• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

dust Не буду это обсуждать, видишь, что получилось. Да и прав Кипр - это грибная флудильня, а я тут свою биографию вывалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Только что, Запердыш сказал:

dust Не буду это обсуждать, видишь, что получилось. Да и прав Кипр - это грибная флудильня, а я тут свою биографию вывалил

ладно.потом в чате поговорим если есть желание

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, dust сказал:

они разве не коронировали тебя в блатные на зоне?.или ты хотел быть мужиком?

:rofl:

Короновать должны были...корону хдето прое*али))))

КоронованыйМужик))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Гела сказал:

:rofl:

Короновать должны были...корону хдето прое*али))))

КоронованыйМужик))

 

Так получилось)

Не фартануло:dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гела сказал:

:rofl:

Короновать должны были...корону хдето прое*али))))

КоронованыйМужик))

 

gallery_20785_1564_76818.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14 Февраль 2018 г. в 13:36, Запердыш сказал:

Пишу ответ на вопрос из чата. Занимался с пацанами тем, что ездили по окрестным деревням и замывали марью, а гашиш везли в город на общий котел. Откуда конопля ра сходилась по окрестным тюрьмам и лагерям.Естественно, что мы торговали, деньги на бензин нужны, на растворитель нужны ( замывали в стиральных машинах через центрифугу) объем представляешь? Крестам в деревню поесть - попить привезти надо? Карлеоне, Думаешь братва на это деньги давала? В криминальном мире пофиг как ты достиг результата, главное, чтобы результат был. И опрвдания типа я не справился-потому что денег на бензин не было ни кого не интересуют. Мусорам взятку тоже надо дать. И это мы все сами разруливали. Меня взяли только на продаже. А вот браткам повезло меньше. Среди нас нашлась сука и сдала всех, так что браткам и ОПГ припаяли. Так что по образу жизни я мужик, и когда освобождался, Братва мне руку жала.

Хорошо в криминальном мире иерархия выстроена, не важно как но достань) Юзают шпану в своих целях, а ты с бывалых попробуй спросить о том, что он чего то не выпонлил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Гела сказал:

:eusa_clap:

Правильно!Скажи им, бро...

Налижутся своих марок и ипут друг друга в сопли)))

 

Хм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Запердыш сказал:

dust Не буду это обсуждать, видишь, что получилось. Да и прав Кипр - это грибная флудильня, а я тут свою биографию вывалил.

Раз выложил, значит у тебя потребность возникла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, fedyaTMN сказал:

Раз выложил, значит у тебя потребность возникла....

Не шаришь ты в законах воровских. Просто в братве принято свою автобиографию напоказ выставить — на иерархическую ступень выше остальных сразу становишься, старшие увидят — бригадиром могут сделать, пару ларьков под крышу дадут. Ты не в теме что ли?

Чего-то этой темой навеяло песню из какой-нибудь маршрутки со словами «Меня мама на этапе родила когда батю в хате опер уложил» я когда первый раз это услышал — офигел... думаю что они несут — они же сумасшедшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Leron сказал:

Не шаришь ты в законах воровских. Просто в братве принято свою автобиографию напоказ выставить — на иерархическую ступень выше остальных сразу становишься, старшие увидят — бригадиром могут сделать, пару ларьков под крышу дадут. Ты не в теме что ли?

Чего-то этой темой навеяло песню из какой-нибудь маршрутки со словами «Меня мама на этапе родила когда батю в хате опер уложил» я когда первый раз это услышал — офигел... думаю что они несут — они же сумасшедшие!

.

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смысл-то улови моего предыдущего поста, а не жаргон урывками — там по сути полный бред написан... о каких бродяжьих понятиях речь? Акститесь, отец родной. :icon_smile_manure:

Изменено пользователем Leron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Leron сказал:

Не шаришь ты в законах воровских. Просто в братве принято свою автобиографию напоказ выставить — на иерархическую ступень выше остальных сразу становишься, старшие увидят — бригадиром могут сделать, пару ларьков под крышу дадут. Ты не в теме что ли?

Чего-то этой темой навеяло песню из какой-нибудь маршрутки со словами «Меня мама на этапе родила когда батю в хате опер уложил» я когда первый раз это услышал — офигел... думаю что они несут — они же сумасшедшие!

Да да, среди братвы одни приспособленцы, ты в теме, конечно!! :fuck:

Все, кто правду не скрывает!! ))  

 

Хотя.. может, ты с отбросами- отморозками где-то пересёкся и , а они тебе прочесали, о братве :icon_mrgreen: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь. Там сарказм. Считайте себя «Васями Магаданскими» сколько хотите, мне-то что — это не главное. Главное, ребята, чтобы вы учились хорошо.

Изменено пользователем Leron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья ! 

Зачем правоцировать и нарушать спокойствие?

:connie_09:

IMG_0244.thumb.JPG.8f3ac66b8c29eb12ec08ba3384dcdc00.JPG

Где ваш позитив, покурите:drag:

Посмотрите  на себя со стороны,  вам к лицу шрумить и гровить

Всем добра и хорошего позитивного дня. 

Изменено пользователем Mark4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Leron сказал:

Ты смысл-то улови моего предыдущего поста, а не жаргон урывками — там по сути полный бред написан... о каких бродяжьих понятиях речь? Акститесь, отец родной. :icon_smile_manure:

.

