• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

Только что, Wonderland сказал:

Ну вот и поговорили )  -Тебе абсолютно безразлично моё видение.

Да да, , иду паровозом, на меня всех собак вешайте - пособница флуда))

 

А ты хочешь в отдельной теме устроить суд надо мной, засерухой?)) Не стесняясь, своего безразличного видения, агрессивного конечно.. :connie_13:

Но кто вы, судьи? )

 

 

 

 

 

то бишь ты предпочитаешь устраивать срач исключительно в чужих темах?! Заведи свою и хоть зафлудись там,кто тебе мешает??? никто! но ты не открываешь такую свою тему потому,что знаешь-она не будет популярна. Я ведь отлично видел что это ты благословила Запердыша профлудить в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

3 минуты назад, Гела сказал:

Так, блэт!

Урки, матьвашу...

Вы чё тут развели???

Вондер, замути тему "ВекВолиНеВидать", и разпинайся там на жаргонах, ботай по фене, хошь крест на пузе, хошь сукимусара...

Чё вы тыт за грёбаный балаган устроили, чумачечие?

Вы каку энергетику сюда принесли?

А ну ка, кышь под нары, буйная!!!

В чат!

И там стуи свою баланду.

Ты че, реально с катушек слетела???

Весеннее обострение???

 

 

где модераторы! пусть стирают накуй весь этот бред!:rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kipr1504 сказал:

где модераторы! пусть стирают накуй весь этот бред!:rofl::rofl::rofl:

да никуя...

Пусть главрачь это в историю болезни занесёт.

Это как симптомы))):pooh_lol:

Я там ещё подредактировала))

Поздороваца забыла, с блатными))))):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kipr1504 сказал:

то бишь ты предпочитаешь устраивать срач исключительно в чужих темах?! Заведи свою и хоть зафлудись там,кто тебе мешает??? никто! но ты не открываешь такую свою тему потому,что знаешь-она не будет популярна. Я ведь отлично видел что это ты благословила Запердыша профлудить в этой теме.

Уже предпочитаю молчать, ибо не вижу смысла с вами о чём-то....

Вышла из темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Leron сказал:

Не шаришь ты в законах воровских. Просто в братве принято свою автобиографию напоказ выставить — на иерархическую ступень выше остальных сразу становишься, старшие увидят — бригадиром могут сделать, пару ларьков под крышу дадут. Ты не в теме что ли?

Чего-то этой темой навеяло песню из какой-нибудь маршрутки со словами «Меня мама на этапе родила когда батю в хате опер уложил» я когда первый раз это услышал — офигел... думаю что они несут — они же сумасшедшие!

:rofl:

ржунимагу!))))

:eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.02.2018 в 21:37, Гела сказал:

Унижение есть пока есть тот, кто унижается, так же как и оскорбления есть пока существует тот, кто оскорбляется)

 

 

кто-то использует  психоделики для реального развития, а кто-то для того, чтобы прикрываться полученными знаниями в выгодную для себя сторону.

тупая удобная позиция , чтобы прикрывать своё внутреннее хамло и необразованность .

" я этого не признаю, значит этого нет" и говно наружу вываливается в каждой теме на голову любого несогласного)))

лучше конечно сказать ,что все вокруг тупые и не понимают,  чем стать воспитанным человеком.

если что , лично я не оскорбляюсь от твоих речей. просто диалог вести неприятно и не хочется. да и бесполезно.

щас минусы полетят от весёлых самоироничных добрых людей )))))) лол 

 

а на что вас сподвигло употребление грибов? оставляйте комментарии, ставьте лайк, подписывайтесь на наш канал :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zyushka сказал:

кто-то использует  психоделики для реального развития, а кто-то для того, чтобы прикрываться полученными знаниями в выгодную для себя сторону.

тупая удобная позиция , чтобы прикрывать своё внутреннее хамло и необразованность .

" я этого не признаю, значит этого нет" и говно наружу вываливается в каждой теме на голову любого несогласного)))

лучше конечно сказать ,что все вокруг тупые и не понимают,  чем стать воспитанным человеком.

