• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Скользкая тема за барыгу (Опрос аноним)

Оцените эту тему


GoRenNn

  

644 пользователя проголосовало

  1. 1. Выращиваете ли вы мж на продажу?

    • Да
      40
    • Нет
      529
    • Не всегда
      75


Рекомендованные сообщения

а вапше я добрый правдо говарю!!! просто не уважаю внатуре!!! мне всегда говорят ты такой добрый!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 760
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrey77

    83

  • RokoD

    76

  • Wonderland

    39

  • san4es78

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ты попробуй делать злое лиццо, а то все видят, что ты добрый и пользуются этим (: Приходи к ним напыженным, с зверским выражением ебла и с недвусмысленным намерением расстерзать за левый стафф (: Преподнеси себя как аффторитетного пацана, глядишь и бошек тебе сортовых накинут (:


Ты не только добрый, ты еще и очень скромный (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты попробуй делать злое лиццо, а то все видят, что ты добрый и пользуются этим (: Приходи к ним напыженным, с зверским выражением ебла и с недвусмысленным намерением расстерзать за левый стафф (: Преподнеси себя как аффторитетного пацана, глядишь и бошек тебе сортовых накинут (:

Ты не только добрый, ты еще и очень скромный (:

да я же вон гроу репорт начал в гроу хелп думаю скоро они ваше пойдут все на кол!

1 есть который не обижает)) 4000 14коробушек нормальной махры якобы дичка с чюйки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я же вон гроу репорт начал в гроу хелп думаю скоро они ваше пойдут все на кол!

1 есть который не обижает)) 4000 14коробушек нормальной махры якобы дичка с чюйки

100 евро за стакан нормальная цена. даже для барыжки. Мы сюда из-за того и попали, чтобы познать увлекательнейшее занятие гров и пыхать достойную Марью. даже не знаю, что больше радует: процесс или трип (:

Поднимай бро сам, кури достойно и не позволяй себя разводить, а то обозлишься на весь мир. Поверь, есть и толковые барыги с более-менее нормальным стаффом, просто на твоем пути попадались кидосники.

мне тоже порой пихали херовый стафф, а кули толку возбухать? Книга жалоб и предложений в этой теме не канает. Либо берешь - либо нет. Всех барыг под одну гребенку равнять тоже нет смысла, ибо есть и те, что поднимают и толкают. Тема конечно спорная, но к таким у меня претензий нет. Спасибо, что они есть и жаль, что не пересекался с ними.

Изменено пользователем RokoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 евро за стакан нормальная цена. даже для барыжки. Мы сюда из-за того и попали, чтобы познать увлекательнейшее занятие гров и пыхать достойную Марью. даже не знаю, что больше радует: процесс или трип (:

Поднимай бро сам, кури достойно и не позволяй себя разводить, а то обозлишься на весь мир. Поверь, есть и толковые барыги с более-менее нормальным стаффом, просто на твоем пути попадались кидосники.

мне тоже порой пихали херовый стафф, а кули толку возбухать? Книга жалоб и предложений в этой теме не канает. Либо берешь - либо нет. Всех барыг под одну гребенку равнять тоже нет смысла, ибо есть и те, что поднимают и толкают. Тема конечно спорная, но к таким у меня претензий нет. Спасибо, что они есть и жаль, что не пересекался с ними.

я говарю не придеш же и не скажеш чё у тебя такая сильная и так дохуя приходит попадалась ваше супер жоская тема лет 5 назад гашиш чтоле  нам один узбек загнал за пару рублей пол тенисного мячика примерно  с 2ух хапок нас слышал весь двор как мы ржали у меня дома))че вот я ему скажу)ну правдо этот чювак отлител от геры в падике ужас супер планчик был вспоминаю аш мурашки по коже)))щяяс бы такую штучку я бы за 10к купил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говарю не придеш же и не скажеш чё у тебя такая сильная и так дохуя приходит попадалась ваше супер жоская тема лет 5 назад гашиш чтоле  нам один узбек загнал за пару рублей пол тенисного мячика примерно  с 2ух хапок нас слышал весь двор как мы ржали у меня дома))че вот я ему скажу)ну правдо этот чювак отлител от геры в падике ужас супер планчик был вспоминаю аш мурашки по коже)))щяяс бы такую штучку я бы за 10к купил)))

 

т.е. у тебя избирательное отношение к барыгам?? узбеков любишь и сказать ему нечего ибо он тебе забарыжил окуенный стафф, а других которые тебе фуфло толкают ты ипашишь??

 

а как же твоя фраза...

