• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

Мой 666 - й пост! Ура товарищи

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

4 минуты назад, PREDATOR сказал:

Ну я же честно предупредил тебя что мне нечего с тобой обсуждать,мадам.Доминируй пожалуйста отдельно от меня,ок?:icon_wink:

нечего обсуждать. не отвечай ему. тут блин форум, и не нужно спрашивать разрешения чтобы писать кому то, тебе не нравится вести диалог с кем то, игнорируй. а если есть желаение общатся с кем то без вмешательства других, то для этого есть личка. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mark4x4 сказал:

Я точно знал что это ЗНАК ,просто смотрел на него не под тем углом и не так глубоко .И главное нужно разрушить все лишнее. И в один момент я осознал что это -''Я НИКТО''

И сразу вспоминаю слова Будды

Я-никто.Я не принадлежу ни к какой форме,ни какому имени.

Что некому самоутверждаться,внутри вас нет  ''Я''

Ваш ум похож на луковицу:вы чистите,вы продолжаете счищать слои шелухи,и в конце ничего не остаётся.Только продолжайте счищать.Это и есть медитация.И однажды наступает момент когда ничего не остается.Это небытье- и есть ваше истинное я.

Не ''Я''-это истинное ''Я''.Когда лодка пуста,только тогда, в первый раз ,в этой лодке- ''Вы''.

Всем добра):connie_09:

Раз это знак ты должен принять предложение и преумножить страдания звонящих тебе.

Зато после этого ты будешь точно знать кто твой друг через эти 7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Crazy_Monaco сказал:

нечего обсуждать. не отвечай ему. тут блин форум, и не нужно спрашивать разрешения чтобы писать кому то, тебе не нравится вести диалог с кем то, игнорируй. а если есть желаение общатся с кем то без вмешательства других, то для этого есть личка. 
 

Не тормози,чувак.Но ты же видишь что не я начал диалог?Знаешь как там в уголовном кодексе?Кто первый ударил тот и виновен.Но у тебя совершенно чудесным образом виновен тот, кто парирует агрессию.

 

Мы снова мирно общались с инсайдом,я отвечал ему.Кофе не понра то что я написал и она снова проявила агрессию уже в который раз от ментального бессилия переходя на личности(но конечно же это никак не нарушает правила форума,учитывая ваши приятельские отношения:dirol:),вместо того чтобы проигнорировать и ищет конфликта,продиктованного жаждой доминирования,несмотря на мою предельную вежливость)

Изменено пользователем PREDATOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PREDATOR сказал:

Не тормози,чувак.Но ты же видишь что не я начал диалог?Знаешь как там в уголовном кодексе?Кто первый ударил тот и виновен.Но у тебя совершенно чудесным образом виновен тот, кто парирует агрессию.

на форумах вообще, на всех форумах, люди имеют свободное право адресовать свои сообщения кому захотят. тебе написали. ты не доволен что тебе пишут. не отвечай блин, пройди дальше. В чем проблема? Но вместо этого ты пишешь ответ, не относящийся к теме обсуждения, в твоем сообщении даже нет ответа собеседнику.
 

5 минут назад, PREDATOR сказал:

Но ты же видишь что не я начал диалог?Знаешь как там в уголовном кодексе?Кто первый ударил тот и виновен.Но у тебя совершенно чудесным образом виновен тот, кто парирует агрессию.

Любое сообщение адресованное тебе считаешь оскорблением и проявлением агрессии? 
 

5 минут назад, PREDATOR сказал:

Кофе не понра то что я написал и она снова проявила агрессию уже в который раз от ментального бессилия переходя на личности(но конечно же это никак не нарушает правила форума,учитывая ваши приятельские отношения),вместо того чтобы проигнорировать и ищет конфликта,несмотря на мою предельную вежливость)

Чувак, ты самый вежливый человек на планете. Давай ты прям щас покажешь кто тебя обидел, конкретно каким словом обидел, и я приму меры, по всей строгости закона!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Crazy_Monaco сказал:

на форумах вообще, на всех форумах, люди имеют свободное право адресовать свои сообщения кому захотят. тебе написали. ты не доволен что тебе пишут. не отвечай блин, пройди дальше. В чем проблема? Но вместо этого ты пишешь ответ, не относящийся к теме обсуждения, в твоем сообщении даже нет ответа собеседнику.
 

