• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Скользкая тема за барыгу (Опрос аноним)

Оцените эту тему


GoRenNn

  

644 пользователя проголосовало

  1. 1. Выращиваете ли вы мж на продажу?

    • Да
      40
    • Нет
      529
    • Не всегда
      75


Рекомендованные сообщения

У нас черные пресуют барыг, а потом ментам сдают, всегда где то рядом кого-то сдавали, опасаюсь через барыг вырубать, много подставных. Но мне везло просто лишний раз не пошел дуть с малознакомыми людьми. Если не хватает финансов и решили подзаработать на дальнейший гров, делайте не от своего имени и только проверенным людям,но не злоупотребляйте!

 

Ужо скока раз твердили миру -НЕ ТОРГУЙ!!!-это чужая движуха.Настоящий Гровер -поэтому и настоящий,что приследует иные цели.Не поддавайтесь искушению срубить деньжат по рыхлому,вполне возможно,что следующий репорт будет проходить в казённом доме в окружении далёких от грова людей.Я не нагоняю жути,просто однажды начав барыжить ,будет нелегко остановиться,а это уже БАН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 760
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrey77

    83

  • RokoD

    76

  • Wonderland

    39

  • san4es78

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ужо скока раз твердили миру -НЕ ТОРГУЙ!!!-это чужая движуха.Настоящий Гровер -поэтому и настоящий,что приследует иные цели.Не поддавайтесь искушению срубить деньжат по рыхлому,вполне возможно,что следующий репорт будет проходить в казённом доме в окружении далёких от грова людей.Я не нагоняю жути,просто однажды начав барыжить ,будет нелегко остановиться,а это уже БАН.

А если ты живёшь в мелионным городе и тваих знакомых косит скорость или героин. Трава это спасение.Пусть лучше барыжат травой.чем какой небудь отравай.Тут и задумаешься распростронять или счетать потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас черные пресуют барыг, а потом ментам сдают, всегда где то рядом кого-то сдавали, опасаюсь через барыг вырубать, много подставных. Но мне везло просто лишний раз не пошел дуть с малознакомыми людьми. Если не хватает финансов и решили подзаработать на дальнейший гров, делайте не от своего имени и только проверенным людям,но не злоупотребляйте! 

А кто такие чёрные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас черные пресуют барыг, а потом ментам сдают, всегда где то рядом кого-то сдавали, опасаюсь через барыг вырубать, много подставных. Но мне везло просто лишний раз не пошел дуть с малознакомыми людьми. Если не хватает финансов и решили подзаработать на дальнейший гров, делайте не от своего имени и только проверенным людям,но не злоупотребляйте! 

Если ты имеешь в веду пекушик так они канкурентов устраняют.У нас как раз гавном и бадают в оснавном чурки или мандейци

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде всего надо оставатся человеком.Панятия  термин чучуть устарелый.сейчас капетолизм если кто ещё не понел.и если мы так будем бычица.нас истребят как в америке каренное население.Как говорится на общем режиме .Стрёмно в жопу ебатся да голодным остаться. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде всего надо оставатся человеком.Панятия  термин чучуть устарелый.сейчас капетолизм если кто ещё не понел.и если мы так будем бычица.нас истребят как в америке каренное население.Как говорится на общем режиме .Стрёмно в жопу ебатся да голодным остаться. :icon_biggrin:

Иными словами,как можно гровить и не барыжить?если посчитать сколько экономии приносит свой куст,то эта сумма легко позволит не вспоминать сказанную пословицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начать с самого себя не пакупать .Барыги сами исчезнут.Спрос будет у каждого и не будет плодить предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к таму что за стрёмно ты лучше раскажи дядькам увещеными серёжками да пирсенгом.А то само слова стрёмно теряет смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начать с самого себя не пакупать .Барыги сами исчезнут.Спрос будет у каждого и не будет плодить предложения

Выростишь,сам туда дорогу забудешь.Главное после ХВ не быть чайкой и не хапать по 5 раз на день...хотя это все проходили. Изменено пользователем MAN CHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно  с одним персонажем общался по поводу стрёмно.О чём с ним можно говорить если он работает менеджероми по выходным чуть ли не ичаствует в гей парадах.может ты его даже на улице встречал у него на бейсболке фбр написанно.О чём с ним можно базарить.А ты мне за пословици

