• Нравится 2
Перейти к публикации

Скользкая тема за барыгу (Опрос аноним)

Оцените эту тему


GoRenNn

  

644 пользователя проголосовало

  1. 1. Выращиваете ли вы мж на продажу?

    • Да
      40
    • Нет
      529
    • Не всегда
      75


Рекомендованные сообщения

В общем эту тему мне навеяли недавние новости:

угостили меня давече хорошими бошками и под туманный разговор выяснилось, что бырага продавший эти бошки - девушка, вполне не дурна собой, ростит сама и давно (около 4х лет). В бошках щелкнула семка и я понял, что ростит не совсем грамотно. У себя на хате, там же и торгует. И вот что то захотелось мне с ней познакомиться поближе, и взгляды на жизнь у нее хорошие, и интересы нестандартны, а как хочется найти реального товарища гровера! Наверно каждый поймет, держать все в себе не просто, а тут можно обмениваться размышлениями, опытом, семками и оборудованием итд итп. НО барыга... Палевно очень да и сам я не признаю такие методы наживы.

Вот собственно сама тема:

На форуме сидит туева хуча народу, еще столько же незарегистрированных юзеров. Среди них есть конечно же и продающие. и мне жутко интересно кто из нас ростит на продажу, а кто только для себя?

Сразу стоит оговориться, сам нипылинки не продал и даже не задумаюсь об этом. но пусть это не влияет на ваш ответ. просто интересно узнать соотношение для души и для кармана.

Ну а пофлудить можно на тему: Стоит ли мне знакомиться с гровершей и чем оно чревато. Ваше мнение в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 760
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrey77

    83

  • RokoD

    76

  • Wonderland

    39

  • san4es78

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стремно мне кажется с барыгой связыватся Лутше чтоб ни кто не знал о твоем хоби А про продажу это вапще палево срок себе искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёлка значит Мусоров кормит (кули там гадать) Мусара за пол года материалов при борыжнечестве насобирают что мама не горюй))) а она 4 года паку пакует.

Смотри а то по знакомству чаще предают в наше время... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремно мне кажется с барыгой связыватся Лутше чтоб ни кто не знал о твоем хоби

так то оно так, но сложно все в себе держать. я тот еще интроверт, но все равно ощущаю себя одиноким в этом деле.

Кстати года три назад мы открывали рекламное агентство и к нам пришли два парня, селикционеры, просили напечатать им пару тысяч пакетиков с графикой)) сами видно что курят) была мысля, что за растения они там культивируют))

так они и потерялись ничего не заказав. сейчас хер бы я их так спокойно отпустил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёлка значит Мусоров кормит (кули там гадать) ... Смотри а то по знакомству чаще предают в наше время...

вот и я думаю, даже если не кормит, то при поимки впарит) да я сам мог бы в гостях сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то оно так, но сложно все в себе держать.

Так для этого и Нужен Форум Наш :good: Я тож похвастаца кустиками своими люблю :yahoo: На форуме и светюсь (в Реале Параною)

Тёлку в Баню, макухи свои :secret::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доо, параноя всегда присутствует, я два месаца сцал на форуме регица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базаров нет, барыг тут лазит безусловно огромное колличевство, но врядли кто-то сознается здесь). я вот в тюрьме сижу уже 2.5года, половина арестантов по 228 сидит, но хрен кто сознается что продавал, всех подставили..)). Конечьно с девочкой познакомься коли хороша собой, в конце концов не жениться же на ней думаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базаров нет, барыг тут лазит безусловно огромное колличевство, но врядли кто-то сознается здесь). я вот в тюрьме сижу уже 2.5года, половина арестантов по 228 сидит, но хрен кто сознается что продавал, всех подставили..)).

Да и не нужно сознаваться здесь) опрос анонимный. плюсанул/минусанул да сам посмотрел )

228 не обязательно продажа) скупка и культивация)

Вот например и ты всем объясняешь "не барыжил, гровил" хоть раз слышал в ответ "Я тоже! чем крормил?" ?

Конечьно с девочкой познакомься коли хороша собой, в конце концов не жениться же на ней думаеш.

А вот жениться не жениться, сам понимашь, от нас уже мало что зависит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чумавой сказал бы по этому поводу так))) Люди женяца ипуца а тут не во што обуца

:pooh_lol::good: Грибыч :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телок миллион,зачем тебе телка барыга :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fudapol2

Да да, именно тема за паровоз и парит, ты меня окончательно отговорил от этой затеи. наверно даже и брать у нее не буду, тем более что теперь и не приходится.

А ты, смотрю проявил коммерческую жилку) + за смелость, у нас сложнее

у нас помимо мусоров есть бригады ЗОЖевцев, пусть я с ними в ладах, все равно не продам, отсыпать могу (но только совсем чутка)))

 

Телок миллион,зачем тебе телка барыга :rofl:

ну яж первым постом на это ответил) товаришь+гровер+сиськи... эт же здорово :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю незачем тебе с ней общаться. Не пара она тебе, ой не пара!!! :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

На самом деле, если только разок-пяток сексом заняться, а так-НЕТ!!! Где-то, как-то, при нежном общении обмолвишся словом за свои дела грешные и пошло, поехало. Зачем себе головняк устраивать? Что красавиц нет больше?? ладно, если тупо курит вместе с тобой (хотя тоже есть палево), но, когда продаёт, не связывайся!!! Потом при шмоне на тебя выйдут, а она если с ментами в теме, чтоб отмазаться, может на тебя все стрелки перекинуть. Ну и пойдёшь за паровоза, а она дальше на волюшке продавать.

