• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вегетарианец или Мясоед

Оцените эту тему


Борис

Мясо или растительная пища  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы кто?

    • Мясоед
    • Вегетарианец
    • Собираюсь стать Вегетарианцем
    • Собираюсь стать мясоедом
      0
    • Вега сыроед


Рекомендованные сообщения

Не всегда у меня настроение разжевывать, просто. 95% людей долбоебы идиоты - отсюда все остальное. Если мы принимаем утверждение за факт, то далеко не все вегетарианцы (без разницы какой направленности) умны настолько, чтобы не гробить свое здоровье.

Как то так.

а ты я так понимаю не входиш в ыти 95% да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 772
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MATER

    133

  • Rock-N-Rolla

    53

  • zarybei

    43

  • Борис

    36

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ридиски кому мой заяц не понравился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты я так понимаю не входиш в ыти 95% да ?

Хочется верить бро. Но уверенным быть невозможно :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера трех фазанов епнули! ободрали, разделали и одного зажарили! И под водочку съели! такая прелесть! :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля.... Фазана не ел сто лет. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля.... Фазана не ел сто лет. :good:

 

бро фазанчик свеженький просто бомба!) на след выходных на рыбалочку рванем, хочу сомика на уху вытащить... даст Джа рыбьего мяска потрескаем! И вчера таких гусей видели, жалко с ружа не достать было, но там такие бомбометы летели просто жжесть! Жирныеее.... вкусныеее... :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро фазанчик свеженький просто бомба!) на след выходных на рыбалочку рванем, хочу сомика на уху вытащить... даст Джа рыбьего мяска потрескаем! И вчера таких гусей видели, жалко с ружа не достать было, но там такие бомбометы летели просто жжесть! Жирныеее.... вкусныеее... :pooh_lol:

Только на рыбалку ездЮ-охота в голове не укладывается,тут рыба не клюет :pooh_lol: а не то чтоо зверь.Кода в свинарнике работал-свиней забивали-кровь жаренная :good: пальчики оближешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злодеи! распугали всех травоядных! Кто-нибудь хоть картошку в мундире показал-бы :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на рыбалку ездЮ-охота в голове не укладывается,тут рыба не клюет :pooh_lol: а не то чтоо зверь.Кода в свинарнике работал-свиней забивали-кровь жаренная :good: пальчики оближешь))))

мммм кровяночка!!! малым был в деревне в Украине у бабули всегда свиней держали и когда забивали порося вся улица гуляла!) столы накрывали сэм разливали)) до сих пор помню такой позитивчик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А колбаска кровянная, то вообще шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Какие-то они у вас зачуханные

к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные вещи говорят. Кому не лень и есть время послушайте, интересные вещи говорят

В ютюбе в поиске "рептилоидды-скрытые хозяева планеты земля"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более чем уверен, что проблем со здоровьем больше всегда у людей, которые едят мертвую пищу, нежели людей которые питаются более подходящей для нас пищей.

Мы спорить можем очень активно, но не придем к общему, думаю, в ближайшем будущем. Пока среди людей будут и хищники, и травоядные.

Травоядные по сути своей люди будущего, так как рано или поздно скотобойни увидят все, и перед тем как поесть жаренное мясо тебя попросят убить животное для приготовления, не каждый сможет это сделать, уж поверьте , а те кто сможет это сделать, без всякой жалости к существу, это жестокость я считаю. Если такому человеку не составит труда убить животное, пусть то собака кошка корова, разницы нет, то человека убить ему так же не составит труда, потому как человек - такое же животное ! Не?

Я думаю если бы вам - мясоеды, положили на тарелку кусок МЯСА, предложили его попробовать, оценить поварскую деятельность и после того как вы его съели и оно вам безумно понравилось сказали что это человечина. Как бы вы отреагировали???