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно  с одним персонажем общался по поводу стрёмно.О чём с ним можно говорить если он работает менеджероми по выходным чуть ли не ичаствует в гей парадах.может ты его даже на улице встречал у него на бейсболке фбр написанно.О чём с ним можно базарить.А ты мне за пословици

Педерасты отдельная каста,с ними базарить-себя не уважать,хотя каждому-своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сейчас нет ПТУ сейчас все прафесии почти с барыжнечеством связанно протевозаконность и стрёмно чуть чуть разное.вы определите канкретней вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путай барыжнечество с предпринимательством.Умение дешевле купить,доставить к соискателю и выгодно продать это искусство,вконце концов мы все хотим подороже продать свои руки,ум,идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торговля кайфом - ломает психику, опустошает корман, разторгает семьи и все из за того что какаято бляцкая рожа хочет на тебе нажится! 

 

владеешь , имеешь, балдей и тащись, сам или с нужными тебе людьми.  Сомнения у меня нет, продаешь - сядешь, и друганы на тебя смотреть будут )) или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто такие барыги ???   В Голландии в кофешопах - тоже барыги стоят??? 

интересно просто мнение ...

И я о томже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто такие барыги ???   В Голландии в кофешопах - тоже барыги стоят??? 

интересно просто мнение ...

Централизованная и законная продажа,облагаемая налогами и дающая государству прибыль,не является барыжнечеством.Барыга же пытается набить только свой карман,притом продукцией не лучшего качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торговля кайфом - ломает психику, опустошает корман, разторгает семьи и все из за того что какаято бляцкая рожа хочет на тебе нажится! 

 

владеешь , имеешь, балдей и тащись, сам или с нужными тебе людьми.  Сомнения у меня нет, продаешь - сядешь, и друганы на тебя смотреть будут )) или нет

У меня есть знакомые как говорится руки из жопы растут.они не то что вырастить забить касяк толком не может.Таким лыдям что подохнуть от алкоголя или скорости гере продолжать можно долго.Так как распастранение по моему постремней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Централизованная и законная продажа,облагаемая налогами и дающая государству прибыль,не является барыжнечеством.Барыга же пытается набить только свой карман,притом продукцией не лучшего качества.

эти рамки ты сам себе нарисовал!!!   Схуя ли я вобще нашему уебанскому правительству я должен платить?

А барыги у меня есть - которые стафф качественный толкают и коробульки забиты до верху! И без барыг 99% моих друзей никогда бы травки так и не попробовали! 

Я не барыга - но я не против барыг! А говно люди и среди покупателей до хуя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомые как говорится руки из жопы растут.они не то что вырастить забить касяк толком не может.Таким лыдям что подохнуть от алкоголя или скорости гере продолжать можно долго.Так как распастранение по моему постремней будет

Андрюша,выбирай знакомых,береги себя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюша,выбирай знакомых,береги себя!

У нас у президента сын на гердосе сидел.Мир Я бы не зарекался

Изменено пользователем Andrey77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюша,выбирай знакомых,береги себя!

а ты блин свою первую тягу из тобой выращенной травы сделал?? и много таких?

Реально попиздеть мы любим конечно ... (сам люблю)  но барыги - это правильно! в государстве где нет лигалайза!

не было б барыг , 80% из нас - тут бы небыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз я покурил покупали за 30 рублей шмаль называлась .У нас мандейцы прдовали это ещё 80 е

И я рад что есть такие форумы . но есть такое слово недано

Изменено пользователем Andrey77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за слово такое "барыга"?! лучше -продавец зелёного золота!))

согласны с грамычем -давно ли все стали зачётными гроверами и дымят "самиздат"?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти рамки ты сам себе нарисовал!!!   Схуя ли я вобще нашему уебанскому правительству я должен платить?

А барыги у меня есть - которые стафф качественный толкают и коробульки забиты до верху! И без барыг 99% моих друзей никогда бы травки так и не попробовали! 

Я не барыга - но я не против барыг! А говно люди и среди покупателей до хуя!

Граммыч,я сам с барыжки начинал,но времена меняются,жадность барыжья всё равно победит,сначала качеством тебя завлекут,потом по весне говно в виде лопухов пихать будут.А по поводу выплат в казну скажу: в нашей стране ни кто,ни за что не хочет платить.Кстати если бы тебе предложили работу по выращиванию с хорошей зарплатой и оплачиваемым отпуском,ты бы отказался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...