• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вегетарианец или Мясоед

Оцените эту тему


Борис

Мясо или растительная пища  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы кто?

    • Мясоед
    • Вегетарианец
    • Собираюсь стать Вегетарианцем
    • Собираюсь стать мясоедом
      0
    • Вега сыроед


Рекомендованные сообщения

Очень интересная тема, но жаль что мало постов.

Мне интересно отношение тех, кто отказался от мяса, к яйцам, птице, молоку.

Вообще сам стал задумываться о правильном питании. Все из-за того что начал заниматся спортом и мне необходим белок, углеводы и жиры. Ем яйца, творог, кисломолочку пью, белое куринное мясо. Но хочу отказатся от мяса, а ведь и от птицы придется...

Поделитесь своими ощущениями как Борис, если есть веганы

Да тут все просто, твой мозг постоянно будет говорить про то что тебе нужно мясо, но это не самое страшное, окружающие тебя люди будут говорить что тебе нужно мясо и что ты очень плохо стал выглядеть, бросай свою вегетарианскую затею и скорей начинай "жрать мясо". По поводу людей, ты можешь забить на их высказывания и гнуть свою линию, но не в коем случае, не пытайся доказать кому то что ты все знаешь!!! просто игнор, а еще лучше, никому об этом не рассказывай, по возможности, это как гровинг. Скажут что похудел, скажи что сорсмен и сейчас у тебя высокоинтенсивные тренировки, которые вызывают сжигание лишних каллорий, со временем это пройдет. к тому же если ты спортсмен, можешь забыть о лишнем весе, иными словами, будешь похож на Брюса Ли, 65 кг чистой мышечной массы, хороший результат. А теперь поговорим о самом главном, МОЗГ, этот провокатор тебе будет постоянно говорить: "надо поесть мяса, без мяса мы не выживем, нам нужно мясо! МЯСО, МЯСО,МЯСО, МЯСО,МЯСО, МЯСО,МЯСО, МЯСО!!!! Тут все еще проще, чем с общественным мнение. Никогда не думай о еде на голодный желудок, иначе беды не миновать. Если вдруг прижало, набей кишку чем угодно, хоть хлебом, хотя не самый лучший продукт, а потом уже можешь и о мясе подумать)) Голод не тетка. А морковка в семь раз вкусней чем ничего)) Надеюсь мысль уловил! Мораль, отказаться от мяса в своем рационе очень просто, точно также легко, как бросить курить сигареты, для этого достаточно просто не курить, или не есть)).

 

Сам- то пробовал так питаться?

Я пробовал, могу кому рецепт подкинуть, если что. Питался таким образом одну неделю (7 дней), сорвался просто, было пиво и ушки сома копченого, иными словами компания была не подходящая. Попробовать вновь, что то мешает, скорей всего лень! Всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 772
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MATER

    133

  • Rock-N-Rolla

    53

  • zarybei

    43

  • Борис

    36

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да тут все просто, твой мозг постоянно будет говорить про то что тебе нужно мясо, но это не самое страшное, окружающие тебя люди будут говорить что тебе нужно мясо и что ты очень плохо стал выглядеть, бросай свою вегетарианскую затею и скорей начинай "жрать мясо". По поводу людей, ты можешь забить на их высказывания и гнуть свою линию, но не в коем случае, не пытайся доказать кому то что ты все знаешь!!! просто игнор, а еще лучше, никому об этом не рассказывай, по возможности, это как гровинг. Скажут что похудел, скажи что сорсмен и сейчас у тебя высокоинтенсивные тренировки, которые вызывают сжигание лишних каллорий, со временем это пройдет. к тому же если ты спортсмен, можешь забыть о лишнем весе, иными словами, будешь похож на Брюса Ли, 65 кг чистой мышечной массы, хороший результат. А теперь поговорим о самом главном, МОЗГ, этот провокатор тебе будет постоянно говорить: "надо поесть мяса, без мяса мы не выживем, нам нужно мясо! МЯСО, МЯСО,МЯСО, МЯСО,МЯСО, МЯСО,МЯСО, МЯСО!!!! Тут все еще проще, чем с общественным мнение. Никогда не думай о еде на голодный желудок, иначе беды не миновать. Если вдруг прижало, набей кишку чем угодно, хоть хлебом, хотя не самый лучший продукт, а потом уже можешь и о мясе подумать)) Голод не тетка. А морковка в семь раз вкусней чем ничего)) Надеюсь мысль уловил! Мораль, отказаться от мяса в своем рационе очень просто, точно также легко, как бросить курить сигареты, для этого достаточно просто не курить, или не есть)).