если что , лично я не оскорбляюсь от твоих речей. просто диалог вести неприятно и не хочется. да и бесполезно.

щас минусы полетят от весёлых самоироничных добрых людей )))))) лол 

 

а на что вас сподвигло употребление грибов? оставляйте комментарии, ставьте лайк, подписывайтесь на наш канал :kur_2504:

Меня сподвигло;
1) Всегда, с смаого детства мне было инетересно выйти за грань...
2) После прочтения краткого описания о действии псилоцибина, появилась идея изменить синоптические связи. Соответственно себя, настроить под нужный лад, очистить кэш от мусора.

Для чего ты так реагируешь на Гелу? Глупо выглядит)
 

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fedyaTMN сказал:

Для чего ты так реагируешь на Гелу? Глупо выглядит)
 

я считаю, что должны быть альтернативные мнения. это не ради Гелы или меня, а ради людей)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубы переехали в пантеон)
Дебют в кубах, жду первоходов....
 

Фото103.jpg

Фото102.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Zyushka сказал:

 

 

а на что вас сподвигло употребление грибов? оставляйте комментарии, ставьте лайк, подписывайтесь на наш канал :kur_2504:

Шаманизм амазонии очень  интересует в данный момент.

Планирую поездку в Перу,хочу познакомится с новой культурой и людьми с иной операционной системой. Совершить путишествие в  джунглях :bobsleigh: :icon_spin3: , такая обстановка думаю идеалити для развития . Бонусом накупить шаманской одежды и растений,Пало -Санто стало для меня открытием. 

 

Изменено пользователем Mark4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mark4x4 сказал:

Шаманизм амазонии очень  интересует в данный момент.

Планирую поездку в Перу,хочу познакомится с новой культурой и людьми с иной операционной системой. Совершить путишевствие в  джунглях :bobsleigh: :icon_spin3: , такая обстановка думаю идеалити для развития . Бонусом накупить шаманской одежды и растений,Пало -Санто стало для меня открытием. 

 

ого, офигенно! поделись пожалуйста потом впечатлениями от поездки. 

желаю тебе поскорее осуществить задуманное :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mark4x4 сказал:

Шаманизм амазонии очень  интересует в данный момент.

Планирую поездку в Перу,хочу познакомится с новой культурой и людьми с иной операционной системой. Совершить путишествие в  джунглях :bobsleigh: :icon_spin3: , такая обстановка думаю идеалити для развития . Бонусом накупить шаманской одежды и растений,Пало -Санто стало для меня открытием. 

 

Это устаревшая ОС бро) Ты же не интересуешься Виндовс 98) или какая там более ранняя версия.
Хм, но интересно, но я сделал вывод что все в нес..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mark4x4 сказал:

Шаманизм амазонии очень  интересует в данный момент.

Планирую поездку в Перу,хочу познакомится с новой культурой и людьми с иной операционной системой. Совершить путишествие в  джунглях :bobsleigh: :icon_spin3: , такая обстановка думаю идеалити для развития . Бонусом накупить шаманской одежды и растений,Пало -Санто стало для меня открытием. 

 

я после 35   гр панов, походу испытал что то серьезное. я как то видел информационные потоки, энергию. это так серьезно и такой осадок как будто бвы я в щитовую залез. там все так безчувственно сильно и как то серьезно

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, fedyaTMN сказал:

Это устаревшая ОС бро) Ты же не интересуешься Виндовс 98) или какая там более ранняя версия.
Хм, но интересно, но я сделал вывод что все в нес..... 

В новой тоже наломали дров,

ходят хмурые все сней- улыбки не найти,

прописали всем платить за ипотеку,

за машину отдавать кредит!!!

 

Увижу сделаю выводы)

Изменено пользователем Mark4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Mark4x4 сказал:

В новых тоже наломали дров,

ходят хмурые все с ней- улыбки не найти ,

прописали всем платить за ипотеку,

за машину отдавать кредит!!!

