• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Рекомендуемые дозировки удобрений и их расчеты.

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

в ампулах - знать 25 %...тогда 0,5 мл/литр под корень (раз в неделю)и и в той же пропорции опрыскивать на веге по листьям (можно хоть каждый день)...

спасибо за помощь брат!советы реально нужны,кстати дай расклад по части заказа семок классных у Стоуныча,как там с палевом на почте вооще я смотрю все получают растят без проблем :icon_friendship: выручай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kvezal

    250

  • Коллайдэр

    135

  • RokoD

    99

  • Дроссель

    70

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо за помощь брат!советы реально нужны,кстати дай расклад по части заказа семок классных у Стоуныча,как там с палевом на почте вооще я смотрю все получают растят без проблем :icon_friendship: выручай

проще сказать - за семки не сажают...ты же их для "любопытства и коллекции" покупаешь ?...если есть возможность другу (подруге) скинь на адрес...главное ,чтобы не было прямой адресной связи(если вдруг узнают что ты получил) и местом где это будет произрастать...но я уже не раз все получал и вот пока с вами... :icon_biggrin::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы! Здесь надо писать про удобрения :icon_clever: не отклоняемся от темы! :offtopic:

Все личное через личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хусус не надо задавать один и тот же вопрос в нескольких разделах и топиках, за это наказывают так то. Вот ознакомся

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаем обновленный калькулятор v1.21

NPKCaMg v1.21.ZIP

И версия с авторасчетом удобрях (для тех кто в танке) :icon_mrgreen:

NPKCaMg v1.20 AutoRecept.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Гроуверам привет!

Давно меня здесь не было. Собрался делать новый цикл и хочу узнать Ваше мнение.

 

Кто юзал вот эти удобрения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

? Какие впечатления?

И как их бодяжить на вегу? А то у меня чёт не сростается. Наверное потерял квалификацию за долгое отсутствие! :icon_biggrin:

Изменено пользователем Anderground
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Гроуверам привет!

Давно меня здесь не было. Собрался делать новый цикл и хочу узнать Ваше мнение.

 

Кто юзал вот эти удобрения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

? Какие впечатления?

И как их бодяжить на вегу? А то у меня чёт не сростается. Наверное потерял квалификацию за долгое отсутствие! :icon_biggrin:

Привет! :icon_friendship: Долго ты отсутствовал!

Эти удобры очень похожи на удобрения серии "Flora", очень легко расчитывать! Ты их уже приобрел? Если нет, то уже пора! :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! :icon_friendship: Долго ты отсутствовал!

Эти удобры очень похожи на удобрения серии "Flora", очень легко расчитывать! Ты их уже приобрел? Если нет, то уже пора! :icon_wink:

Я их давно приобрёл, ещё на прошлый цикл к цветению. А вот как на вегу забодяжить не знаю, чёт у меня не получается миксовать так чтоб была норма.

Вопрос остаётся открытым: "Кто использовал эти удобры и какие впечатления?"

"Как бодяжить на вегу?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их давно приобрёл, ещё на прошлый цикл к цветению. А вот как на вегу забодяжить не знаю, чёт у меня не получается миксовать так чтоб была норма.

Вопрос остаётся открытым: "Кто использовал эти удобры и какие впечатления?"

"Как бодяжить на вегу?"

сильный спец по ним - агент...он утверждал что имеет свои подсчеты и они несколько отличаются от калькулятора и общих масс...но просто по NPK подобрать ( в реальном времени так сказать) - не вопрос ...надо ? :icon_smile_manure:

P.S : на всякий случай... - на вегу - 1,5 мл Grow + 1 мл Bloom + 1,7 мл Micro - получим NPK - 115-28,34-122...

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои подсчеты:

на вегу - 2мл\л micro + 2,5мл\л bloom 100-54,5-99,6

 

на цвет - 1мл\л micro + 5мл\л bloom 50-109-174,3

 

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас пользуюсь такими удобрами, почитай мой репорт, предпоследняя страница, там рецепт на вегу и на цвет от агента, всех преймуществ этой удобры ещё не понял так как недавно начал ей пользоваться, да ещё и траблы замучили, которые начались ещё до этой удобры, но такой дозняк им подходит, в общем хуже не становится и растения заметно прибавили в росте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер всем!

Подскажите пожалуйста можно ли использовать для полива воду с такими характеристиками? "Ключ Здоровья" Вода со скважины...

post-402-12658204856959_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

Подскажите пожалуйста можно ли использовать для полива воду с такими характеристиками? "Ключ Здоровья" Вода со скважины...

нет...высокий пш и вся эта минерализация ни к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какую воду тогда лучше использовать? не с под крана же...

как раз оттуда...только пш проверить и контролировать далее не забываем... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз оттуда...только пш проверить и контролировать далее не забываем... :icon_friendship:

Пш должен быть 7, так, и чем его понижают или повышают?...а то я забыл где читал это :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пш должен быть 7, так, и чем его понижают или повышают?...а то я забыл где читал это :icon_rolleyes:

пш должен быть 6-7...понижают воду : автомобильный электролит (серная кислота), ортофосфорной кислотой и т.п. землю - тем же ,но для установки прочного показателя процесс занимает большее время... повышают воду - содой пищевой...землю - внесением кальция и магния(известь и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пш должен быть 6-7...понижают воду : автомобильный электролит (серная кислота), ортофосфорной кислотой и т.п. землю - тем же ,но для установки прочного показателя процесс занимает большее время... повышают воду - содой пищевой...землю - внесением кальция и магния(известь и т.п.)

 

Купил сегодня электролит...Теперь хочу узнать сколько лить миллилитров электролита на 1 литр воды?

Пш воды 8.5-8.0.

В общем я сначала налил одну крышку(от 5 литровой бутылки)электролита на 5л воды...замерил...понял что перелил)))

Пш тест использую капельный (Пузырек 15мл), так что особо не по химичишь))))

Изменено пользователем fero_sm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для земли отдельный Пш метр нужен?

бывает и отдельный...как и электронный на все...для простоты можно контролировать только воду для полива и иногда пш воды протекшей сквозь горшок...тогда и пш земли будет приблизительно известным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает и отдельный...как и электронный на все...для простоты можно контролировать только воду для полива и иногда пш воды протекшей сквозь горшок...тогда и пш земли будет приблизительно известным...

 

Насколько я помню ты тоже вроде капельным пш тестом пользуешься. Нормальный он вообще? Вообще хотелось бы приобрести электронный. Но не знаю где. Может кто посоветует где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1гр/5л воды

если один грамм заменить одним кубиком со шприца, то маловато получится...у меня получилось, где-то нада

куба 2,5 - 3 электролита:boredom:

Изменено пользователем fero_sm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1мл электролита(в шприце) разводишь на 5л воды.

после 1 мл электролита, Пш у меня опустился только до 7.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...