• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Только что, Crazy_Monaco сказал:

PREDATOR я высказал свою точку зрения. ничего больше объяснять не собираюсь.

Точку зрения ни на чём предметно не основанную?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PREDATOR нет, это чисто мое мнение, я так увидел, и я пришел в таким выводам. На этом закончили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crazy_Monaco чувак,да ты просто съехал с базара вот и всё)Ты что,боишься вести со мной дискуссию?Я ведь задал простой вопрос.Ты выдал мне предупреждение ,но не можешь даже внятно аргументировать свой поступок,чтобы я хотя бы знал где именно я прокололся и больше так не делал)))Какой же ты модератор?Выходит, ты просто нажимальщик кнопочки)))И не соответствуешь занимаемому положению)Если ты модер то должен всячески способствовать порядку,по твоим же словам,но увёртываешься от простого вопроса и не можешь сказать нарушителю в чём конкретно его нарушение порядка)

Просто скажи мне:чувак,ты вот тут нахамил,вот тут нагрубил,а вот тут наехал и тд и тп.

А если тебе нечего предъявить и ты был не объективен,скажи мне:лады,я был не прав,действовал не подумав и тд.

 

Твой ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PREDATOR сказал:

Выходит, ты просто нажимальщик кнопочки

Ты меня раскрыл :rofl: теперь все узнают правду :icon_biggrin:

 

2 минуты назад, PREDATOR сказал:

А если тебе нечего предъявить и ты был не объективен,скажи мне:лады,я был не прав,действовал не подумав и тд.

Я был полностью прав, в своих действиях не раскаиваюсь, следующий раз так же влеплю предупреждение :kur_2504:
 

3 минуты назад, PREDATOR сказал:

Твой ход.

Раунд :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Crazy_Monaco сказал:

Ты меня раскрыл :rofl: теперь все узнают правду :icon_biggrin:

 

Я был полностью прав, в своих действиях не раскаиваюсь, следующий раз так же влеплю предупреждение :kur_2504:
 

Раунд :pooh_lol:

Опять ты съехал с базара.

Ты был прав полностью выдав предупреждение за:............продолжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PREDATOR в последний раз говорю, ничего объяснять не собираюсь. это мой тебе окончательный ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PREDATOR сказал:

Надоел ты мне

шутишь да? :rofl: а я то думал это сегодня не закончится :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня от оператора сотовой связи пришло сообщение с таким содержанием 

Марк! Мелодия "А для вас я никто" Бутырка будет звучать вместо гудков 7 дней бесплатно! Номер для подключения - 0770505. Ваш оператор сотовой связи.

 

Почему именно она а не John Lennon- Imagine ?:icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, PREDATOR сказал:

Я тут как бы не знаю кто прав и кто виноват,но тут обнаружилось подполье феминизма.Упоротые в щи феменистки пытаются пропагандировать свою нездоровую муть)))Уже и до форума по грову добрались.Видимо существуют психические отклонения,которые грибы не лечат.Вот собственно список фемок,на которых сработал детект:

blesstheflower

kofein

Zyushka

Полюбуйтесь чего они наваяли в теме инсайда:

Уважаемая администрация ,наверное надо пресекать этот нездоровый тренд,как вы считаете?Пусть ходят на свои феменистические шабаши и там друг друга лечат о том как надо мочить "хуемразей" и убивать мальчиков-младенцев при родах)))А здесь вроде как пытаются поднимать тонкие темы,а не выслушивать феменистический маразм.

Блин, вот это позорище. Взрослого мужика обидели три девочки и он со слезами на глазах бежит жаловатся дяденьке-модератору.. Расскажу своим подружкам-феминисткам что такие тряпки мужики пошли и мы власть захватим вообще в два счета!!

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kofein бро, я вообще не общалась вчера в вашей теме, и заслужила самый гигантский шрифт . меня то за что? за то что я лайки ставлю?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zyushka Не знаю, подружаня, сознание этого чувака - потемки. Но учитывая его экстрасенсорные таланты он просто без слов опознал в тебе воинственную феминистку-лесбиянку

мне страшно :icon_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mark4x4 сказал:

Сегодня от оператора сотовой связи пришло сообщение с таким содержанием 

Марк! Мелодия "А для вас я никто" Бутырка будет звучать вместо гудков 7 дней бесплатно! Номер для подключения - 0770505. Ваш оператор сотовой связи.

 

Почему именно она а не John Lennon- Imagine ?:icon_hmm:

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Mark4x4 сказал:

Это карма?:diablo:

Шива за что мне это?:icon_pray:

:connie_09:ом м мм

 

:rofl:

Шива-Всеблагой!

Он не наказывает, он учит...

Карма это не наказание.Карма это Результат.Заслуженный.

Карма, это как "пиченька"

Если пиченька не вкусная, это не значит что печенька плохая...неправильное тесто!

Но это не значит что тесто плохое...неправильно замесили...ищи ответы в мыслях и действиях "кондитера" , того кто замесил и испек невкусну пиченку))Он хотел вкусно её испечь? Он думал о том что если кидать в тесто что попало, пиченька невкусная будет...и т.д.

Вот так, на примере пиченьки, теперь немного понятнее про Карму, я думаю))

Так что или сначала мысли потом действия.Или "Да и хуй с ним!", точно лучше, чем посыпать голову пеплом и самоедством заниматься...и портить тесто дальше, и мутить куёвые пиченьки)))

Радуйся и Насладжайся.

Всегда и Безусловно!)