 

Нужно немного отредактировать и в тему поэзия добавить с названием-''Обновленная ОС'' )))

Как думаете?

Поддержите!

Изменено пользователем Mark4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mark4x4 сказал:

В новой тоже наломали дров,

ходят хмурые все сней- улыбки не найти,

прописали всем платить за ипотеку,

за машину отдавать кредит!!!

 

Увижу сделаю выводы)

Сами себе прописывают) Никто не обязывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я мечтаю приехать в Нью Йорк, сесть в их центральном парке... И ебануть хороших бошек... и просто реллакснуть)))
потом взять машину и похать по тем местам, что видел в вестернах... и других голливудских картинах, каньоны, пустыня и такая дорога двухполосная..
и ты едешь на кабриолете задурманенный бошками от беладонны, и просто в ахуе такой))) прям как на моей аве))

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fedyaTMN сказал:

Сами себе прописывают) Никто не обязывает

Прописывают те кто имеет права системного администратора с наличием 35гр.))). панов :smile250: :icon_spin3:, большенство  являются обычными пользователями):blogik:

Наверно,может быть)

Изменено пользователем Mark4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сподвигло употребление грибов (я ещё не употреблял ни разу — только что гров запорол, рукожоп...), просто интерес... заинтересовали меня грибы под 4й десяток. В универе по-молодости ребята ели их достаточно часто, но меня это не интересовало — они были какими-то странными, из описания трипов было что-то типа перла из трип-репортов «Я плыл сквозь кучу хуеты пока не понял, что ты дом». Почитал Хоффмана, хотел увидеть в ютубе какую-нибудь удачную экранизацию трипа — в комментах психонавты писали что «это блевотина какая-то, трип от кислоты или грибов и рядом не стоял», к тому же есть ролики как какие-то наркоты выходили в окно и диктор говорил, что это они грибов обожрались... в общем кругом один пиздёжь и провокация, как впрочем и везде. Решено было попробовать, а чтобы не купить где-нибудь бледных поганок и не склеить ласты — нужно вырастить самому. Совершенно случайно в поисках инфы забрёл на этот форум, мне понравилось, что люди в большинстве своём достаточно хорошо описывают свои трипы, помогают советом в грове новичкам. Так что я ещё на пути к просветлению... или сумасшествию — опыт покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Leron сказал:

Меня сподвигло употребление грибов (я ещё не употреблял ни разу — только что гров запорол, рукожоп...), просто интерес... заинтересовали меня грибы под 4й десяток. В универе по-молодости ребята ели их достаточно часто, но меня это не интересовало — они были какими-то странными, из описания трипов было что-то типа перла из трип-репортов «Я плыл сквозь кучу хуеты пока не понял, что ты дом». Почитал Хоффмана, хотел увидеть в ютубе какую-нибудь удачную экранизацию трипа — в комментах психонавты писали что «это блевотина какая-то, трип от кислоты или грибов и рядом не стоял», к тому же есть ролики как какие-то наркоты выходили в окно и диктор говорил, что это они грибов обожрались... в общем кругом один пиздёжь и провокация, как впрочем и везде. Решено было попробовать, а чтобы не купить где-нибудь бледных поганок и не склеить ласты — нужно вырастить самому. Совершенно случайно в поисках инфы забрёл на этот форум, мне понравилось, что люди в большинстве своём достаточно хорошо описывают свои трипы, помогают советом в грове новичкам. Так что я ещё на пути к просветлению... или сумасшествию — опыт покажет.

