• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вегетарианец или Мясоед

Оцените эту тему


Борис

Мясо или растительная пища  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы кто?

    • Мясоед
    • Вегетарианец
    • Собираюсь стать Вегетарианцем
    • Собираюсь стать мясоедом
      0
    • Вега сыроед


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 772
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MATER

    133

  • Rock-N-Rolla

    53

  • zarybei

    43

  • Борис

    36

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 апреля 1961 года Юрий Гагарин стал первым человеком в мировой истории, совершившим полёт в космическое пространство[1][2]. Ракета-носитель Восток с кораблём «Восток-1», на борту которого находился Гагарин, была запущена с космодрома Байконур. После 108 минут пребывания в космосе, Гагарин успешно приземлился в Саратовской области, неподалёку от города Энгельса. Начиная с 12 апреля 1962 года, день полёта Гагарина в космос был объявлен праздником — Днём космонавтики.

В связи с гибелью Гагарина в Советском Союзе был объявлен общенациональный траур (впервые в истории СССР в память о человеке, не являвшемся главой государства). В честь первого космонавта Земли были переименованы ряд населённых пунктов (включая его родной город — Гжатск), названы улицы и проспекты. В разных городах мира было установлено множество памятников Гагарину.

В павильоне «Космос» Выставки достижений народного хозяйства можно увидеть яркие тюбики с соками и пюре, паштетами и шоколадом, которыми питались Юрий Гагарин и Герман Титов.

 

К полету Космонавтов-три и четыре в меню появилось уже много натуральных блюд. При этом, как известно, были даже учтены индивидуальные вкусы. А. Николаев и П. Попович питались в космосе котлетами и жареным мясом, куриным филе и пирожками с разнообразной начинкой, фруктами и даже сухой таранью...

 

Само собой разумеется, ранее испытанные питательные смеси-пюре и соки не были отвергнуты, но они потеряли свою «космическую монополию», заняв в рационе космонавтов гораздо более скромное место.

Космонавты-мясоеды!!!Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 апреля 1961 года Юрий Гагарин стал первым человеком в мировой истории, совершившим полёт в космическое пространство[1][2]. Ракета-носитель Восток с кораблём «Восток-1», на борту которого находился Гагарин, была запущена с космодрома Байконур. После 108 минут пребывания в космосе, Гагарин успешно приземлился в Саратовской области, неподалёку от города Энгельса. Начиная с 12 апреля 1962 года, день полёта Гагарина в космос был объявлен праздником — Днём космонавтики.

В связи с гибелью Гагарина в Советском Союзе был объявлен общенациональный траур (впервые в истории СССР в память о человеке, не являвшемся главой государства). В честь первого космонавта Земли были переименованы ряд населённых пунктов (включая его родной город — Гжатск), названы улицы и проспекты. В разных городах мира было установлено множество памятников Гагарину.

В павильоне «Космос» Выставки достижений народного хозяйства можно увидеть яркие тюбики с соками и пюре, паштетами и шоколадом, которыми питались Юрий Гагарин и Герман Титов.

 

К полету Космонавтов-три и четыре в меню появилось уже много натуральных блюд. При этом, как известно, были даже учтены индивидуальные вкусы. А. Николаев и П. Попович питались в космосе котлетами и жареным мясом, куриным филе и пирожками с разнообразной начинкой, фруктами и даже сухой таранью...

 

Само собой разумеется, ранее испытанные питательные смеси-пюре и соки не были отвергнуты, но они потеряли свою «космическую монополию», заняв в рационе космонавтов гораздо более скромное место.

Космонавты-мясоеды!!!Точка.

Я думаю достаточно :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ что, переплюнет кто нибудь Гагарина?))

Получается не ешь мясо -не летишь в космос :icon_clever:

Изменено пользователем Rock-N-Rolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_biggrin: странные вы люди вегатарианцы))) а чего он не перестал яйца то жрать??? трупы цыплят и куриц не стали ему сниться??? понятно почему, перестал бы яйца жрать, с белком облом бы вышел, мышца хер росла бы. Соответственно мышца то у него на животном белке, так что не пример нихрена. А то что какая то то там разновидность вегатарианства, говорит только о том что вся эта мысль такое же наипалово как и много чего, дабы идет подстраивание под ситуацию, и типа вот такое вегатарианство то же тема! Все это занавеса и треш для народа. Если ты заявляешь, что ты такой до жопы вегатарианец, то и хавай траву, а если не можешь, то и скажи да я вот лошара не могу жрать одну траву, мне для мышцы еще трупы цыплят нужны, а не кичится тем что я такой весь наипательски окуенный вегатарианец.

