• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Скользкая тема за барыгу (Опрос аноним)

Оцените эту тему


GoRenNn

  

644 пользователя проголосовало

  1. 1. Выращиваете ли вы мж на продажу?

    • Да
      40
    • Нет
      529
    • Не всегда
      75


Рекомендованные сообщения

Ну и дурак что так думаешь. Подрастёшь поймёшь.

Ребята давайте не будем друг друга оскорблять,любое мнение имеет право на существование.У каждого своя правда и наша задача обобщить и подытожить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 760
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrey77

    83

  • RokoD

    76

  • Wonderland

    39

  • san4es78

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сдаецца мне, батенька, что казачок-то ты засланный (:

Ага засланый, слежу за барыгами такими как ты. Которые сначало наших детей на травку подсаживают а потом и на герыч.

 

Товарищ младший лейтенант, разрешите обратиться?! :D

Да я смотрю ты умный не по годам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будет ему 18 поймёшь. 

когда будет ему 18-он сам решить уже должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага засланый, слежу за барыгами такими как ты. Которые сначало наших детей на травку подсаживают а потом и на герыч.

 

Ништяк!  :eusa_clap: ты за 10 минут абсолютно всех погладил против шерсти (: Исходя из вышенаписанного, я пожалуй заработаю свое первое предупреждение и задам тебе вполне уместный вопрос: а ты у меня покупал что ли, раз барыгой называешь, лось ты чесоточный? :polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побольше минусов ребятишки. Минус поставить ума много не надо. И впрямь дети. Хуйню несут а на поставленый вапрос хуй кто ответил.

 

Ништяк!  :eusa_clap: ты за 10 минут абсолютно всех погладил против шерсти (: Исходя из вышенаписанного, я пожалуй заработаю свое первое предупреждение и задам тебе вполне уместный вопрос: а ты у меня покупал что ли, раз барыгой называешь, лось ты чесоточный? :polling:

да еслиб я тебя знал, лично  тебе правую руку сначало отрубил для первого раза лосёнок.. Чтоб не голосавал за  ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, не ругайтесь, это полемика, зачем срач и оскорбления!

 

Конечно, детям рано думать о кайфе, нужно вначале мозги вырастить. Ну а в принципе, если взрослый ребёнок, совершеннолетний, курит со своими родителями, если они в этой теме, не вижу ничего плохого. Это даже укрепляет семейные узы. Досуг в семейном кругу, и попироска по кругу :pooh_lol:  Домашняя идиллия)  :leb:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ништяк!  :eusa_clap: ты за 10 минут абсолютно всех погладил против шерсти (: Исходя из вышенаписанного, я пожалуй заработаю свое первое предупреждение и задам тебе вполне уместный вопрос: а ты у меня покупал что ли, раз барыгой называешь, лось ты чесоточный? :polling:

я считаю что минус не уместен... так как вопрос был действительно актуальным... Ответить слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 по теме-барыга-в моем понимании это слово означает человека который купил-продал с наваром-

а те люди что на рынке или бабки у магазинов продают свое тоже барыги..

сам я ращу в личных целях но нече против продажи не имею..

лигалайзА..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За минусы в расчёте.

ну ..удачного грова епт..

Изменено пользователем SNUP DSX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага засланый, слежу за барыгами такими как ты. Которые сначало наших детей на травку подсаживают а потом и на герыч.

 

Да я смотрю ты умный не по годам.

Чё, в точку?!

У меня были сомнения, касательно младшой - старшой, т.к. капитаны и старше такой хнёй заниматься не будут :)

Оказалось - угадал  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За минусы в расчёте.

Хех... вот и проявились твои истинные ценности (: Ты мелкий и мстительный человек, который кидается словами на ветер, зная, что спросу тут не будет. К твоему сведению: Никогда не барыжил, курю с 16-ти лет и ничего в этом зазорного не вижу и если дети мои будут пыхать - косяк им в руки и шаг вперед! Чем больше нас будет таких, тем быстрее мы задавим массой неуместные законы которые обогащают барыг и мусоров, а тебе с твоими рассуждениями флаг в руки и электричку навстречу.

