• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вегетарианец или Мясоед

Оцените эту тему


Борис

Мясо или растительная пища  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы кто?

    • Мясоед
    • Вегетарианец
    • Собираюсь стать Вегетарианцем
    • Собираюсь стать мясоедом
      0
    • Вега сыроед


Рекомендованные сообщения

Ой лол вы всё ни как не уймётесь, уважаемые телезрители)

 

А самое главное что тему создал мясолюб, а веганы виноваты в том что они всем навязывают плодоядство)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 772
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MATER

    133

  • Rock-N-Rolla

    53

  • zarybei

    43

  • Борис

    36

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аналогичное можно сказать про мясоедов, это и есть самая большая "секта" которая употребляет мясо, и давно уже.

 

как мы можем быть сектой если едим и вашу и нашу пищу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-14795-0-07433900-1382999442_thumb.jpg....понятно -что спор бесконечный...

  но если разговор за пользу и вред-нужно прислушаться к своему организму-

   что тебе хочется-то и ешь... :good:

Изменено пользователем SNUP DSX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и тяжелая тема)))

 

Ролики с дедушками в 72 года... я так понял дед до 40 нормально так жил не тужил:-) а на пенсии чего не побеситься:-)

 

Нет, ладно дудуля жжет, но в 23 веганом заделаться... я не вывожу походу чего то:-)

 

У самого друган года два уже загоняется, сыроедство там. Жену на эту тему подсадил, (правильно! Чего одному страдать?) родственникам в уши гадит инфой не ясной... ну чем не секта?! И слова поперек не скажешь - ответ один: "ты не понимаешь". На шашлыки выбрались, он помидорки жарит... финиш! Полный...

 

Господа Веганы, ну вы хоть вербуйте полегче. Предполагать, будто вы более просвешены, развиты, более чисты (морально и физически)... фашизмом попахивает.

 

Как русский, я крещен. И великий пост стараюсь держать. Эт я полукровка по Вашему?:-)

Прошу прощения, но без улыбки, а порой и просто без смеха, рассуждать на эту тему не получается:-):-):-)

 

Мера, братья. Во всем и всегда. Не животные все же...

Вот это я и имела в виду, из-за неадекватности "таких вербовщиков", клеймо ложится на всю субкультуру (любую, если не очевидно), как и на Вас товарищи: (не)наркоманы, алкоголики, мясоеды :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не кричу что я не ем мертвячины, я не могу от нее отказаться, но это не правильно.

Положи кусок мяса на солнце, и положи Морковку на солнце.

Через 3 часа Буш от мяса нос воротить и на врятли кушать его станешь, потому что тухнет.

А морковка растворит сама себя грубо говоря без запахов. Вообщем я понял, что переубеждать смысла нет, тут как мне показалось контингент людей который верит в науку, верит что мы произошли от обезьян, и что по телевизору говорят только правду.

Не в обиду) удачи всем и добра)

Мне стало интересно, от кого если нет от обезьяны? Попахивает и правда сектой(не в обиду).

Мое мнение такое, нет жизни после смерти,так что не вижу смысла себе отказывать в удовольствиях при жизни, в земле потом на такой пост сяду ууххх, стараюсь прожить жизнь так как хочется, хочется мяса кусочек, да пожалуйста. Почему собственно нет? Я люблю природу, не мусорю, на отдыхе всегда собираю и свой мусор и чужой, мне не стрёмно, животных просто так не убиваю( да и вообще собственным и руками только рыбку и все). Баланса в природе короче не нарушаю.  Человек хищное животное, просто я цивилизованный хищник, как и большинство я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ доброго здоровья. по ходу жизни перепробовал много занятий. работал и на мартеновских печах(недолго продерж.). я представляю если бы начал эту тему в нашей цеховой коптерке во время обеда,на меня бы посмотрели бы,как на человека - недочеловека,то ли жен. то ли муж. РАБОТЯГА знает,чтобы хорошо работать,нужно плотно и сытно кушать. курочка,буженинка,кровяная колбаска и сальцо обычный обед каждый день. чтобы тягать болванки нужны силы и эта сила в животных белках,потому как кушай я тогда морковку и яблочки,это повествование лишилось бы автора. я хотел бы сказать что питаться нужно исходя из образа жизни. работаешь у компа или водишь авто побольше овощей поменьше мяса. работаешь на стройке или грузишь мешки наоборот. МЯСО И ОВОЩИ это не взаимоисключающие вещи! это дополняющие друг друга продукты питания,которые необходимы человеку для полноценной жизни. Я ем все,чем очень доволен.МИР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-14795-0-01823600-1382999240_thumb.jpg..  мясо и овощи - лучшие друзья.... )