 

БАРЫГ В ТОПКУ ВСЮ ЖИЗНЬ ИХ ЕБАШУ НЕНАВИЖУ УЕБКОВ!)

 

ты определись сперва кто есть кто, потом на форуме на говно исходись... читать эту голимую голиматью с кучей букв тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше держать всё в себе, чем думать гадать предадут, сдадут или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыгой много кого можно назвать, даже тот кто решает вопрос и уже хоть 100р наварил себе или отсыпал по тихому, тоже барыга. Так как поимел с этого барыш, от этого слово "барыга" и пошло. А заниматься этим или нет личное дело каждого, главное людям продавать нормальный вес и хорошие бошки, а не крокодил, героин или еще хрень какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Барыгой много кого можно назвать, даже тот кто решает вопрос и уже хоть 100р наварил себе или отсыпал по тихому, тоже барыга. Так как поимел с этого барыш, от этого слово "барыга" и пошло. А заниматься этим или нет личное дело каждого, главное людям продавать нормальный вес и хорошие бошки, а не крокодил, героин или еще хрень какую.

Да нееее,не соглашусь с тобой!!! Барыга это тот кто продаёт,это чёткое определение! А тот кто отсыпает по тихому,или 100 рублей на цену барыги накидывает,тот есть ЧЁРТ! Ну или крысой его можно назвать! Банчить ЗЛО!!! :icon_clever:  :kur_228: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос автору

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, за какую цену ты готов продать грамм шишки в своем гроушопе?!

Давай я подумаю... с квадратного метра освещаемого днат600 получим около 500-600...800 гр шишек, дело времени, опыта, сортов... Стоимость затрат прикинем к продаваемому продукту и бла-бла-бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос автору

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, за какую цену ты готов продать грамм шишки в своем гроушопе?!

Давай я подумаю... с квадратного метра освещаемого днат600 получим около 500-600...800 гр шишек, дело времени, опыта, сортов... Стоимость затрат прикинем к продаваемому продукту и бла-бла-бла

Так в космическую цену включёна цена риска. Не было бы запрета, и цена стала бы демократичной. 

Но это если бы, да кабы)))

 

Хотя, легалайз рано или позже наступит, не сомневаюсь ни секунды. Вижу, как эта здоровая эпидемия охватывает мир!))) Ура!  :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в космическую цену включёна цена риска. Не было бы запрета, и цена стала бы демократичной. 

Но это если бы, да кабы)))

 

Хотя, легалайз рано или позже наступит, не сомневаюсь ни секунды. Вижу, как эта здоровая эпидемия охватывает мир!))) Ура!  :russian:

если мы говорим о свободной продаже, какой риск?!

продавал бы за 150 руб\гр?! я сомневаюсь чет

так откуда такие космические цены на шишки?! кто их установил? по чесноку вот как я выше описал

Изменено пользователем Asusan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мы говорим о свободной продаже, какой риск?!

продавал бы за 150 руб\гр?! я сомневаюсь чет

так откуда такие космические цены на шишки?! кто их установил? по чесноку вот как я выше описал

Свободная продажа? О, так конкуренция будет сбивать цены. Не думаю, что грамм будет стоить 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замучился читать!!! Че за чушь основная масса народа пишут! Выращивает+продает=барыга, а че вы тогда Стоунычу не предъявляете(у меня к нему притеньзий нет)? Он же продает семки и свои и перекупные! Или что? Полезный человек барыгой быть не может? или перетерпеть можно раз полезный? ЛИЦЕМЕРЫ ВЫ ТОВАРИЩИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замучился читать!!! Че за чушь основная масса народа пишут! Выращивает+продает=барыга, а че вы тогда Стоунычу не предъявляете(у меня к нему притеньзий нет)? Он же продает семки и свои и перекупные! Или что? Полезный человек барыгой быть не может? или перетерпеть можно раз полезный? ЛИЦЕМЕРЫ ВЫ ТОВАРИЩИ!

Я бы например с удовольствием барыжничала))) Продавать качественный продукт, выращенный лично - что плохого???

А цены всегда были бы немного ниже, чем у конкурентов)  :stinker:  Не сомневаюсь, у меня бы под магазином очередь стояла)))

 

Надеюсь, в моей следующей жизни как раз наступит легалайз, так что уже в этой набираюсь опыта выращивания)  :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замучился читать!!! Че за чушь основная масса народа пишут! Выращивает+продает=барыга, а че вы тогда Стоунычу не предъявляете(у меня к нему притеньзий нет)? Он же продает семки и свои и перекупные! Или что? Полезный человек барыгой быть не может? или перетерпеть можно раз полезный? ЛИЦЕМЕРЫ ВЫ ТОВАРИЩИ!

