• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Не могу найти грибной ответ))

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 10,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Crazy_Monaco

    1118

  • Рауль

    515

  • hant8086

    441

  • belkazavr666

    431

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот в этом и касяк был. Я почемуто думал что выстовляеш на решотку от гриля для платформы а её помещаеш на перлит. У меня перекись 9% только. пойдёт? могу купить 3-6%. А если просто поднять её на платформу чтобы кейк висел в воздухе, и очистить кейк от перлита? Я не распыляю ничего на терариум. Блядь(слов нет) пятая попытка вырастить. Я не сильно проскилзован в этом. Вроде штудировал форумы как-то не задумывался о том что он не должен соприскосаться с перлитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня намалько ситуация. Ч то я в доме комнату снимаю. Я и так пытаюсь не палиться особо) но контейнер в холодильнике это немного палевно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбавь в 3 раза, зачем те покупать, а потом льешь по рецепту выше. \

поэтому лучше просто в личку спросить кого нибудь у кого есть хоть какой то опыт и растить с поддержкой, все кому я штампы взвеси агары отправляю потом так же в личку пишут не засаряя форум и все получается восновном, бывает конечно триха или закись но при нормальном контроле это можно избежать

 

 

 

 

У меня намалько ситуация. Ч то я в доме комнату снимаю. Я и так пытаюсь не палиться особо) но контейнер в холодильнике это немного палевно) 

 

ты еще и холодный шок не делал перед выставлением на 1 волну чтоли, ну ты дилетант

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну извините. Недостаток полезной информации) Первые попытки не опытного человека

Изменено пользователем Razer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, вопрос - дома пару дней не было - в банках прям появились уплотнения (морды начали расти) - я их собрал и закейсил баночки, нужно ли им щас тогда делать ХШ и регидру???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХШ можно сделать, как в кейсе срастётся

Изменено пользователем JohnSmith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, вчера под бохами меня осенило - а можно ли сделать псилоцибиовый чай по типу чайного гриба? чтобы жм, находящийся в чае таким же образом ферментировался и отдавал псилоцибин и псилоцин в настой. у меня примерно вот такой план после исследования форумов и гугла:

приготовить ЖМ, заготовить зеленый чай со зверобоем и медом (зверобой помогает более мягкому входу в трип) (зеленый чай обладает более низким ПШ и способствует выходу псилоцибина из грибов) далее по мере роста ЖМ добавлять понемногу лимонный сок - для повышения ферментации и следовательно выхода нужных алкалоидов, с замедлением роста - влить наибольшую концентрацию лимонного сока, дать отстояться и слить настой богатый псилоцибином. после чего провести регидру ЖМу и после суток слить воду и снова залить новым чаем.

скажите пожалуста, матерые грибоведы - что вы думаете по этому поводу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно слышу такую вот хрень - что люди курят грибы! Ну псилоцибиновые конечно.. то есть некоторые мешают с Травехой , некоторые просто с табаком !

Я вот такое сам не пробовал , да и организм не позволяет быть первым в таком "космосе" , поэтому вопрос к грибоедовым - Есть тут хоть доля правды? Я лично склоняюсь к ответу - "Нет" , чем "Да" ! Но я просто очень часто слышу такую хрень и уже на протяжении многих лет. Поэтому всеж решился спросить знатоков!)

 

Читаю счас книгу Шульгина, где он пишет что ДМТ и ДМТ производные ( тот же псилоцин и псилоцибин) при перональном приеме разрушаются ферментами. Ну или частично разрушаются. А если принимать перед ними ингибиторы МАО, эффект может быть как от аяхуаски. цитата:(Однако амины, уже защищенные от метаболического разрушения, могут быть взяты и из других источников. Насколько я знаю, так могут использоваться экстракты некоторых грибов из родов Psylocybe, Amanita или Inocybe.) аяхуасочный трип-репорт оттуда же: "В ту субботу, в 14:15, я проглотил в один прием чайную ложку "с горкой" молотых семян гармалы и запил их водой. Спустя десять минут я выпил чашку отвара, тоже в один прием. И через пятьдесят минут все стало очень-очень странным.

Трое из нас сидели в передней моего дома. Здесь у меня был запасной матрас и вся музыкальная аппаратура; а в соседней комнате, кажется, спала моя подружка. Мне сказали, что надо устроиться поудобнее. Я принес из большой комнаты вещмешок, улегся на нем и стал глядеть на прозрачные гардины с цветочным орнаментом. Тут они начали двигаться. Цветы как будто вылезли из материи и висели на разном расстоянии от нее. Они выделялись на фоне материи, были гораздо ярче. Жалюзи шевелились. Не было ни оттенков, ни теней, ни линий. Только по одному цвету на каждый предмет.

