• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вегетарианец или Мясоед

Оцените эту тему


Борис

Мясо или растительная пища  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы кто?

    • Мясоед
    • Вегетарианец
    • Собираюсь стать Вегетарианцем
    • Собираюсь стать мясоедом
      0
    • Вега сыроед


Рекомендованные сообщения

грамыч, тебе нужны были факты, статистика, еще что нибудь? там все это есть! например, когда я высказываю свое мнение, его сразу "бредом" нарекают, Матер, звони в векипедию, говори что они фуфло там пишут, и твоя истина, единственно верная!))))) :pooh_lol:  и винипуха обязательно))

что ты дал то ???? википедия составляется тысячами человек - которые могут  даже высшего образования не иметь  ...

Что ты еще дал ??  5 страниц текста о чем то , ты конкретно тему задай типа - вегетарианство полезнее хотя бы потому что .........

и т.п.    мне что еще учить спорить правильно ? ))

Я сейчас тебя если хочешь  ссылками задолбаю ... но я ж веду себя нормально , вот и ты пожалуйста придерживайся эстетического ведения традиции спора ..

 

я говорю хватит клише , а вы мне пихаете ссыль на создателей клише 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 772
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MATER

    133

  • Rock-N-Rolla

    53

  • zarybei

    43

  • Борис

    36

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Факт, остается фактом! Вегитарианство- это образ жизни полезный для здоровья! Мясоеды, кушайте все что вашей душе угодно, нет никого кто смог бы вас осудить!! Тут проблема в другом, в человеческой сущности, если ты считаешь что ты прав, то обязательно надо всем это доказать, и чтоб все делали как ты! Это не вегитарианцы такие и не мясоеды! Это ЛЮДИ ТАКИЕ! Вегитарианцем хочу пожелать оставаться на правильной волне и не сходить с этого пути, мясоедам желаю побольше узнать об этой культуре, и если есть проблемы со здоровьем, попробуйте, хуже уж точно не будет! На этой ноте я заканчиваю свое участие в этой теме, рад был познакомится, думаю еще в репортах увидимся. ВСЕМ МИР!

Вот и опять сдесь агитация того что вегетарианство это истина а мясоеды тупые и не догоняют ничего, вот она черта вегетарианца о чем я и говорю, и это не человека черта, и уже 10 раз убедился.

а у мясоедов нет такой черты посмотрите тему с начала кроме моих сообщух где я преднамеренно включал такого же сектанта

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт, остается фактом! Вегитарианство- это образ жизни полезный для здоровья! Мясоеды, кушайте все что вашей душе угодно, нет никого кто смог бы вас осудить!! Тут проблема в другом, в человеческой сущности, если ты считаешь что ты прав, то обязательно надо всем это доказать, и чтоб все делали как ты! Это не вегитарианцы такие и не мясоеды! Это ЛЮДИ ТАКИЕ! Вегитарианцем хочу пожелать оставаться на правильной волне и не сходить с этого пути, мясоедам желаю побольше узнать об этой культуре, и если есть проблемы со здоровьем, попробуйте, хуже уж точно не будет! На этой ноте я заканчиваю свое участие в этой теме, рад был познакомится, думаю еще в репортах увидимся. ВСЕМ МИР!

опять бла-бла-бла   и ни одного факта   ... 

блять терпеть ненавижу эту ересь...

я открыт для нового не подумайте не правильно - но для этого надо доказать что вы правы!!!   

а не бла..бла  бла ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт, остается фактом! Вегитарианство- это образ жизни полезный для здоровья! Мясоеды, кушайте все что вашей душе угодно, нет никого кто смог бы вас осудить!! Тут проблема в другом, в человеческой сущности, если ты считаешь что ты прав, то обязательно надо всем это доказать, и чтоб все делали как ты! Это не вегитарианцы такие и не мясоеды! Это ЛЮДИ ТАКИЕ! Вегитарианцем хочу пожелать оставаться на правильной волне и не сходить с этого пути, мясоедам желаю побольше узнать об этой культуре, и если есть проблемы со здоровьем, попробуйте, хуже уж точно не будет! На этой ноте я заканчиваю свое участие в этой теме, рад был познакомится, думаю еще в репортах увидимся. ВСЕМ МИР!

