• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Не могу найти грибной ответ))

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

кокос так всегда окрашивает,не переживай.

 

:pooh_lol:

логика железная!)) :good:

 

а наличие мицелия неговорит о том что там всё живое?))

Так я сам, впервые увидев - очканул, и уже прощаться начал с кейсом)) пока не нашел ответ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Crazy_Monaco

    1118

  • Рауль

    515

  • hant8086

    441

  • belkazavr666

    431

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так я сам, впервые увидев - очканул, и уже прощаться начал с кейсом)) пока не нашел ответ)

очкануть непомешает,так как бактериальное заражение имеет жёлтый оттенок.

Перестраховаться и выяснить,это верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очкануть непомешает,так как бактериальное заражение имеет жёлтый оттенок.

Перестраховаться и выяснить,это верно.

Лучший помощьник - опыт. Читай не читай, спрашивай не спрашивай. Пока не увидишь сам как это происходит на всех этапах - бесполезно. Как на велосипеде кататься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший помощьник - опыт. Читай не читай, спрашивай не спрашивай. Пока не увидишь сам как это происходит на всех этапах - бесполезно. Как на велосипеде кататься.

Да,но опыт так же является ниличием знаний,а  с знания приходят в общении с людьми или информационными источниками.

Это как читать учиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заочный опыт тоже непомеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, мира всем, подскажите как отмерять грибочком сухих не имея под рукой точных весов? не хотелось бы промахнуться на пару грамм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, мира всем, подскажите как отмерять грибочком сухих не имея под рукой точных весов? не хотелось бы промахнуться на пару грамм)

Без весов легко можно промахнуться, у меня поначалу тоже не было весов , для хорошего трипа брал около 10 шт.средних размеров, но и тут многое зависит от стрейна и от условий культивации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без весов легко можно промахнуться, у меня поначалу тоже не было весов , для хорошего трипа брал около 10 шт.средних размеров, но и тут многое зависит от стрейна и от условий культивации.

а как же быть то? вот советуют три грамма без учета веса человека, а уж сколько действующего вещества в этих трех граммах вообще ни кто не ведает...значит ли это что к весу вообще привязываться не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же быть то? вот советуют три грамма без учета веса человека, а уж сколько действующего вещества в этих трех граммах вообще ни кто не ведает...значит ли это что к весу вообще привязываться не стоит?

на какого человека?))примерно нужно расщитывать 1гр на 20кг веса.

 

без весов или не доешь,или переешь.Имхо,переесть не так страшно,а вот недоесть грустно.

Покажи сколько у тебя,и размер какой(положи монетку рядом) может определим,примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же быть то? вот советуют три грамма без учета веса человека, а уж сколько действующего вещества в этих трех граммах вообще ни кто не ведает...значит ли это что к весу вообще привязываться не стоит?

Сила сама определит сколько тебе нужно) возьми просто горстку пальцами зачерпни. Сколько поместится - все твое) главное настроиться пправильно перед трипом, задать цель и подготовиться. Если ожидается первый опыт - то он самый ответственный. Познакомься с ними, поговори и поблагодари и все норм будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сила сама определит сколько тебе нужно) возьми просто горстку пальцами зачерпни. Сколько поместится - все твое)

из личного опыта-горстка зачерпнутая пальцами,это треть от нужного кол-ва.))

пальцы у всех разные,ровно как и горстки.но таким способом,скорее всего будет мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из личного опыта-горстка зачерпнутая пальцами,это треть от нужного кол-ва.))

пальцы у всех разные,ровно как и горстки.но таким способом,скорее всего будет мало

Хех) ну если зачерпывать сухие тела только пальцами (всеми 5ю) то можно и 8г зачерпнуть. Либо у меня руки загребущие)))

А так по ощущениям. Сколько зачерпнется - столько и надо. Повторюсь - главное настрой и направление. Если для кайфа - то лучше не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех) ну если зачерпывать сухие тела только пальцами (всеми 5ю) то можно и 8г зачерпнуть. Либо у меня руки загребущие)))

А так по ощущениям. Сколько зачерпнется - столько и надо. Повторюсь - главное настрой и направление. Если для кайфа - то лучше не надо

дав брат,ручки у тебя загребущие,или ты горстку со жменькой путаешь))) :pooh_lol:

настрой -это главное,101%!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высохнут посмотрим сколько у меня будет) опыт не первый -третий, весу во мне чуть больше 40 кг, но второй раз употребляла 1,5 грамма(учитывая свою восприимчивость к в-вам) и настал мне лютый пипец)) я люблю лютые пипцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высохнут посмотрим сколько у меня будет) опыт не первый -третий, весу во мне чуть больше 40 кг, но второй раз употребляла 1,5 грамма(учитывая свою восприимчивость к в-вам) и настал мне лютый пипец)) я люблю лютые пипцы)

у меня знакомая примерно твоего веса(45кг),недавно 3.5 ела,говорит афигенно было,но она опытная.хотя третий раз,это тоже какой-никакой опыт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 второй раз употребляла 1,5 грамма

 помнишь,сколько было примерно грибов тогда?бери теперь на 3-4 гриба больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнишь,сколько было примерно грибов тогда?бери теперь на 3-4 гриба больше))

Читаю и улыбаюсь) такие смешные цифры.. 1,5 2... Нормальный трип от 5 начинается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем поняла я- ни вес, ни количество грибов ничего не решает) будь что будет)

Именно!:) оно всегда по разному. И с 3 и с 7г можно одинакого улететь) они ведь всего лишь трамплин.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и улыбаюсь) такие смешные цифры.. 1,5 2... Нормальный трип от 5 начинается

ты это мне рассказываешь,или адресатом ошибся?))

Именно! :) оно всегда по разному. И с 3 и с 7г можно одинакого улететь) они ведь всего лишь трамплин.

нет,с 3х и 7ми улетают по разному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человека с весом чуть более 40 кг просто выключит от колличества более чем 3 гр,скорее всего,и всё,и весь трип))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может весы простенькие соорудить? вместо гирьки монетку...ну очень не хочется тупо отключиться, я ж туды по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может весы простенькие соорудить? вместо гирьки монетку...ну очень не хочется тупо отключиться, я ж туды по делу

Тогда проволочку пополам, на края зиплоки. 1куб воды из шприца = 1г. А вообще 3г сухих это горка на ладоне. Можно перемолоть и в тот же шприц 3 кубика ~ 3г Изменено пользователем RufusKram
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда проволочку пополам, на края зиплоки. 1куб воды из шприца = 1г.

проще взять пакетик какой нибудь ванили(они 2гр).

монета в 5 руб весит 6.6гр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, ну вы чего?? китайские весы стоят 5-6 баксов, не такая высокая цена чтобы изобретать велосипед  :icon_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...