• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Скользкая тема за барыгу (Опрос аноним)

Оцените эту тему


GoRenNn

  

644 пользователя проголосовало

  1. 1. Выращиваете ли вы мж на продажу?

    • Да
      40
    • Нет
      529
    • Не всегда
      75


Рекомендованные сообщения

А что мы тагда спорим если сами знаем как всё устроино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 760
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrey77

    83

  • RokoD

    76

  • Wonderland

    39

  • san4es78

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А что мы тагда спорим если сами знаем как всё устроино

Спорим, потому, что в споре рождается истина. Мне очень важна истина ибо хочется, чтобы все было правильно. Быть может я заблуждаюсь, быть может ты, быть может оба правы. Не знаю. Я вижу это так как пишу. 

Это место для подобных дискуссий и я использую его по назначению дабы утвердиться или же опровергнуть свою или чужую точку зрения, поскольку утром дунул, а трава стимулирует философию (: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыга - ругательное слово. Мне, например, ближе называть барыгами тех, кто продают всё равно что, но делает это бессовестно. Это те, кто не имеют ни моральных принципов, ни других человеческих качеств, у которых одна цель - жажда нажиться, и они готовы толкать нам всякую хрень по космической цене. Это нечистоплотные сущности,  которые заняты мыслями, как бы понизить себестоимость за счёт качества продукта. Вот это и есть барыги. 

Но если человек продает по совести, не дерёт три шкуры, и качество продукта на уровне, то я ему пожму руку и пожелаю процветания  :eusa_clap:

А если ещё продаст в долг, то вообще расцелую)))  :air_kiss:

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыга - ругательное слово. Мне, например, ближе называть барыгами тех, кто продают всё равно что, но делает это бессовестно. Это те, кто не имеют ни моральных принципов, ни других человеческих качеств, у которых одна цель - жажда нажиться, и они готовы толкать нам всякую хрень по космической цене. Это нечистоплотные сущности,  которые заняты мыслями, как бы понизить себестоимость за счёт качества продукта. Вот это и есть барыги. 

Но если человек продает по совести, не дерёт три шкуры, и качество продукта на уровне, то я ему пожму руку и пожелаю процветания  :eusa_clap:

А если ещё продаст в долг, то вообще расцелую)))  :air_kiss:

А кто то сдессь говорил пречём сдесь совесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыга - ругательное слово. Мне, например, ближе называть барыгами тех, кто продают всё равно что, но делает это бессовестно. Это те, кто не имеют ни моральных принципов, ни других человеческих качеств, у которых одна цель - жажда нажиться, и они готовы толкать нам всякую хрень по космической цене. Это нечистоплотные сущности,  которые заняты мыслями, как бы понизить себестоимость за счёт качества продукта. Вот это и есть барыги. 

Но если человек продает по совести, не дерёт три шкуры, и качество продукта на уровне, то я ему пожму руку и пожелаю процветания  :eusa_clap:

А если ещё продаст в долг, то вообще расцелую)))  :air_kiss:

Скорее не ругательное, а презрительно-унизительное. :icon_clever:

А если еще и долг вернуть так расцелуют в ответ  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если еще и долг вернуть так расцелуют в ответ  :D

 Вот и отличный повод для поцелуев. А поцелуи - тоже лекарство)))) Доказано!  :icon_clever:

 

Уточню ещё, когда говорила, что всё равно, что продаёт, то не имела в виду яды, типа спайсов или крокодила. Вот это зло, которое нужно искоренять. Отсекаем вредное, и внедряем здоровое! И хорошо будет всем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне "барыжничество" это двусторонее действие, один продает другой покупает, не важно что, молоко, марью, геру. И получается когда ты покупаешь ты потокаешь этому действию. Собственно все кто тут говорит что купля-продажа(то самое барыжничество) это херово,получается  все в этом завязаны. Сомневаюсь что кто то здесь живет как миссионер и несет только в люди не прося ничего в замен. Главное следить за собой, а не за тем, кто и как живет. Начните с себя и мир станет немного лучше. Мирумир писуспис! Или как сказал всем известный человек "don't worry be happy" :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к вопросу от том, что "наши дети покупают сначала травку, а потом героин и виноваты в этом барыги". Легче всего , в том что ваш ребенок не научился правильно делать в жизни выбор, расставлять приоритеты и осознанно жить, свалить на кого то другого, например на "барыгу", который конечно внес "ОГРОМНЫЙ" вклад в воспитание вашего ребенка. А вы тут вообще ни причем. Вокруг одни алкаши, нарки и пидорасы и вообще во всем виновато его грёбаное окружение, но только не вы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пять демагогия развевается.Барыга это масть в кременальном мире.А на современный язык менеджер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пять демагогия развевается.Барыга это масть в кременальном мире.А на современный язык менеджер.