А ведь в чем разница то, говядина ли- человечина? Разве что говядина - почище мяса чем человечина )

Имхо, любое мясо- это мертвячина, то существо которое убивали, оно испытывали ужасный страх, боль перед смертью, и его мясо полностью этими вещами пропитанно. Можно долго об этом дискутировать, но на планете пока есть 2 типа людей - мясоеды(трупоеды) и травоеды(праноеды) и все потому что у нас у всех людей есть общая мать которая была 300 000-400 000 лет тому назад. Тогда то мы и разделились на тех кто питается высокими вибрациями, а другие низкими. Кто знает тот поймет, а кто не знает не ругайтесь на меня, это просто мое мнение основанное на знаниях )

Изменено пользователем Dobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бро, попустись, а то ящерики придут :icon_spin3:

Изменено пользователем Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, попустись, а то ящерики придут :icon_spin3:

гы-гы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и тяжелая тема)))

 

Ролики с дедушками в 72 года... я так понял дед до 40 нормально так жил не тужил:-) а на пенсии чего не побеситься:-)

 

Нет, ладно дудуля жжет, но в 23 веганом заделаться... я не вывожу походу чего то:-)

 

У самого друган года два уже загоняется, сыроедство там. Жену на эту тему подсадил, (правильно! Чего одному страдать?) родственникам в уши гадит инфой не ясной... ну чем не секта?! И слова поперек не скажешь - ответ один: "ты не понимаешь". На шашлыки выбрались, он помидорки жарит... финиш! Полный...

 

Господа Веганы, ну вы хоть вербуйте полегче. Предполагать, будто вы более просвешены, развиты, более чисты (морально и физически)... фашизмом попахивает.

 

Как русский, я крещен. И великий пост стараюсь держать. Эт я полукровка по Вашему?:-)

Прошу прощения, но без улыбки, а порой и просто без смеха, рассуждать на эту тему не получается:-):-):-)

 

Мера, братья. Во всем и всегда. Не животные все же...

Изменено пользователем PreisT7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если такому человеку не составит труда убить животное, пусть то собака кошка корова, разницы нет, то человека убить ему так же не составит труда, потому как человек - такое же животное ! Не?Я думаю если бы вам - мясоеды, положили на тарелку кусок МЯСА, предложили его попробовать, оценить поварскую деятельность и после того как вы его съели и оно вам безумно понравилось сказали что это человечина. Как бы вы отреагировали???А ведь в чем разница то, говядина ли- человечина? Разве что говядина - почище мяса чем человечина ) Имхо, любое мясо- это мертвячина, то существо которое убивали, оно испытывали ужасный страх, боль перед смертью, и его мясо полностью этими вещами пропитанно.

 

вот как раз разница есть, на кошку или собаку рука не поднимется, хоть убей... проще человека убить чем кошку или собаку... ну не убить но покалечить точно... человек млекопитающее, высшее звено в пищевой цепочке... потому он сам может решать что ему есть, кого убивать и т.д... тут все от самого человека будет зависеть.. на сколько он воспитан... насчет сожрать человечины не ответишь пока не попробуешь и только тогда скажешь как ты поступил бы, так что задавать этот вопрос вообще не корректно... это примерно как вот если бы тебя выпустили в открытый космос и веревка которая тебя держала около корабля оборвалась, что бы ты сделал??... сможешь ответить на него? да и во времена голода и человечину жрали и не гнушались потому что жрать надо было...

А вот насчет мертвячины тут ты немного не догоняешь) давай подойдем с другой стороны... говядина живой организм? морковка живой организм? оба растут питаются живут... отличие только в том что у морковки нет нервных окончаний что бы чувствовать боль... выходит если вывести корову без нервных окончаний, то боль она чувствовать перестанет... и чем она будет отличаться от морковки?????? оба живых организма, то и то ты убиваешь и ешь... т.е. ты так же жрешь мертвячину, но только в растительной форме, а не в животной... так в чем разница то????? ты такой же трупоед как и остальные... а придумывать для себя красивые названия и формы это чисто человская натура, которая так же убивает, но сцуко кричит что это красиво и для организма полезна... с такой стороны рассматривал вопрос??? все что вы едите овощи фрукты это живые организмы это низшая ступень пищевой цепочки, коровы средняя, а человек высшая... но мы все в одной цепи епт.... то что вы питаетесь низшей цепочкой, не делает вас благородными гусарами)

 

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не кричу что я не ем мертвячины, я не могу от нее отказаться, но это не правильно.