Вообще- то существует лакто- ово- вегетарианство(допускаются молочные продукты и яйца), лакто- вегетарианство(допустимы молочные продукты), вегетарианство, веганство, сыроедение, фруктоедение. А белка достаточно в молочных продуктах, грибах, орехах, бобовых. И, кстати, из чего состоит белок? Из аминокислот. И человеческий и животный организм способен запросто синтезировать белок из аминокислот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще- то существует лакто- ово- вегетарианство(допускаются молочные продукты и яйца), лакто- вегетарианство(допустимы молочные продукты), вегетарианство, веганство, сыроедение, фруктоедение. А белка достаточно в молочных продуктах, грибах, орехах, бобовых. И, кстати, из чего состоит белок? Из аминокислот. И человеческий и животный организм способен запросто синтезировать белок из аминокислот. 

Ну не знаю ребята, опять не убедили, я белок предпочту из сочного жаркого из свининки :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще- то существует лакто- ово- вегетарианство(допускаются молочные продукты и яйца), лакто- вегетарианство(допустимы молочные продукты), вегетарианство, веганство, сыроедение, фруктоедение. А белка достаточно в молочных продуктах, грибах, орехах, бобовых. И, кстати, из чего состоит белок? Из аминокислот. И человеческий и животный организм способен запросто синтезировать белок из аминокислот. 

 

вот в этом вся  проблема, когда есть слово допускается, лично для мня означает что это уже все фуфел. Допускается это как слабость, люди которые придумали это допускается, скорее всего сами больше всего орал о том что ни охерительные веги! а потом когда понял что ну не могут они без чего то там, то вписали допускается то то и то то. Это не допустимо. Это лично мое мнение, если ты решил что то сделать, если ты заявил, что ты вег, то и будь вегом, а не так да я бля буду вег, но суко не до кона, жру яйца, жру мясо раз в месяц и т.д. Есть такая пословица, назвался груздем полезай в кузовок. А все остальное это пыль в глаза, а когда еще пытаются убедить, да вы мясоеды, у нас в глазах трупы, а вы их жрете, но блин от яичек или там еще чего подобного не откажусь, то эти люди просто лицемеры. это все завуалировано под красивую мишуру, но по факту это херня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  да когда соблюдаешь меру в еде и питье, когда правильное сбалансированное питание, естессно тебе и жить легче и организму в кайф) сам так живу) а тут выглядит как то странно) был случай, сидим на лавке, дудим дудку играем на гитаре, ведем не спешные беседы о бытие насущном, а тут парочка в белых рубашечках, с рюкзачками и библиями в руках. Опа типа добрый вечер, вот хотели бы рассказать про то то и то то, как жить станет легко если поверите в Бога и придете в нашу церковь и все в таком духе. им русским языком сказали раза три или четыре что господа идите дальше, тут у нас другая вера и нам с ней хорошо. Но эти товарищи были неутомимы в своих рассказах, как просветленно они живут и что спасет нас от судного дня тока покаяние. Короче заипали так, что были изгнаны из нашего круга священными пендалями и подсрачниками. К чему я этому всему, человек должен сам понять и прийти к тому чего он хочет, а навязывать свою точку зрения, свои мысли, свои действия, что если ты сделаешь так и так будет то то и то то, это херня. Тока на агрессию можно нарваться. Потому тут и спор вышел, веги свою точку гнут что попробуйте а вдруг вкатит, а не пробовали чего спорите и т.д. А мясоедам по хер, как хавали мясо так и будем хавать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  да когда соблюдаешь меру в еде и питье, когда правильное сбалансированное питание, естессно тебе и жить легче и организму в кайф) сам так живу) а тут выглядит как то странно) был случай, сидим на лавке, дудим дудку играем на гитаре, ведем не спешные беседы о бытие насущном, а тут парочка в белых рубашечках, с рюкзачками и библиями в руках. Опа типа добрый вечер, вот хотели бы рассказать про то то и то то, как жить станет легко если поверите в Бога и придете в нашу церковь и все в таком духе. им русским языком сказали раза три или четыре что господа идите дальше, тут у нас другая вера и нам с ней хорошо. Но эти товарищи были неутомимы в своих рассказах, как просветленно они живут и что спасет нас от судного дня тока покаяние. Короче заипали так, что были изгнаны из нашего круга священными пендалями и подсрачниками. К чему я этому всему, человек должен сам понять и прийти к тому чего он хочет, а навязывать свою точку зрения, свои мысли, свои действия, что если ты сделаешь так и так будет то то и то то, это херня. Тока на агрессию можно нарваться. Потому тут и спор вышел, веги свою точку гнут что попробуйте а вдруг вкатит, а не пробовали чего спорите и т.д. А мясоедам по хер, как хавали мясо так и будем хавать!!!!