Любое сообщение адресованное тебе считаешь оскорблением и проявлением агрессии? 
 

Чувак, ты самый вежливый человек на планете. Давай ты прям щас покажешь кто тебя обидел, конкретно каким словом обидел, и я приму меры, по всей строгости закона!!

А речь шла об обидах?Речь шла всего лишь о переходах на личности.Чтобы увидеть эти моменты нужно просто открыть глазики и почитать.Ты открываешь иногда глазики,чувак?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, PREDATOR сказал:

Не тормози,чувак.Но ты же видишь что не я начал диалог?Знаешь как там в уголовном кодексе?Кто первый ударил тот и виновен.Но у тебя совершенно чудесным образом виновен тот, кто парирует агрессию.

 

Мы снова мирно общались с инсайдом,я отвечал ему.Кофе не понра то что я написал и она снова проявила агрессию уже в который раз от ментального бессилия переходя на личности(но конечно же это никак не нарушает правила форума,учитывая ваши приятельские отношения),вместо того чтобы проигнорировать и ищет конфликта,продиктованного жаждой доминирования,несмотря на мою предельную вежливость)

Бро,меня реально прикалывает твой взгляд на определенные моменты......но это не тема Инсайда,это моя тема. Тут больше о трипе и его последствиях....

 Давай лучше ближе к теме,а личные симпатии и антипатии можно проявлять во флудильне,на то она и создана.:porukam:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kipr1504 сказал:

Бро,меня реально прикалывает твой взгляд на определенные моменты......но это не тема Инсайда,это моя тема. Тут больше о трипе и его последствиях....

 Давай лучше ближе к теме,а личные симпатии и антипатии можно проявлять во флудильне,на то она и создана.:porukam:

 

Бро,я тебя понимаю))))Но у меня исследовательский интерес.Тут как раз возможно намечается прорыв в исследовании некоторых свойств эго.Ну то есть на кону нешуточные штуки,знаешь ли.Попробуй и ты меня понять:102::smile455:

Изменено пользователем PREDATOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, PREDATOR сказал:

А речь шла об обидах?Речь шла всего лишь о переходах на личности.Чтобы увидеть эти моменты нужно просто открыть глазики и почитать.Ты открываешь иногда глазики,чувак?)

Только что открыл глаза по твоему совету, и прям прозрел. теперь по порядку.
 

51 минуту назад, PREDATOR сказал:

kofein если бы кто то другой задал этот вопрос то я бы ответил на него.А тебе я могу посоветовать просто жать кнопочку минус под теми моими коментами,которые ранят тебя больше всего.Это позволит тебе получить некоторую моральную компенсацию,притушить твой бессильный гнев,-я бы даже сказал магму,-и самоудовлетвориться.

 

Тем более что это всё,на что тебя хватит.

Твое сообщение, не несущее смысловой нагрузки, флуд в теме трипа. Провокация другого пользователя на агрессию.
 

30 минут назад, PREDATOR сказал:

Ну я же честно предупредил тебя что мне нечего с тобой обсуждать,мадам.Доминируй пожалуйста отдельно от меня,ок?:icon_wink:

Второе твое сообщение с содержанием флуда, провокация продолжается. 

И теперь я буду следить за каждым твоим сообщением, и если ты на шаг отойдешь от темы обсуждения, за каждое такое сообщение будет по одному предупреждению. На этот раз устное предупреждение!! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, PREDATOR сказал:

Но у меня исследовательский интерес.Тут как раз возможно намечается прорыв в исследовании некоторых свойств эго.Ну то есть на кону нешуточные штуки,знаешь ли.Попробуй и ты меня понять

тебя тут не поймут. и не примут. псевдо исследователи, вышедшие из ума психиатры у нас не в почете. так что остановись пока не поздно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Crazy_Monaco сказал:

Только что открыл глаза по твоему совету, и прям прозрел. теперь по порядку.
 

