• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вегетарианец или Мясоед

Оцените эту тему


Борис

Мясо или растительная пища  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы кто?

    • Мясоед
    • Вегетарианец
    • Собираюсь стать Вегетарианцем
    • Собираюсь стать мясоедом
      0
    • Вега сыроед


Рекомендованные сообщения

Спс за совет, я поступил проще, я теперь БОМЖ))

ты продал жилье или выписался, второй вариант не поможет, я тоже сталкивался с колекторами сам работал им (правдо не банковским) единственный выход только такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 772
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MATER

    133

  • Rock-N-Rolla

    53

  • zarybei

    43

  • Борис

    36

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

либо если есть следаки знакомые то признать тебя безвести и по истечении 5 лет, по суду можно признать себя умершим, и тогда от тебя точно отстанут а в другой области обратится в больницу с амнезией и сделать себе придуманое имя и фамилию, но скорее всего кредит по наследству может переити к родным и поэтому надо все обдумать но выход есть.

Даже если тебя съели у тебя есть 2 выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо если есть следаки знакомые то признать тебя безвести и по истечении 5 лет, по суду можно признать себя умершим, и тогда от тебя точно отстанут а в другой области обратится в больницу с амнезией и сделать себе придуманое имя и фамилию, но скорее всего кредит по наследству может переити к родным и поэтому надо все обдумать но выход есть.

Даже если тебя съели у тебя есть 2 выхода

Матер, я выписался. Если ты работал коллектором, то должен понимать, что прежде чем кол-м предпринять какие то меры, нужно для начала решение суда. Суд мне не грозит, только если я сам туда не приду. Кредиты по наследству не переходят)), они лишь только вешаются на поручителей. Ну конечно если только коллекторы грамотно не сработают и не объяснят родственникам что надо бы взять кредитик. Жду банкротсва физ.лиц., очень интересно посмотреть к чему это приведет. К тому же суммы не большие, во многих банках, не рентабильный я пассажир для них)) 40% годовых, другие барашки уже все выплатили за меня давно)) О б.п. тож думал, а как род свой продолжать тогда? Ну да ладно, что мы о делах моих говорим, тема то у нас другая совсем)) В любом случае спс за участие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по наследству переходят легко даже без суда, а коллекторы не могу даже по решению тебе ничего сделать если суммы 100-150 тыщ она даже замарачиватся не будут искать и поджидать ограничатся звонками и т.д.

У некоторых банков прямо в договоре написано что по признанию не дееспособным или умершим или еще как то обязывает ближних родственников или,да, поручителей но поручители обычно из родственников трясут вобщем надо думать, выходы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а про душу все равно базаришь)) чет не вяжется :icon_wink:

я тоже не верю в иисуса святых и церков(я уж незнаю атист ли это), это все 100% было шарлатанством и до сих пор все православие это чисто нажива и ничего больше если бы кашпировский был 2000 лет назад то он был бы таким же иисусом, кем исус и был собсвенно, я не отрицаю, возможно был такой человек иисус христос но он полюбому был массовым гипнотезером иначе это ни как не объяснить а в 18 веке был еще круче мен который повторил все финты иисуса с вином и хлебом и даже переплюнул(имя велетело из головы но он известный очень), я верю в создателя я верю в енергию которая породила нас и все живое и в тоже время яверю и в душу (но тоже как энергию сознания на каких то не видимых уровнях), а душа не обязательно должна быть в вере в бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибать вы тут шо чат открыли новый?

:pooh_lol:

:pooh_lol:

:pooh_lol:

:pooh_lol:

:pooh_lol:

:pooh_lol:

:pooh_lol:

:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас местный губернатор поставил на поток производство курицы и свинины, и многие частные фермы позакрывались ,,интересно почему" .Мясо очень дешевое, и конечно же безвкусное и пресное. Когда еш борщ и вылавливаеш кусок курицы, просто откидываеш его в сторону, с мыслями, это не мясо,а мусор .

