• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

:pooh_lol: у меня СЫН!!! :leb:

Что сын? Родился что ли? Поздравляю!!! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты Вован не пьёшь чаи китайские :icon_question:

 

не мне чефира хватило...:icon_mrgreen::icon_mrgreen:,но пробывал вроде :icon_mrgreen::icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет сердце заболело...курить не бросил-сократил,дымлю сиги в 4 раза меньше...двиган мой внутренний не стого не с сего заводится как дизель и жмет...блин...измена:icon_neutral:

А че не бросил-то, я с сигаретами завязал и чувствую кайф, не отдышки тебе, ни макроты. Короче дышу без никотина, а когда кто-то буторит с табаком, я настаиваю на минимальном количестве.

С мотором не шути, сходи сделай ЭКГ, 5 минут времени, и спокойнее будет, мож предотвратишь, что-то серьезное. :icon_clever:

 

:pooh_lol: у меня СЫН!!! :leb:

Поздравляю

 

А я комплект забацл ))

Изменено пользователем vvs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех. Чай чай. Давайте о молоке. Гораздо полезнее думаю для организма. Кто что пьет, и пьет ли? У меня скоро коза приплод принесет, будет молоко. О пользе такого молока оч много написано там, передано и т.п. Но вот никак не могу приучить себя его пить, т.к. здоровье в мои года уже не богатырское. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходил к терапевту-все в норме,давление ток великовато,чемто стресанулся просто.выписала пару препаратов -щас пропью месяцок...а вообще хочется отдохнуть по человечьи...спокойно так,без базаров,всяких движений и суеты,с дамой сердца гденить на лазурном безлюдном побережье:icon_wink: Hash,молоко это тоже нормальная тема,из под своей коровки конечно-(анализы и т.д.),а вот к козьему както тоже не особо-ненравится мне,брезгую что-то:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех. Чай чай. Давайте о молоке. Гораздо полезнее думаю для организма. Кто что пьет, и пьет ли? У меня скоро коза приплод принесет, будет молоко. О пользе такого молока оч много написано там, передано и т.п. Но вот никак не могу приучить себя его пить, т.к. здоровье в мои года уже не богатырское. Вот так.

пью козье, утром и вечером,зае@ись.Как выпьешь прям в сон тянет(в пользу идет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl: никогда не забуду...:rofl:растощило нас по мололетке с пацаками на пляже от манаги,так вперло-мы аж кувыркались и смеялись до слез над тем,как вороны растаскивали нашу одежду по своим делам,ну какая куда короче-в разные стороны!а мы над этим выхватываем:icon_wink:до боли в животе,чуть щеки не потрескались...:pooh_lol:вот такой рак мозгов:icon_wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С бодуна всегда лихо! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит говорить так ;)

Потому что ты модер? Стоит. Я поясню свою речь. Ты говоришь похмел. А меня приняли по 228. Поэтому и сказал так. Не прав? Или ты заелся бро? С уважением.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ты модер? Стоит. Я поясню свою речь. Ты говоришь похмел. А меня приняли по 228. Поэтому и сказал так. Не прав? Или ты заелся бро? С уважением.

Сочувствую бро!Разрулился с ситуацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ты модер? Стоит. Я поясню свою речь. Ты говоришь похмел. А меня приняли по 228. Поэтому и сказал так. Не прав? Или ты заелся бро? С уважением.

да причем тут модерство))) я к тому что проблем у всех хватает... и чужие проблемы это не твои :icon_biggrin:

поэтому лучше разрулить свои чем чужие...

 

Ну а по поводу модерства, я модер только там где можно флудить всегда и здесь я модер только для удаления сообщений ботов и блокировке их акков. так что меня можно не считать модером вовсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля пацики...я охуевший с алкоголя,не могу спрыгнуть пиздец...гены...бля я ширевом вены бил 5 лет,понял что здыхаю-завязал,и пиздец-пересел тупо на алкоголь и уж 9-10 лет не могу справиться......и снова с утра я в :russian: и гидра на подходе,мля всё есть...нет энергии,я ДОЛБОЁБ :icon_clever:post-2526-1303273703,6023_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и х с ней..

А насчет настроя - эт ты очень четко отметил. 100% так. И бля, грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня я получил инфу о том, что при официальном устройстве на работу- придется, опять таки, извините- пописать. Насколько верна инфа пока сказать не могу, однако сам факт заставляет задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...