Цветы мерцали, гардины начали дышать, а потом потекли на пол, словно дым из бутыли с жидким азотом. Тут я закрыл глаза, и начались видения. Я чувствовал, что в этот момент понимаю в них всё, и, если бы я пришел в себя прямо сейчас, мне было бы о чем порассказать. Но...

Вдруг меня начало подташнивать, и я решил не тянуть с эти делом, потому что не знал, что будет дальше: ведь прошло всего пять минут, а эффект уже превзошел все мои ожидания. Я заставил себя поблевать в ведро. После этого начались сильные галлюцинации, и вскоре я перестал различать, что я вижу закрытыми глазами, а что открытыми. Я не знаю, что я делал все это время. Я почувствовал какое-то движение в кишках, и испугался, что обкакался. У меня было все в порядке, но я все-таки решил прогуляться в туалет - просто на всякий случай.

Все вышло из берегов. Этот дом уже не был моим домом. Я шел по какой-то галерее, вроде коридора, но не знал, куда ведет какая дверь. В ванной горел свет; наверное, там уже кто-то сидел, но я все равно вошел туда. Галлюцинации шли полным ходом, но я совсем не считал, что выбрал неудачное время для посещения туалета. Чувство времени куда-то пропало. Ванная, несомненно, была моей. Здесь была та же самая ванна, тот же умывальник и какая-то незнакомая дверь, которую кто-то открыл передо мной. Галлюцинации шли со страшной силой, пока я не сел на унитаз - да, мне все-таки удалось расстегнуться, спустить штаны и усесться. И тут вселенная изменилась...

Я оставил свое тело сидеть на унитазе и был выброшен в пространство, в котором все было совсем по-другому. Видения с закрытыми глазами были абсолютно не от мира сего, свободными по форме, перетекающими от одной сцены к другой. Я шел через огромные разъезжающиеся двери, летел в космических кораблях, видел невообразимо сложные и безумные дороги и скоростные трассы, плыл сквозь пространство, которое я никогда не смогу описать как следует. Там были существа, серые штучки в желтую полоску, вроде мелких грызунов, и еще какие-то змеевидные предметы. И, особенно, глаза. Они глядели из каждого изгиба дороги, из каждой змеи, из-под двери. Но это меня не испугало. Мне было просто интересно, что они все тут делают и что они видят.

Видения шли невероятно интенсивным потоком, и было просто невозможно уследить за всеми. Я запомнил лишь мысль о том, что все это бессмысленно, и я должен попытаться как-то проанализировать эти образы, но, если я постараюсь что-то запомнить, я точно ничего не запомню. Цвета моих видений все время были одни и те же: ярко-розовый, серый, свежий желтый, глубокий темно-синий, пурпурный, красный. Все тона были жутко контрастными. Здесь не было "скучных цветов": все было раскрашено как в компьютерной игре.

Поле моего зрения тоже очень изменилось. В нормальном состоянии я успеваю рассмотреть за один раз только один предмет, а здесь моим полем зрения была вся полусфера, и мое тело (вернее, все мое существо) было точкой в этой странной вселенной. Точка не имела тела, она просто плавала в этом виртуальном пространстве мозга. Я мог принимать сообщения из этой виртуальной полусферы, но у меня никак не получалось даже чуть-чуть осмыслить ее. Она была слишком быстрой, сложной и интенсивной.

Тем временем мое тело вроде бы прокакалось. Я так и не понял, случилось ли это на самом деле, но решил, что мне пора подтереться. Я повернулся вправо (туда, где, по-моему, была туалетная бумага) и вдруг заметил слева плакат группы Valhalla. Но это же надо! Там кругом были буквы, и я видел слова, но не мог их прочесть. Я не мог представить себе, что комбинации букв имеют какой-то смысл. Прямо передо мной была пустая белая стена. Некоторое время я смотрел на нее, но уже не помню, что я там увидел. Наконец я добрался до туалетной бумаги, но никак не мог найти конец рулона. Я хватал его, вцеплялся в него, но все ускользало как дым. Наконец мне удалось сгрести кусок бумаги в кулак. Я посмотрел на свою руку и не увидел там ничего, но я знал, что там бумага. Я попытался что-то подтереть, но, когда посмотрел вниз, то увидел, что ноги исчезли. Нет-нет, все в порядке. Вот они. Они снова появились. Как же я собираюсь подтереться, если все исчезает. И тут моя рука как-то сама собой все сделала. Я уже не помню, как я встал, застегнулся, вымыл руки и все такое. Но я помню, что сказал ребятам, что хочу сесть в свое любимое кресло. Каким-то образом я оказался в кресле. Я сидел с пустым ведром на коленях и уже мог не бояться, что меня вырвет.

Да мне и нечем было блевать. Последний раз я ел в пятницу, в час дня, а сейчас была суббота, три часа дня. А весь сегодняшний опыт начался в 2:40, то есть всего 20 минут назад!

