• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

1 час назад, fedyaTMN сказал:

1 десятая часть от полноценного трип-веса, ежедневно. Так?

в том ролике тчо я скинул подробно говорится о регулировки необходимой дозировки, послушай, там всё есть. сказано как калибровать всё поймешь. зачем жеж мне всё щас писать сюда, я ведь не зря скинул видос.

Изменено пользователем dobriy_micolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

В 18.12.2017 в 18:51, Golden Pupil сказал:

При запросе "Psilocybe cubensis" в гугле в разделе новости все пестрит новостями о новых исследованиях о том как псилоцибин помогает бороться с дипрессией.

Я первый раз принял гриб именно, чтобы избавиться от депрессии, получил Бед. Гриб , имхо, употреблять только в комфортном состоянии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запердыш А я как то в конце напряженной недели ел, всю неделю смыло на ура.

Но раньше, мне кажется, более эйфоричные трипы были, хотя и сейчас бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запердыш это да, в откровенных бэдах не бывал, поэтому тут могу лишь предполагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Golden Pupil сказал:

это да, в откровенных бэдах не бывал, поэтому тут могу лишь предполагать.

Бэд - стремно, но тоже информативно))) Для меня теперь любой трип - повод для работы над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12/20/2017 в 14:15, Запердыш сказал:

Я первый раз принял гриб именно, чтобы избавиться от депрессии, получил Бед. Гриб , имхо, употреблять только в комфортном состоянии.

Мне на оборот показывает что вся эта грусть это бессмысленница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  Есть вопрос по трипу, думаю это сюда) Вкратце суть: это был мой 3й трип. С двумя предыдущими разобрался, а вот крайний заставил призадуматься.. На втором часе трипа(malabar cubensis 3мкг), я вдруг стал осознавать, что не один)) хоть и находился дома один. Появилось чувство, что со мной общается грибной(вселенский я его еще назвал)) разум.. Как бы телепатически обменивались мыслями, вопросы, ответы.. Я взял ручку и блокнот.. Рука как бы сама выводила фразы в виде диалога моего Я с грибным разумом) Причем делала это незадумываясь, и сначала рука писала, а потом я читал что написанно. Имеется запись - а не сошел ли я с ума? И гриб ответил, что нет, что просто не все знают про это и не каждому это доступно.. В общем так мы прообщались около 2 часов, исписал блокнот и половину тетради) было прикольно и необычно) 

 Теперь одолевают мысли, что это было?) Я и Я, или Я и Гриб?)

 Было у кого-нибудь подобное? 

 Маккена в известном фильме говорил о похожем состоянии..IMG_20171221_170455.thumb.jpg.798a3f49cadb6fd07a83a04e2721943d.jpgIMG_20171221_170355.thumb.jpg.4e06e6efbbc24292ef79108d2cb09270.jpgIMG_20171221_170005.thumb.jpg.b90911a6a05236e6a09d209e3442c235.jpgIMG_20171221_035405.thumb.jpg.03782b3d9188ce1c46c81bd7b22edd4f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Bpar_Hapoga сказал:

Всем привет!  Есть вопрос по трипу, думаю это сюда) Вкратце суть: это был мой 3й трип. С двумя предыдущими разобрался, а вот крайний заставил призадуматься.. На втором часе трипа(malabar cubensis 3мкг), я вдруг стал осознавать, что не один)) хоть и находился дома один. Появилось чувство, что со мной общается грибной(вселенский я его еще назвал)) разум.. Как бы телепатически обменивались мыслями, вопросы, ответы.. Я взял ручку и блокнот.. Рука как бы сама выводила фразы в виде диалога моего Я с грибным разумом) Причем делала это незадумываясь, и сначала рука писала, а потом я читал что написанно. Имеется запись - а не сошел ли я с ума? И гриб ответил, что нет, что просто не все знают про это и не каждому это доступно.. В общем так мы прообщались около 2 часов, исписал блокнот и половину тетради) было прикольно и необычно) 

 Теперь одолевают мысли, что это было?) Я и Я, или Я и Гриб?)

 Было у кого-нибудь подобное? 

