• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Скользкая тема за барыгу (Опрос аноним)

Оцените эту тему


GoRenNn

  

644 пользователя проголосовало

  1. 1. Выращиваете ли вы мж на продажу?

    • Да
      40
    • Нет
      529
    • Не всегда
      75


Рекомендованные сообщения

Граммыч,я сам с барыжки начинал,но времена меняются,жадность барыжья всё равно победит,сначала качеством тебя завлекут,потом по весне говно в виде лопухов пихать будут.А по поводу выплат в казну скажу: в нашей стране ни кто,ни за что не хочет платить.Кстати если бы тебе предложили работу по выращиванию с хорошей зарплатой и оплачиваемым отпуском,ты бы отказался?

Мне кажется многие тут бы не отказались бы. Может правда закинуть резюме куда нибудь в Голландию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 760
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrey77

    83

  • RokoD

    76

  • Wonderland

    39

  • san4es78

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати если бы тебе предложили работу по выращиванию с хорошей зарплатой и оплачиваемым отпуском,ты бы отказался?

 

:eusa_clap:  :eusa_clap:  :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граммыч,я сам с барыжки начинал,но времена меняются,жадность барыжья всё равно победит,сначала качеством тебя завлекут,потом по весне говно в виде лопухов пихать будут.А по поводу выплат в казну скажу: в нашей стране ни кто,ни за что не хочет платить.Кстати если бы тебе предложили работу по выращиванию с хорошей зарплатой и оплачиваемым отпуском,ты бы отказался?

зарплата + отпуск и я буду законно барыжить??  Да я согласен на все 101%! И у меня тогда  никогда херового стаффа не было!!!

Именно потому что барыги вне закона - поэтому и стафф попадается говно ! Но это не барыги - говно, это люди - говно!!!!   

Будет возможность наварится на хлебе с молоком - они тебе и молоко забуторят! Но это люди такие, а не профессия барыг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарплата + отпуск и я буду законно барыжить??  Да я согласен на все 101%! И у меня тогда  никогда херового стаффа не было!!!

Именно потому что барыги вне закона - поэтому и стафф попадается говно ! Но это не барыги - говно, это люди - говно!!!!   

Будет возможность наварится на хлебе с молоком - они тебе и молоко забуторят! Но это люди такие, а не профессия барыг!

Вот видишь , тебе и по кую кому взносы платить,государству или ВВП лично,главное ты занимаешься любимым делом и зарпик ещё получаешь.Знакомый барыга уже третий раз за пол года в Таиланд ездит,а торгует лопухами голимыми,всех всё устраивает,а не устраивает не берите отвечает.Что его БИТЬ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь , тебе и по кую кому взносы платить,государству или ВВП лично,главное ты занимаешься любимым делом и зарпик ещё получаешь.Знакомый барыга уже третий раз за пол года в Таиланд ездит,а торгует лопухами голимыми,всех всё устраивает,а не устраивает не берите отвечает.Что его БИТЬ?

Конечно бей))) :rofl:  чеб бошки а не лапухи продавал))) :pooh_lol:

Изменено пользователем Кларачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь , тебе и по кую кому взносы платить,государству или ВВП лично,главное ты занимаешься любимым делом и зарпик ещё получаешь.Знакомый барыга уже третий раз за пол года в Таиланд ездит,а торгует лопухами голимыми,всех всё устраивает,а не устраивает не берите отвечает.Что его БИТЬ?

и при чем тут барыга???   это человек твой хуеплет и жид ! А профессия тут - "Барыга" - причем???

Тут сам человек - хуеплет , а не профессия! Хуеплеты могут и рыбой торговать  , просто ты его на х .. тогда пошлешь и в другой магаз , а вот барыгу нового еще поискать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь , тебе и по кую кому взносы платить,государству или ВВП лично,главное ты занимаешься любимым делом и зарпик ещё получаешь.Знакомый барыга уже третий раз за пол года в Таиланд ездит,а торгует лопухами голимыми,всех всё устраивает,а не устраивает не берите отвечает.Что его БИТЬ?

и конечно мне не все равно кому платить , мне все равно как они называются - это да! я могу и оон платить и в российскую казну , не важно! Важно кто из них предоставит мне защиту как продавцу !а кому за это слюнявить - мне по х..   я не патриот ! Можно будет растить на марсе - свалю завтра же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно бей))) :rofl:  чеб бошки а не лапухи продавал))) :pooh_lol:

Та я уже большой мальчик,драться не удобно,лучше забыть дорогу и не нести лове. Кларачка как пальчик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и конечно мне не все равно кому платить , мне все равно как они называются - это да! я могу и оон платить и в российскую казну , не важно! Важно кто из них предоставит мне защиту как продавцу !а кому за это слюнявить - мне по х..   я не патриот ! Можно будет растить на марсе - свалю завтра же!

Будет собиратся экспедиция я тя запишу,твой опыт там пригодится.Буду бухать первый тост:За честных продавцов канабиса(хотя мне щас по уху).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарплата + отпуск и я буду законно барыжить??  Да я согласен на все 101%! И у меня тогда  никогда херового стаффа не было!!!

Именно потому что барыги вне закона - поэтому и стафф попадается говно ! Но это не барыги - говно, это люди - говно!!!!   

Будет возможность наварится на хлебе с молоком - они тебе и молоко забуторят! Но это люди такие, а не профессия барыг!

:icon_friendship: Полностью поддерживаю, причем здесь барыги,  вопрос в другом что за человек? Жадность и зависть-вот два змия. Очень долго скрывал, заебывали как да что, где, почему я в первый раз такое качество за 40 лет курю, столько потеряно. Хоется помочь.Ответ: -Не продается, научить могу., был принят на УРА. Теперь я не один в нашем сити.

