели - не - видели? Спустя год, новый выпуск Мистера Фримана!)) Так близкий нам по духу Вадим Демчог) (ну и проектная группа)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видели - не - видели? Спустя год, новый выпуск Мистера Фримана!)) Так близкий нам по духу Вадим Демчог) (ну и проектная группа)

Ого. Буквально позавчера смотрел, но даже не подумал, что это новый видос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видели - не - видели? Спустя год, новый выпуск Мистера Фримана!)) Так близкий нам по духу Вадим Демчог) (ну и проектная группа)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Демчог красавчик, смотрел его лекции, видно что человек многое уже осознал и рад поделится.

Жаль что живу далеко, так бы с удовольствием записался в его школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

летом самое трудное заставить грибы начать расти, во время роста высокая температура не так страшна.

Как же мне сие актуально, бля... Дома летом просто ад и израиль. Но, получается, дабы заставить расти могу сыпануть льда иль поставить бутылку/пакеты со льдом в контейнер, а потом не так важно? Ибо, с помощью этих средств ледовых, поддерживать одну темпу не вариант, а стабильно высокая ведь лучше прыгающей, хоть и ниже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,ребятки)Не к кому больше обратиться)Может кто знает наиболее приближённую к истине книгу по северным(если вообще можно так назвать) рунам??Буду чрезмерно благодарен,если скинете сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

приближённую к истине

Зависит от уровня твоего понимания. Говорят, что истина на заборе написана, но ее никто не понимает. Все истину ищат в золотых книгах и ашрамах. И правильно делают, я считаю, тк поднимают свой уровень понимания.
Сначала 1 класс, потом 2 и тд. Так, глядишь, и до вуза дойдешь. Ну, рано или поздно.

 

По теме: бери любую и читай. Истины нет нигде и никогда не будет. Начнешь - а дальше твое тебя найдет. Ты не первый и не последний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от уровня твоего понимания. Говорят, что истина на заборе написана, но ее никто не понимает. Все истину ищат в золотых книгах и ашрамах. И правильно делают, я считаю, тк поднимают свой уровень понимания.

Сначала 1 класс, потом 2 и тд. Так, глядишь, и до вуза дойдешь. Ну, рано или поздно.

 

По теме: бери любую и читай. Истины нет нигде и никогда не будет. Начнешь - а дальше твое тебя найдет. Ты не первый и не последний. 

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По теме: бери любую и читай. Истины нет нигде и никогда не будет. Начнешь - а дальше твое тебя найдет. Ты не первый и не последний.
По теме: бери любую и читай. Истина есть везде, всегда была, есть и будет. Начнешь - а дальше твое тебя найдет. Ты не первый и не последний.

(Вот теперь, описание полное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья шрумеры, очень стал актуальный вопрос перехода на питание праной, объяснить тяжело как к этом пришел, но есть такое описание как "ясно знание" глубокое внутренее чувствование, что это так. Открылось мне в одном из трипов, что можно питаться энергией на прямую без посредников, растений. Что вся еда это раздроленная в разных формах энергия, и что наше тело способно автономно питаться из первоисточника, начал поднимать эту тему и проявлять ее через книги, и приятно обрадовался, что это есть такое и что описывают то, что я осознал, что есть такие люди которые перешли. Удивительно то, что все прочитанное мною уже познано и лишь является зеркалом. У меня стал вопрос веры, это для меня своего рода прыжок веры, есть глубинные шаблоны по питанию привитые с детства. Меня интересует у кого то были подобного рода откровения? У меня словно пелена забвения спала, теперь все четко и ястно осознаю, осознаю, что тело это инструмент света, вообщем на это осознавание уже написанно тысячи книг.

Кто то что думает вообще о питании энергией на прямую?

 

З.Ы мне четко открылось осознавание как происходит питание солнцем и воздухом, я это прочувствовал и знаю как переключиться на это вниманием, повторюсь стал вопрос веры.... пока перешел на сыроедение 100% чувства невероятные, мир стал как в 4К разрешении и появилось ощущение легкости, энергичности, бодрости, хочется ТВОРИТЬ жить! Отмечу, что раньше я бухал, курил ел мясо, но после грибных и лсд трипов жизнь координально поменялась.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто то что думает вообще о питании энергией на прямую?
:rofl: Ты повёлся :rofl:

Съев тело гриба, ты на время сливаешься с сознанием гриба. И это сознание, ты принял за открывшуюся тебе истину. Но эта истина для гриба. Это грибу достаточно влаги и воздуха вокруг, а об остальном тело само позаботится. Это растению достаточно Солнца, воздуха, влаги и почвы.