Изменено пользователем SNUP DSX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ доброго здоровья. по ходу жизни перепробовал много занятий. работал и на мартеновских печах(недолго продерж.). я представляю если бы начал эту тему в нашей цеховой коптерке во время обеда,на меня бы посмотрели бы,как на человека - недочеловека,то ли жен. то ли муж. РАБОТЯГА знает,чтобы хорошо работать,нужно плотно и сытно кушать. курочка,буженинка,кровяная колбаска и сальцо обычный обед каждый день. чтобы тягать болванки нужны силы и эта сила в животных белках,потому как кушай я тогда морковку и яблочки,это повествование лишилось бы автора. я хотел бы сказать что питаться нужно исходя из образа жизни. работаешь у компа или водишь авто побольше овощей поменьше мяса. работаешь на стройке или грузишь мешки наоборот. МЯСО И ОВОЩИ это не взаимоисключающие вещи! это дополняющие друг друга продукты питания,которые необходимы человеку для полноценной жизни. Я ем все,чем очень доволен.МИР!

Бро, при тяжелой работе мясо не помощник, основная энергия это углеводы, а не белки. И лучше всего сложные углеводы, кашки там всякие, мучные изделия из твердых сортов пшеницы и т.п. Белок это строительный материал для мышц. Вот кстати, в чем я могу согласится с веганами так это в пользе уменьшения употребления мяса. Мясо это главный продукт гниения в кишечнике. Также мясо главный поставщик радикалов в организм, который ускоряют процесс старения. Но к примеру рыбу они не едят зря, рыба это кладезь витамином и полиненасыщенных жиров(омега-3), Другое дело когда они отказываеются от всего этого изза "высших" каких то целей, по мне это бред. Но у каждого есть свое мнение и свое воля на все. Все мы свободные люди. Главное пропагандой не заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, при тяжелой работе мясо не помощник, основная энергия это углеводы, а не белки. И лучше всего сложные углеводы, кашки там всякие, мучные изделия из твердых сортов пшеницы и т.п. Белок это строительный материал для мышц. Вот кстати, в чем я могу согласится с веганами так это в пользе уменьшения употребления мяса. Мясо это главный продукт гниения в кишечнике. Также мясо главный поставщик радикалов в организм, который ускоряют процесс старения. Но к примеру рыбу они не едят зря, рыба это кладезь витамином и полиненасыщенных жиров(омега-3), Другое дело когда они отказываеются от всего этого изза "высших" каких то целей, по мне это бред. Но у каждого есть свое мнение и свое воля на все. Все мы свободные люди. Главное пропагандой не заниматься.

амиго, если ты почитаешь де нить о мышечном метаболизме, то узнаешь что мышца на траве не растёт и не востанавливается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

амиго, если ты почитаешь де нить о мышечном метаболизме, то узнаешь что мышца на траве не растёт и не востанавливается.

корми свою машу одной водой и по харву будешь одни лопухи курить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0

 

Веги, а вам помидорки, да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и витамин В9, витамин В12 участвует в кроветворении, регулирует углеводный и жировой обмен в организме. При его недостатке развивается малокровие — анемия. Витамин В12 содержится в пищевых продуктах животного происхождения - печени, почках, яйцах, молоке. Запасы его в организме взрослого человека (главным образом в печени) велики - около 5 мг, и если учесть, что суточная потеря витамина составляет 5 мкг, то полное истощение запасов при отсутствии поступления (нарушение всасывания, при вегетарианской диете) наступает только через 1000 дней

Два года можно смело поститься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мясо это главный продукт гниения в кишечнике.