Положи кусок мяса на солнце, и положи Морковку на солнце.

Через 3 часа Буш от мяса нос воротить и на врятли кушать его станешь, потому что тухнет.

А морковка растворит сама себя грубо говоря без запахов. Вообщем я понял, что переубеждать смысла нет, тут как мне показалось контингент людей который верит в науку, верит что мы произошли от обезьян, и что по телевизору говорят только правду.

Не в обиду) удачи всем и добра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положи кусок мяса на солнце, и положи Морковку на солнце.

 

Не в обиду) удачи всем и добра)

ты не правильно рассуждаешь при чем тут солнце, чтоб холодильник не шалался подложи под ножку кусок мяса или морковку кто полезнее будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не кричу что я не ем мертвячины, я не могу от нее отказаться, но это не правильно.

Положи кусок мяса на солнце, и положи Морковку на солнце.

Через 3 часа Буш от мяса нос воротить и на врятли кушать его станешь, потому что тухнет.

А морковка растворит сама себя грубо говоря без запахов. Вообщем я понял, что переубеждать смысла нет, тут как мне показалось контингент людей который верит в науку, верит что мы произошли от обезьян, и что по телевизору говорят только правду.

Не в обиду) удачи всем и добра)

шо то не совсем понял пример то??? дык морква чуть больше воздействия влажности и гнить и вонять начнет не хуже чем мясо епт, просто немного дольше на это уйдет времени... но воняет она гнилая мама дорогая... и вряд ли ты ее жрать сможешь... а переубеждать ни кого не стоит... в этом ваша проблема, вы не переубеждать должны, а привести пример пользы и привести доводы и доказательства почему мясо не полезно никак... а все веги которые начинают что то говорить в итоге тупо пытаются словами переубедить епт... а с мясоедом спорить и переубеждать это тока хуй тупить... а реального довода ни кто привести не может... и пока не будет конкретых доказательств, а их не будет потому что природу не наипешь вы не сможете ничем ничего обосновать, жрать траву это ваш выбор, генетический сбой, хотел написать так же как гомосеки это то же вроде люди, но сцуко гены у них мутировали, вот они такие и стали... так же и тут... ты да же с марьиванной, той что мы растим проведи аналогию... из 10 кустов обязательно 1-2 будут не такие как все, но основная масса с устойчивыми генами и хромосомами будет один к одному... и в итоге мутантов удаляют и оставляют только тех кто реально нормальный... так и тут... это не вы виноваты что вы такие и думаете что вот я епт перестал жрать мясо потому что это для здоровья хорошо и эти темные мясоеды не понимают этого, нет не из за этого, просто где то хромосома какая то сбоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичное можно сказать про мясоедов, это и есть самая большая "секта" которая употребляет мясо, и давно уже.

Есть люди которые вообще не употребляют пищу. И живут, замечательно выглядят и отличное у них здоровье.

И говоря о конкретике, и реальных доказательствах, очень много ученых-первооткрывателей которые открывали новые вещи, их сначала призерали, говоря какие они не нормальные раз стоят на своем, за идею, и пытаются кому то что то доказать, а потом вдруг спустя время оказывалось что так и есть, так что даже сами вы не можете категорично говорить о пользе мяса. Ровно как и о вреде. А про хромосомы ты гнешь, какое отношение хромосомы имеют к сугубо психологическому различию особей одного пола. Хреновый пример вообщем, вечная тема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...