• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вегетарианец или Мясоед

Оцените эту тему


Борис

Мясо или растительная пища  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы кто?

    • Мясоед
    • Вегетарианец
    • Собираюсь стать Вегетарианцем
    • Собираюсь стать мясоедом
      0
    • Вега сыроед


Рекомендованные сообщения

Нет уж извольте, я тебе предложил глянуть ролик где люди конкретно объясняют что не так, а ты меня тычишь в видосы где кроме как поверхностных "полезно" больше нифига нету) Чем "полезно" мясо я и так знаю - нихрена не убедительно толкуют, и на поверку каждый из фактом оказываетсЯ иллюзией и мифом!!!

а накуй ты меня тыкаеш своими роликами такими же натянутыми как гандон на ногу, нет доказаной пользы от веганства. от мяса есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 772
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MATER

    133

  • Rock-N-Rolla

    53

  • zarybei

    43

  • Борис

    36

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Веги, а вы грибы идите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да веганы с ума сходят думают что они ипать просветленные а все остальные тупые невежы, им в голову не может придти что у кого то есть свое мнение, я 10 страниц назад описал ето как психическое расстройство, есть надо все что тебе нравится, если ты не еш мяса просто молчи и не еш его в свое удовольствие нах из этого делать культ и подбивать на это других людей, да еще и ставить себя выше тех кто ест то от чего они отказались где сила в том что не есть мяса, вот бросить курить сигареты это сила или не бухать водку когда все бухают, а ест он мясо не ест это дело каждого и не надо офишировать свои замарочки сотню раз писал, вегитарианство так же тупо как есть только одно мясо.

Не хочу писать длинные тексты и кого-то в чем-то убеждать.

Скажу бро, тебе лично, учитывая тот факт что 95% людей ..., среди вегетарианцев их примерно столько же, ты только делай выводы ;)

Можно не есть мяса, заниматься спортом и быть еще здоровее, аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу писать длинные тексты и кого-то в чем-то убеждать.

Скажу бро, тебе лично, учитывая тот факт что 95% людей ..., среди вегетарианцев их примерно столько же, ты только делай выводы ;)

Можно не есть мяса, заниматься спортом и быть еще здоровее, аминь.

ЧЁ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бразы будите есть всякую сою да корешки 

будите всякие глупоси писать 

вот в чем вывод ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бразы будите есть всякую сою да корешки 

будите всякие глупоси писать 

вот в чем вывод ))

А на том берегу-наоборот скажут-мяса нажрались-никуя понять не могут :pooh_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она родная осталась после приготовления солянки, счас обгрызать буду!

post-13554-0-52185800-1382452718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шас зайца потушу и тож фотку скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 5 назад был у меня загон, стал я веганом, я не только не ел мяса, я не ел продукты, которые содержат добавки   животного происхождения( всякие там "Е"), старался не носить кожу, мех и т.п. в то время я подсел на йогу и думал, что понял смыл жизни), бросил бухать, шмаль не курил. Длилось это где то 1.5 года. Потом я по тихоньку понял, что начинаю реально загонятся, потому что мысли были такие - уйти в тибетский монастырь жить. Жена начала думать что я реально епанулся. Не знаю что, но что то меня от этого уберегло(от монастыря), вернулся я обратно в "нормальную" жизнь, щас все ем все пью все курю. Но зверушек жалко все равно, раньше на охоту ездил постоянно да на рыбалку, а вот после загона, как отбило, если рыбачу то рыбу забираю только ту которую съем, про охоту вообще забыл. На самом деле очень уважаю людей которые отказались от мяса по идейным соображениям( именно жалость к животным). Чета затянул рассказ. КОНЕЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не загоняйся ешь все.

 убивай если только собираешься съесть или выбор ты или он )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехали вечером с   аута и по трассе сбили  зайца ,голову отрезали кровь спустили и в багажник ,потушил потом дома мммм никакое яблоко не заменит свежего мяса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы на скотобойне были прозрачные стены,веганов бы изрядно добавилось.был там,зрелище не для слабонервных,а мне еще кружку свежей крови протягивают на типо сил придает.пить отказался и кроме птицы месяц свиней и коров не хавал,потом попустило. :suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на такие темы можно говорить бесконечно... каждый всё равно остался при своем мнении.

Изменено пользователем Vasek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая есть, она мясо не есть, рыбу есть, а мясо нет. Короче рассказала историю такую. Малая была, лет 10, была в деревне у деда с бабкой, те индюков разводили. Был там маленький индюшонок, больной какой то, кое как ходил. Ну и дед решил его под нож. Ей жалко его стало, ну и она типа за ним ухаживать начала, отпоила, откормила за все лето. Он вырос привык к ней. Говорит "как собака за мной по питам  бегает". Короче полюбила она его) Даже хотела с собой забрать в город, предки не разрешили. Уехала домой, а на новый год посылка от деда с бабушкой приходит.  А там этот индюшонок без башки). Ну вот у ребенка травма на всю жизнь), она говорит, ну прикинь - тебе твою собаку без бошки  прислали в посылке. А дед с бабушкой просто внучку хотели  порадовать) Ну думают сама растила, сама пусть и ест) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая есть, она мясо не есть, рыбу есть, а мясо нет. Короче рассказала историю такую. Малая была, лет 10, была в деревне у деда с бабкой, те индюков разводили. Был там маленький индюшонок, больной какой то, кое как ходил. Ну и дед решил его под нож. Ей жалко его стало, ну и она типа за ним ухаживать начала, отпоила, откормила за все лето. Он вырос привык к ней. Говорит "как собака за мной по питам  бегает". Короче полюбила она его) Даже хотела с собой забрать в город, предки не разрешили. Уехала домой, а на новый год посылка от деда с бабушкой приходит.  А там этот индюшонок без башки). Ну вот у ребенка травма на всю жизнь), она говорит, ну прикинь - тебе твою собаку без бошки  прислали в посылке. А дед с бабушкой просто внучку хотели  порадовать) Ну думают сама растила, сама пусть и ест) 

Ндаа, сильно, ну старикам это как кортошка откуда им знать что внучке как собака
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож чет 4 раза перечитал и не понял где делать вывод то.

Не всегда у меня настроение разжевывать, просто. 95% людей долбоебы идиоты - отсюда все остальное. Если мы принимаем утверждение за факт, то далеко не все вегетарианцы (без разницы какой направленности) умны настолько, чтобы не гробить свое здоровье.

Как то так.

Изменено пользователем Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой овощь мне минус поставил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда у меня настроение разжевывать, просто. 95% людей долбоебы идиоты - отсюда все остальное. Если мы принимаем утверждение за факт, то далеко не все вегетарианцы (вот без какой направленности) умы настолько чтобы не гробить свое здоровье.

Как то так.

Выше высочество напишите пожалуйста пост чтоб в нем было все логически состроено я понимаю что разжовывать не ваща привелегия но просим очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...