• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Скользкая тема за барыгу (Опрос аноним)

Оцените эту тему


GoRenNn

  

644 пользователя проголосовало

  1. 1. Выращиваете ли вы мж на продажу?

    • Да
      40
    • Нет
      529
    • Не всегда
      75


Рекомендованные сообщения

Мое мнение такое, девушка барыга это пацан. у меня никогда небыло девушек которые даже употреблюят, хотя нет, одна была которая курила только слава богу но мы с ней благополучно расстались у нее вообще были очень жесткие взгляды на жизнь. вот и тебе советую нежную, чтобы очаг хранила ругала твои кусты но поливала если надо... чтобы ругала тебя за взгляд странный, а то знаешь зайдешь к своей барыге разок-другой а потом пошло поехало это тема такая, найдете себе общих тем быстро, та тебе как нибудь вагину свою покажет а ты и не устоишь ведь при таком, будешь потом думать о ней часто, а не дай бог что с ней случись - твое сознание инсцинирует любовь, будет тебе плохо. у меня была девушка одна, меня она немного мучала, была она как пацанка, секс хороший, машину водит отлично, меня понимает с полуслова, много друзей парней... только от пацана у нее были и другие качества не присущие девушке. в итоге я решил ее бросить, она то меня вечно бросала, и тут бросил я ее, хожу короче весь бледный три месяца а тут вдруг она мне звонит говорит приедь пожалуйста по катайся со мнои на роликах, ну у меня кукан задымил я поехал по катался - мосты развели, уехать никак пришлось ехать к ней спину обгоревшую кремом мазать - ну тут сам понимаешь хер как-то скользнул ей между ног - счастье наступило... на след день мне звонят друзья и говорят ее арестовали за коммерческое преступление и ей пиздец там коммисия создана чтобы никто не отмазался.. короче я как полюбил ее еще сильнее а ходил весь черный не то что бледный. а она когда отпустили на подписку, поебалась с начальником обэпа, слила всех своих подельников с диктофоном, а мне как то тайком написала купи новую симку новый аппарат и приезжай куда-то, я приехал позвонил ей нашел ее,приехал а там хата левая чтобы никто не нашел не убил ее за то что сливала всех, менты вечно приезжают с допросами а у нее на обоях она голая лежит... короче мне ночью звонили несколько раз с закрытого номера, при том что номер кроме нее никто не знал, я думаю либо она дура где то оставила свои телефон и мент нашел мой вызов либо она ибанутая и сама дала непонятно зачем его- было страшно, ну были у меня грешки тогда по 228.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 760
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrey77

    83

  • RokoD

    76

  • Wonderland

    39

  • san4es78

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

прочитай свой первый пост про отношение к барыгам и потом говори кто сам себе противоречит.

а че я отношение поменял что ли мне по сих пор пох на них, но когда они начинаю лезти с прозьбами или начинаю чета умничать или обьяснения какие то спрашивать то конечно негатив на куй ты мне нужен барыжишь сиди ниже травы и не выёбываися, сам то почитай этот мой пост до конца.

И тем более там же в этом посту я и тебя вспомнил с твоим Джа, где я противоречу то, не тупи хоть так то,

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не объяснишь какие принципы палево и здравый смысл?

Барыг не уважают, мусорское палево, зачем рисковать, если можно легально отбить затраты.

 

GoRenNn-Хорошую тему создал.Со времен Карандаша так форум не оживал. :pooh_lol: +1

Была не занятая ниша, сам не ожидал такой активности)

 

Ребята, че вы внатуре тут срач устроили? у вас какието взгляды стереотипные, барыжит не барыжит.. принял к сведению, сложил свое мнение ну максимум высказал и отстоял НО не переходить же теперь на личности, терпимее нужно быть! Всякое бывает, все мы разные. попробуйте найти хорошее и в барыжке. пока вы не гровили сами наверняка искали барыгу, покупали и были счастливы. вспомните сколько раз вы им спасибо говорили.

