• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Друзья, я родился не в полной семье и мне очень часто не хватает простого человеческого тепла как у вас здесь — тихо, добро, по-семейному... Я посижу тут погреюсь немного... мешать не буду — обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу ответ на вопрос из чата. Занимался с пацанами тем, что ездили по окрестным деревням и замывали марью, а гашиш везли в город на общий котел. Откуда конопля ра сходилась по окрестным тюрьмам и лагерям.Естественно, что мы торговали, деньги на бензин нужны, на растворитель нужны ( замывали в стиральных машинах через центрифугу) объем представляешь? Крестам в деревню поесть - попить привезти надо? Карлеоне, Думаешь братва на это деньги давала? В криминальном мире пофиг как ты достиг результата, главное, чтобы результат был. И опрвдания типа я не справился-потому что денег на бензин не было ни кого не интересуют. Мусорам взятку тоже надо дать. И это мы все сами разруливали. Меня взяли только на продаже. А вот браткам повезло меньше. Среди нас нашлась сука и сдала всех, так что браткам и ОПГ припаяли. Так что по образу жизни я мужик, и когда освобождался, Братва мне руку жала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Запердыш сказал:

Пишу ответ на вопрос из чата. Занимался с пацанами тем, что ездили по окрестным деревням и замывали марью, а гашиш везли в город на общий котел. Откуда конопля ра сходилась по окрестным тюрьмам и лагерям.Естественно, что мы торговали, деньги на бензин нужны, на растворитель нужны ( замывали в стиральных машинах через центрифугу) объем представляешь? Крестам в деревню поесть - попить привезти надо? Карлеоне, Думаешь братва на это деньги давала? В криминальном мире пофиг как ты достиг результата, главное, чтобы результат был. И опрвдания типа я не справился-потому что денег на бензин не было ни кого не интересуют. Мусорам взятку тоже надо дать. И это мы все сами разруливали. Меня взяли только на продаже. А вот браткам повезло меньше. Среди нас нашлась сука и сдала всех, так что браткам и ОПГ припаяли. Так что по образу жизни я мужик, и когда освобождался, Братва мне руку жала.

Не за что стыдится тебе. имхо) 

и Верю, что Братва жала руку. 

Тоже жму за честность :icon_friendship:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wonderland Благодарю, мне и не стыдно, но вот отношение некоторых людей, мягко говоря удивляет. Кстати хочу купить семки автоцветов, Негоро не отвечает, можешь помочь? Хоть и сидел за марью, но никогда не гровил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запердыш в чате места мало было?

Чем объясняется этот цирк?

Почему тут?

Тем более с гровером который не употребляет и не гровит грибы...

Тут шрумеры, какие здесь ОрехиНегорыча?!

Нинада тут соплей и нафталина...давай в чат или к гроверам или в лс.

Здесь территория Любви Радости и Щастливых людей.

Униженые,заплаканные и оскорблённые тусуются мимо...

Wonderland тебя каким мицелием сюда задуло, потерпевшая от режима Гелы?

 

Вы чё тут развели нам, тюремномусорскую баланду???

Пошли вы в нахер с такой энергетикой!

Есть темы ваши на гровеском форуме, вот чешите туда и там скулите...

 

Прожить на свете с палевом, но без палева...Считаю, вот это искуство!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запердыш Wonderland Взяли друг друга дружно за сопли и пошли вот сюда про барыга-мусара, орехи и судьбужестянку..

https://hs420.net/forums/forum/14-offtopik/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гела О, очередной комплимент от Гелы, а почему без матов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Leron сказал:

Друзья, я родился не в полной семье и мне очень часто не хватает простого человеческого тепла как у вас здесь — тихо, добро, по-семейному... Я посижу тут погреюсь немного... мешать не буду — обещаю.

  • Чай , кофе, могу предложить :smile250:  покури :102:
  • На шум вокруг не обращай внимания, все позади):friends:
Изменено пользователем Mark4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Запердыш сказал:

Пишу ответ на вопрос из чата. Занимался с пацанами тем, что ездили по окрестным деревням и замывали марью, а гашиш везли в город на общий котел. Откуда конопля ра сходилась по окрестным тюрьмам и лагерям.Естественно, что мы торговали, деньги на бензин нужны, на растворитель нужны ( замывали в стиральных машинах через центрифугу) объем представляешь? Крестам в деревню поесть - попить привезти надо? Карлеоне, Думаешь братва на это деньги давала? В криминальном мире пофиг как ты достиг результата, главное, чтобы результат был. И опрвдания типа я не справился-потому что денег на бензин не было ни кого не интересуют. Мусорам взятку тоже надо дать. И это мы все сами разруливали. Меня взяли только на продаже. А вот браткам повезло меньше. Среди нас нашлась сука и сдала всех, так что браткам и ОПГ припаяли. Так что по образу жизни я мужик, и когда освобождался, Братва мне руку жала.

Показать больше  

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG_0393.thumb.JPG.08bb93ba5894e57008681d7c82a776ff.JPG

 

Изменено пользователем Mark4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mark4x4 сказал:
  • Чай , кофе, могу предложить :smile250:  покури :102:
  • На шум вокруг не обращай внимания, все позади)

Позвольте и я тут в чутка посижу:smile250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запердыш спасибо что прояснил ситуацыю).единственное что меня в тебе смущает это ник.у меня по правде говоря странный ник но твой это... ))))))))))).у тебя и на зоне такое погоняло было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гела вроде здесь тема для общения обо всём)).ну во всяком случае я так думал).надеюсь тебе хватит слов что-бы не крыть меня матом если я что-то сделал не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

19 минут назад, dust сказал:

Запердыш спасибо что прояснил ситуацыю).единственное что меня в тебе смущает это ник.у меня по правде говоря странный ник но твой это... ))))))))))).у тебя и на зоне такое погоняло было?

Запердыш Бро:smile455:  Заведи УЖЕ НА КОНЕЦ ТО ОТДЕЛЬНУЮ тему Откуда?

ЭТО уже приобретает Бороду как у Лерона:old:

Изменено пользователем Riva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Запердыш сказал:

Пишу ответ на вопрос из чата. Занимался с пацанами тем, что ездили по окрестным деревням и замывали марью, а гашиш везли в город на общий котел. Откуда конопля ра сходилась по окрестным тюрьмам и лагерям.Естественно, что мы торговали, деньги на бензин нужны, на растворитель нужны ( замывали в стиральных машинах через центрифугу) объем представляешь? Крестам в деревню поесть - попить привезти надо? Карлеоне, Думаешь братва на это деньги давала? В криминальном мире пофиг как ты достиг результата, главное, чтобы результат был. И опрвдания типа я не справился-потому что денег на бензин не было ни кого не интересуют. Мусорам взятку тоже надо дать. И это мы все сами разруливали. Меня взяли только на продаже. А вот браткам повезло меньше. Среди нас нашлась сука и сдала всех, так что браткам и ОПГ припаяли. Так что по образу жизни я мужик, и когда освобождался, Братва мне руку жала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dust :smile464:

тебя униженная и оскорблённая попросила зайти и чё та ляпнуть,да?))

всё,больше я тебя с нами на оргию не возьму! теперь ходи к ней и жуй борщики)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, dust сказал:

спасибо что прояснил ситуацыю).единственное что меня в тебе смущает это ник.у меня по правде говоря странный ник но твой это... ))))))))))).у тебя и на зоне такое погоняло было?

да,просим просим!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но тут уже дело ясное,что дело тёмное...Какой у Запёрдыша может быть "ник" на зоне,ЭскобарПабло...как миниму)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...