 

За себя скажу так. Если сидим в большой компании и найдётся человек, что захочет курануть, я скажу, что есть люди и могут достать. Только они продают по 5-10 гр. сразу. Если соглашаются я собираю бабосы и через пол часа свою блюху привожу. Все довольны, все в шоколаде. Ничего в этом сильно зазорного я не вижу. Если на улице продавать, я не согласен, а если все свои, почемуж бабок для дальнейшева грова не заработать?? Как говорилось в одном фильме: Хочешь жить, умей вертеться.

да,согласен в этом плане что своим можно и действительно не наживы ради. В конце концов это наш труд и не такой уж лёгкий.А любой труд должен быть хоть чем то вознаграждён. :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, для отчетности бы в опрос кликнули.

У меня перед первым посевом была мысля (уж признаюсь) подсчитал насколько оно выгодно.

засадить 10 квадратов, 25 кустов, снять по 300гр, продать всем весом в пол цены крупному барыге (по 400р) и получить 3лямчика))

но это, как вы понимаете сказка на ночь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзьям толкать - уже барыга!

та похуй кому друзям не друзям.

афтор. надеюсь ты не сказал ей шо ты гровишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомые работающие в фскн(о моем хобби не вкурсе),так вот из их уст насшышан о том ,что все барыги работают с ними,а которые не работают -сидят.Так вот это я все к тому,что ну ее нах....,уж если сней поделишься своим секретом 100% рано или поздно о тебе узнают мусора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колыч, конечно нет) Я с ней пока не знаком

ну и нах тоды ее. поделиЦа хочеца если с кем, Мультик тебе вон правильно написал про форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про друзей здесь речи нет. Я написал о компании!!! Если кто помнит, с прошлого уражая , (а он был просто очень удачлив, 458гр сухих!!! шишек и вообще был мой первый опыт, да ещё на гидре) я сразу написал, что весь урожай я поделю поровну со своими парнями. Нас 7 человек. Было всё распределенно по 30гр в пакеты и розданно по чеснаку. Друзья-это святое!!!! Поэтому прежде чем писать, надо думать. А почему так я начал делать,да просто и блюха меня не очень прёт,т.е наобарот-мажет очень сильно!! Я люблю больше постебаться, поэтому сейчас и решили с парнями замутить SMILE. Да и с 5гр 100 евро получить, это тоже нормуль. Я не в жизнь не поверю, что большинство людей, что здесь ростят по 5-10 кустов, только в личное пользование. Просто кто-то ожет это написать, а кто-то нет. НО!!! Это только моё мнение и я его не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чумавой сказал бы по этому поводу так))) Люди женяца ипуца а тут не во што обуца :pooh_lol::good: Грибыч :icon_friendship:

В точку братан+1....

Телок миллион,зачем тебе телка барыга :rofl:

милионы сто пудова брачо....

fudapol2 Да да, именно тема за паровоз и парит, ты меня окончательно отговорил от этой затеи. наверно даже и брать у нее не буду, тем более что теперь и не приходится. А ты, смотрю проявил коммерческую жилку) + за смелость, у нас сложнее у нас помимо мусоров есть бригады ЗОЖевцев, пусть я с ними в ладах, все равно не продам, отсыпать могу (но только совсем чутка))) ну яж первым постом на это ответил) товаришь+гровер+сиськи... эт же здорово :pooh_lol:

Земляк не дури сидеть за нашу тему глупо и противно наверно...

Ребят, для отчетности бы в опрос кликнули. У меня перед первым посевом была мысля (уж признаюсь) подсчитал насколько оно выгодно. засадить 10 квадратов, 25 кустов, снять по 300гр, продать всем весом в пол цены крупному барыге (по 400р) и получить 3лямчика)) но это, как вы понимаете сказка на ночь)

Забудь как страшный сон....

У меня есть знакомые работающие в фскн(о моем хобби не вкурсе),так вот из их уст насшышан о том ,что все барыги работают с ними,а которые не работают -сидят.Так вот это я все к тому,что ну ее нах....,уж если сней поделишься своим секретом 100% рано или поздно о тебе узнают мусора!

Ну ты США открыл колумб хааа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

я например и не подумаю обвинять тебя в чем либо, мы тут не для того собрались и у каждого своя голова.

 

мои некурящие друзья считаю меня за наркомана) разве это справедливо?

 

ну и нах тоды ее. поделиЦа хочеца если с кем, Мультик тебе вон правильно написал про форум.

да вы тут все на форуме тертые пряники) кого удевишь пощипаным смайлом в грунте из леса? :pooh_lol:

яж не зайду к тебе завтра погреться в свете чужой оранжереи с кружечкой кофе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, для отчетности бы в опрос кликнули.

У меня перед первым посевом была мысля (уж признаюсь) подсчитал насколько оно выгодно.

засадить 10 квадратов, 25 кустов, снять по 300гр, продать всем весом в пол цены крупному барыге (по 400р) и получить 3лямчика))

но это, как вы понимаете сказка на ночь)

 

А вот это самая большая ошибка всех мелких барыг. Сразу хапнуть побольше и жить в шоколаде!!! Хрена, бесплатный сыр только в мышеловке. Это такой бизнес, что уже всё поделяно. И можешь ты по началу только своим знакомым скидывать, но ониже потом в другой компании и скажут, есть мол такой человек (даже без задней мысли о сдаче тебя мусорам) у него есть качество, а тот уже чирикает в мусарке. И потом не 3-и ляма, а шконка. И думаешь, а накуй мне всё это было нужно?? А ответ прост-ДУРОСТЬ и ЖАДНОСТЬ!!! Поэтому расти для себя и наслаждайся жизнью!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...