ПС: злым быть не круто, круто быть добрым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че я отношение поменял что ли мне по сих пор пох на них, но когда они начинаю лезти с прозьбами или начинаю чета умничать или обьяснения какие то спрашивать то конечно негатив на куй ты мне нужен барыжишь сини ниже травы и не выёбываися, сам то почитай этот мой пост до конца.

И тем более там же в этом посту я и тебя вспомнил с троим Жда, где я противоречу то, не тупи хоть так то,

все с тобой понятно любишь покричать да повыебываться не по делу так лишь бы тявкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Steve_Sanders, Интересная история, у меня один в один (только без 228, девушка не приемлет подобные вещи) я тебе всерьез сочуствую

и даже не могу написать, что все закончилось без потель для тебя.

Мир тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марио и Матер, кто из вас порядочней, кто первым закончит бесполезный спор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марио и Матер, кто из вас порядочней, кто первым закончит бесполезный спор?

извиняюсь за срачь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че вообще все раскудахтались против борыг че вы вообще против них имеете по сути надо говорить и обосновывать свои слова а не тявкать из толпы если нет силы воли то не барыгу надо винить а руки себе а лучше голову отрубить да и вообщем спрос порождает предложение и не у всех есть условия и возможности растить самому а барыги спасают в таких ситуациях и я сам иногда отовариваюсь у них сейчас да и не собираюсь больше растить буду у барыг брать и хорошо что они есть и знаю несколько вполне порядочная трава у них респект и уважуха таким пацанам за качество и денег не западло им оставить потому как бесплатного труда не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плять, с выходом темы- закипел как чайник, вода уже кончилась и эмаль послетала, нервы. Автору темы хотел бы в глазенки глянуть.

Твои мысленки, поражонные завистью о наживе - вот мой вгляд. Тему читать будут многие, тобиш в самом начале опрос.....

Даже мало майский пионер понимает что куреха стоит денег, и ты на эту тему,он начинаеш рассуждать - чтоб ну один раз не пидарас- изначально. Свои приколы мог написать в теме флуд- прикинте чуваки вот так и так, такая шняга, а тут тема, давайте обсудим барыг.

Я начал для того чтоб не тащить денег из семьи, блять боишся друга ввести в курс дела.... По поводу что телка растит не правилно- так это ты не шариш всего. ТЕМА должна была бы называться - статья 228- и из нее вытекающие. Дочитал до второй страницы, больше не смог.

Репутация конечно подмочил, и тема не нужна. Такой класный форум а ты гомница.

Допе- респект :icon_friendship: -самый короткий и правильный ответ. НЕЛЬЗЯ ПРОДОВАТЬ!!! НЕЛЬЗЯ. ни на затраты , понятия хоть какие нибудь надо иметь. ТЕМА ДАЖЕ не имеет право обсуждаться. и писать не буду. МИР,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че вообще все раскудахтались против борыг че вы вообще против них имеете по сути надо говорить и обосновывать свои слова а не тявкать из толпы если нет силы воли то не барыгу надо винить а руки себе а лучше голову отрубить да и вообщем спрос порождает предложение и не у всех есть условия и возможности растить самому а барыги спасают в таких ситуациях и я сам иногда отовариваюсь у них сейчас да и не собираюсь больше растить буду у барыг брать и хорошо что они есть и знаю несколько вполне порядочная трава у них респект и уважуха таким пацанам за качество и денег не западло им оставить потому как бесплатного труда не бывает.

 

Ну раз не западло, то что ты на этом форуме делаешь?? если растить не растишь и не будешь растить, что ты здесь делаешь??? Форум для тех кто выращивает, форум для тех кто выращивает не для коммерции а для себя. Берешь у барыг, бери. Только орать об этом не надо. Что значит раскудахтались?? Ты следи за своими словами, думай, что пишешь людям.