Мелким шагом топай, дорогу ты знаешь (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех... вот и проявились твои истинные ценности (: Ты мелкий и мстительный человек, который кидается словами на ветер, зная, что спросу тут не будет. К твоему сведению: Никогда не барыжил, курю с 16-ти лет и ничего в этом зазорного не вижу и если дети мои будут пыхать - косяк им в руки и шаг вперед! Чем больше нас будет таких, тем быстрее мы задавим массой неуместные законы которые обогащают барыг и мусоров, а тебе с твоими рассуждениями флаг в руки и электричку навстречу.

Мелким шагом топай, дорогу ты знаешь (:

Ну тогда лутьше береги своё чадо чтоб он с девятого этажа в окно не вышел.Тогда может быть ты свой взля на борыг поменяшь. Чесных барыг не бывает. Запомни это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда лутьше береги своё чадо чтоб он с девятого этажа в окно не вышел.Тогда может быть ты свой взля на борыг поменяшь. Чесных барыг не бывает. Запомни это.

[CENSORED]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда лутьше береги своё чадо чтоб он с девятого этажа в окно не вышел.Тогда может быть ты свой взля на борыг поменяшь. Чесных барыг не бывает. Запомни это.

Ты о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда лутьше береги своё чадо чтоб он с девятого этажа в окно не вышел.Тогда может быть ты свой взля на борыг поменяшь. Чесных барыг не бывает. Запомни это.

мне твои консервативные взгляды вобще не нравятся , ты видать из тех что в бога верят! Не люблю таких , Но ты хотя бы в руках себя держишь! Люди вы че бля без оскорблений жить никак???  Вы знаете что обзываясь вы себя опускаете , потому как оскорбление - это акт отчаянья!!!  который присущ слабым! Держите себя в руках! 

А задроченных цензурой мозгоффф очень дохуя!  на каждого не хватит сил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о чём?

 

 

мне твои консервативные взгляды вобще не нравятся , ты видать из тех что в бога верят! Не люблю таких , Но ты хотя бы в руках себя держишь! Люди вы че бля без оскорблений жить никак???  Вы знаете что обзываясь вы себя опускаете , потому как оскорбление - это акт отчаянья!!!  который присущ слабым! Держите себя в руках! 

А задроченных цензурой мозгоффф очень дохуя!  на каждого не хватит сил 

Думаешь ты мне нравишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь ты мне нравишься.

мне пофигу на это! я не солнышко чтоб всем нравится...  

я лишь рад что ты моральноустойчивый и не ввязываешься в перебранку...    в остальном срать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это... как его... умываю руки (:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамм я не знаю где ты увидел релегиозную уклон.Я эту демагогию завёл что люди может не понимают.Мы пре капетализме живём.Сейчас все барыги.А совесть и разделяет кто гавно бадает и на чужом здаровье это делает.И это неабезательно нарката

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне твои консервативные взгляды вобще не нравятся , ты видать из тех что в бога верят! Не люблю таких , Но ты хотя бы в руках себя держишь! Люди вы че бля без оскорблений жить никак???  Вы знаете что обзываясь вы себя опускаете , потому как оскорбление - это акт отчаянья!!!  который присущ слабым! Держите себя в руках! 

А задроченных цензурой мозгоффф очень дохуя!  на каждого не хватит сил

 

Ну плять ещё Бога приплели,а ты Грамм случайно на ПАСХУ кресты не жжёшь?а то атеисты у меня жалость вызывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принцепи я и честичьно и в деда мороза верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Граммыч имел в виду сектантов. У них обычно зомбированное восприятие.

Я лично так поняла из контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамм я не знаю где ты увидел релегиозную уклон.Я эту демагогию завёл что люди может не понимают.Мы пре капетализме живём.Сейчас все барыги.А совесть и разделяет кто гавно бадает и на чужом здаровье это делает.И это неабезательно нарката

я не про религиозность , я говорил что похож на тех людей которые уперлись лбом в то что бог есть и никакие разумные доводы не поменяют это решение! Вот именно такие люди думают что трава может привести к героину и т.п.   

Мне вобще пофигу на всю эту дискуссию , в кого верить вам решать , главное одно - за оскорбления будут наказаны участники ! 

Атеист - это не тот кто жгет кресты , кресты жгут как раз верующие ...   в какую нибудь шнягу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот к тому что Трава спасёт мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...