Вернувшись из трипа, разделяй где чьи знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы мне четко открылось осознавание как происходит питание солнцем и воздухом, я это прочувствовал и знаю как переключиться на это вниманием, повторюсь стал вопрос веры.... пока перешел на сыроедение 100% чувства невероятные, мир стал как в 4К разрешении и появилось ощущение легкости, энергичности, бодрости, хочется ТВОРИТЬ жить! Отмечу, что раньше я бухал, курил ел мясо, но после грибных и лсд трипов жизнь координально поменялась.

 

Под грибами какой только херни не придумаешь) 

Большинство идей вроде нормальные, но бывает и такое)) 

Если ты изменишь резко свой рацион, то ооооочень сильно огребёшь от своего организма, причем достаточно скоро. Ему НУЖНО жрать, он не гриб (да и те питаются не водой и светом. Зря мы им  пшеницы столько варим чтоль?) 

 

З.Ы. Где лсд взял? Откуда знаешь, что это именно она? 

Изменено пользователем mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

З.Ы. Где лсд взял? Откуда знаешь, что это именно она?

 

Купил, проверил, читал как он должен действовать, вкуса небыло у марки, частично я свои трипы описал в теме лсд и грибы тут на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, всё ещё хуже.

Я не стану тебя отговаривать. Наоборот - поддержу.

Бросай всю эту фигню - грязную, плотскую.

Переходи на питание чистой праной. Только - держись, не поддавайся искушениям плоти. Они от Лукавого.

Не поддавайся ни через неделю, ни через месяц, ни через три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, всё ещё хуже.

Я не стану тебя отговаривать. Наоборот - поддержу.

Бросай всю эту фигню - грязную, плотскую.

Переходи на питание чистой праной. Только - держись, не поддавайся искушениям плоти. Они от Лукавого.

Не поддавайся ни через неделю, ни через месяц, ни через три.

Все не хуже и не лучше, кого ты собрался поддерживать? свой образ и предсталение об этом образе " праноедение"? я не просил поддержки, я поинтересовался, кто, что думает об этом. Ты же в силу своего воспринятого опыта вынес суждение не имея собственного опыта. Мой пост это не призыв поспорить о возможности или невозможности такого питания! Знающие есть тут на форуме? Напишите в лс мне, если есть что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Рауль, а как ты считаешь, почему в реальности появляются люди, говорящие о чем-то. Они же говорят это именно тебе.

 

Тут что-то типа " или он тебя тащит куда-то, или ты его ". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видимо уставший сегодня. Совершенно не уловил суть твоего вопроса. Но заинтересовался.

Раскидаешь поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Рауль, ну как же, как всегда - "кто такой Я". 

Что это за сущность во мне и всем, что осознано и неосознанно.

 Почему реальность такая, а не другая. Что определяет реальность вокруг тебя? Состояние Того Я. 

Он и то пробужадется в нас, то усыпает. Мы то понимаем, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, ты спрашиваешь откуда в моём угасающем сознании появился этот самый Хант, донимающий меня сейчас вопросами несусветными?

А вот скажу: "Брысь нечистая!" и значёк магический в левом нижнем углу активирую. И экран станет тёмно серым, и никто донимать не станет.

Или не скажу. Если дозрел. Сяду обдумывать.

Например - совокупность мыслей последнего периода, привела к такой комбинации. Или - пьяного работника морга потянуло пофилосовствовать в пустом (не пустом), холодном зале.

Однако, вот что очевидно - если появился вопрос, заинтересовавший но не имеющий очевидного ответа, его следует обдумать.

А если вопрос, не имея ответа, не заинтересовал - от него можно просто отмахнуться. Причина незаинтересованности не важна - момент не пришёл, вопрос глупый или ещё что-то - не важно.

Не интересно - мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Рауль, я чувствую,  о чем ты. То, что я зову пробуждением - ты не ждешь этого, а как бы наблюдаешь, как оно то приходит то уходит. 

Но почему оно движется? Кто двигает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь у основной вибрации Мира, есть масса гармоник. И при этом, каждая кармоника, считает себя самостоятельным звуком. Пока не поймёт, что является частью Великой Волны. (А ведь волна, это лишь полуфаза. А понятие "частота" описывает количество фаз, за малый отрезок времени)

Попробуй сравнить Вселенную (от Большого Взрыва до полного угасания) со взрывом безоболочечного ядерного фугаса. (Очень похоже, кстати) А теперь найди там себя и свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...