Другое дело домашнее мясо, это просто земля и небо! Кто пробовал свежину с горячей картошечкой,тот поймет меня . Всегда когда еду на украину, набираю там килограмм 5 свинины , 3 сала и пару кило кровяной колбаски с перчиком , и все домашнее,свежее! Съедается все это буквально за 4 дня на троих человек . Ну а когда не еду , то я больше вегитарианец чем мясоед :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело домашнее мясо, это просто земля и небо! Кто пробовал свежину с горячей картошечкой,тот поймет меня . Всегда когда еду на украину, набираю там килограмм 5 свинины , 3 сала и пару кило кровяной колбаски с перчиком , и все домашнее,свежее! Съедается все это буквально за 4 дня на троих человек .

post-11175-0-91317200-1369839428.jpg

 

 

А дешевое мясо это стероиды или химические и выведеные тоже препаратами рощеное где нибудь в китае или растительными.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а про душу все равно базаришь)) чет не вяжется :icon_wink:

Премного благодарен за добрые слова любезнейший. Так лучше? :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

 

У меня примерно такая же реакция была :pooh_lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня примерно такая же реакция была :pooh_lol:  

У многих такая реакция была-просто не позвалительно некоторым это сказать :pooh_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пророк Магомет вернулся! :rofl: Самооценку снизь, олдовый. :fuck:

А вы говорите корнеплоды полезны,а мясо вредно.По данному посту это хорошо видно. :pooh_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не верю в иисуса святых и церков(я уж незнаю атист ли это), это все 100% было шарлатанством и до сих пор все православие это чисто нажива и ничего больше если бы кашпировский был 2000 лет назад то он был бы таким же иисусом, кем исус и был собсвенно, я не отрицаю, возможно был такой человек иисус христос но он полюбому был массовым гипнотезером иначе это ни как не объяснить а в 18 веке был еще круче мен который повторил все финты иисуса с вином и хлебом и даже переплюнул(имя велетело из головы но он известный очень), я верю в создателя я верю в енергию которая породила нас и все живое и в тоже время яверю и в душу (но тоже как энергию сознания на каких то не видимых уровнях), а душа не обязательно должна быть в вере в бога.

исусом точно не корысть двигала,рубил чел фишку. кто из вас безгрешен пусть первым кинет камень))так просто чувак за шлюху бы не заступился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на все всои замарочки от чего и влати его и приколотили на крест со всеми жуликами рядо а потом подменили ночью тело, а еще живого утащили лечить, как сейчас помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы говорите корнеплоды полезны,а мясо вредно.По данному посту это хорошо видно. :pooh_lol:

да зомби они, зомби полюбому, я давно заметил гто нет в этом для мозга ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь разговор не перечитывал. шоя дурак?(не чево личнава к учасникам разговора)

Но картинку нашел.

 

post-10377-0-22327000-1369840632_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь разговор не перечитывал. шоя дурак?(не чево личнава к учасникам разговора)

Но картинку нашел.

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:rofl:  :rofl:  :rofl: 

Контрольный в голову :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь разговор не перечитывал. шоя дурак?(не чево личнава к учасникам разговора)

Но картинку нашел.

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

фааа, плюсы кончились пол дня назад :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь разговор не перечитывал. шоя дурак?(не чево личнава к учасникам разговора)

Но картинку нашел.

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Сломало, гдеж ты раньше был :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

животные едят животных люди едят животных животные едят людей да и люди порой друг друга хавают)) Но отказ от мяса это сильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

животные едят животных люди едят животных животные едят людей да и люди порой друг друга хавают)) Но отказ от мяса это сильно....

да пускай себя гробят главное чтоб за собой в магилу ни кого не тащили.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и еще, береженого Бог бережет! Ангела хранителя тебе!!!

Но и чему быть- того не миновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не верю в иисуса святых и церков(я уж незнаю атист ли это), это все 100% было шарлатанством и до сих пор все православие это чисто нажива и ничего больше если бы кашпировский был 2000 лет назад то он был бы таким же иисусом, кем исус и был собсвенно, я не отрицаю, возможно был такой человек иисус христос но он полюбому был массовым гипнотезером иначе это ни как не объяснить а в 18 веке был еще круче мен который повторил все финты иисуса с вином и хлебом и даже переплюнул(имя велетело из головы но он известный очень), я верю в создателя я верю в енергию которая породила нас и все живое и в тоже время яверю и в душу (но тоже как энергию сознания на каких то не видимых уровнях), а душа не обязательно должна быть в вере в бога.

Может ты больше приверженец буддизма или ведической культуры, чем атеист, в таком случае? В буддизме,например, вообще нет такого понятия, как "бог"- это больше наука. А "бог"- понятие придуманное сионистами, в расшифровке значит- "бред оболваненных гоев".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...