 

Я пробовал, могу кому рецепт подкинуть, если что. Питался таким образом одну неделю (7 дней), сорвался просто, было пиво и ушки сома копченого, иными словами компания была не подходящая. Попробовать вновь, что то мешает, скорей всего лень! Всем мир!

А еще в первое время будет ощущение, что постоянно хочется жрать, Еще будет хотеться чего- нибудь жареного и соленого, но это все проходит. Кстати, стать обратно мясоедом еще сложнее. Я пробовал. Ел и непонимал, как я это все раньше ел..? Ничего вкусного в этом мясе нет- вкус дают в основном соль и специи. А сало, которое я раньше очень любил, мне вообще показалось мылом каким- то... В итоге я остался лактовегетарианцем. А некоторые говорят:"Как можно не есть мясо? Вкусно же! Чем питаться- то тогда, если не есть его?" А ведь есть очень много вкусных вещей: фасоль с овощами тушеная в сметане(рецепт могу описать), соленые или маринованные грибы(отлично заменяют мясо, можно тоже со сметаной- очень вкусно), орехи, рис с овощами, творог, фрукты, каши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще кушать мясо- не есть хорошо. И не гигиенично, и аморально, и вредно. Лучше питаться здоровой растительной пищей и молочными продуктами.) Это же и есть самые настоящие дары природы.)

Я аморальный да? :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это вы ребятки подзапаливаете. Я постоянно трескаю мясо, особенно люблю шашлык из шеи свинины, и никогда не заморачивался о том, аморально это, или в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базара нет) здоровая пища и правильное питание не маловажный фактор в жизни (конечно если сама жизнь не безразлична) но на порядок затратнее по времени и лаве...  хотя... не, по лаве во много раз меньше если смотреть на 5-10 лет вперёд (в плане затрат на лечение). Вообщем ровную тему подняли! Всем советую присмотреться к своему рациону питания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Тема такова.

служил в армия я 15 лет так назад.

И были на полях то.

Сух пай окончился и до окончания то полевых сборов,ещё оставалось 3 дня.

и что делать то.

Хорошо что была весна Май.

Жуки,ящерицы и лягушки с лечинками были.

вот и все питание то.

И сейчас знаю что не пропаду при любом раскладе. то.

наспор могу сьесть

любого насекомого и ящерищу и т.д

Но это на спор только,а так пищу употребляю мясо.любое..

Это белок и жизнь наша.

Без мяса мы долго не продживем.

Удачи всем и всоих приколов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ща на работе,до обеда ещё 2 часа,жрать охото а вы тут про мясоооо!  люди становитесь вегетарианцами,а всё мяско оставьте нам,простым любителям жить в кайф.

Изменено пользователем necto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мороз,это жесть жи есть,НО чо их снотворным убивать чтоли по одному или газом(вредно блин) хавал по-мимо традиционного мяса:нерпу,медведя,собаку и от мяса не откажусь никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все выводы сделал много лет назад, а кто как пукает и у кого как из попы пахнет ето вообще хрень какая то, от туда ромашками не будет пахнуть в любом случае

:pooh_lol: :pooh_lol:  :rofl: в поддержку кровопийцам,мясоедам,птициедам :friends: ,а в обще кишкомания-хуже наркомании.... :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща на работе,до обеда ещё 2 часа,жрать охото а вы тут про мясоооо!  люди становитесь вегетарианцами,а всё мяско оставьте нам,простым любителям жить в кайф.

