• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

В 15.02.2018 в 11:18, Гела сказал:

:rofl:

Короновать должны были...корону хдето прое*али))))

КоронованыйМужик))

 

Смех смехом но на блатном базаре вроде так и говорят - короновать).Хтя может я путаю.В любом случае если кого обидел то уж извиняйте.Надеюсь зековские короли королей не дадут команду шнырям найти меня и феней помокрошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

3 часа назад, dust сказал:

Смех смехом но на блатном базаре вроде так и говорят - короновать).Хтя может я путаю.В любом случае если кого обидел то уж извиняйте.Надеюсь зековские короли королей не дадут команду шнырям найти меня и феней помокрошить

:rofl:

Не сцыкай, мы тебя отмажем))

Побазарим с королями, чё-каво.И договоримся, штоб тебя не искали и не мокрошили)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Leron сказал:

Я пока не знаю что там по ту сторону луны, но главное теперь чтобы после твоих слов у меня не появился проводник и не сказал: «А ведь Гела не шутила — рви!»... это будет бэд наверное. Хотя бороды у меня в жизни нет — придётся договориться с проводником на груди клок вырвать для просветления. Вот так я уже и написал себе сценарий для своего будущего трипа. Тьфу-тьфу-тьфу нах))))

Такс, бро,ну надо один фиг сначала красить, потом рвать...иначе волшебство не получиться))

На лице, на груди...да хоть на заднице.Сначала красим, потом рвём.И гланое не перепутай, не дёрни непокрашеннон...Потом всё по новой надо.На это нужно будет время, нервы стресс..а ты уже не мальчик нифига, 4тый десяток, это взрослый пацанёнок, как ни крути)

:drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2/17/2018 в 04:01, dust сказал:

Смех смехом но на блатном базаре вроде так и говорят - короновать).Хтя может я путаю.В любом случае если кого обидел то уж извиняйте.Надеюсь зековские короли королей не дадут команду шнырям найти меня и феней помокрошить

Не волнуйся в криминальном мире тоже люди с юмором):russian:

Максимум  только уши оторвут)))

Но будь осторожен, вчера они меня этим юмором чуть не убили.

 

Минут 15 сидел весь в слюнях, соплях  и  плакал :rofl:

 

Изменено пользователем Mark4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mark4x4 Надо тему замутить...Злободневная смотрю, прям сильно))

Предлогай названия)))

"Я такая же ху*ня" может так?!))))):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.02.2018 в 11:31, kipr1504 сказал:

Мне абсолютно безразлично твое видение уголовного мира и иже с ним связанного. Но уже не раз указывалось что флуд в теме приводит к еще большему флуду,засирая тему. Ты этому способствуешь весьма. Печально.

 

да в теме у которой название Флудильня

 

Цитата

Почему бы тебе не открыть самой отдельную тему и там мы все могли бы высказываться на подобные ситуации не стесняясь.

 

ну и зачем плодить флудильни?

флудильня на форумах (любых) для того и существует чтобы трепаться о темах не попадающих под мейнстрим форума не создавая новых тем постоянно.

 

а по теме обсуждения

в тюрьмах должны сидеть насильники, убийцы и другие личности приносящие какой бы то ни было урон другому человеку или чужому имуществу.

в любом случае в мире гораздо больше оттенков чем чёрное и белое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ololon сказал:

 

ну и зачем плодить флудильни?

флудильня на форумах (любых) для того и существует чтобы трепаться о темах не попадающих под мейнстрим форума не создавая новых тем постоянно.

 

Уважаемый пользователь.Так никтож не против, просто зачем эта блатная романтика шрумерам???

Если Вы будете более внимательны и прочтете всю тему, Вы поймёте, что данная философия и тема нам чужда и не интересна в принципе.

Всё что она может вызывать это сарказм юмор и иронию, что вобщем-то и вызывает.

Пожалуйста, есть на форуме темы более подходящие к данной проблемме.Вот туда прошу проследовать и там обсуждать.

Не хотят?!Пусть делают новые темы, пусть обсуждают, ни кто же не против...Просто ФлудильняГрибоводов для этого не самое подходящее местно, на нашем гостеприимном и радушном форуме.

Есть много тем у гроверов, в оффтопе, связанных с тюрьмами зонами бараками и пересылками.Вот туда и там бакланить...

Мы, шрумеры, очень тонко чувствуем энергетику, понимаете, уважаемый Ололон, и нам не очень тут охото "сёрбать баланду" и "спать на шконках", со всем уважением к Вам и Вашим понятиям.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гела сказал:

Mark4x4 Надо тему замутить...Злободневная смотрю, прям сильно))

Предлогай названия)))

"Я такая же ху*ня" может так?!))))):rofl:

Прошедшая неделя показала что тема будет в  топе:blogik:

 Собеседников  будет не мало и будет жарко:diablo:

Есть идея все "Качели" из любой темы переносить туда. 

И там будет местный авторитет который всё будет решать и разруливать на этой сходке.