Бредите чтоли, перед тем как попасть в кишечник мясо переваривается в соляной кислоте в течении 2-3 часов положи кусок мяса в кислоту и посмотри останется ли там чему гнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бредите чтоли, перед тем как попасть в кишечник мясо переваривается в соляной кислоте в течении 2-3 часов положи кусок мяса в кислоту и посмотри останется ли там чему гнить

Варёное мясо неправильно усваивается ... В природе нет термической обработки пищи . Или вы где то видели тигру с сковородкой :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варёное мясо неправильно усваивается ... В природе нет термической обработки пищи . Или вы где то видели тигру с сковородкой :icon_lol:

ты сравнивал? вареное наоборот легче усваивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сравнивал? вареное наоборот легче усваивается

Слава богу не сравнивал ))) я просто верю на слово Дискавери .Есть естественный механизм усваивания  пищи  в сыром виде. Конечно готовка дала многое человеку . Например приготовление хлеба и лепёшек . Думаю сырое зерно плохо усвоится :pooh_lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу не сравнивал ))) я просто верю на слово Дискавери .Есть естественный механизм усваивания  пищи  в сыром виде. Конечно готовка дала многое человеку . Например приготовление хлеба и лепёшек . Думаю сырое зерно плохо усвоится :pooh_lol: .

А какая вообще связь человека, со свеми обитателями на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая вообще связь человека, со свеми обитателями на земле.

Ну думаю какая то есть всётаки связь :icon_rolleyes: это ведь ещё не доказано что мы извне ..... или доказанно :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну думаю какая то есть всётаки связь :icon_rolleyes: это ведь ещё не доказано что мы извне ..... или доказанно :read:

ну у животных нет стока приобретеных болезней скока у человека, видимо мы жили там где и гравитация поменьше и кислорода не так много и звезда освещала планету скоре всего не такая жесткая как солцне раз с кожей проблемы с самых незапямятных времен. и вращение той планеты было не такое быстрое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо и если так .... то чем мы там питались по твоему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо и если так .... то чем мы там питались по твоему ?

 

МЯСсссоооооМММММММ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо и если так .... то чем мы там питались по твоему ?

мясом конечно :icon_biggrin:

 

 

Нокаут вам витьки от Тайсона))) 

Он ухо съел какой он вегитарианец, он канибал а не то что мясоед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиите ,что вмешиваюсь. Просто есть в наличии вышка медицинская :) И работаю по специальности. Дети должны получать продукты животного происхождения ! Увы для веганов, но это факт. Когда организм сформирован, можно кушать что угодно, конечно я не имею в иду фастфуды и т.п.  Но детям животные белки необходимы. Я несколько раз видел детей вегетарианцев, они реально мельче сверстников и истеричнее на порядок. Как то привели ребёнка на приём, кт. был год назад, я постеснялся у родителей спросить, но он не вырос почти. Детей часто разных принимаю и вижу как они растут. Но эти сразу в глаза бросаются. Да простят меня отрицающие мясо, у этих детей взгляд какой то даже тоскливый, нет блеска такого. Напрашивается аналогия с хищниками, у них всегда блеск в глазах в отличии от травоядных. Мы эволюционировали на мясе, не зря же человек признан высшим хищником. Ну всё это хуйня в целом :) Это просто обращение к родителям,дайте вырасти детям,а там они сами решат что и как есть, тем более что на глазах будет пример,как мама с папой животных не едят и всё в порядке.


Я тут немного рома перепил. Звиняйте если обидел кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто есть в наличии вышка медицинская :) И работаю по специальности. 

 

не зря же человек признан высшим хищником.

 

Врач страшнее телезрителя, особенно пьяный :)

 

В общем не нужно быть семь пядей во лбу, что бы понять, что организм человека отличается от организма хищника.

 

 

пс: там выше, чувак из мартеновской печи говорит, что для образования мышечной ткани нужно много мяса, а на траве много мышц не заимеешь.

 

я смеюсь вам в лицо разглядывая картинки буйволов, носорогов, антилоп и прочих животных!

Изменено пользователем mahaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...