Твое сообщение, не несущее смысловой нагрузки, флуд в теме трипа. Провокация другого пользователя на агрессию.
 

Второе твое сообщение с содержанием флуда, провокация продолжается. 

И теперь я буду следить за каждым твоим сообщением, и если ты на шаг отойдешь от темы обсуждения, за каждое такое сообщение будет по одному предупреждению. На этот раз устное предупреждение!! 
 

Теперь открой глазики пошире и посмотри сюда:

"Удачи тебе в борьбе за доминантность со своей мамкой, держим за тебя кулачки!"Кофе(с)

"я хочу анализировать тебя и посмотреть что еще скрыто в этом воспаленном мозге. И Спасибо за лекцию о вежливости, мамочка."Кофеин(с)

"пацан тебе уже несколько раз сказали, ..."Бесзэфловер(с)

"Если ты не не в курсе бро, .."Кофе(с) (Конечно я не в курсе,просвети меня о владыка миров,я внемлю твоей космической мудрости,(прим.))

" Дружище, что ты со своими пузырями носишся"Кофе(с)

"я не могу ничего тебе больше сказать, не знаю откуда в тебе это все взялось, кто затолкал теории заговора и ненависть к женщинам, это уже работа для психиатра."Кофеин(с)

Ну и автопортрет Кофеина не забудем.

"там клиника, человек даже не знает "Бесзэфловер(с)

"распускать уже сопли"Кофе(с)

"он тебя, малыша,"Кофе(с)

 

Ну ка бы вот так,бро.Но всё это конечно же не переход на личности,не проявление,агрессии, не желание навязать,и оскорблений тут конечно же ни одного вообще нет.

 

А теперь ответь за свой базар,и мы посмотрим чего стоит твоё слово.

Изменено пользователем PREDATOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, PREDATOR сказал:

Теперь открой глазики пошире и посмотри сюда:

"Удачи тебе в борьбе за доминантность со своей мамкой, держим за тебя кулачки!"Кофе(с)

"я хочу анализировать тебя и посмотреть что еще скрыто в этом воспаленном мозге. И Спасибо за лекцию о вежливости, мамочка."Кофеин(с)

"пацан тебе уже несколько раз сказали, ..."Бесзэфловер(с)

"Если ты не не в курсе бро, .."Кофе(с) (Конечно я не в курсе,просвети меня о владыка миров,я внемлю твоей космической мудрости,(прим.))

" Дружище, что ты со своими пузырями носишся"Кофе(с)

"я не могу ничего тебе больше сказать, не знаю откуда в тебе это все взялось, кто затолкал теории заговора и ненависть к женщинам, это уже работа для психиатра."Кофеин(с)

Ну и автопортрет Кофеина не забудем.

"там клиника, человек даже не знает "Бесзэфловер(с)

 

Ну ка бы вот так,бро.Но всё это конечно же не переход на личности,не проявление,агрессии, не желание навязать,и оскорблений тут конечно же ни одного вообще нет.

 

А теперь ответь за свой базар,и мы посмотрим чего стоит твоё слово.

Ничего себе ты нежный мальчик. Знаешь, людей нужно предупреждать заранее что ты такой обидчивый, чтоб они с тобой всегда нежно и ласково разговаривали и по головушке гладили.

Даже в  этой конкретной теме ты более хамовато обращался к Крейзи Монако, хотя он тебя, малыша, пока не обижал. 

 

Crazy_Monaco извиняй конечно,но ты редкостный тормоз,чувак.

