• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вегетарианец или Мясоед

Оцените эту тему


Борис

Мясо или растительная пища  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы кто?

    • Мясоед
    • Вегетарианец
    • Собираюсь стать Вегетарианцем
    • Собираюсь стать мясоедом
      0
    • Вега сыроед


Рекомендованные сообщения

О, сектанты праснулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 772
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MATER

    133

  • Rock-N-Rolla

    53

  • zarybei

    43

  • morozov

    36

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

я смеюсь вам в лицо разглядывая картинки буйволов, носорогов, антилоп и прочих животных!

веганы вы ваще отдаете отчет в том что пишите, это все травоядные изначально существа у них обсолютно другое пищеварение оно намного дальше от человеческого чем даже у хищников, иди в зеркало смейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И буйволы носороги ,антилопы и прочие. Почему то глупее хищников :) Можеть быть потому ,что имея 3хкамерный к примеру желудок,надо постоянно жевать и силы все на это уходят :) Какой то порочный круг.

Изменено пользователем Grumtor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И буйволы носороги ,антилопы и прочие. Почему то глупее хищников :)

А даже далеко ходить не надо посмотри на посты веганов...., буйвалы если вдруг умнее становястся значить лягушка попалась с травой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучения шимпанзе,которые преимущественно вегетарианцы, показало,что те группы которые иногда едят мясо имеют больше полезных навыков, но и боле агрессивны. Соответственно имеют большую территорию и численность популяции. Да ёп... взять даже обычную крысу, если её тока зерном да травкой кормить она вся такая спокойная вяленькая, ей особо ничего не интересно,лишь бы кормили. А начнёшь курятинку давать, прям шустрая делается,активная :) Правда и куснуть иногда может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучения шимпанзе,которые преимущественно вегетарианцы, показало,что те группы которые иногда едят мясо имеют больше полезных навыков, но и боле агрессивны. Соответственно имеют большую территорию и численность популяции. Да ёп... взять даже обычную крысу, если её тока зерном да травкой кормить она вся такая спокойная вяленькая, ей особо ничего не интересно,лишь бы кормили. А начнёшь курятинку давать, прям шустрая делается,активная :) Правда и куснуть иногда может :)

я понял, вегетарианство это проект правительства стран(примерно как хрестианство тока не так пропиарено), этой планеты, для большего контроля над людми подрыва их имунитета, создание более лояльных зомби которые живут от кормешки до кормешки, чтоб меньше было с нами проблем и агрессии от нас, чтоб небыло стремления к захвату территорий, чтоб мы жили как коровы на ферме и нас тока доили, вон оно че. :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял, вегетарианство это проект правительства стран(примерно как хрестианство тока не так пропиарено), этой планеты, для большего контроля над людми подрыва их имунитета, создание более лояльных зомби которые живут от кормешки до кормешки, чтоб меньше было с нами проблем и агрессии от нас, чтоб небыло стремления к захвату территорий, чтоб мы жили как коровы на ферме и нас тока доили, вон оно че. :icon_eek:

Да так то пох, каждый д..чит как хочет. Я изначально пытался мысль донести что детей так нельзя кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так то пох, каждый д..чит как хочет. Я изначально пытался мысль донести что детей так нельзя кормить.

причем я в курсе что веганы некоторые здесь кормят своих детей мясом, а значит понимают что мясо всеравно человеку нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем я в курсе что веганы некоторые здесь кормят своих детей мясом, а значит понимают что мясо всеравно человеку нужно.

