• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вегетарианец или Мясоед

Оцените эту тему


Борис

Мясо или растительная пища  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы кто?

    • Мясоед
    • Вегетарианец
    • Собираюсь стать Вегетарианцем
    • Собираюсь стать мясоедом
      0
    • Вега сыроед


Рекомендованные сообщения

Shiva dasa а ты сам вегетарианец?

да)

 

от тебя тока шум один, а дела нету. тролить надо тоже уметь, это вам не хахаха

жизнь показывает такие картины, просто обдумываю их потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 772
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MATER

    133

  • Rock-N-Rolla

    53

  • zarybei

    43

  • Борис

    36

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну ебанный шашлык......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да)

 

жизнь показывает такие картины, просто обдумываю их потом)

обдумывай про себя, ибо белеберда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот поцики разъясняют всё быстро)

Изменено пользователем Shiva dasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто. Есть надо то, что возбуждает аппетит. Если от запаха жареного мяса чувствуешь удовольствие, стоит ли себя насиловать для вегетарианства? Чтоб прожить на пару лет дольше, зато обделённым одной из радостей? Не моё)

 

Но главное, не жрать, а вкушать.

Люблю мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пално.. Буть аккуратние.... Уооооо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся романтика что здесь разведена на тему мяса это чушь полная :)

Долго ржал над словом ВКУШАТЬ, а не жрать  :pooh_lol: Таким макаром и алкоголь начнёте ВПИВАТЬ и героин ВКАЛЫВАТЬ :))))))

 

Нужно понять и выбрать, либо вы продолжаете потакать своим хотелкам или же вы планируете перестать травить себя :) Смысл в отказе от мяса заключается в том, что данный вид пищи не предназначен для человека и человек не предназначен употреблять мясо. На самом деле даже корова может сожрать мяса, если она будет голодать. Любое травоядное животное в тяжёлые моменты жизни может начать жрать мясо, только животное понимает, что это временное явление и всю жизнь жрать мясо не стоит :)

 

Я конечно мог бы понаписать тут все причины почему мясо вредно, но вы всё это сами можете найти на ютубе.

 

 

За себя скажу, что мясо не жру просто потому что понимаю что оно вредит мне, как например сигареты или алкоголь и оно само отпало. А то что там вкусно или не вкусно это вообще не играет роли, зная как можно обманывать наш мозг, я понимаю что мои хотелки могут быть мне вредны. Да я бы и сам не против сожрать мяса, просто хочется пожить хотя бы годиков до ста, а не до пенсии))))

Изменено пользователем mahaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в отказе от мяса заключается в том, что данный вид пищи не предназначен для человека и человек не предназначен употреблять мясо.

 

 

   Бро а как так то?? с чего это вдруг человек не предназначен употреблять мясо??? 30 000 лет назад трескали мяско и спустя 30 000 трескают и шо все ошибались?? жрали совсем не то что надо??? То что ты думаешь что мясо вредно лично для тебя, то это твое решение) но то что все человечество ошибается ты это зря...


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"30 000 лет назад трескали мяско и спустя 30 000 трескают"

 

попробуй проверить этот "факт" :)

 

Кстати, если ты думаешь что человечество не ошибается, ты так больше ни кому не говори :)))))))))))))))) Человечество находится в густой лжи по каждому направлению своей деятельности, я сейчас не хочу особо распинаться и что-то доказывать. Я многим прописным истинам не верил на слово и проверял даже самые устоявшиеся догмы, и ты знаешь, я в шоке от этого мира и от людей, да и людей то людьми назвать сложно....слепые котята. Одним словом - телезрители;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"30 000 лет назад трескали мяско и спустя 30 000 трескают"

 

 

 

попробуй проверить этот "факт"

 

 

 

 

 

Зачем проверять этот факт, если тут все итак налицо? Хотябы наскальная живопись! Охотники просто так убивали зверей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давйте не офтопте, тема про вегетарианство и мясоедство. Для разаблачения миравых загаваров есть другие, более подходящие для этого темы. Хатя афтопте, тока па теме.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос то гораздо проще чем может показаться на первый взгляд. 

 

Всего лишь надо взять и попробовать отказаться, что может быть интересней эксперимента, особенно если это эксперимент над собой? 

 

Я когда впервые услышал что можно отказаться от мяса, то первое что пришло в мою голову это НАДО ПОПРОБОВАТЬ и на себе почуять хорошо это или плохо)

Ну что могу сказать....стало легче, просто  ходить, бегать, прыгвать, работать, ездить, шевелится, спать и тд. Плюс ко всему я "прогулял" свой стандартный осенний больничный  :)

 

 

 , чутка позже допишусь. Но не жрать мясо это круто. реально круто!!! Всё нужно пробовать, а не упираться

Изменено пользователем mahaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та куй знает, кому тяжило то мож и стоит попробывать, шоп палихчала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы и сам не против сожрать мяса, просто хочется пожить хотя бы годиков до ста, а не до пенсии))))

На пенсию когда выйдешь-там действительно не до мяса будет)))Но до неё чтоб дожить-не только мясо может помешать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос то гораздо проще чем может показаться на первый взгляд. 

 

Всего лишь надо взять и попробовать отказаться, что может быть интересней эксперимента, особенно если это эксперимент над собой? 

 

Я когда впервые услышал что можно отказаться от мяса, то первое что пришло в мою голову это НАДО ПОПРОБОВАТЬ и на себе почуять хорошо это или плохо)

Ну что могу сказать....стало легче, просто жить, ходить, бегать, прыгвать, работать, ездить, шевелится, спать и тд. Плюс ко всему я "прогулял" свой стандартный осенний больничный :)

 

 

блин парни....на замуты надо бежать :pooh_lol: , чутка позже допишусь. Но не жрать мясо это круто. реально круто!!! Всё нужно пробовать, а не упираться

 

 

 

Не не мясо надо есть, оно полезно и дает много сил, и некуй размусоливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я не гоню, мясо реально не ем.

 

чо то вы по моему к этому относитесь как к чему то невероятному отказаться от мяса. да просто возьмите да попробуйте, вас за это ни кто не накажет и коней вы тоже не двинете)если не понравится то наверстаете. просто можно до конца дней своих упираться и повторять одно и тоже и спорить по форумам, а можно взять попробовать и убедиться)

Изменено пользователем mahaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та Махаоныч гонит просто)) молодой, свои абривиатуры ( трескает дай Бог)

 

давайте нре писать кто и шо гонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я не гоню, мясо реально не ем.

 

чо то вы по моему к этому относитесь как к чему то невероятному отказаться от мяса. да просто возьмите да попробуйте, вас за это ни кто не накажет и коней вы тоже не двинете)если не понравится то наверстаете. просто можно до конца дней своих упираться и повторять одно и тоже и спорить по форумам, а можно взять попробовать и убедиться)

да накуя ж это делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я не гоню, мясо реально не ем.

 

чо то вы по моему к этому относитесь как к чему то невероятному отказаться от мяса. да просто возьмите да попробуйте, вас за это ни кто не накажет и коней вы тоже не двинете)если не понравится то наверстаете. просто можно до конца дней своих упираться и повторять одно и тоже и спорить по форумам, а можно взять попробовать и убедиться)

 

 

 

Нет это вы относитесь к вегетарианству как к панацее на самом деле это просто гон. и мясо надо есть кто бы чего не говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это вы относитесь к вегетарианству как к панацее на самом деле это просто гон. и мясо надо есть кто бы чего не говорил

почему мясо нужно есть? :read:

Изменено пользователем mahaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...