 Маккена в известном фильме говорил о похожем состоянии..IMG_20171221_170455.thumb.jpg.798a3f49cadb6fd07a83a04e2721943d.jpgIMG_20171221_170355.thumb.jpg.4e06e6efbbc24292ef79108d2cb09270.jpgIMG_20171221_170005.thumb.jpg.b90911a6a05236e6a09d209e3442c235.jpgIMG_20171221_035405.thumb.jpg.03782b3d9188ce1c46c81bd7b22edd4f.jpg

 

Хочется верить, что с тобой грибы разговаривали, скажи? Люди так делают и без грибов. Иногда это сваливают на контакт с духами. Но я думаю это обычначя диссоциация личности. Разбиваешь на субличности и работаешь. Можешь сделать особое упражнение. Задай вопрос вселенной. И жди ответ. Увидишь его, как синхронизм. Не вот сразу, но зато так еще необычнее.

Критически, критически, брат, подходи ко всем этим "гениальным" ответам. Так меня учил один мудрый человек. И мне это помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Inside сказал:

Хочется верить, что с тобой грибы разговаривали, скажи? Люди так делают и без грибов. Иногда это сваливают на контакт с духами. Но я думаю это обычначя диссоциация личности. Разбиваешь на субличности и работаешь. Можешь сделать особое упражнение. Задай вопрос вселенной. И жди ответ. Увидишь его, как синхронизм. Не вот сразу, но зато так еще необычнее.

Критически, критически, брат, подходи ко всем этим "гениальным" ответам. Так меня учил один мудрый человек. И мне это помогает.

Не то чтоб хотелось верить, а было стопроцентное ощущение, что гриб, как сущность, находился внутри меня, моего сознания что ли) 

 Была пара ответов на подвешенные вопросы, например, люблю ли я одну девушку, считал, что это дружба + симпатия, взаимность, а , как сказал гриб, конечно любишь)... 

 Пока все это перевариваю, придумал вопросы на будущее, задам по-возможности, если такое повторится.) Хотя они, грибы, сказали, мы всегда с вами, всегда рады помочь, приходи к нам сам и друзей приводи)) 

 Да, сейчас более склонен думать, что это игра воображения, но, черт побери, отличная игра!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bpar_Hapoga сказал:

Теперь одолевают мысли, что это было?) Я и Я, или Я и Гриб?)

А в самом трипе это не было интересно? ))

Тут ответить можно по-разному, но все упирается в то, что ты считаешь собой. Что для тебя есть Я - оттуда и исходи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hant8086 сказал:

А в самом трипе это не было интересно? ))

Тут ответить можно по-разному, но все упирается в то, что ты считаешь собой. Что для тебя есть Я - оттуда и исходи. 

 В самом трипе была уверенность, что говорю с грибным разумом) 

 Что я считаю собой, мое Я...  Сложно сказать, я же не психолог и не философ.. Но, все это очень интересно.. Жизнь целая уходит у людей на осознание подобных вещей, и то не факт, что успешно) 

 Буду продолжать копания, насколько хватит возможностей моих. 

 Неправильно дозу написал - не 3 мкг, а 3г было кубов. До этого пару раз по 2,5г ел, ну и микродозинги делал, так, потрансовать) .  

 Не знал ранее про это все, вернее знал, но, как и большинство, наверное, обывателей, знают про психоделики лишь в негативном ключе... А оно вон оно как!)

 Пока 100 % вывод сделал для себя, что нас жестко обманывают сми и тому подобное, хоть и не пользуюсь тв лет 5-6, все равно, даже сам, пробуя обьяснить человеку несведущему, что это все не так, как говорят, наталкиваешься просто на стену полнейшего непонимания и отрицания этой темы.. 

 Сам попробовал 1й раз в октябре.. Жизнь не изменилась.., но она теперь разделилась, на ДО и ...

 Спасибо за этот форум всем, кто принимает участие, много для себя подчерпнул отсюда, и продолжаю черпать) 

 Написал все в кучу) уж простите.

 Всем добра!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside Сегодня получил то, о чем ты писал. Понял все твои предупреждения, Ты во всем прав. Ребята, грибы не шутка, не гонитесь за глубиной. Не верьте информации что нет смертельной дозы. Она есть. И она где-то в районе 15 гр. сухих. Можно серьезно поплатиться здоровьем как физическим, так и психическим. Всех новичков призываю ОСТОРОЖНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что нужно создать отделную тему, и серьезно предупреждать новичков, таких как я, Инсайд, 33 гр. сухих и им подобных. Это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сожрал более 13 гр. Да еже зверобой за 20 мин. до. Еле выкарабкался, печень по ощущениям в хлам, а с головой что, пока не понятно...