+ :icon_friendship:  :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Обновил все что можно на компе всеравно по ссылке не открывается преер, нашел на ютубе, и че? не понял фишки, че фабрику по производству мяса чтоли не видели или че? или под сопливую мелодию я расплакатся должен был (ваще на до было painkiller town fight как саундтрек вставить) их растят для того чтобы делать из них мясо, их не ловят на природе, они их разводят чтоб зарабатывать деньги, заебали агитировать вегитарианство, живешь ты со своими тараканами дак живи спокоино накуй народ то к этому привлекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил все что можно на компе всеравно по ссылке не открывается преер, нашел на ютубе, и че? не понял фишки, че фабрику по производству мяса чтоли не видели или че? или под сопливую мелодию я расплакатся должен был (ваще на до было painkiller town fight как саундтрек вставить) их растят для того чтобы делать из них мясо, их не ловят на природе, они их разводят чтоб зарабатывать деньги, заебали агитировать вегитарианство, живешь ты со своими тараканами дак живи спокоино накуй народ то к этому привлекать.

А ты как сам считаешь для чего это всё делается ? Ну , показ таких роликов , сайты , фотографии и т п . И вообще как относишься в фермам по выращиванию  зверей для меха ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть Марлезонского балета! :pooh_lol:

Не нашел на Ютубе Руслана Белого о здоровом образе жизни-жаль.Хотел сюда видос вставить :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты как сам считаешь для чего это всё делается ? Ну , показ таких роликов , сайты , фотографии и т п . И вообще как относишься в фермам по выращиванию  зверей для меха ?

Я думаю что ето афишируются чьи то тараканы в голове и не больше, это все на сопли какие то похоже, зверюшек убивают и тратата, тебе если жалко их откой ферму разводи и выпускай на волю, ты сам то что нибудь сделал чтоб им было лучше, стоят с транспарантами, внедрял законопроэкты, собирал единомышленников?

 

Мех я не ношу, я к нему не распологаю не по жалости животным и т.д. а просто я вижу ето как одежду для викингов, в щкурах как варвары, есть легче материал практичнее теплее и дешевле, понта в этом не нахожу вообще,

 

Фермы есть фермы, я уже выше всеотписал про них, а вот кто отстреливает на природе песцов тигров леопардов и т.д. ради меха это жесть конечно, а фермы это такие же фабрики смерти как и рождения, там не животные там уже изночально мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь без мяса

Опубликовано

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

от

Никогда бы не подумал, что смогу это сделать. Я вырос в семье, где был культ еды.  Если сыт – значит здоров.  Выкидывать еду было запрещено, – поэтому если тебе положили полную тарелку, то будь готов съесть всё. Это правило хорошего тона. И правда, мама так старалась, корпела у плиты, а ты просто эгоист и не ценишь чужой труд. По-сути, каждый обед или ужин – скандал. Ты в очередной раз не можешь доесть, потому что желудок набит до краёв, а тебе вдогонку летят причитания. Или обвинения: « Ты что, а доедать, кто будет? Ты хочешь, чтобы я была толстая?» Вообще, это смешно, вспоминать.  Ну а что делать, если у мамы это такой способ получить любовь? Способ понять, что она любима и её уважают? С едой она отдаёт свою любовь и заботу, и когда ты выражаешь свой протест, то ей действительно обидно. Как жаль, что в Советском Союзе не обучали психологии. Ведь всё так очевидно.  Обидно, что  с ней никогда не договориться. Ведь я и сам могу положить, сколько нужно, и готовить можно, ориентируясь на общее мнение, а не на своё собственное вкусовое предпочтение. Но речь сейчас не о маме. Я её очень люблю.

Заканчивая прелюдию, скажу лишь что «мясо каждый день» было мой, точнее наш обычный семейный рацион. Суп на мясном бульоне, гречка с мясом, мясо там мясо тут, мясо на завтрак…

Для меня было счастье, когда на завтрак были мои любимые ленивые вареники или блины, или сырники.  На сегодняшний день никто её превзойти не смог в этом искусстве.

Где-то лет в 16-17 я увлёкся восточными практиками со всеми вытекающими. Ну раз я йог (или как-то так), то и питаться должен соответствующе. Тогда я первый раз отказался от мяса. И это было ужасно! Меня считали фанатиком, извращенцем и сектантом. «Как же так?! Что можно есть, кроме как мясо? Растущий организм нуждается в мясе!» Про мой духовный выбор я помолчу, быть не православным в псевдо христианской семье…  Да, действительно есть было особо нечего, ведь были только блюда содержащие мясо. Не выковыривать же мясо из плова? Я таки порывался и сам себе чего-нибудь приготовить эдакое, но это почему-то опять вызвало протест и непонимание с маминой стороны. В итоге я не смог выдержать тирании и вернулся к прежнему рациону.