Всей кухни не знаю, как все происходит, но туда заходить не буду Опасно :diablo:

:dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mark4x4 :smile464:

А тему так и назвать"Разпидалюю Качели"))))

Надо нашу многоуважаемую гроверВондер туда за старшУю...она разпидалит всё по тоске и понятиям)

Но я тоже туда врятли буду наведоваться...я не хожу, там хде поют про "попишу-порэжу","мне мамка кшконку завещала" и "суки-мусора загребли парнишку молодого")))

:drag:

Такая масть мне не в масть!))):dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гела сказал:

Mark4x4 :smile464:

А тему так и назвать"Разпидалюю Качели"))))

Надо нашу многоуважаемую гроверВондер туда за старшУю...она разпидалит всё по тоске и понятиям)

Но я тоже туда врятли буду наведоваться...я не хожу, там хде поют про "попишу-порэжу","мне мамка кшконку завещала" и "суки-мусора загребли парнишку молодого")))

:drag:

Такая масть мне не в масть!))):dirol:

Всё продолжаешь полировать мои кости, да?)) Вижу вижу, лижешь старательно... 

Хоть я вышла из этой темы, написала же.
Бессмысленно повторять одно и то-же, но повторяю тебе в последний раз - я симапатизирую правдивым людям. Какая бы правда не была, даже самая горькая - это чистая прада, за которую не бьют, если на то пошло.  Знаешь выражение - чистосердечное признание?) 
А если даже и бьют в порыве (на что мне горько смотреть), то и это простительно, когда ясно озвучивают свою позицию.. Например, брат Карлеоне имеет право.. это его позиция - ненависть к барыгам. И ничего ему не возразишь.
 
Я понимаю все позиции, но только не тех, кто с бревном в глазу ищет соринки у других, вытачкивает и показывает  другим.  Ты вытащи своё бревно из правого глаза, а не гляди только левым. Свою совесть спроси, имеет ли она морально право кого-то судить :icon_thumbs:
Кто сам брал деньги за кайф, тот теперь сам председатель Суда :old:
Это так смешно и нелепо..) 

Качели - это твоё, но только без всякий понятий - человеческих и моральных.. Без стыда и совести! :fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гела сказал:

Mark4x4 Док, как думаешь, есть у неё шансы спасти когото, когда её саму нужно спасать?):drag:

Честно конечно сможет. Я верю. 

Сдесь просто все на эмоциях, у  вас свои  отношения которые не угасают.

Это любовь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mark4x4 :friends:

Верно, друг мой.Только Любовь сможет здесь помочь....вообще всех спасёт и всем поможет Любовь!)

 

@Wonderland мы все тебя очень Любим, и Пластилиныча, и зеков всех и всех ваще...

Харэ гнать дуру!)

Просто Люби меня!

Мы уже говорили на эту тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, это не чувство...

Любовь, это состояние!

:smile233:

 

Чувство, это когда хочешь кушать или в туалет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гела сказал:

 

 

Чувство, это когда хочешь кушать или в туалет.

 

Откуда информация можно ссылку. 

Знаю что в медицине это называют- ПОЗЫВЫ. 

Изменено пользователем Mark4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mark4x4 сказал:

Откуда информация можно ссылку. 

Знаю что в медецине это называют- ПОЗЫВЫ. 

:pooh_lol:

А как медицина, "Любовь" называет, док?)

Чувство голода ты испытываешь?

У тебя бывает вот такое чувство, что вотвот обосцышся и не добежишь до туалета?!

Это чем похоже на "чувство любовь" док?

Они скорее схожи на Страсть, но Страсть это не Любовь, док!)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гела сказал:

:pooh_lol:

А как медицина, "Любовь" называет, док?)

Чувство голода ты испытываешь?

У тебя бывает вот такое чувство, что вотвот обосцышся и не добежишь до туалета?!

Это чем похоже на "чувство любовь" док?

Они скорее схожи на Страсть, но Страсть это не Любовь, док!)))

 

 

Любовь это отдельная филосовская тема и по поводу нее могут спорить очень долго даже самые известные мыслители  которые так и не дадут истинного ответа- что это такое и как испытавают это состояние

Поэтому в эту тему не лезу, и эту тему не потяну)))

И вопрос по этому поводу не задавал ПРОШУ ЗАМЕТИТИТЬ

Испытываю позывы к  мочеиспусканию и  дефекации 

Ваш ход. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто у вас тут, мне эта тема напоминает телик в тот период когда я мог его смотреть, вроде инфа вся ниочем по сути, но затягивает :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mark4x4 сказал:

 

Ваш ход. 

 

Дорогой, что плохого в Любви и чем она уступает мочеиспусканию...

У тебя проблеммы с мочеиспусканием, я чёта не пойму?

Куда ты клонишь?

Если про Любовь...Вот тут давай поговорим 

Раунд.:drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Konnnor сказал:

Круто у вас тут, мне эта тема напоминает телик в тот период когда я мог его смотреть, вроде инфа вся ниочем по сути, но затягивает :rofl:

На то она и флудильня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Mark4x4 сказал:

Любовь это отдельная филосовская тема и по поводу нее могут спорить 

 

Зина-Зина, Боже-Боже...

Бро, а ты не пробовал Любовь ощущать, дарить, испытывать?

Или ты только спорить горазд на эту тему?

За Любовь не нужно спорить, Золотце...Любовь нужно Любить!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да....флуданем за флуд во флуде!:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Раунд не засчитан

И не надо вводить людей в заблуждение.

Про любовь говорить  не буду ,объяснил не дорос до этого, к Лапину в личку постучись думаю будет рад общению))))

Ключевое слово ПОЗЫВЫ :bash:

По поводу своих проблем с мед. работниками буду общаться 

Всем добра)

Изменено пользователем Mark4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...