• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

karleone воу воу ,без обид, бро 

давай и тебя :friends: 

 

 

всем по ходу очень нужны обнимашки) 

зима...авитаминоз...))) 

 

кстати! народ, особенно северный, как вы там под конец зимы без фруктов то ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zyushka сказал:

karleone воу воу ,без обид, бро 

давай и тебя :friends: 

 

 

всем по ходу очень нужны обнимашки) 

зима...авитаминоз...))) 

 

кстати! народ, особенно северный, как вы там под конец зимы без фруктов то ?? 

В Масквабаде все имеется:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, karleone сказал:

В Масквабаде все имеется:friends:

зэтс гуд)

а при наличии бабла вообще можно хоть тропический сад у себя дома устроить :icon_lol: любой каприз, как грится 

я вот уже прямо очень жду лето 

особенно в грибах на природке под тёплым солнышком скушать персик, который аж течёт нектаром и ты им одним наедаешься до отвала ...мммм.... и поел и умылся :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zyushka сказал:

зэтс гуд)

а при наличии бабла вообще можно хоть тропический сад у себя дома устроить :icon_lol: любой каприз, как грится 

я вот уже прямо очень жду лето 

особенно в грибах на природке под тёплым солнышком скушать персик, который аж течёт нектаром и ты им одним наедаешься до отвала ...мммм.... и поел и умылся :icon_lol:

Красавка :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Zyushka сказал:

как по мне вообще конфликт уже исчерпан. и всё , что происходит - это постоянное цикличное обсуждение одной и той же херни. опять и опять и опять... 

выводы из всего этого  :

-люди разные и это нормально . 

-всем необходимо придерживаться правил форума и не гадить у себя под носом. 

- если хочешь, чтобы тебя услышали, общайся уважительно. 

чё там обсуждать ещё, не понимаю.

 

давайте обсудим что-то, что всем будет близко и интересно.

 

кто нибудь занимается спортом, например ? какие достижения имеются ? 

так как у нас тут много употребляющих людей, то лично мне интересно как это влияет на занятия спортом.(целую тему создавать не хочу, а то опять всё скатится к сыроедению или употреблению мочи:icon_lol:)

 Видала  у нас статейки на тему того,что кбд помогает худеть, и даже видела где-то инфу, что курить перед походом в зал полезно)) 

я сама занимаюсь немного чисто для себя, и на беговой дорожке офигеваю в плане дыхалки. но может тут есть крепкие люди ? а ну похвастайтесь))) 

Показать больше  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Занимается.Я КМС по силовому троеборью.Навыки бокса,борьбы.Но сейчас мало занимаюсь,на спортивные рекорды меня уже не тянет.Пара гирь дома стоят,- потаскиваю их время от времени.Как влияет не скажу-сам к первому трипу морально готовлюсь.Посмотрим,что за благодать такая)

 

Всё думаю как оно будет.Вспомнил песню мумия тролля "Вечерний чай",а бэк вокал то какой обалденный.

 

Второй день уже слушаю его.Эх,ностальгия.

Изменено пользователем PREDATOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а из модераторов кто-нибудь знает средний возраст большинства форумчан? Есть такая статистика... по Метрике или Аналитиксу хотябы, инструменты конечно не 100%-ные, но хоть что-то — просто любопытство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Leron сказал:

Друзья, а из модераторов кто-нибудь знает средний возраст большинства форумчан? Есть такая статистика... по Метрике или Аналитиксу хотябы, инструменты конечно не 100%-ные, но хоть что-то — просто любопытство?

У модераторов нет доступа к каким либо данным. Есть только волшебная кнопка БАН :icon_biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Leron сказал:

Друзья, а из модераторов кто-нибудь знает средний возраст большинства форумчан? Есть такая статистика... по Метрике или Аналитиксу хотябы, инструменты конечно не 100%-ные, но хоть что-то — просто любопытство?

Любопытство не порок конечно же.....но все таки,накуя оно тебе надо?! Мандраже словил от очень умных? Или таки от очень глупых?!  :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kipr1504 сказал:

Любопытство не порок конечно же.....но все таки,накуя оно тебе надо?! Мандраже словил от очень умных? Или таки от очень глупых?!  :kos:

Ну подразделять по интеллекту не имею привычки... все мы умные и глупые относительно других людей. Интересно чем вызвана такая излишняя эмоциональность, пустой расход энергии и самобичевание — издержками нежного возраста или частым употреблением ПАВ.