Не Алекс, ты слегка не прав, тема то и создавалась что бы выяснить что лучше) (Только изначально она в пропаганду превратилась, но теперь повернула в правильное русло :pooh_lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так создавалась для одного а пошло все как всегда)) ну это я так для профилактики значит, что бы больше из русла не выходила)) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

животных нужно убивать при необходимости и с сожалением

Я сомневаюсь что тут кто то животных из кровожадности убивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы есть то,что мы едим!

 

Господа гроверы,и их подобие...да вы чуть ли не философию здесь развели на тему -"о смысле жизни,через рот-желудок-кишечник-унитаз!"

Очень смешная тема,как для этого сайта...при чём подавляющее большинство здешних мясоедов и вегетарианцев,жрёт обычно сладости(миллеры и м&мсы всякие)..а пишут про траву и мяско))кстати,почему нет пункта "сладкоежка"(или "сладкоед" :pooh_lol: )? Пункт "собираюсь стать мясоедом"...ваще мне мозг вынес!))))) :rofl:

Есть нужно -для того,чтобы жить..а не жить,для того что бы есть) Фанатизм плох во всех проявлениях..даже в еде.Везде и во всём должно быть разнообразие.

и вегетарианцы (не зная того) ,до хера мяса съели в виде личинок и черячков,в овощах и фруктах....и мясоеды едят картошку и салаты...так что -чистый гон, причислять себя сегодня к одному из "пищевых братств".))

Всем приятного аппетита!))) :1043269172:

Изменено пользователем Гела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  да когда соблюдаешь меру в еде и питье, когда правильное сбалансированное питание, естессно тебе и жить легче и организму в кайф) сам так живу) а тут выглядит как то странно) был случай, сидим на лавке, дудим дудку играем на гитаре, ведем не спешные беседы о бытие насущном, а тут парочка в белых рубашечках, с рюкзачками и библиями в руках. Опа типа добрый вечер, вот хотели бы рассказать про то то и то то, как жить станет легко если поверите в Бога и придете в нашу церковь и все в таком духе. им русским языком сказали раза три или четыре что господа идите дальше, тут у нас другая вера и нам с ней хорошо. Но эти товарищи были неутомимы в своих рассказах, как просветленно они живут и что спасет нас от судного дня тока покаяние. Короче заипали так, что были изгнаны из нашего круга священными пендалями и подсрачниками. К чему я этому всему, человек должен сам понять и прийти к тому чего он хочет, а навязывать свою точку зрения, свои мысли, свои действия, что если ты сделаешь так и так будет то то и то то, это херня. Тока на агрессию можно нарваться. Потому тут и спор вышел, веги свою точку гнут что попробуйте а вдруг вкатит, а не пробовали чего спорите и т.д. А мясоедам по хер, как хавали мясо так и будем хавать!!!!

Вот абсолютно со всем согласен.

 

Не Алекс, ты слегка не прав, тема то и создавалась что бы выяснить что лучше) (Только изначально она в пропаганду превратилась, но теперь повернула в правильное русло :pooh_lol: )

Да вот че- то я думаю, что так радикально определить, что лучше, что плохо, а что- нет- будет неправильно, да и невозможно даже это. Т.к. это все зависит еще и от индивидуальных вкусовых предпочтений и физиологии. Я вот с раннего детства мясо не любил ни в каких его проявлениях, ну не нравилось мне- и все тут! А кто- то без мяса, наоборот никак не может- только его и есть в основном. Кто- то рыбу никак не переваривает, кто- то яйца, кого- то от фруктов пучит, кто- то каши терпеть не может, кому- то от чего- то плохо становится, и тому подобное. Я тоже много чего перепробовал, прежде чем пришел к лактовегетарианству. Рацион и пищевые предпочтения- для каждого должны подбираться индивидуально. А кто непробовал- тому и нех спорить, о том, чего на своей шкуре не испытал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то когда эту тему читаю , сразу есть хочется . Пайду шашлычка разогрею и салатик порежу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы есть то,что мы едим!