Надоел ты мне,баиньки пойду)))

 

Я б за такое тебе рид онли влепил на неделю, только в путь. Скажи спасибо что он более толерантный к таким как ты и перестань распускать уже сопли, имей хотя бы самоуважение, если собеседников уважать тебя не научили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Crazy_Monaco сказал:

на форумах вообще, на всех форумах, люди имеют свободное право адресовать свои сообщения кому захотят. тебе написали. ты не доволен что тебе пишут. не отвечай блин, пройди дальше. В чем проблема? Но вместо этого ты пишешь ответ, не относящийся к теме обсуждения, в твоем сообщении даже нет ответа собеседнику.
 

Любое сообщение адресованное тебе считаешь оскорблением и проявлением агрессии? 
 

Чувак, ты самый вежливый человек на планете. Давай ты прям щас покажешь кто тебя обидел, конкретно каким словом обидел, и я приму меры, по всей строгости закона!!

Ну так что я сделал что ты просил.Принимай меры)Или ты не отвечаешь за свой базар?:dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

29 минут назад, PREDATOR сказал:

Не знаю, подружаня, сознание этого чувака - потемки. Но учитывая его экстрасенсорные таланты он просто без слов опознал в тебе воинственную феминистку-лесбиянку

где тут оскорбление? тебя лично оскорбили? красным отметил слово лесбиянка, но это не про тебя говорилось.

 

29 минут назад, PREDATOR сказал:

я хочу анализировать тебя и посмотреть что еще скрыто в этом воспаленном мозге. И Спасибо за лекцию о вежливости, мамочка.

Если ты называешь чувака девушкой, то что ему мешает назвать тебя мамой, может ему не хватает материнской заботы, и хочет получить это от тебя. А про мозг согласен, есть у тебя какие то отклонения.

 

29 минут назад, PREDATOR сказал:

пацан тебе уже несколько раз сказали

Ты тут реально шутишь, хотел чтобы тебя назвали девушкой как это делаешь ты? 

 

29 минут назад, PREDATOR сказал:

Если ты не не в курсе бро

:bash: вынос мозга, если бы мне такое написали. я бы точно удалился бы с форума, самое жесткое оскорбление. 
 

29 минут назад, PREDATOR сказал:

Дружище, что ты со своими пузырями носишся

Ну реально, заипал ты со своими вселенскими пузырями, мультиков насмотрелся? 
 

29 минут назад, PREDATOR сказал:

я не могу ничего тебе больше сказать, не знаю откуда в тебе это все взялось, кто затолкал теории заговора и ненависть к женщинам, это уже работа для психиатра.

Поддерживаю, во всех видеть женщин, и называть их феминистками это не здорово как то, тебя в детстве не обижали? 
 

29 минут назад, PREDATOR сказал:

там клиника, человек даже не знает

Я не хотел этого говорить, но раз ты уже знаешь, то не буду скрывать. Дружище, ты болен, тебе нужно скорее ложится на лечение. 

 

29 минут назад, PREDATOR сказал:

Удачи тебе в борьбе за доминантность со своей мамкой, держим за тебя кулачки!

Согласен, было грубовато, но маму твою не оскорбили и не обматерили. 

kofein Бро. не трогай больше его маму, устное предупреждение.

PREDATOR все разобрали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Crazy_Monaco сказал:

 

где тут оскорбление? тебя лично оскорбили? красным отметил слово лесбиянка, но это не про тебя говорилось.

 

Если ты называешь чувака девушкой, то что ему мешает назвать тебя мамой, может ему не хватает материнской заботы, и хочет получить это от тебя. А про мозг согласен, есть у тебя какие то отклонения.

 

Ты тут реально шутишь, хотел чтобы тебя назвали девушкой как это делаешь ты? 

 

:bash: вынос мозга, если бы мне такое написали. я бы точно удалился бы с форума, самое жесткое оскорбление. 
 

Ну реально, заипал ты со своими вселенскими пузырями, мультиков насмотрелся? 
 

Поддерживаю, во всех видеть женщин, и называть их феминистками это не здорово как то, тебя в детстве не обижали? 
 