Через некоторое время, когда видения начали ослабевать, я начал беседовать с "нянькой". Мы почти все время прохихикали, и больше времени ушло на то, чтобы проверить, можем ли мы общаться, чем на само общение. Но обоим понравилось. Иногда я пытался заняться проверкой, могу ли я ощущать свое тело. Труднее всего было понять, дышу я или не дышу. Просто где-то рядом раздавался какой-то слабый, но знакомый звук. Звуки были, в большинстве, раздражающими - между звуками и видениями не было никакой связи. Вкус отсутствовал (я не чувствовал вкуса собственной рвоты), запах тоже, и телесные ощущения тоже пропали. Но был бесконечный "визуальный звук", который очень смущал меня. Шум морских раковин. Все было как бы сделано из одной гибкой мембраны (конечно же, одного цвета), а под ней шевелились все эти раковины.

Видения стали очень геометрическими, хотя и не были похожи ни на что, сделанное человеком. Но при этом в них не было ни малейшего признака хаоса. Ничего фрактального, ничего неправильного. Все было совершенным и геометрическим. Я подумал: интересно, а как под ДМТ будет выглядеть дерево? Надо бы совершить еще один полет в такой день, когда я смогу наблюдать и исследовать природу.

До сих пор со мной не случалось ничего подобного. Это был самый захватывающий и интенсивный опыт в моей жизни".

 

Весь этот чрезвычайно долгий опыт в действительности занял менее двух часов.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни как думаете это лучше дрл.стоит брать?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДРЛ это ДРЛ, это кварцевалка а Пюржавель это дезинфектор, если не хочешь возится с дросселем купи нет ДРЛ а ДРВ она от 220в работает на прямки.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДРЛ это ДРЛ, это кварцевалка а Пюржавель это дезинфектор, если не хочешь возится с дросселем купи нет ДРЛ а ДРВ она от 220в работает на прямки.

в моей деревне это проблема ,тут даже днат нет а ты про дрв,вот не до петрю кварцевалка что делает она же тоже убивает дрянь всякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кварцевалка испускает 3 вида ультрафиалета от мягкого до жесткого и этим излучением выжигает споры и микробы а еще от такого интенсивного излучения выделяется озон (что дает всем кварцевалками своеобразный запах) который тоже при контакте со спорами, микробами и бактериями убивает их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кварцевалка испускает 3 вида ультрафиалета от мягкого до жесткого и этим излучением выжигает споры и микробы а еще от такого интенсивного излучения выделяется озон (что дает всем кварцевалками своеобразный запах) который тоже при контакте со спорами, микробами и бактериями убивает их. 

THX  за обьяснение.

Средство "Пюржавель" обладает антимикробным действием в отношении бактерий (включая микобактерии туберкулеза), вирусов (включая ВИЧ и возбудителей парентеральных вирусных гепатитов), грибов рода Кандида и Трихофитон. Добавление к растворам 0,5 % моющего средства не снижает антимикробной активности при обеззараживании поверхностей.

если он такую дрянь мочит то он должен всех нежелательных примокрить)))будет и лампа и эта хрень,хуже не будет.слушай а на сколько ватт дрв брать на 100 покатит?

Изменено пользователем G_bro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да 100вт хватить больше чем, белизна и распылитель 100% вариант и ничего придумывать не надо продается за копейки в любом хозмаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да 100вт хватить больше чем, белизна и распылитель 100% вариант и ничего придумывать не надо продается за копейки в любом хозмаге.

фенкс мэн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят кароч здос) сегодня кейк решил вынуть из контейнера. вынимаю - куличик норм, решил перевернуть бошкой вверх и...эта хрень рассыпаеться по всему столу. вопросы такие - то что я собрал и засыпал в контейнер обратно(произошло это не в стерильных условиях)правильно ли я сделал что снова убрал в темноту обрастать? еще на всякий случай поставил в пакет, дно полил перекисью и прищепнул парой скрепок.

 

вопрос другой - нужно ли устраивать только обросшей сосиске регидру или одного только ХШ достаточнно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 В ЮФО они произрастают? Кто нибудь в курсе?

Семилаценты в низинах на кочках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семилаценты в низинах на кочках

 А можно фото, отличительное описание или ссылку на ресурс о том как выглядят?

Мощная штука вообще?

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А можно фото, отличительное описание или ссылку на ресурс о том как выглядят?

Мощная штука вообще?

В интернете достаточно информации на тему семилацент, и тут, на форуме это обсуждалось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А можно фото, отличительное описание или ссылку на ресурс о том как выглядят?

Мощная штука вообще?

В интернете достаточно информации, и у нас на форуме это обсуждалось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум то полистай, ёперныйтеатр

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

там и мои с прошлого года фоты есть почти в конце темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум то полистай, ёперныйтеатр

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

там и мои с прошлого года фоты есть почти в конце темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...