Сейчас мы живём вдвоём с Лизой.  Она всегда была спокойна к блюдам из мяса, но так как я был закоренелый мясоед, мы тоже ели мясо каждый день и с недоумеванием обсуждали тему сыроедения и вегетарианства. Хотя я лукавлю, мы понимали, что когда-нибудь откажемся от мяса, ну или, по крайней мере, сократим прием этого продукта. Видимых причин не было: я чувствовал себя хорошо, организм работал исправно. Но было какое-то глубокое чувство, что мы питаемся не совсем правильно.  Хотя это было очевидно, все говорят, что много мяса есть вредно. В пищевой пирамиде, мясо и рыба находятся ближе к верхушке, и это указывает на то, что мясо не стоит есть больше чем два раза в неделю.

Потихоньку по чуть-чуть,  я с Лизой обрастали информацией об альтернативном питании. Я посмотрел фильм «Земляне», сходил на холотропное дыхание, где в обед  отведал вегетарианской кухни, которую приготовил на заказ в тот день один из администраторов йога центра. Она показалась мне вкусной, но не совсем сытной. Но это дало толчок к тому, чтобы попробовать перестать есть мясо.  И мы стали пытаться. Но всё было какое-то постное и не вкусное.

12 февраля 2012 года я решил сделать чистку кишечника солёной водой: «шанк пракшалана».

Всё прошло успешно, почувствовал легкость. Но это сиюминутное облегчение сменилось апатией и ухудшением самочувствия.  Я думал, что самый мучительный день – это первый, когда есть строгий запрет на еду, можно есть рис, макароны, орехи. Знаете, это было ужасно. На второй день я уже ел овощи и, конечно же, недавно приготовленный мясной борщ! И это было ещё ужасней.  Самочувствие было поганым, меня всё раздражало, я был всем недоволен, с моим телом происходили какие-то неприятные метаморфозы. Ощущался упадок сил и эмоциональный дисбаланс. Рэйки в таких случаях помогает, но я не хотел делать себе сеанс.  

Конечно, мы были не подготовлены к такому повороту событий. Мы не умели готовить много вегетарианских блюд. Да и мясо-то есть не хотелось, от него воротило и в желудке ощущалось, как камень. Я был в панике, я не знал что есть. В моей голове крутились разные социальные установки и ограничения.  Я сходил с ума. Я почти ничего не ел, меня всё время сопровождала тошнота и боль в желудке.  Но это всё только помогало искать рецепты и пробовать, пробовать, пробовать.  Через недельку я вроде, поостыл.

С того времени прошёл месяц и 14 дней.  Я чувствую себя прекрасно. Мы научились готовить вкусные вегетарианские блюда, иногда кушаем рыбу. Я и представить себе не мог, что на свете есть столько всего вкусного! Столько новых ощущений и гастрономических удовольствий! Большим открытием для меня стала фасоль. Да-да, я её терпеть не мог! Но сейчас она мне кажется необычайно вкусной. Да что там фасоль –  руккола, зелёный горошек, соленья, крупы,орехи, разнообразие салатов, – целый полёт для фантазий.  Но самая большая победа – я научился правильно варить рис. Это просто великолепно, ведь рис – основа для сотен блюд!