Я не хотел этого говорить, но раз ты уже знаешь, то не буду скрывать. Дружище, ты болен, тебе нужно скорее ложится на лечение. 

 

Согласен, было грубовато, но маму твою не оскорбили и не обматерили. 

kofein Бро. не трогай больше его маму, устное предупреждение.

PREDATOR все разобрали? 

 

Ну вот все и увидели что ты пиздабол с ярко выраженным стадным инстинктом- (острая зависимость от поддержки стада обусловленная личной неуверенность и слабостью.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, PREDATOR сказал:

"распускать уже сопли"Кофе(с)

"он тебя, малыша,"Кофе(с)

Оооо, новые поступления. 
Ты серьезно считаешь эти слова оскорбительными? Такое чувство что ты впервые зашел в интернет, тебе в первые написали, и ты такой неженка сразу плакать, какие же люди вокруг жестокие, не культурные существа. За секунду могут наплевать в душу :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PREDATOR ты уже второй день испытываешь мое терпение, но ни разу не назвал кто ты и откуда вылез? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Crazy_Monaco сказал:

Оооо, новые поступления. 
Ты серьезно считаешь эти слова оскорбительными? Такое чувство что ты впервые зашел в интернет, тебе в первые написали, и ты такой неженка сразу плакать, какие же люди вокруг жестокие, не культурные существа. За секунду могут наплевать в душу :icon_cry:

Не оправдывай своё пиздабольство и стадность.Ну и тормознутость ещё:icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, PREDATOR сказал:

Не оправдывай своё пиздабольство и стадность.Ну и тормознутость ещё:icon_wink:

Ты же тут для изучения, так вот у тебя есть возможность молча почитать и изучать. Удачи :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PREDATOR 

Международная феминистическая организация богинь желает тебе всего самого лучшего

 

 

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, PREDATOR сказал:

Уважаемые борцы за доминантность:Кофе,Заюшка,Блесзэфловер и прочие борцы.Хочу довести до вашего ведома,что я не собираюсь бороться с вами за доминантность,потому что мне хватает этого в обычной повседневности.

 

Доминируйте,о влодыки вселенкой мудрости.Вся власть на этом ресурсе,всё признание и почёт и лавры первенства и тд и тп только в ваших руках и я снимаю щляпу пред вашими не объятными познаниями,о, Галактусы миров.Власть над всем миром только в ваших руках.Владычествуйте,но не отвечайте на мои коменты.

 

Просто нажимайте кнопочку под теми моими коментами, которые вызывают в вас необоримые противоречия,гнев,агрессию,нарушают претензию на вашу значимость,разрыв шаблонов  и тд.Так вы установите космическую спроведливость и сможете самоудовлетвориться и обрести духовный покой.

Как понимаю ,наверно для этого человека теперь вся духовность и мудрость грибов ,которая проявляется в человечности, сердечности, доброте, искренности, теплоте, открытости и всепрощении к другим людям,просто испарилась на глазах:kos:

:connie_09:

Изменено пользователем Mark4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Mark4x4 сказал:

Как понимаю ,наверно для этого человека теперь вся духовность и мудрость грибов ,которая проявляется в человечности, сердечности, доброте, искренности, теплоте, открытости и всепрощении к другим людям,просто испарилась на глазах:kos:

:connie_09:

 

Если нас не любят так как нам этого хочется, это не значит что нас не любят вообще...

А когда нас любят, главное не сильно ×уеть.Потому что чем сильнее ×уеешь, тем меньше любят.

Люди, они такие)):drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Гела сказал:

 

Если нас не любят так как нам этого хочется, это не значит что нас не любят вообще...

А когда нас любят, главное не сильно ×уеть.Потому что чем сильнее ×уеешь, тем меньше любят.

Люди, они такие)):drag:

Я знал что ты психолог от Бога (Шивы).

Знаешь и видишь людей:old:

:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...