 

И такой вопрос, что значит отбить расходы??? Это хобби, это не средство заработка денег, деньги зарабатывают на работе, где честно пашут и получают. А то чем тут занимаются это не труд, это удовольствие) И если вы не готовы нести расходы на это хобби, зачем вообще ввязываться в эту авантюру. А люди которые продают это уже другой контингент, который к нам не относится, они на этом живут и зарабатывают, они на других форумах сидят.

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня шалы осталось просто дофига, и приготовить что то походу руки не дотянутся. Думал вот гашик с нее сделать, только вот мешков в доступе нету. Но тут какие то космические технологии. Вы то куда ее деваете?

Раньше химию варганил сейчас когда запасы бошег позволяют дожить до следующего цикла тупо стал шелуху выбрасывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну раз не западло, то что ты на этом форуме делаешь?? если растить не растишь и не будешь растить, что ты здесь делаешь??? Форум для тех кто выращивает, форум для тех кто выращивает не для коммерции а для себя. Берешь у барыг, бери. Только орать об этом не надо. Что значит раскудахтались?? Ты следи за своими словами, думай, что пишешь людям.

 

И такой вопрос, что значит отбить расходы??? Это хобби, это не средство заработка денег, деньги зарабатывают на работе, где честно пашут и получают. А то чем тут занимаются это не труд, это удовольствие) И если вы не готовы нести расходы на это хобби, зачем вообще ввязываться в эту авантюру. А люди которые продают это уже другой контингент, который к нам не относится, они на этом живут и зарабатывают, они на других форумах сидят.

А ты обоснуй почему нельзя продавать че вы кудахчете обосновывать надо слова а не говорить мне на каких сайтах мое место свое найди и сиди молча если обосновать не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че вообще все раскудахтались против борыг че вы вообще против них имеете по сути надо говорить и обосновывать свои слова а не тявкать из толпы если нет силы воли то не барыгу надо винить а руки себе а лучше голову отрубить да и вообщем спрос порождает предложение и не у всех есть условия и возможности растить самому а барыги спасают в таких ситуациях и я сам иногда отовариваюсь у них сейчас да и не собираюсь больше растить буду у барыг брать и хорошо что они есть и знаю несколько вполне порядочная трава у них респект и уважуха таким пацанам за качество и денег не западло им оставить потому как бесплатного труда не бывает.

 

Что то ты нервный.Расслабся! Никто тебя от барыг неотговаривает.Бери хоть киллограмами. Тебе народ другое говорит,что харош сдесь баттл устраивать.Хочеш спорить,пиши в личку,или на другой форум!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты че судья сдешний что ли и че ты словами огорчительными кидаешся? и не тебе решать когда и где мне ДЖА вспоминать. да мне хватает смелости от своих дел не отрекаться.

Послушай пассажир ну чё ты такой тугой? можно было забить,а ты нет и внатури причём тут Джа? И хорош нарушать правила форума такими постами кто ты? кто Я? окей и Джа помощь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что то ты нервный.Расслабся! Никто тебя от барыг неотговаривает.Бери хоть киллограмами. Тебе народ другое говорит,что харош сдесь баттл устраивать.Хочеш спорить,пиши в личку,или на другой форум!!!

Я не нервный просто мнение оставил свое и все че было к нему цепляться прочитал и забыл вот и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Послушай пассажир ну чё ты такой тугой? можно было забить,а ты нет и внатури причём тут Джа? И хорош нарушать правила форума такими постами кто ты? кто Я? окей и Джа помощь....

Ну а ты пассажир че тугой такой почему прочитал и не забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модератором

Ну а ты пассажир че тугой такой почему прочитал и не забыл

Модератором в даном сообщении есть оскорбление другова учасника форума :bash: :bash: :bash:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модератором

Модератором в даном сообщении есть оскорбление другова учасника форума :bash: :bash: :bash:

 

это ты к чему написал чел ответил вопросом на вопрос если хочешь чтоб его наказли так это хрень ибо очень многие здесь переходили на личность в боле худших высказываниях наказание тогда должны тоже получить а в его ответе Вовану ничего страшного не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты к чему написал чел ответил вопросом на вопрос если хочешь чтоб его наказли так это хрень ибо очень многие здесь переходили на личность в боле худших высказываниях наказание тогда должны тоже получить а в его ответе Вовану ничего страшного не было

Да ну сравнивать барыг залетных, с камрадами которые стока для форума инфы принесли, яб ромарио бан дал давно уже по АйПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты обоснуй почему нельзя продавать че вы кудахчете обосновывать надо слова а не говорить мне на каких сайтах мое место свое найди и сиди молча если обосновать не можешь.