Честь и хвала таким родителям,которые понимают. А вырастет киндер и сам уже решит что и как ему кушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честь и хвала таким родителям,которые понимают. А вырастет киндер и сам уже решит что и как ему кушать :)

да но тока интересно почему эти же родители пишут что мясо это токсикоз это гниение в кишечнике это невкусное пуконье запах изорта и вообще ето все не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У здорового человека не воняет изо рта,если только с голодухи. А гниение, конечно если обжираться и сиднем сидеть то гнить будет. Двигаться нужно больше, всего навсего и не переедать и всё ровно будет. Это то же самое, что с пидорасами, долбитесь вы как хотите, к людям не лезьте просто и всё у вас будет хорошо :) И вообще скоро все кузнечиков и жуков жрать начнут. Если так ситуация с населением развиваться будет. Тогда веганов ваще запретят понимаешь, чтоб биомассу зря не расходовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У здорового человека не воняет изо рта,если только с голодухи. А гниение, конечно если обжираться и сиднем сидеть то гнить будет. Двигаться нужно больше, всего навсего и не переедать и всё ровно будет. Это то же самое, что с пидорасами, долбитесь вы как хотите, к людям не лезьте просто и всё у вас будет хорошо :) И вообще скоро все кузнечиков и жуков жрать начнут. Если так ситуация с населением развиваться будет. Тогда веганов ваще запретят понимаешь, чтоб биомассу зря не расходовать :)

:rofl: :rofl: :rofl: веганство с пидерастией сравнивают уже раз 5 за всю тему заметте,  у гея спросите почему он гей он навернотоже самое будет гнать что и веганы, яж говорю что веганство ето отклонение в генетике побочка нормальной жизни,  отходы процветающей нации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вряд ли в генетике, тут психика скорее. Или травма детская,когда к примеру свинью или барана на глазах резали. Я сына своего тоже не беру с собой когда барашка режу,лишнее это для 5летнего ребёнка, хотя он прекрасно знает что их убивают и едят потом. Как то спрашивал а как этого барашка зовут с чёрным лобиком. Я ему как смог объяснил,что тем кого едят имена не дают.

Изменено пользователем Grumtor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вряд ли в генетике, тут психика скорее. Или травма детская,когда к примеру свинью или барана на глазах резали. Я сына своего тоже не беру с собой когда барашка режу,лишнее это для 5летнего ребёнка, хотя он прекрасно знает что их убивают и едят потом. Как то спрашивал а как этого барашка зовут с чёрным лобиком. Я ему как смог объяснил,что тем кого едят имена не дают.

ну больная и слабая психика может генетически передаватся или сбой какой,не выдержала, я с детства по бабушкам дедушкам деревням скот резали и ели, и сам резал поросят и небыло такого что вот этого жалко того, да жалко как животное, но сдругой стороны я всегда понимал что их для этого и растят что в деревне это пропитание и растить поросенка который ничего не дает кроме мяса и растить для того чтоб растить тоже непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, древняя китайская поговрка гласит, в жизни есть 3 главных удовольствия - есть мясо,ездить на мясе и втыкать мясо в мясо. Уж кто то ,а китайцы в хавке толк знают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херяня а непоговорка)

вот такая лучше

неделай никому того че нехочеш себе - вот мудрость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херяня а непоговорка)

вот такая лучше

неделай никому того че нехочеш себе - вот мудрость!

еще бредовее

вот такая лучше

мясо хорошо в пирогах, река в берегах, а хозяин во дворе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без курочки варёной хуй ты массу наберёшь,поглядеть бы в реале на публику,которая говорит ,что банки прут без мяса и рыбы,на каше одной далеко не уедешь,сушиться если тока.я тренировался одно время,в одном зале,с мастаками и международниками по боксу,так им тренер установку перед Россией дал,сушиться,ну выносливость и сила повышаются,перед соревнованиями в основе делают такие вещи,так пацанам веганами пришлось стать на полтора месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему надо переиминовать "Какой тролль круче, веган или мясоед?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны за че минуса? Я просто хотел сказать, что надо уважать мнение других людей, или хотя бы сохранять нейтралитет, а не пытаться затролить кого то только потому что он не такой как все. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны за че минуса? Я просто хотел сказать, что надо уважать мнение других людей, или хотя бы сохранять нейтралитет, а не пытаться затролить кого то только потому что он не такой как все. Вот и все.

Может я что то пропустил-но не где здесь тролей не увидел-поэтому и поставил минус за то что ты считаешь что здесь троллят.

ПиСи:Карма у тя очень хорошая,из-за 3 минусов конца света не случится)))Наверно все через это прошли)))НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...