• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Скользкая тема за барыгу (Опрос аноним)

Оцените эту тему


GoRenNn

  

644 пользователя проголосовало

  1. 1. Выращиваете ли вы мж на продажу?

    • Да
      40
    • Нет
      529
    • Не всегда
      75


Рекомендованные сообщения

Да и про секту вы правы сектантов дельта 9 уже 900 милионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 760
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrey77

    83

  • RokoD

    76

  • Wonderland

    39

  • san4es78

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я не про религиозность , я говорил что похож на тех людей которые уперлись лбом в то что бог есть и никакие разумные доводы не поменяют это решение! Вот именно такие люди думают что трава может привести к героину и т.п.   

Мне вобще пофигу на всю эту дискуссию , в кого верить вам решать , главное одно - за оскорбления будут наказаны участники ! 

Атеист - это не тот кто жгет кресты , кресты жгут как раз верующие ...   в какую нибудь шнягу

Был бы человек хороший, согласна. А какая религия, или вообще её нет, не суть критерия человечности. Верить - не верить, каждому своё. Я вот, например, верю, что во мне частичка Бога, и поэтому я тоже часть Божественного!))) И хорошо мне! :russian:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыга, как то грубо, продавец улыбок, возможно. Вообще, продажу марихуаны, не считаю гиблым делом, ведь покупать никто не заставляет. У всех есть голова на плечах, которая не только для шапки. Да и часто слышу разговоры за легализацию, чем не путь к этому. Полемику можно разводить без конца, т.к. есть сторонники видящие в этом отраву и те, кто видят в этом усладу. Я бы задумался о том почему не разрешить свободную продажу, возможно и отношение к данному вопросу у кого то изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабки на базаре что зелень продают да молоко ,тож получаючся злостные барыги,ведь кач-во у них тож всегда разное,да и вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный мой пост в теме))

Надо иметь различие гровера и растамана. Я впервую очередь растаман) :kur_2504:

Не знаю писали ли тут о Вавилоне, может я повторюсь. Но все те, кто отдает свои услуги за деньги - участнки вавилонской системы! Я против этого и не соглашусь с позицей граммыча! Мое мнение - не было бы барыг, травой бы делились или доставали бы через знакомых за бесплатно. Вопрос в законности, не каждый захочет сесть в тюрьму))

Я, как и больший процент моих сверстников, первый стафф не покупали!) Наверно кто то покупал его, но мы курили всегда компанией) И видимо это мало кого коснулось. А все те, кто покупал у барыг и отдавал им деньги изначально - другой паралели и не видели

 

и все те, кто продает орехи, шишки в амстере - так же барыги. Строители вавилона)))

Изменено пользователем Asusan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И те кто покупает тогда тоже,система то одна.мне кажется ты запутался бро.кроме шишек есть еще хлеб ,одежда и тд..

Изменено пользователем Doobdoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И те кто покупает тогда тоже,система то одна.мне кажется ты запутался бро.кроме шишек есть еще хлеб ,одежда и тд..

это все двигатель прогресса - конкуренция, финансы. То есть всего этого могло бы и не быть, отдавая все по доброте душевной. Но если бы не было продавца - был бы покупатель?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный мой пост в теме))

Надо иметь различие гровера и растамана. Я впервую очередь растаман) :kur_2504:

Не знаю писали ли тут о Вавилоне, может я повторюсь. Но все те, кто отдает свои услуги за деньги - участнки вавилонской системы! Я против этого и не соглашусь с позицей граммыча! Мое мнение - не было бы барыг, травой бы делились или доставали бы через знакомых за бесплатно. Вопрос в законности, не каждый захочет сесть в тюрьму))

Я, как и больший процент моих сверстников, первый стафф не покупали!) Наверно кто то покупал его, но мы курили всегда компанией) И видимо это мало кого коснулось. А все те, кто покупал у барыг и отдавал им деньги изначально - другой паралели и не видели

 

и все те, кто продает орехи, шишки в амстере - так же барыги. Строители вавилона)))

то есть предлагаешь всем людям резко стать добрыми и щедрыми , и чтоб истинно человеческая жажда наживы пропала? 

Я так не считаю , и более того считаю глупостью то что ты написал! Потому как за каждую работу человек должен получать зарплату ! Если он не получает - значит он раб! Хотя нет , рабов кормят - значит за работу они тоже получают довольствие - значит тоже барыги!

Знаешь что такое честный труд??? думаю знаешь! И за зарплатой в очереди первый стоишь, потому что заслужил! Уход за травой - та же работа...  что и морковку с картошкой растить ... ее же никто на халяву не раздает ..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть предлагаешь всем людям резко стать добрыми и щедрыми , и чтоб истинно человеческая жажда наживы пропала? 

