• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вегетарианец или Мясоед

Оцените эту тему


Борис

Мясо или растительная пища  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы кто?

    • Мясоед
    • Вегетарианец
    • Собираюсь стать Вегетарианцем
    • Собираюсь стать мясоедом
      0
    • Вега сыроед


Рекомендованные сообщения

Просто посмотри фильмы Дискавери про животноводство . Лично для меня Дискавери - это авторитетный источник .

..ля, морозыч, я отношусь к твоей информации по агитации вегитарианства так же еслиб я тебя заставлял смотреть как люди едят мясо, готовят пищу из него, жарят шашлык и т.д. соотнеси и подумай буду я ето смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 772
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MATER

    133

  • Rock-N-Rolla

    53

  • zarybei

    43

  • Борис

    36

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

..ля, морозыч, я отношусь к твоей информации по агитации вегитарианства так же еслиб я тебя заставлял смотреть как люди едят мясо, готовят пищу из него, жарят шашлык и т.д. соотнеси и подумай буду я ето смотреть?

Зря - очень познавательно . Правда та не всегда приятна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и что бы покушать  надо самому кончить скотину желающих поубавилось бы в разы , так конечно всё происходит чужими руками.

 

да х.з. на охоту гоняем долбим дичь и всяких мелких животных, там же разделываем и готовим) рыбу ловим так же разделываем и готовим) понятно что на кошку или собаку рука не поднимется, а вот то что реально сам добыл в природе разделываешь и готовишь с каким то дикарским счастьем на душе) а когда хаваешь чувствуешь себя царем всей вселенной)) :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:  и свинью резали домашнюю и трескали с удовольствием, про куриц, уток и т.д. домашних вообще молчу, это просто еда) вкууусснааяя и свежааая едааа, мяяяяясссоооооо :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря - очень познавательно . Правда та не всегда приятна 

Вот опять оно, про что я говорил, с чего ты взял что это правда, истина, не надо афишировать свои замарочки, я тебе говорю что истина и правда так как я думаю, а ты не прав и когда же ты одумаешься и станешь есть мясо как нормальный человек,

вкусное, полезное, смотри скока блюд из него делается, вон почитай повареную укнигу "Блюда из мяса" тогда поимеш как это все вкусно и полезно. Бред? Бред... вот так примерно это звучит когда ты говоришь про вегитариантство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеческий организм не может существовать как организм без животного белка! поэтому тоже не вижу смысла насиловать себя только растительной пищей, ибо затея пагубная уже на старте! Так же общался с СЫРОЕДАМИ- как оказалось большенство из них пи..болы(никого не хочу обидеть), так как в тихоря порят жирочеГ))) а оставшееся меньшество-люди с психическими отклонениями, не говоря уж о физ состоянии... имхо(сугубо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без мяса много не замутишь акума разряжается быстро, сам пол года не ел мясо прочухал на себе.

Дрищем можно стать если лет пять мясо не есть)  Не обессудьте все кто уносится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не обессудьте все кто уносится.

 

:pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

альфа самцы сосунцы) полюбому никто тут корову сам зарубить неможет! ДЕТИ ВАВИЛОНА обеспечиваются мясом в упаковке one love хахахаха 

Изменено пользователем Shiva dasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

альфа самцы сосунцы) полюбому никто тут корову сам зарубить неможет! ДЕТИ ВАВИЛОНА обеспечиваются мясом в упаковке one love хахахаха 

на каких фактах основано твое высказывание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто нелюбит убивать или быть убитым) - факт 

икслючения звери

Изменено пользователем Shiva dasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто нелюбит убивать или быть убитым) - факт 

икслючения звери

ТЫ сказал:

 

 полюбому никто тут корову сам зарубить неможет!

На основании чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько спрашивал у фермеров - говорили что могут только вызывать палачей с топорами которые сами рубят животных

фермеры говорят что тяжело убивать животных, которые также любят свою жизнь как мы свою, тем более когда ты его вырастил)

хотя есть люди) либо зовут мужика который просто бухает и убивает за бутылку и мясо)))

ну может ты и зарубиш, а большинство и топора то наверно недержали окровавленного хахаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быть честным охотником, а не заведующим Адцкой бойней с механизированными капканами - разные вещи)  

живу в месте где первоклассники выкалывают палками собакам глаза, швыряют котов об стены, забивают камнями других зверей маленьких и безобидных( 

Что есть ценней жизни?) жизнь создана ненами, тот кто её отобрал несможет её возобновить(

Изменено пользователем Shiva dasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быть честным охотником, а не заведующим Адцкой бойней с механизированными капканами - разные вещи)  

живу в месте где первоклассники выкалывают палками собакам глаза, швыряют котов об стены, забивают камнями других зверей маленьких и безобидных( 

Что есть ценней жизни?) жизнь создана ненами, тот кто её отобрал несможет её возобновить(

Вали от туда, мож и мясо есть начнешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вали от туда, мож и мясо есть начнешь.

смотри чтоб вороны незаклевали аххахаха

post-15437-0-73068000-1382170644_thumb.jpg

Изменено пользователем Shiva dasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам свиней резал раза 5. Никуя меня чет совесть не тревожит :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько спрашивал у фермеров - говорили что могут только вызывать палачей с топорами которые сами рубят животных

фермеры говорят что тяжело убивать животных, которые также любят свою жизнь как мы свою, тем более когда ты его вырастил)

хотя есть люди) либо зовут мужика который просто бухает и убивает за бутылку и мясо)))

ну может ты и зарубиш, а большинство и топора то наверно недержали окровавленного хахаха 

 

 

быть честным охотником, а не заведующим Адцкой бойней с механизированными капканами - разные вещи)  

живу в месте где первоклассники выкалывают палками собакам глаза, швыряют котов об стены, забивают камнями других зверей маленьких и безобидных( 

Что есть ценней жизни?) жизнь создана ненами, тот кто её отобрал несможет её возобновить(

блаблабла, а толку 0, шушлайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оТ мяса мужик злой и активный.У меня напарник по работе мясо раз в месяц кушает,задолбался его разгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы слабаки епте! вы такие храбрые братьев меньших только есть!) хахахах

post-15437-0-51877700-1382171282_thumb.jpg

Изменено пользователем Shiva dasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы слабаки епте! вы такие храбрые братьев меньших только есть!) хахахах

от тебя тока шум один, а дела нету. тролить надо тоже уметь, это вам не хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shiva dasa а ты сам вегетарианец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы слабаки епте! вы такие храбрые братьев меньших только есть!) хахахах

это не от мяса а от пивандрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...