Сейчас, спустя время я понимаю, что со мной происходило. Рушилась моя картина мира. А я просто убрал из него одну небольшую деталь – мясо. Но с этим было связано столько много предубеждений и прочих ненужных умственных конструкций! Например, «кто ест мясо-тот сильный и здоровый», или «если не  есть мясо, будешь слабым и больным».  Мне чуть ли не с детства привили эти установки. Отец всегда хотел видеть во мне мужчину, поэтому часто называл меня хилятиком. Он сам в прошлом культурист и спортсмен, и если не считать круглого пуза, он выглядит очень красиво и мужественно, мышцы до сих пор украшают его вид. Я ходил в фитнес клуб и качался, а какой мышечный рост без мяса? Вот так миф стал реальностью.  Не говоря уже о том, что меня часто попрекали едой без мяса, мол, это всё постное и  не даст сил. «Мне жизненно необходимо есть мясо».  И ведь в то время со мной именно это происходило – я был без сил, словно сама жизнь покидала моё тело. Я очень сильно похудел, и на это часто указывали люди с моего окружения, все думали, что я болен.  Я вообще чувствовал себя не полноценным! Или вот ещё страх продиктованный наукой: «У вегетарианцев перестаёт вырабатываться фермент, отвечающий за расщепление животного белка и вскоре развивается рак поджелудочной железы», ну это просто смешно)), особенно если считать, что я стал вегетарианцем за одни сутки) Но тогда я правда, думал что гублю свой организм. Представляете, сколько всего кроется в этом, казалось бы, простом акте питания?  Конечно я тогда всё же сделал себе несколько сеансов Рэйки,- это было большой помощью, во время перестройки.

За весь недолгий срок я ел мясо два раза: однажды на дне рожденье подруги, слопал цезарь с курицей и пригубив всё это колбаской салями, и вчера съел 4 куриных крыла. Да, я не вегетарианец, но мясо уже не кажется мне панацеей и чем-то незаменимым, хочется так же отметить, что после приёма мяса желудку тяжелей, ощущается небольшая тяжесть. Я вернулся к своему прежнему весу в 71 кг и опять пошёл в спорт зал. После тренировок тело чувствуется более легким и сильным, не так устаёт и продуктивность возросла!  Мясо не вызывает у меня отвращения, как у многих ярых вегетарианцев. Просто у меня нет этой доминирующей потребности в мясе как раньше и это большое достижение для меня!

Посмотрим, как будут идти дела дальше, ведь не за горами майские праздники, а это значит, что я приеду навестить родителей и мы, как обычно, откроем сезон шашлыков и барбекю. Вот это будет веселое испытание для меня.  Я обязательно поделюсь с вами своими дальнейшими шагами и опытом!

Очень хочу прочитать ваши комментарии по поводу отказа от мяса и в целом о вегетарианстве, может у кого-то был похожий опыт?

А пока до новых встреч!

От всего сердца, Георгий Богданов.

 

 

 

я за жирное вкусное мясо   

 

20-vkusnyashek-dlya-lyubiteley-myasnyh-b

Подборка необыкновенно вкусных рецептов для любителей мясных блюд. Когда смотришь эти рецепты, то вспоминаешь рецепт украинского сникерса – сало в шоколаде.

Пицца “Хэппи Мил”

Хэппи Мил Пицца

  • 2 двойных чизбургера
  • 6 чикен МакНаггетс
  • 1 большая картошка фри
  • 1 банка соуса для пиццы
  • 1 пакет тёртого сыра Моцарелла
  • 12ти дюймовый корж для пиццы
Сэндвич “30000 калорий”

Сэндвич 30000 калорий

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жизнь ...

Сэндвич 30000 калорий

Ну это чета из крайности в крайность, я сам мяса ем не много ну раз в неделю бывает и пару недель не ем бывает и неделю каждуй день и не вижу проблемы есть или не есть мясо, опять же шашлык на природе, а вегитарианец че жарить будеть сою? фасоль? рис? арбузы?

Не есть мясо вообще так же тупо как и есть только одно мясо, всего надо в меру, но принципиально отказыватся от чего то это бред, я не поверю если вегитарианцу реально не нравится запах и вкус яиц, криветок, жареной рыбы, мороженого, шашлыка пицы с сыром, да и вообще сыра,куриного бульона, молока то он не вегитарианец а просто себя ограничивает для чего сам не знает, про здоровье ето все байки у кого оно есть у того и будет, хоть ещ хоть нет

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а фермы это такие же фабрики смерти как и рождения, там не животные там уже изночально мясо.