вах ха ха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Leron сказал:

Меня сподвигло употребление грибов (я ещё не употреблял ни разу — только что гров запорол, рукожоп...), просто интерес... заинтересовали меня грибы под 4й десяток. В универе по-молодости ребята ели их достаточно часто, но меня это не интересовало — они были какими-то странными, из описания трипов было что-то типа перла из трип-репортов «Я плыл сквозь кучу хуеты пока не понял, что ты дом». Почитал Хоффмана, хотел увидеть в ютубе какую-нибудь удачную экранизацию трипа — в комментах психонавты писали что «это блевотина какая-то, трип от кислоты или грибов и рядом не стоял», к тому же есть ролики как какие-то наркоты выходили в окно и диктор говорил, что это они грибов обожрались... в общем кругом один пиздёжь и провокация, как впрочем и везде. Решено было попробовать, а чтобы не купить где-нибудь бледных поганок и не склеить ласты — нужно вырастить самому. Совершенно случайно в поисках инфы забрёл на этот форум, мне понравилось, что люди в большинстве своём достаточно хорошо описывают свои трипы, помогают советом в грове новичкам. Так что я ещё на пути к просветлению... или сумасшествию — опыт покажет.

А у тебя чо борода такая салатовая? а говоришь не хавал ничо))) нхсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fedyaTMN сказал:

А у тебя чо борода такая салатовая? а говоришь не хавал ничо))) нхсе))

Ну так я морально пока готовлюсь... вот бороду и покрасил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Leron сказал:

Ну так я морально пока готовлюсь... вот бороду и покрасил.

Бро, ты уже на пол пути к победе!)

С бороды всё начинается.

Сначала красишь, потом отрываешь, потом приходит понимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гела сказал:

Бро, ты уже на пол пути к победе!)

С бороды всё начинается.

Сначала красишь, потом отрываешь, потом приходит понимание)

Я пока не знаю что там по ту сторону луны, но главное теперь чтобы после твоих слов у меня не появился проводник и не сказал: «А ведь Гела не шутила — рви!»... это будет бэд наверное. Хотя бороды у меня в жизни нет — придётся договориться с проводником на груди клок вырвать для просветления. Вот так я уже и написал себе сценарий для своего будущего трипа. Тьфу-тьфу-тьфу нах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Leron сказал:

Меня сподвигло употребление грибов (я ещё не употреблял ни разу — только что гров запорол, рукожоп...), просто интерес... заинтересовали меня грибы под 4й десяток. В универе по-молодости ребята ели их достаточно часто, но меня это не интересовало — они были какими-то странными, из описания трипов было что-то типа перла из трип-репортов «Я плыл сквозь кучу хуеты пока не понял, что ты дом». Почитал Хоффмана, хотел увидеть в ютубе какую-нибудь удачную экранизацию трипа — в комментах психонавты писали что «это блевотина какая-то, трип от кислоты или грибов и рядом не стоял», к тому же есть ролики как какие-то наркоты выходили в окно и диктор говорил, что это они грибов обожрались... в общем кругом один пиздёжь и провокация, как впрочем и везде. Решено было попробовать, а чтобы не купить где-нибудь бледных поганок и не склеить ласты — нужно вырастить самому. Совершенно случайно в поисках инфы забрёл на этот форум, мне понравилось, что люди в большинстве своём достаточно хорошо описывают свои трипы, помогают советом в грове новичкам. Так что я ещё на пути к просветлению... или сумасшествию — опыт покажет.

Как по мне - просто прекрасно что есть такие люди как ты.После 40 пробовать грибы это как доктор прописал).Круче 40 разве что пробовать их после 60-...).Если кто-то меня спросит что я буду делать после 50 я смело отвечу - растить грибы и трипить))).Хотя не факт что после 50 я буду хотеть именно этого потому что это уже буду совсем другой Я))) но пока я вижу свои 50 именно так).Как говорят время покажет).Вообще жизнь меня научила что не стоит быть в чем-то на 100% категоричным.А так вообще я знаю что собой представляет грибной трип.Я пробовал грибы 3-и раза.Ел грибы сразу те что собрал...  сколько грамм там было не вкурсах но по описаниях могу сказать что визуалов не было (склоняюсь к тому что дозировки были малым).Что я могу сказать от себя - ЧЕЛОВЕК ПОПРОБОВАВШИЙ ГРИБЫ НАВСЕГДА УЖЕ ЧЕЛОВЕК ПОПРОБОВАВШИЙ ГРИБЫ).Больше добавить нечего).Всем мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...