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Wonderland сказал:

Да да, среди братвы одни приспособленцы, ты в теме, конечно!! :fuck:

Все, кто правду не скрывает!! ))  

 

Хотя.. может, ты с отбросами- отморозками где-то пересёкся и , а они тебе прочесали, о братве :icon_mrgreen: 

 

Систр,не нужно никакой воровской и блатной романтики....братва это приспособленцы априори. Это система вне закона. Правду же не скрывают только конченные дебилы,ибо сама система обязывает уметь держать язык за зубами. А вот отморозков и отбросов среди братвы в разы больше чем среди вольных,тебе это любой урка как дважды два распишет. Мне не совсем понятна твоя волна искреннего обожания уркаганов,пусть даже бывших. То что человек сидел,то не повод для гордости и "козыряния" перед другими,наоборот,это как расписаться принародно в собственной глупости. :kos: Систр тут у нас на Х.С. онлайн находится там,о чем ты говоришь с таким восхищенным придыханием,один уважаемый бро......его "беспредельная" тема есть на форуме. Я о Гриббыче,ты ведь поняла?! Вот поинтересуся лучше у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, fedyaTMN сказал:

.

.....Всё! Всем-:icon_friendship:хорош уже тут "блатные  сопли  по ёблам" размазывать. Закругляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kipr1504 сказал:

Систр,не нужно никакой воровской и блатной романтики....братва это приспособленцы априори. Это система вне закона. Правду же не скрывают только конченные дебилы,ибо сама система обязывает уметь держать язык за зубами. А вот отморозков и отбросов среди братвы в разы больше чем среди вольных,тебе это любой урка как дважды два распишет. Мне не совсем понятна твоя волна искреннего обожания уркаганов,пусть даже бывших. То что человек сидел,то не повод для гордости и "козыряния" перед другими,наоборот,это как расписаться принародно в собственной глупости. :kos: Систр тут у нас на Х.С. онлайн находится там,о чем ты говоришь с таким восхищенным придыханием,один уважаемый бро......его "беспредельная" тема есть на форуме. Я о Гриббыче,ты ведь поняла?! Вот поинтересуся лучше у него.

Братва, это организованные люди, которы помогают тем, кто попал в места не столь отдалённые. И знаю лично таких людей в нашем городе. Я им свою библиотеку отдала, чтобы передали на тюрьму. Вы наверно путаете отморозков и смотрящих..
Не понимаю, брат,, о каком языке за зубами идёт речь в контексте этой темы.. но тоже замела, что маски носить гораздо удобнее, чем говорить о себе правду.. Поэтому  ещё больше уважаю тех, кто не пользуется масками :icon_friendship: 

А вы своим своим презрительным отношение учите людей скрывать лицо..  

 

То, что человек сидел, может говорить о чём угодно.. и странно делать вывод, что он глуп. От тюрьмы и сумы не зарекайся! 

 

В чём ты увидел моё обожание урок? В том, что я возмутилась комментарием - меня мама на этапе родила?
Так это издевателький тон афтара вызвал моё неприодолимое желание ответить. 
А какой привет - такой и ответ) :smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Wonderland сказал:

Братва, это организованные люди, которы помогают тем, кто попал в места не столь отдалённые. И знаю лично таких людей в нашем городе. Я им свою библиотеку отдала, чтобы передали на тюрьму. Вы наверно путаете отморозков и смотрящих..
Не понимаю, брат,, о каком языке за зубами идёт речь в контексте этой темы.. но тоже замела, что маски носить гораздо удобнее, чем говорить о себе правду.. Поэтому  ещё больше уважаю тех, кто не пользуется масками :icon_friendship: 

А вы своим своим презрительным отношение учите людей скрывать лицо..  

 

То, что человек сидел, может говорить о чём угодно.. и странно делать вывод, что он глуп. От тюрьмы и сумы не зарекайся! 

 

В чём ты увидел моё обожание урок? В том, что я возмутилась комментарием - меня мама на этапе родила?
Так это издевателький тон афтара вызвал моё неприодолимое желание ответить. 
А какой привет - такой и ответ) :smile464:

Мне абсолютно безразлично твое видение уголовного мира и иже с ним связанного. Но уже не раз указывалось что флуд в теме приводит к еще большему флуду,засирая тему. Ты этому способствуешь весьма. Печально. Почему бы тебе не открыть самой отдельную тему и там мы все могли бы высказываться на подобные ситуации не стесняясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kipr1504 сказал:

Мне абсолютно безразлично твое видение уголовного мира и иже с ним связанного. Но уже не раз указывалось что флуд в теме приводит к еще большему флуду,засирая тему. Ты этому способствуешь весьма. Печально. Почему бы тебе не открыть самой отдельную тему и там мы все могли бы высказываться на подобные ситуации не стесняясь.

Ну вот и поговорили )  -Тебе абсолютно безразлично моё видение.

Да да, , иду паровозом, на меня всех собак вешайте - пособница флуда))

 

А ты хочешь в отдельной теме устроить суд надо мной, засерухой?)) Не стесняясь, своего безразличного видения, агрессивного конечно.. :connie_13:

Но кто вы, судьи? )

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, блэт!

Вечер в хату!))))

Урки, матьвашу...

Вы чё тут развели???

Вондер, замути тему "ВекВолиНеВидать", и разпинайся там на жаргонах, ботай по фене, хошь крест на пузе, хошь сукимусара...

Чё вы тут за грёбаный балаган устроили, чумачечие?

Вы каку энергетику сюда принесли?

А ну ка, кышь под нары, буйная!!!

В чат!

И там струи свою баланду.

Ты че, реально с катушек слетела???

Весеннее обострение???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...