Вот большинство так же думает , только вот интересно .... когда обычный человек попадает на бойню или просто видит как " валят " животное в деревне его почему то тошнит от увиденного , особенно женщин.  Если бы продавали не мясо , а живых куриц или свиней  и что бы покушать  надо самому кончить скотину желающих поубавилось бы в разы , так конечно всё происходит чужими руками. Пропаганда вегетарианства ведётся не сопливыми нытиками , а реально  здравомыслящими людьми , которые понимают что большая часть растительных ресурсов планеты  идёт для выращивания скота. А население планеты растёт и растёт и в основном это потребители . И если питаться , большей частью , плодами растений  пищевого коллапса не будет . А если поголовье будет расти с теми же темпами как и население то наступит пиздец . Я не говорю ничего нового . Вся информация почерпнуто из канала Дискавери. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну это чета из крайности в крайность, я сам мяса ем не много ну раз в неделю бывает и пару недель не ем бывает и неделю каждуй день и не вижу проблемы есть или не есть мясо, опять же шашлык на природе, а вегитарианец че жарить будеть сою? фасоль? рис? арбузы?

Не есть мясо вообще так же тупо как и есть только одно мясо, всего надо в меру, но принципиально отказыватся от чего то это бред, я не поверю если вегитарианцу реально не нравится запах и вкус яиц, криветок, жареной рыбы, мороженого, шашлыка пицы с сыром, да и вообще сыра,куриного бульона, молока то он не вегитарианец а просто себя ограничивает для чего сам не знает, про здоровье ето все байки у кого оно есть у того и будет, хоть ещ хоть нет

Я рыбу готовлю . .... красную  - очень вкусно ! Кстати красная раба есть в списке полезных продуктов из за омега кислот . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матерыч -я люблю есть мясо \ потому что раньше не ел\- не ел потому как деньги уходили на другое\  потому не сажусь есть без мяса.

но некоторым нельзя жареного \ паренного .....и они берегут свой орг. жуют траву и каши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот большинство так же думает , только вот интересно .... когда обычный человек попадает на бойню или просто видит как " валят " животное в деревне его почему то тошнит от увиденного , особенно женщин.  Если бы продавали не мясо , а живых куриц или свиней  и что бы покушать  надо самому кончить скотину желающих поубавилось бы в разы , так конечно всё происходит чужими руками. Пропаганда вегетарианства ведётся не сопливыми нытиками , а реально  здравомыслящими людьми , которые понимают что большая часть растительных ресурсов планеты  идёт для выращивания скота. А население планеты растёт и растёт и в основном это потребители . И если питаться , большей частью , плодами растений  пищевого коллапса не будет . А если поголовье будет расти с теми же темпами как и население то наступит пиздец . Я не говорю ничего нового . Вся информация почерпнуто из канала Дискавери. 

Не вижу не одного реального факта все опять на догадках предположениях и т.д.,

если бы да кабы, вегитарианцы такой интересный народ что просто досмешного, а эта любимая фраза "Ну когда же люди поимут" "Ну когда же образумятся", говорит о том что в голове явно не порядок, 100 раз говорилось, не есть мясо так же тупо как и есть только мясо.

 

Матерыч -я люблю есть мясо \ потому что раньше не ел\- не ел потому как деньги уходили на другое\  потому не сажусь есть без мяса.

но некоторым нельзя жареного \ паренного .....и они берегут свой орг. жуют траву и каши.

а я ничего и неговорю, я просто не понимаю почему вегитарианство так афишируется, ну не ещ ты мясо дак не еш его тихо, зачем орать что вот я такой чудак я себе отказываю в еде, я вот не люблю гороховый суп яже не бегаю и не заставляю всех не есть его и не убивать горох он же живой и т.д. Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матерыч -я люблю есть мясо \ потому что раньше не ел\- не ел потому как деньги уходили на другое\  потому не сажусь есть без мяса.

но некоторым нельзя жареного \ паренного .....и они берегут свой орг. жуют траву и каши.

Вот именно берегут  :icon_biggrin: в смысле  им не покуй на своё здоровьё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Не вижу не одного реального факта все опять на догадках предположениях и т.д.,

если бы да кабы, вегитарианцы такой интересный народ что просто досмешного, а эта любимая фраза "Ну когда же люди поимут" "Ну когда же образумятся", говорит о том что в голове явно не порядок, 100 раз говорилось, не есть мясо так же тупо как и есть только мясо.

Просто посмотри фильмы Дискавери про животноводство . Лично для меня Дискавери - это авторитетный источник .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вся информация для того что бы люди задумывались .... откуда в жопе план  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...