Советуешь попробывать?Спасибо! А что тогда по полной своим здоровьем не заняться? Маску на лицо чтоб дышать почище,марью не курить,все таки от курения тоже вред есть.

Ну и Майкл джексон тоже о своем здоровье пекся,но что то долгожителем не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть всеобщая истина - ни в чем нельзя заходить в крайность!!! Все яды в малом количестве - лекарство! Нельзя жрать одно только мясо , и уж тем более нельзя называть мясом колбасу и и т.п.  вещи !! Так же нельзя жрать одну растительную пищу!! Это тоже крайность!!! Имейте свое мнение! не навязывайте себе в мозг какие то мысли   хренопророков!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за хренопророки?) хахаха

Изменено пользователем Shiva dasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ниесть мясо, то куй будет плохо стоять , и либидо понизится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять бла-бла-бла   и ни одного факта   ... 

блять терпеть ненавижу эту ересь...

я открыт для нового не подумайте не правильно - но для этого надо доказать что вы правы!!!   

а не бла..бла  бла ..

Человек, который действительно прав, никогда, никому, ничего доказывать не будет!!! Вот это точно истина, я в этом уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё ИМХО - Вы Все Больные, если ищщите Психические и Эстэтические отклонения в том или ином способе, который как не крути сводится к одному - набить себе жопу и потом скинуть и смыть :stinker:

И какая разница чем её наполнить Арбузами или окороками.

а Вроде взрослые!  ЯХЗ.

Вот оно! вот оно что я хотел все напесать да не смог сформулировать.слово в слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно! вот оно что я хотел все напесать да не смог сформулировать.слово в слово.

Получается-тоже больной раз болезнь у других нашел :pooh_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты абсалютно прав  :good:  :eusa_clap: бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да проехали уже)) каждый при своём мнении, а то нудятина какая то началась :suicide2:   Рой, давай новую тему, религиозные конфессии какие-нибудь там... :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плотоядные - Травоядные

        1                        0

                   :pooh_lol:

Изменено пользователем Rock-N-Rolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плотоядные - Травоядные

        1                        0

                   :pooh_lol:

Они в меньшистве все таки были)))) :pooh_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже верно, но всё таки каких то убедительных доводов от травоядных не услышал, так что я засчитываю победу плотоядным  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже верно, но всё таки каких то убедительных доводов от травоядных не услышал, так что я засчитываю победу плотоядным  :pooh_lol:

Возможно еще резерв подтянут :pooh_lol: Мы еще не слышали начальника транспортного отдела(Иришку :pooh_lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно еще резерв подтянут :pooh_lol: Мы еще не слышали начальника транспортного отдела(Иришку :pooh_lol: )

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня образование врача-эндокринолога , врач который об обмене веществ в организме знает лучше всех ,  кто хочет попробовать мне доказать что вегетарианство полезней рациона человека которому более 5 тыс. лет ??

Я тут вспомнил, как читал одну статью о Гитлере... Кто- то утверждает, что он был вегетарианцем, кто- то- обратное. А, по- правде, он всего- лищь не ел красного мяса, т.к. боялся заболеть раком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут вспомнил, как читал одну статью о Гитлере... Кто- то утверждает, что он был вегетарианцем, кто- то- обратное. А, по- правде, он всего- лищь не ел красного мяса, т.к. боялся заболеть раком.

 

А в итоге отравился и какой смысл был себя ограничивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в итоге отравился и какой смысл был себя ограничивать?

Боялся рака- умер от отравления. Не от рака же. :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван Поддубный тоже был вегетарианцем. 