Я так не считаю , и более того считаю глупостью то что ты написал! Потому как за каждую работу человек должен получать зарплату ! Если он не получает - значит он раб! Хотя нет , рабов кормят - значит за работу они тоже получают довольствие - значит тоже барыги!

Знаешь что такое честный труд??? думаю знаешь! И за зарплатой в очереди первый стоишь, потому что заслужил! Уход за травой - та же работа...  что и морковку с картошкой растить ... ее же никто на халяву не раздает ..!

я не предлагал сейчас всю систему рушить. Про хлеб и электричество тоже ничего не говорил - это все понятно, что в наше настоящее это только за деньги отдасться.

уход за травой)))) энергию наверно еще оплачивал))) еще и удобры)) Чтож...может мне когда подгоны делать, тоже счет выставлять :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не предлагал сейчас всю систему рушить. Про хлеб и электричество тоже ничего не говорил - это все понятно, что в наше настоящее это только за деньги отдасться.

уход за травой)))) энергию наверно еще оплачивал))) еще и удобры)) Чтож...может мне когда подгоны делать, тоже счет выставлять :pooh_lol:

 

А мне почему-то позиция Грамма более ясна (: базару нет; ты можешь хлеб вырастить сам и употребить, но если нет возможности или умения или есть другие причины препятствующие этому, то хлеб ты купишь у тех, кто сделал это за тебя и вряд ли назовешь этих людей барыгами ибо они пахали землю, сеяли, убирали, мололи, пекли... в общем очень докуя работы было сделано, прежде чем батон нарисовался на твоем столе. 

Барыга ли комбайнер или пекарь? А может продавец? А кто тогда потребитель? Откуда у него бабки?

То же касается фактически любого производства и Марья, как не крути, является товаром ибо представляет ценность для определенной категории людей, которые лишь в небольшом проценте своем способны производить для себя сами. Не понятно почему Марья так выделяется среди других производств? Наверное из-за криминала... 

Если был бы запрет, например на черную смородину и у соседа рос бы куст и я купил бы у него ягоды по-тихому, чтобы не спалиться и его не палить, так чьо, он барыга? Фигня какая-то получается (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что порочная установка, данная одними дураками и принятая другими, считать Марью опасным наркотиком, вызывает среди нас эти споры.  Мы среди тех, кто не попал в эту категорию, не зомбируемые, значит не глупые, раз имеем на это свою точку зрения. Так трава - это благо? А???

А если благо, то в чём грех её продажи? 

Я только начала растить для себя. А до этого много лет покупала, и до сих пор покупаю (пока моя растёт), и трава мне нужна, как лекарство, как энергетик и успокаивающее, как средство, усиливающее аппетит. А что, если бы не было барыги? Лучше бы я себя чувствовала без травы? Нет. Так значит, барыга приносит мне пользу, и как я могу его осуждать за то, что он потратил своё время и усилия на то, чтобы найти, (собрать, вырастить ), и привезти мне лекарство? Да, я считаю траву лечебной, и поэтому удивляюсь людям, курящим, которые считают продавцов тварями. Почему сложился такой взгляд? Полузамбированный. Почему курить хорошо, а покупать плохо (кормим барыг). А что делать тем, кто не может растить? Не курить, чтоб не плодить барыг?

Так давайте и в аптеке не покупать обезболивающих, а болеть назло аптечным барыгам!!!  Или они не барыги, раз продают под крылом государства?  

Пока ещё трава (по ошибке), состоит в категории опасных наркотиков, но мы то знаем, что это заблуждение, Марьюшка - благо, данное природой, хотя конечно, и её нужно употреблять с умом, как любое вещество, действующее на мозг. 

Но мы видим, времена меняются, мир переосмысливает точку зрения на Марью. Это значит, что всё равно будет легалайз, раньше или позже, но будет. Я лично за свободную продажу нашего лекарства.

У меня подруга тоже курит, а выращивать нет условий. Покупает. У неё бывают судороги, спазмы, а трава её попускает. Так что, барыга, не приносит ей пользу? 

 

А раз приносит,, значит имеет право быть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если благо, то в чём грех её продажи? 
А что, если бы не было барыги? Лучше бы я себя чувствовала без травы? Нет. Так значит, барыга приносит мне пользу, и как я могу его осуждать за то, что он потратил своё время и усилия на то, чтобы найти, (собрать, вырастить ), и привезти мне лекарство? Да, я считаю траву лечебной, и поэтому удивляюсь людям, курящим, которые считают продавцов тварями. Почему сложился такой взгляд? Полузамбированный. Почему курить хорошо, а покупать плохо (кормим барыг). А что делать тем, кто не может растить? Не курить, чтоб не плодить барыг?
Так давайте и в аптеке не покупать обезболивающих, а болеть назло аптечным барыгам!!!  Или они не барыги, раз продают под крылом государства?  
У меня подруга тоже курит, а выращивать нет условий. Покупает. У неё бывают судороги, спазмы, а трава её попускает. Так что, барыга, не приносит ей пользу? 