Изменено пользователем BMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тетя, которая ростит и продает - она ведь не барыга, она производитель ;)

Барыга - это тот, который купил за рупь продал за два...

По теме: никому говорить о грове нельзя! Свербит в жопе, хочется рассказать - не выращивай, дабы не обрести проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тетя, которая ростит и продает - она ведь не барыга, она производитель ;)

Барыга - это тот, который купил за рупь продал за два...

По теме: никому говорить о грове нельзя! Свербит в жопе, хочется рассказать - не выращивай, дабы не обрести проблем.

Тётя называется предпренимателем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тётя называется предпренимателем.

Тетя называется производителем, ибо производит (выращивает, мастерит из сырья, готовит колбасу, вяжет свитера и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько всего понаписали, а нужно было просто набрать в гугле слово

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 чтобы понять истинное значение этого слова. Достаточно сложно подвести производителя и реализатора своего товара под значение "барыга" ибо это противоречит его (слову) семантическому значению. Это словно назвать кита рыбой (: 

Я легко подам руку гроуверу, который поднимает и толкает по-честному, без бодяги и прочих нечестных приемов для поднятия прибыли и не делает из этого культ.

Как только человек начнет толкать фуфло, то есть вести нечестную торговлю в виде обвеса, предумышленного изменения качества в минус, посиделок с мусорами и т.п. - с этого момента он перестает быть порядочным, честным гроувером и становится кем-то из той самой стаи педерастов, которые бабушку за квартиру траванут родную и легко будут с этим жить.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько всего понаписали, а нужно было просто набрать в гугле слово

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 чтобы понять истинное значение этого слова. Достаточно сложно подвести производителя и реализатора своего товара под значение "барыга" ибо это противоречит его (слову) семантическому значению. Это словно назвать кита рыбой (: 

Я легко подам руку гроуверу, который поднимает и толкает по-честному, без бодяги и прочих нечестных приемов для поднятия прибыли и не делает из этого культ.

Как только человек начнет толкать фуфло, то есть вести нечестную торговлю в виде обвеса, предумышленного изменения качества в минус, посиделок с мусорами и т.п. - с этого момента он перестает быть порядочным, честным гроувером и становится кем-то из той самой стаи педерастов, которые бабушку за квартиру траванут родную и легко будут с этим жить.

ИМХО.

 

+812,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыга, который продаёт не яд, а лекарство, и которому присущи такие качества, как честность и порядочность в отношениях, разве это барыга? Совершает доброе дело, почти, как врач, знахарь :pooh_lol:  И не у каждого есть условия для выращивания, да и способности к этому нужны. А лечиться живительной травой нужно многим  :kur_2504:  :icon_thumbs:

Только в нашей стране продажа - тяжкое преступление, поэтому я решила растить только для себя, чтобы не загреметь на нары. Страшно гнить много лет в тюрьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыга, который продаёт не яд, а лекарство, и которому присущи такие качества, как честность и порядочность в отношениях, разве это барыга? Совершает доброе дело, почти, как врач, знахарь :pooh_lol:  И не у каждого есть условия для выращивания, да и способности к этому нужны. А лечиться живительной травой нужно многим  :kur_2504:  :icon_thumbs:

Только в нашей стране продажа - тяжкое преступление, поэтому я решила растить только для себя, чтобы не загреметь на нары. Страшно гнить много лет в тюрьме.

Из за этого и есть такое понятие как медицинская марихуанна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за этого и есть такое понятие как медицинская марихуанна

Где оно есть??? В нашей стране ничего нет, кроме, не медицинской водки, от которой ввели принудлечение. Абсурд! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свобода это единственная вещь,которая не имеет цены.Жизнь даже в золотой клетке с удобствами противоестественна для человека.Что ж надо отдать должное "продавцам счастья",ибо хождение по лезвию ножа и постоянный страх контрольной закупки не останавливает их от своей деятельности.Почему??? наверное они хотят сделать всех счастливыми,просто от души,какие молодцы,спасибо им,а деньги это так,на мелкие расходы,соседским детям конфет купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про такое понятие как совесть уже забыта.Как не крути на чужом горе \.своего счастье не построешь.А у тебя боязнь закона.Мы о разном говорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свобода это единственная вещь,которая не имеет цены.Жизнь даже в золотой клетке с удобствами противоестественна для человека.Что ж надо отдать должное "продавцам счастья",ибо хождение по лезвию ножа и постоянный страх контрольной закупки не останавливает их от своей деятельности.Почему??? наверное они хотят сделать всех счастливыми,просто от души,какие молодцы,спасибо им,а деньги это так,на мелкие расходы,соседским детям конфет купить.

а ты надеешься что люди будут ходить и разбрасывать ее бесплатно?  Это труд ! А труд должен оплачиваться! Вернемся в амстердам - там че  люди просто так отдают ? или за деньги? 

ну а барыгой быть никто не предлагает! своя бошка должна быть , это решение самим принемать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю людей каторые тварят столько говна вполне законным способом .Делают пельмени калбасу .\каторая повредней любых наркотиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю людей каторые тварят столько говна вполне законным способом .Делают пельмени калбасу .\каторая повредней любых наркотиков

          Это все понятно, не нужно разводить демогогию, живем в России ведь. Главное что ты все правильно делаешь во благо себя и других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про такое понятие как совесть уже забыта.Как не крути на чужом горе \.своего счастье не построешь.А у тебя боязнь закона.Мы о разном говорим

Andrey 77, просто я видел свободу из за колючки и общался с продавцами которые из за сраного стакана нары топчут,а те которые мешками сдают,под прикрытием бабло твоё считают.А насчёт закона ты прав,но не боюсь а стараюсь не связыватся.Я БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ(хотя от сумы и тюрьмы не зарекайся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...