Иван Поддубный - российский спортсмен, пятикратный чемпион мира по классической борьбе среди профессионалов с 1905-по 1909 года, заслуженный мастер спорта. За 40 лет выступлений не проиграл ни одного поединка. Иван Поддубный - Чемпион чемпионов, под таким именем он вошел в историю мирового спорта. Поддубный весил около 130 килограммов, был вегетарианцем. Всю свою борцовскую карьеру атлет предпочитал питаться исключительно овощами и кашами. Иван Максимович послужил прообразом героя фильма "Борец и клоун" (1957 г.). На родине Ивана Поддубного был установлен мраморный бюст "Чемпиону чемпионов", а с 1962 года ежегодно проводятся международные соревнования по классической борьбе на приз имени И. М. Поддубного.Он был сын хлебороба, простой черноморский грузчик, но со временем смог стать настоящим "королем цирковой арены" и боролся на крупнейших манежах Европы, Азии, Африки и Америки. За все время выступлений много громких и ярких имен давали ему его поклонники: "Иван непобедимый", "Гроза чемпионов", "Человек-гора", "Иван Железный". И все имена очень четко и точно характеризовали Поддубного.Иван Поддубный впервые стал победителем международного турнира борцов. В спортивном мире это время считается началом «золотого века» французской борьбы (она же классическая и греко-римская). Его награды, которые хранились в специальном сундучке — золотые медали и значки, — к концу «золотого века» весили больше чем два пуда. Поддубный был популярен в России и Европе, открытки с его портретами расходились тысячами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1300781248_rryorr.jpgилл Перл
Билл Перл (Bill Pearl, настоящее имя: Уильям Арнольд Перл) родился 31 октября 1930 года в США — легенда бодибилдинга, 4-х-кратный обладатель титула "Мистер Вселенная", выигрывал соревнования на протяжении почти 20 лет — от "Мистер Калифорния— 53" до "Мистер Юниверс— 71" по версии NABBA; сейчас тренер чемпионов, писатель, актер.
Перл являлся одним из лучших бодибилдеров 50-60х годов прошлого века.
Интересен тот факт, что с 1969 года Билл Перл является вегетарианцем и не употребляет в пищу животные продукты за исключением молока и яиц, (лакто-ово вегетарианство).bill_perl4.jpg
Билл Перл своими достижениями дал ответ всем критикам вегетарианства, которые утверждают, что без мяса невозможно нарастить мышечную массу и заниматься силовыми видами спорта.
После завершения карьеры он стал тренером по бодибилдингу.  Тренировал Криса Дикерсона, который стал «Мистером Олимпия».
Билл перл написал шесть книг по бодибилдингу и фитнессу.
В 1996 году его имя увековечили в Зале Славы МФББ. Сегодня Билл Перлконсультирует несколько журналов по бодибилдингу, является владельцем 3-х спортивных клубов и пишет статьи о здоровом спорте.
В своей книге «Новая энциклопедия бодибилдинга» Арнольд Шварценеггер писал: «Билл Перл так и не уговорил меня стать вегетарианцем, но он убедил меня, что вегетарианец может стать чемпионом по бодибилдингу».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_biggrin: странные вы люди вегатарианцы))) а чего он не перестал яйца то жрать??? трупы цыплят и куриц не стали ему сниться??? понятно почему, перестал бы яйца жрать, с белком облом бы вышел, мышца хер росла бы. Соответственно мышца то у него на животном белке, так что не пример нихрена. А то что какая то то там разновидность вегатарианства, говорит только о том что вся эта мысль такое же наипалово как и много чего, дабы идет подстраивание под ситуацию, и типа вот такое вегатарианство то же тема! Все это занавеса и треш для народа. Если ты заявляешь, что ты такой до жопы вегатарианец, то и хавай траву, а если не можешь, то и скажи да я вот лошара не могу жрать одну траву, мне для мышцы еще трупы цыплят нужны, а не кичится тем что я такой весь наипательски окуенный вегатарианец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...