ОмНамахШивайя!):angel:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mark4x4 сказал:

Сегодня от оператора сотовой связи пришло сообщение с таким содержанием 

Марк! Мелодия "А для вас я никто" Бутырка будет звучать вместо гудков 7 дней бесплатно! Номер для подключения - 0770505. Ваш оператор сотовой связи.

 

Почему именно она а не John Lennon- Imagine ?:icon_hmm:

Думаю может подключить -ХАЛЯВА)

Но пацаны с Ашрама звонить будут, точно не поймут(

Родные тоже будут в шоке!!!

Мой оператор конечно с юмором, респект!!!:icon_thumbs:

Самое главное это реальный факт я не шучу)))

Изменено пользователем Mark4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kofein если бы кто то другой задал этот вопрос то я бы ответил на него.А тебе я могу посоветовать просто жать кнопочку минус под теми моими коментами,которые ранят тебя больше всего.Это позволит тебе получить некоторую моральную компенсацию,притушить твой бессильный гнев,-я бы даже сказал магму,-и самоудовлетвориться.

 

Тем более что это всё,на что тебя хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PREDATOR сказал:

kofein если бы кто то другой задал этот вопрос то я бы ответил на него.А тебе я могу посоветовать просто жать кнопочку минус под теми моими коментами,которые ранят тебя больше всего.Это позволит тебе получить некоторую моральную компенсацию,притушить твой бессильный гнев,-я бы даже сказал магму,-и самоудовлетвориться.

Такой себе съезд. Просто нечего ответить, ни знаний не опыта. Но раз ты настаиваешь держи свой минус. Каждый раз сладострастно цепляю себе прищепки на соски как это делаю, сладкий мой :blogik: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые борцы за доминантность:Кофе,Заюшка,Блесзэфловер и прочие борцы.Хочу довести до вашего ведома,что я не собираюсь бороться с вами за доминантность,потому что мне хватает этого в обычной повседневности.

 

Доминируйте,о влодыки вселенкой мудрости.Вся власть на этом ресурсе,всё признание и почёт и лавры первенства и тд и тп только в ваших руках и я снимаю щляпу пред вашими не объятными познаниями,о, Галактусы миров.Власть над всем миром только в ваших руках.Владычествуйте,но не отвечайте на мои коменты.

 

Просто нажимайте кнопочку под теми моими коментами, которые вызывают в вас необоримые противоречия,гнев,агрессию,нарушают претензию на вашу значимость,разрыв шаблонов  и тд.Так вы установите космическую спроведливость и сможете самоудовлетвориться и обрести духовный покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kofein сказал:

Такой себе съезд. Просто нечего ответить, ни знаний не опыта. Но раз ты настаиваешь держи свой минус. Каждый раз сладострастно цепляю себе прищепки на соски как это делаю, сладкий мой :blogik: 

Ну я же честно предупредил тебя что мне нечего с тобой обсуждать,мадам.Доминируй пожалуйста отдельно от меня,ок?:icon_wink:

Изменено пользователем PREDATOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mark4x4 сказал:

Сегодня от оператора сотовой связи пришло сообщение с таким содержанием 

Марк! Мелодия "А для вас я никто" Бутырка будет звучать вместо гудков 7 дней бесплатно! Номер для подключения - 0770505. Ваш оператор сотовой связи.

 

Почему именно она а не John Lennon- Imagine ?:icon_hmm:

Я точно знал что это ЗНАК ,просто смотрел на него не под тем углом и не так глубоко .И главное нужно разрушить все лишнее. И в один момент я осознал что это -''Я НИКТО''

И сразу вспоминаю слова Будды

Я-никто.Я не принадлежу ни к какой форме,ни какому имени.

Что некому самоутверждаться,внутри вас нет  ''Я''

Ваш ум похож на луковицу:вы чистите,вы продолжаете счищать слои шелухи,и в конце ничего не остаётся.Только продолжайте счищать.Это и есть медитация.И однажды наступает момент когда ничего не остается.Это небытье- и есть ваше истинное я.

Не ''Я''-это истинное ''Я''.Когда лодка пуста,только тогда, в первый раз ,в этой лодке- ''Вы''.

Всем добра):connie_09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, PREDATOR сказал:

Уважаемые борцы за доминантность:Кофе,Заюшка,Блесзэфловер и прочие борцы.Хочу довести до вашего ведома,что я не собираюсь бороться с вами за доминантность,потому что мне хватает этого в обычной повседневности.

Да ты не переживай, дружище. Всем насрать, честно :smile464:

Удачи тебе в борьбе за доминантность со своей мамкой, держим за тебя кулачки!

 

Цитата

Власть над всем миром только в ваших руках. Владычествуйте,но не отвечайте на мои коменты.

Каждый раз когда мне говорят что-то не делать я делаю наоборот, такая у меня феминистическая бунтарская натура. В просьбе отказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mark4x4 сказал:

Я точно знал что это ЗНАК ,просто смотрел на него не под тем углом и не так глубоко .И главное нужно разрушить все лишнее. И в один момент я осознал что это -''Я НИКТО''

И сразу вспоминаю слова Будды

Я-никто.Я не принадлежу ни к какой форме,ни какому имени.

Что некому самоутверждаться,внутри вас нет  ''Я''

Ваш ум похож на луковицу:вы чистите,вы продолжаете счищать слои шелухи,и в конце ничего не остаётся.Только продолжайте счищать.Это и есть медитация.И однажды наступает момент когда ничего не остается.Это небытье- и есть ваше истинное я.

Не ''Я''-это истинное ''Я''.Когда лодка пуста,только тогда, в первый раз ,в этой лодке- ''Вы''.

Всем добра):connie_09:

а еще может это знак принять свое внутреннее быдло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...