Барыга - это вполне литературное слово, причем с минимум двухсотлетней историей и происходит от слова "Барыш", то есть прибыль, доход, разница в цене. А по-поводу мастей (хотя слово "масть" вряд ли подходит) в криминальном мире, так их всего четыре: Вор, Бродяга, Мужик и Шерсть. Барыга в криминальном мире отнюдь не масть, а статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А еще бывают хорошие и плохие барыги ...

Те что продают всякие штучки от которых умирают это очень плохие барыгии,а те что приносят радость хорошие.Как- то же товар попадает к барыгам, им наверно отдают какие-то гроверы или химики какиенить у которых много товара который ему нужен чтоб бабла заработать.Барыги просто перепродают и живут этим.

А если барыга продает плохие шиши...это значит что кривые руки у гровера который вырастил эти шиши ,а гровер может сослаться на бридера ,  или на магазин где купил семена и т д.

Если трава попадает барыгам,то только от гроверов.

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К барыгам(продовцам травы) отношусь лояльно.Когда не растил-они спасали.К тому же трава не наркотик.Считаю что любая работа должна быть оплачена.Но эта ниша уже занята и туда лезть не стоит.

Я не представляю-как я смогу продать своим знакомым.Поделиться-да могу,-продать-нет.Наверно по другому воспитан.Да и лучше здесь черный хлеб кушать-чем там белий булька.

На днях знакомый позвонил(с прошлого года не видились)

-У вас как есть где взять?

-Да подьезжай,ты себе или кому то?

-Себе.

Встретились,дунули-я ему подогнал.Хотел денег дать-я на отрез.(Чел грамотный 10лет образования за плечами)Он меня поблагодарил-это было дороже денег.

Мой вывод-если вам не жалко своих родителей,детей,жену-начинайте продавать.Но помните-что родители уже в возрасте и к вам на свиданку тяжело будет приехать.Жена наврядли 10лет будет ждать(сами попробуйте без бабы прожить),да и дети могут потом другого папой называть.И вся это радость из за какой то мелочи-чтоб отбить затраты.Затраты отобьются после первого,второго куста тем,что дорогу к барыгам забыли и не переплачиваете

GoRenNn-Хорошую тему создал.Со времен Карандаша так форум не оживал. :pooh_lol: +1

Братан, сказал - как отрезал!!!...+++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если Марья обретет легальность и большинство будет гроувить для себя, все равно, останется приличный процент употребляющих, которые не любят растить\влом\негде\руки из кормы растут\невъебенно занятые\лентяи\халявщики\и т.п. Эти останутся потребителями у барыг и не искоренить барыг как вид, пока есть спрос.

Мы сами создали эту армию барыг и сами позволяем им наживаться на нас. Хотите что-то изменить? Все для Вас на этом ресурсе.

Огромное человеческое спасибо создателям сего проекта. Они реально меняют что-то в отношении людей к марье и главное, стимулируют создание нового вида потребителя, независимого (а значит не приносящего дохода барыгам) - Гроувера. Так держать и мы, за сравнительно короткое время сократим количество барыжных масс.  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот показывали по 5 каналу как приняли очередного гровера-барыгу, 39 кустов выращивал естесственно на продажу и при себе нашли толи три то ли пять кг и кстати дали всего 5 лет колонии(( все бы ничего если ъбы сроки не давали за барыжничество то можно было бы еще где то что то толкнуть, а так сидеть лет 5-10 пусть даже за хорошие деньги нафиг надо. Деньги все равно кончатся а вот репутация навсегда останется родственной, статья за сбыт наркотико это не штраф административный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статья за сбыт наркотико это не штраф административный...

Так ведь и за гров для себя тоже не административный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь и за гров для себя тоже не административный...

