• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

dobriy_micolog Хорошо, что ты затронул эту тему. Я честно даже об этом не задумывался. Буду ждать сообщения в лс. Обязательно изучу тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

OsmanJha не должна луна менять сторону, луна это кусок отколотый от земли метеоритом и вынесенный ударом на орбиту.

грубо говоря

всё оружие стреляет

не всё оружие закручивает вылетевшую пулю

луна это своеобразная пуля которой не задали импульса на вращение только придали скорости для полёта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ololon сказал:

OsmanJha не должна луна менять сторону, луна это кусок отколотый от земли метеоритом и вынесенный ударом на орбиту.

грубо говоря

всё оружие стреляет

не всё оружие закручивает вылетевшую пулю

луна это своеобразная пуля которой не задали импульса на вращение только придали скорости для полёта

Ахах, гравитацию нахер, да бро? :D Там нет вариантов.. Луна должна была за многие столетия хоть чутька сдвиуться епт.. Даже хз сколько она так уже стоит, может веками? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OsmanJha чувак ну спутники искусственные  МКС летают вокруг земли и не вращаются, гравитация очень похожа на центробежную  силу, почитай Волтера Левина, возьми мячик вкрути в него болт привяжи веревку  раскрути вокруг

ну и так как ты опытный грибоед представь что веревка это гравитационный канал от земли к луне

с планеты находящейся над нашим северным\южным полюсом земля тоже будет всегда только одной стороной видна, смекаешь?

Изменено пользователем Ololon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ololon сказал:

OsmanJha чувак ну спутники искусственные  МКС летают вокруг земли и не вращаются, гравитация очень похожа на центробежную  силу, почитай Волтера Левина, возьми мячик вкрути в него болт привяжи веревку  раскрути вокруг

ну и так как ты опытный грибоед представь что веревка это гравитационный канал от земли к луне

с планеты находящейся над нашим северным\южным полюсом земля тоже будет всегда только одной стороной видна, смекаешь?

Это справедливо к идеальной сфере.. увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OsmanJha к любому элипсоиду, видео посмотри и почитай Волтера Левина! хотя бы его лекции на ютубе глянь

пойми ты для меня сейчас так же смешон, как для тебя смешон человек верящий в плоскую землю.

Я Левина и Фейнмана с 8 лет читаю )

Изменено пользователем Ololon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ololon сказал:

как для тебя смешон человек верящий в плоскую землю.

А ты уверен?:dirol::rofl::rofl:

Бро, хз как все обстоит на самом деле. Вдруг действительно прав ты? Или моя особа? Или вовсе оба неправы??.. или правы.......:1043269172::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.10.2017 в 04:46, Umar сказал:

А вот тут не соглашусь с Вами)

 

Сальвинорин - алкалоид сальвии, но азота в нем нету 

Бро Umar, а спирт это алкалоид?! Так-то из химии знаю углеводород по формуле, но корень "алко" смущает. Из праздного любопытства спрашиваю и из желания знать, дабы совершенствовать себя. :smile235:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OsmanJha  а звёзды по твоему дыры в куполе над землёй? а астрономы что наблюдают? фотографий чёрных дыр наверное фотошоп да?

хорош, чувак, ты не прав, почитай литературу научную, я как бы не против фэнтези про бога, матрицу, систему и прочую лабуду но нужно понимать что есть факты наблюдаемые а если домыслы и фантазии, и в фактах у тебя нет никаких преимуществ против научной точки зрения.

ты не можешь быть прав просто потому что Вояджер например уже покинул пределы солнечной системы, астрономия уже имеет наблюдаемые факты того как образуются планеты в поясах камня вокруг звёзд.

 

такой вопрос к тебе если мы внутри земли, метеориты это шпаклёвка с потолка сыплется?

Изменено пользователем Ololon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ololon сказал:

OsmanJha  а звёзды по твоему дыры в куполе над землёй? а астрономы что наблюдают? фотографий чёрных дыр наверное фотошоп да?

Нет никаких фотографий черных дыр, их никто не видел, есть только расчеты по которым они возможно существуют.

А земля 100% плоская. Власти скрывают, не понятно зачем, но срывают! :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kofein не надо так, сначала изучаем матчасть потом пишем, ок?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kofein сказал:

Нет никаких фотографий черных дыр, их никто не видел, есть только расчеты по которым они возможно существуют.

А земля 100% плоская. Власти скрывают, не понятно зачем, но срывают! :drag:

Ololon , бро, мы ведь не просто так предполагаем что земля алоская, как и ты впрочем.. Никто из нас не был в космосе, и фото+видеозаписи фейковые, эти хитровыдуманные знают что делают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.11.2017 в 20:42, Ololon сказал:

изучаем матчасть потом пишем, ок?

https://ria.ru/science/20170109/1485337886.html

http://www.spacetelescope.org/images/potw1702a/

 

BLUE MARBLE в помощь а на счет спутников - поищи тесты с гироскопом.

 

 

14998240801310.jpg

 

Попробуй задаться вопросом - как посчитать расстояние до солнца или луны самому и у тебят тоже появится много вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gru шутишь? до луны мы в школе проводили эксперимент отправить радиосигнал и ждать возвращение, время делишь на два, скорость сигнала известна, посчитать расстояние как нехер делать.

расстояние до солнца считается по параллаксу проще простого

вы блять чем в школе занимались?

 

у вас наркоты у каждого полный дом, продайте немного и купите телескоп себе уже наконец, или в аренду возьмите в конце концов, да даже купить зонд летащий с камерой в стратосферу 100000р, это меньше 100гр травы по рыночным ценам.

такое ощущение что мозги не прокурили, их просто нет, как вы ещё не попали в руки органов с такими познаниями о мире.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ololon сказал:

Gru шутишь? до луны мы в школе проводили эксперимент отправить радиосигнал и ждать возвращение, время делишь на два, скорость сигнала известна, посчитать расстояние как нехер делать.

Ну ты зверь! у меня оки токи на 10 км бьет - до луны достанет?

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

О велигкий гуру, расскажи как "они" получили хоть одину из этих величин? Ну хоть 1 единственную - а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gru оки токи сработает но придётся засунуть его так глубоко тебе в задницу (кишка выступит в роли резонатора, строго научный факт) что эта глубина будет равна расстоянию до луны

 

так блять открывай статью про каждую из величин и изучай на чём основано её вычисление, и так пока не дойдёшь до основ

 

я понимаю что вам скучно, но почему вместо того чтобы страдать хуйнёй выставляя себя неучем, вы не почитаете книг?

я абсолютно серьёзно, этот форум останется в интернете навсегда, ну то есть реально в архивах инета он навсегда, неужели просто не стыдно за кретинизм?

через 20-30-40 лет когда все эти аккаунты уже станут историей с привязкой к реальному человеку, вам не будет стыдно за тупизм?

Изменено пользователем Ololon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати не знаю можно ли тут ругаться матом, но для меня было бы странно если бы в сообществе за легализации была цензура на мат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OsmanJha он сделал свой шаг, минусанул мой коммент последний! Мужик! Отстоял свою правоту!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gru сказал:

Хм а чего ждем? 

Ты очень сильный конкурент Ololon. Интересно очень следить за вами, твои доводы сильны не менее, чем доводы Ololon.

P.s. не впутывайте меня в ваш баттл!

Изменено пользователем OsmanJha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...