Ты может недопонял чего,мы тут дискутируем по поводу продажи наркотиков,причём тут стоуныч!?Он чё планом банчит,я не замечал такого за ним!Семки не план ещё!По сути барыга это тот,кто скупал краденное по дешовке и продавал это допропорядочным гражданам задорого,это потом уже значение этого слова время заточило под себя!

Да и после легалайза,слово барыга тоже потеряет свой "позорный" контекст!

Изменено пользователем san4es78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы например с удовольствием барыжничала))) Продавать качественный продукт, выращенный лично - что плохого???

А цены всегда были бы немного ниже, чем у конкурентов)  :stinker:  Не сомневаюсь, у меня бы под магазином очередь стояла)))

 

Надеюсь, в моей следующей жизни как раз наступит легалайз, так что уже в этой набираюсь опыта выращивания)  :icon_mrgreen:

Хитрюга какая! :pooh_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитрюга какая! :pooh_lol:

Возможно) Зато не жадная))

Было время в моей жизни, когда, чтобы заработать на жизнь, ходила на вещевой рынок, с тележкой, в которой был ящик с термосами, кофе, капучино, чай, коньяк. И держала марку качества, насыпала кофе, как полагается по лучшим стандартам, всегда был кипяток с домашней водой, а не с туалета на кипятильнике (как у многих конкурентов). Очень скоро я завоевала рынок))) А конкуренты страшно злились, Помню, пустили слух, что я, типо, привораживаю клиентуру))))    :rofl:

Но они просто глупые и жадные. Вот и в пролёте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wonderland. А ты привораживала?

Ты веришь в ворожбу? А когда чёрная кошка тебе перебегает, за пуговицу держишься? И ведро пустое видишь, сплёвываешь три раза назад?))

Если нет, то не задавай глупых вопросов))

Если да, то пора на приём к психиатру)  :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты веришь в ворожбу? А когда чёрная кошка тебе перебегает, за пуговицу держишься? И ведро пустое видишь, сплёвываешь три раза назад?))

Если нет, то не задавай глупых вопросов))

Если да, то пора на приём к психиатру)  :icon_mrgreen:

А че нет то. Иногда врачи советуют искать знахаря... бывают такие вещи которые сегодняшняя медицина не лечит, а шаманы всякие справляются)))Вуду. Каббала. Серьезные вещи делают. Ну ладно, я к психологу два раза в месяц хожу, много про себя знаю... а ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че нет то. Иногда врачи советуют искать знахаря... бывают такие вещи которые сегодняшняя медицина не лечит, а шаманы всякие справляются)))Вуду. Каббала. Серьезные вещи делают. Ну ладно, я к психологу два раза в месяц хожу, много про себя знаю... а ты?

Шаманы вуду подсыпают определённое количество яда, который парализует физиологию и волю. Типа комы. Человек выглядит мёртвым, но он живой. А затем его "оживляют". Вот и весь секрет. Я верю в вещие сны, потому, что видела их, но не верю, что мою волю может поломать чья-то другая. Смешно об этом думать)))

Но вообще, это тема о барыгах, а мы флудим не по теме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот))а говоришь не верю)))цыгане давно ломают чужую волю, как два пальца об асфальт... много сестренка непонятного, в этом мире... ох и нафлудили, чувствую выхвачу предупреждение)))...а да, за барыг-все барыги сволочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, и бесноватые вон по церквям бродят, умоляют, чтобы молитвами беса изгнали) :bash:  А не изгоняют, или ненадолго. Потому что бесноватым эти приступы в кайф, на самом деле. Адреналин, которого не хватает в их серой жизни. 

Гипноз и колдовство находятся на разных этажах. В гипнозе ничего сверх естественного нет. А колдовство - пшик!  В него верят только психически неуравновешенные и невежественные люди. Я лично нет, поэтому до сих пор не заколдованная))

Всё, алес капелюх, а то в бан пойдём!  :offtopic:

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 тут многие про божество Джа говорят типо - "вырастил и продаешь это а это не угодно нашему богу."  для начала хочется спросить вообще что такие люди знают о мироздании как таковом?  знаете что такое элементарные частицы, кто такой Шредингер ? что такое квантовая физика?  можно открыть для себя очень много про смерть и жизнь если интересоваться тем как устроен мир с помощью тех кто проник в самые глубины познания этого.  Знают ли хотя бы эти люди о том что растафариантсво  как религия запрещает многое из того что они делают?или они как те мусара что сами типо христиане а своей жене регулярно изменяют НО молятся и венчают эту жену в церкви, вешают иконки в машине и считают себя верующими ангелами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...