До 19 кустов административка)) в любом случае после осуждения по 228 репутация уже подмочена, за выращивание не так- ну вроде как отношение что сглупил, бывает..а вот за сбыт уже другое отношение и сроки другие(( а так если бы был лигалайз чего бы и не продать маленько? Тогда были бы магазины с разными сортами...барыги звались бы продавцами..эх, размечталась однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 19 кустов административка)) в любом случае после осуждения по 228 репутация уже подмочена, за выращивание не так- ну вроде как отношение что сглупил, бывает..а вот за сбыт уже другое отношение и сроки другие(( а так если бы был лигалайз чего бы и не продать маленько? Тогда были бы магазины с разными сортами...барыги звались бы продавцами..эх, размечталась однако)

Если Вы об

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, то это ближе к фантастике пока, что. Не забывайте где живем и о двоякости законов.  Этот выращенный кустик обрастет гроздью статей и лишь одна из них будет административной. Очередное пространство для маневров адвокатам и мусорам. Попался; есть бабло - пойдешь по 10.5.1 КоАП РФ. Нет бабосов или связей - смотрите уголовный кодекс. Прокурор будет как сыр в масле на суде в таком изобилии противоречий. Он скажет: да, подсудимый не выращивал в крупном размере, но тест на наркоту у него дал позитив, а это значит, что он не ботаник, а наркоман, который хотел вырастить и употребить, а значит это неоконченное преступление по 228 УК РФ через 30 статью (подготовка к преступлению). И его послушают и будут энергично кивать согласившись.  А если надыбают дома бульбик со смолами или сухой вес, тогда вообще какая административка? А если мусор при шмоне одну веточку с куста "нечаянно" обломит и завопит: "посмотрите!!! у него тут и не на корню в горшке, а рядом веточка лежит! Это он ее сушит, чтобы дунуть, а скорее всего продать, а значит нужно мерить не в кустах, а в граммах!" Вот с этого момента вообще слово "административка" становится пылью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне по барабану есть барыги или нет,мне от этого не лучше и не хуже,а обсирать можно любого человека и говорить что вот он наживается засчёт других,так не ходите туда если барыги такие негодяи.Засирание барыг людьми -это зависть.Если чел не зависливый то ему пох кто там и чем банчит.Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне по барабану есть барыги или нет,мне от этого не лучше и не хуже,а обсирать можно любого человека и говорить что вот он наживается засчёт других,так не ходите туда если барыги такие негодяи.Засирание барыг людьми -это зависть.Если чел не зависливый то ему пох кто там и чем банчит.Разве не так?

Не совсем. Это не зависть, это возмущение. Действительно ты прав: не нравится - не покупай, но это канало бы по отношению к легальным товарам ибо там есть конкуренция и можно уйти в другой магазин, а касаемо Марьи все сложнее: это криминал и человек пожелавший дунуть и не имеющий возможности гровить не имеет иного маршрута кроме как к барыге. То есть это барыжно-мусорская монополия, где ты приходишь, отдаешь честно заработанные бабки, заметь, настоящие, без вариантов. Твоя тысячная купюра так ею и останется, а ета барыжная падла тебе пихает херовый стафф, плюс обвесит и потом есть шансы попасть под радар ибо эти сцуки повязаны как правило. Это разве зависть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто к такому барыге я больше пойду и всё!и забуду что он вообще есть,но есть и другуй тип людей котрых наёбывают ,а они всё равно туда идут хотя знают что опять нае...ут,ругают и идут.Вот этого не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда один два варианта (из протоптанных) и больше негде взять, то из всехъ зол выбирается меньшее. У меня знакомый есть, так он особо не расстраивается: не получилось дунуть - так он харю себе зальет. Мне сложнее ибо давно понял, что синька - это не мое. Бывает, что залью немного глаза, но в меру и редко. Обычно пиво - не крепче. Так вот: Я не знаю кто и сколько курит, я курю лет 18 и для меня это уже культ и когда хочется позитива, приходится скидывать бабосы бегункам, чтобы получить желаемое. Понятно, что мои желания простираются неизмеримо дальше барыжного стаффа именно поэтому я пришел сюда и понял, что смогу перевернуть весь свой культ на новый, более продвинутый уровень, но пока тарюсь у барыг и вынужден довольствоваться тем, что есть. Как говорится: "За неимением кухарки ебут повара" (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...