Изменено пользователем Leron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leron сказал:

Ну подразделять по интеллекту не имею привычки... все мы умные и глупые относительно других людей. Интересно чем вызвана такая излишняя эмоциональность и самобичевание — издержками нежного возраста или частым употреблением ПАВ.

Бро,я тебе один умный вещь скажу,ты только не обижайся..... :smile464: без разницы каков возраст у индивидума,заёбы у всех возрастов одинаковы. Реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут как бы не знаю кто прав и кто виноват,но тут обнаружилось подполье феминизма.Упоротые в щи феменистки пытаются пропагандировать свою нездоровую муть)))Уже и до форума по грову добрались.Видимо существуют психические отклонения,которые грибы не лечат.Вот собственно список фемок,на которых сработал детект:

blesstheflower

kofein

Zyushka

Полюбуйтесь чего они наваяли в теме инсайда:

Уважаемая администрация ,наверное надо пресекать этот нездоровый тренд,как вы считаете?Пусть ходят на свои феменистические шабаши и там друг друга лечат о том как надо мочить "хуемразей" и убивать мальчиков-младенцев при родах)))А здесь вроде как пытаются поднимать тонкие темы,а не выслушивать феменистический маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PREDATOR ты разделом не ошибся? есть жалобы жми кнопку, не вывозишь обсуждения, выходи из темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crazy_Monaco а что с разделом не так?Раздел флудилка и как раз администрация в сборе.В общем я поставил в известность а вы решайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, PREDATOR сказал:

Я тут как бы не знаю кто прав и кто виноват,но тут обнаружилось подполье феминизма.Упоротые в щи феменистки пытаются пропагандировать свою нездоровую муть)))Уже и до форума по грову добрались.Видимо существуют психические отклонения,которые грибы не лечат.Вот собственно список фемок,на которых сработал детект:

blesstheflower

kofein

Zyushka

Полюбуйтесь чего они наваяли в теме инсайда:

Уважаемая администрация ,наверное надо пресекать этот нездоровый тренд,как вы считаете?Пусть ходят на свои феменистические шабаши и там друг друга лечат о том как надо мочить "хуемразей" и убивать мальчиков-младенцев при родах)))А здесь вроде как пытаются поднимать тонкие темы,а не выслушивать феменистический маразм.

Нууууууу.....бро.....во ты баб ненавидишь! Жосско!:smile464:  не передергивай дружище,я читал ту тему. Ты себя просто "накрутил".  Уж на что пошло я как ненавижу всяких фем или лесби,но там ничего подобного не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kipr1504 хорош ехидничать.Я баб обожаю.Но мягких и ласковых.А у этих чтото не в порядке там.про притеснения,угнетения мужиками там начали писать-банальная фемовская философия, ты повнимательнее перечти))))Ещё немного и до "хуемразей" дойдёт)))

Изменено пользователем PREDATOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PREDATOR сказал:

kipr1504 хорош ехидничать.Я баб обожаю.Но мягких и ласковых.А у этих чтото не в порядке там.про притеснения.угнетения мужиками там начали писать, ты повнимательнее))))

Бро,я читал. Знаешь,доебаться можно даже до столба,хули он стоИт! Мягкая и ласковая сегодня,завтра может быть натуральной мегерой способной на любую подлость. Это женская природа. И феминизм тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, PREDATOR сказал:

а что с разделом не так?Раздел флудилка и как раз администрация в сборе.В общем я поставил в известность а вы решайте.

раздел флудилка, а не рассмотрение жалоб на пользователей. 
 

По твоему вопросу, я тему читал, тебя там никто не оскорбил, не унизил и не было ничего негативного.
Ты там навязывал свою идеологию с пузырями которая не прошла, ты огорчился, потом феминизм вылез, ты огорчился еще больше и решил навести тут порядок и наказать всех не послушных.
Я ничего не упустил? 
Так вот. наказывать не кого и не за что. Повторяю. не вывозишь обсуждения, выходи из темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, PREDATOR сказал:

ты повнимательнее перечти)

у тебя особый дар читать между строк, я же умею только читать то что написано. и на данный момент агрессивно ведешь себя ты. успокойся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crazy_Monaco ой,хорош печатать буквы.Думай что хочешь.Скажи лучше как с Белкой связаться есть пару вопросов к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, PREDATOR сказал:

как с Белкой связаться есть пару вопросов к нему.

Водку надо много и долго пить, тогда обязательно свяжешься с белкой — поговорите, задашь интересующие тебя вопросы...

Изменено пользователем Leron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leron к этому белке у меня вопросов нет.Есть другой Белка,книгу которого тебе следовало бы прочитать перед гровом и не было бы проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...