 

Господа гроверы,и их подобие...да вы чуть ли не философию здесь развели на тему -"о смысле жизни,через рот-желудок-кишечник-унитаз!"

Очень смешная тема,как для этого сайта...при чём подавляющее большинство здешних мясоедов и вегетарианцев,жрёт обычно сладости(миллеры и м&мсы всякие)..а пишут про траву и мяско))кстати,почему нет пункта "сладкоежка"(или "сладкоед" :pooh_lol: )? Пункт "собираюсь стать мясоедом"...ваще мне мозг вынес!))))) :rofl:

Есть нужно -для того,чтобы жить..а не жить,для того что бы есть) Фанатизм плох во всех проявлениях..даже в еде.Везде и во всём должно быть разнообразие.

и вегетарианцы (не зная того) ,до хера мяса съели в виде личинок и черячков,в овощах и фруктах....и мясоеды едят картошку и салаты...так что -чистый гон, причислять себя сегодня к одному из "пищевых братств".))

Всем приятного аппетита!))) :1043269172:

Я ем всё, всё кроме мяса считаю гарниром))) за здоровый образ жизни никогда не гнал (в основном вегетарианцы за него гонят по чём зря :pooh_lol: ), хорошо готовлю но от пищи не фанатею. Жить надо для всего, в том числе и что бы вкусно поесть (Мяяясооо :pooh_lol: это сугубо личное мнение) :good:

Изменено пользователем Rock-N-Rolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема, но жаль что мало постов.

Мне интересно отношение тех, кто отказался от мяса, к яйцам, птице, молоку.

Вообще сам стал задумываться о правильном питании. Все из-за того что начал заниматся спортом и мне необходим белок, углеводы и жиры. Ем яйца, творог, кисломолочку пью, белое куринное мясо. Но хочу отказатся от мяса, а ведь и от птицы придется...

Поделитесь своими ощущениями как Борис, если есть веганы

Я сам периодически занимаюсь спортом. Не профессионально- так, физкультурник- любитель.) Что я скажу... Переход на новый рацион прошел легко и совершенно не заметно, без каких- либо побочных эффектов. Стало легче вставать по утрам. Повысилась выносливость. Стал лучше бегать, меньше уставать на тренировках. На турниках, брусьях, с гирей увеличилось количество раз в подходах, и количество самих подходов. Начал быстро уходить лишний вес. Правда и мышечную массу я немного потерял. Но зато она перестала пропадать, когда я  на некоторое время прекращал заниматься. Я стал легче, сильней, быстрей, пластичней. В общем, теперь я всегда в отличной физической форме.Теперь очень редко бывает, что у меня что- нибудь болит. На этом фоне и эмоциональное состояние лучше намного. Я забыл, что такое отрыжка и изжога. Со сном проблем, практически, тоже нет. Пиши в личку если еще какие- то вопросы по этой теме интересны- на все отвечу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здоровое питание при нынешних условиях - штука очень непростая. а если кто-то и хочет вглубиться в эту тему, то рекомендую начать с основ рационального питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здоровое питание при нынешних условиях - штука очень непростая. а если кто-то и хочет вглубиться в эту тему, то рекомендую начать с основ рационального питания.

мешок семян берешь и проращиваешь по не многу и ешь, там все вещества для жизни деятельности будут и в огромных количествах.

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мешок семян берешь и проращиваешь по не многу и ешь, там все вещества для жизни деятельности будут и в огромных количествах.

улыбнуло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мешок семян берешь и проращиваешь по не многу и ешь, там все вещества для жизни деятельности будут и в огромных количествах.

Не пробовал- не знаю.) Семена какие брать? Как проращивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как и все другие в воде пшеница к примеру, а так вся эта информация есть в поисковике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как и все другие в воде пшеница к примеру, а так вся эта информация есть в поисковике

Сам- то пробовал так питаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не к чему мне совсем не до еды абсолютно занят учебой, но эта тема всегда была и до нас  многие не знают об этом.

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...