Изменено пользователем Запердыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Запердыш сказал:

Сожрал более 13 гр. Да еже зверобой за 20 мин. до. Еле выкарабкался, печень по ощущениям в хлам, а с головой что, пока не понятно...

Жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Запердыш сказал:

Сожрал более 13 гр. Да еже зверобой за 20 мин. до. Еле выкарабкался, печень по ощущениям в хлам, а с головой что, пока не понятно...

Короче так. Купи аллохол и шрот расторопши. Они копеечные. Если есть финансы, возьми фосфоглив. Аллохол 3 раза по две таблетки. Не тяни.

Если есть подергивания мышц, как нервный тик - обязательно магнелис.

Ночами может крыть. Радуйся ) Хоия может быть страшно, но все норм. Пусть идет как идет. Не борись, не сопротивляйся. Если что пиши в личку. Я такое прошел, пройдешь и ты.

С головой у тебя все хорошо. Ты адекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Запердыш сказал:

Inside Сегодня получил то, о чем ты писал. Понял все твои предупреждения, Ты во всем прав. Ребята, грибы не шутка, не гонитесь за глубиной. Не верьте информации что нет смертельной дозы. Она есть. И она где-то в районе 15 гр. сухих. Можно серьезно поплатиться здоровьем как физическим, так и психическим. Всех новичков призываю ОСТОРОЖНО!

Да, попросим админов зафиксировать тему об осторожности для таких гениев, как мы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Bpar_Hapoga сказал:

Не то чтоб хотелось верить, а было стопроцентное ощущение, что гриб, как сущность, находился внутри меня, моего сознания что ли) 

 Была пара ответов на подвешенные вопросы, например, люблю ли я одну девушку, считал, что это дружба + симпатия, взаимность, а , как сказал гриб, конечно любишь)... 

 Пока все это перевариваю, придумал вопросы на будущее, задам по-возможности, если такое повторится.) Хотя они, грибы, сказали, мы всегда с вами, всегда рады помочь, приходи к нам сам и друзей приводи)) 

 Да, сейчас более склонен думать, что это игра воображения, но, черт побери, отличная игра!)

Грибы - это ты, весь мир вокруг - это ты. Мощностей у нас не хватает это осозновать постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Запердыш сказал:

Сожрал более 13 гр. Да еже зверобой за 20 мин. до. Еле выкарабкался, печень по ощущениям в хлам, а с головой что, пока не понятно...

Ночами можешь видеть синхронизмы. Это походе на то, что едет крыша. Но она никуда не едет. Если есть близкий человек, его надо ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить, что возможно ночью тебе понадобиться поддержка. Без предупреждения можешь перепугать тех, с кем живешь.  После пробуждения сложно только десять минут. В это время бери ручку и листочек и просто записывай всё, что в голову приходит. Потом расскажешь.

Когда я понял, что это не сумасшестие и хуже не становится, я начал этим наслаждаться ) Так что расслабься. Сейчас надо снять сбой организма. Пей таблетки. Через день будешь чистить кишечник, если хочешь исправить содеянное. Я все обьясню, как делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Inside сказал:

Грибы - это ты, весь мир вокруг - это ты. Мощностей у нас не хватает это осозновать постоянно.

 Согласен, в обычном состоянии это трудно для понимания, если, конечно, ты не являешься просветленным, ну или близким к тому)  Но, всегда есть к чему стремиться, есть, куда расти. 

Запись из трип-блокнота)IMG_20171221_165649.thumb.jpg.62097cdddaf687ffccbd2f80e3da6bcc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запердыш Да уж, подробней расскажешь?

 

А вообще, да, дисклеймер лишним не был бы в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гела сказал:

Цель?

Причина овердоза как правило одна. Если не получается выйти из тела, лишиться эго. То есть чтобы накрыло целиком. Вот об этом думаю написать пост и попросить админа прикрепить его сверху, как предупреждение особо безбашенным новичкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Inside сказал:

Причина овердоза как правило одна. Если не получается выйти из тела, лишиться эго. То есть чтобы накрыло целиком. Вот об этом думаю написать пост и попросить админа прикрепить его сверху, как предупреждение особо безбашенным новичкам.

Пиши пост)

Накрыло? тут скорее перекрытый всем подряд уже давно и наглухо,если возникают мысли про 33гр)

мне кажется таких и тормазить не нужно-естественный отбор,мать его)

Просто интересно, чего ждёт чел от 33гр,какого трипа,каких откровений, открытий и т.д....кроме инфаркта,в лучшем случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...