 

Я тебе сказал что продавать нельзя?? продавай покупай сколько влезет, только не здесь. Объясни только че вы такие смелые за компом то?? сиди молча, обоснуй, кудахчете... А как где в живую так язык в ж... и сопли на кулак мотаете. ты своими словами уже показываешь что далек от того сообщества, что зесь на форуме находится, вот и проходи мимо, зачем сам себя опускаешь... Иди на лестничную площадку, там пацанчики, семки, пивасик, там и будешь обосновывать и кудахтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе сказал что продавать нельзя?? продавай покупай сколько влезет, только не здесь. Объясни только че вы такие смелые за компом то?? сиди молча, обоснуй, кудахчете... А как где в живую так язык в ж... и сопли на кулак мотаете. ты своими словами уже показываешь что далек от того сообщества, что зесь на форуме находится, вот и проходи мимо, зачем сам себя опускаешь... Иди на лестничную площадку, там пацанчики, семки, пивасик, там и будешь обосновывать и кудахтать...

:good: (плюсы кончились) Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плять, с выходом темы- закипел как чайник, вода уже кончилась и эмаль послетала, нервы. Автору темы хотел бы в глазенки глянуть.

Твои мысленки, поражонные завистью о наживе - вот мой вгляд. Тему читать будут многие, тобиш в самом начале опрос.....

Даже мало майский пионер понимает что куреха стоит денег, и ты на эту тему,он начинаеш рассуждать - чтоб ну один раз не пидарас- изначально. Свои приколы мог написать в теме флуд- прикинте чуваки вот так и так, такая шняга, а тут тема, давайте обсудим барыг.

Я начал для того чтоб не тащить денег из семьи, блять боишся друга ввести в курс дела.... По поводу что телка растит не правилно- так это ты не шариш всего. ТЕМА должна была бы называться - статья 228- и из нее вытекающие. Дочитал до второй страницы, больше не смог.

Репутация конечно подмочил, и тема не нужна. Такой класный форум а ты гомница.

Допе- респект :icon_friendship: -самый короткий и правильный ответ. НЕЛЬЗЯ ПРОДОВАТЬ!!! НЕЛЬЗЯ. ни на затраты , понятия хоть какие нибудь надо иметь. ТЕМА ДАЖЕ не имеет право обсуждаться. и писать не буду. МИР,

Вот всегда читал твои взростые советы и принимал их за чистоту, а тут не слова не понял) Явно только что чем то я тебе не угодил) давай поточнее и по порядку?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомся и ..уводи ее с этой дороги
Думаешь? да мне тут уже надоумели надоумили не соваться, наверно это правильнее)Народ, серьезно, хватит срачь устраивать, сами позоритесь, со стороны выглядит не приятно.Если обсуждать, то доводы факты, объективное мнение. А не пустой поток брани. Изменено пользователем GoRenNn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь? да мне тут уже надоумели надоумили не соваться, наверно это правильнее)Народ, серьезно, хватит срачь устраивать, сами позоритесь, со стороны выглядит не приятно.Если обсуждать, то доводы факты, объективное мнение. А не пустой поток брани.

А создавая тему ты о чем думал?СКОЛЬЗКУЮ?-В принципе-этого и следовало ожидать.В муравейник палочкой куяк :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: А сейчас хорошь флудить :pooh_lol: -В оффтопе тема :good: .Сутки не прошли-5 страниц уже :pooh_lol::good:Пойду тебе еще разок плюсану+1 :icon_friendship:

Изменено пользователем Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...