Вопрос в том, можно ли назвать барыгой гроувера, который толкнет или подгонит на сторону излишек стафа. Барыги нужны, это безусловно но есть одно большое НО: Кто есть барыга? Именно в этой теме и идут дебаты по этому поводу. Некоторые считают, что барыга это продавец Марьи и неважно где он ее берет; продал - забарыжил.  Я бы отделил таки торгашей от производителей. Представим на секунду, что у нас лигалайз (: Чьо, барыги переведутся? да ни за что. Просто будет три касты людей пересекающихся с Марьей. Первые будут растить, курить и делиться с близкими. Не ради дескриминации барыг, а ради приятного общества. Мне вот не похъ с кем дунуть. Вторые будут поднимать, курить, делиться и толкать людям не вошедшим в ближний круг, но желающим дунуть и не желающим (или не способным) растить (понять можно: а кули кормить всех подряд? пусть башляют или поднимают сами). и третья категория - это те самые настоящие, матерые барыги, которые будут выходить на гроуверов, скупать большим количеством, бодяжить с шалой, с дичкой... в общем заниматься тем, чем занимаются сейчас - делать бабло из воздуха. Они не приложили усилий в подъеме, они понятия не имеют о грунте, свете, кислотности и т.п. Им вообще абсолютно начхать на эти нюансы. Трава (и не только) для них это способ легкой наживы.

Правда и цены упадут естественно.

Откуда барыги берут свою Марью? Растят? да нифига! Они скупают стаканами, мешками, пакетами у гроуверов, что подымают (в основном в ауте), но им мало барыша с разницы между оптовой и розничной ценой и они начинают химичить, чтобы выжать максимум бабосов с партии.

Вот они какие, барыги (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас капитолизми все ттой или иной степени барыги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас капитолизми все ттой или иной степени барыги

В 87-м году я рвал в огороде вишню и абрикосы, продавал на рынке (будучи 10-тилетним пацаном) и на эти бабки купил свой первый комп Синклер (: 49 киллобайт оперативы, загрузка программ через аудиокассету. Очень хотелось комп просто (: Так вот, когда я толкал фрукты на рынке, я видел как тёти и дяди с утра тусовались и скупали те же фрукты у производителей, затем поднимали цены и толкали в розницу. Как по-твоему - я тоже барыжил? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом вся фишка что люди не догоняют.Они работают на дядю каким небудь менеджером.и не счетают что они багыги.А кто траву бадае те барыги и пофик перекупил он или сам вырастил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 %

В таком случае, получая бабки за свою работу каждый человек барыжит (:  Бабушка, что доит корову и толкает молоко - тоже барыга. Доктор, что лечит людей - барыга... 

Каждый человек ищет выгоду, но не каждый пинает ногами порядочность.

А ляпнуть не подумав, так таких намного больше чем барыг на этой гребанной планете (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом вся фишка что люди не догоняют.Они работают на дядю каким небудь менеджером.и не счетают что они багыги.А кто траву бадае те барыги и пофик перекупил он или сам вырастил.

Без претензий, бро. Просто интересно как появилась столь "объективная" точка зрения? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитализм предумал такое интересное слово которое называется продукт.под ютой байдой можно бадать всё что угодно от проституциидо кредита.услуги псехолога всёчто угодно

Изменено пользователем Andrey77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитализм предумал такое интересное слово которое называется продект.под ютой байдой можно бадать всё что угодно от проституциидо кредита.услуги псехолога всёчто угодно

Да чьо тебя заклинило на етом капитализме? При советах тоже барыги были и при царской России. И намного раньше (: сейчас сложно сказать, какая самая древняя профессия на земле (: Многие считают, что проституция, а я уверен, что барыги раньше появились (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не так глобально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не так глобально

Дык 7 миллиардов народа на етом шарике (: стало больше актеров, президентов, работяг, водителей, барыг, педерастов...  (:  Это называется Прогрессией (: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз пре совке былитакие люди воры каторые тежелее ложке врука не чего не держали.Вот они наверное могут похвалится что они не барыги.А так любому можно подвести за барыгу. Мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз пре совке былитакие люди воры каторые тежелее ложке врука не чего не держали.Вот они наверное могут похвалится что они не барыги.А так любому можно подвести за барыгу. Мир

Они напрямую работали с барыгами ибо именно им и скидывали барахло натыренное (: Базару нет, они их очень презирали, но якшались из-за бабла (: эту воровскую романтику я схавал, проанализировал и сделал выводы еще много лет назад (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...