• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

Гела Привет! С возвращением! (были знакомы со старого аккаунта)

Речь о ставшем уже легендой пользователе с ником "33 гр сухих" собиравшимся съесть разом всю волну не взвешивая и после не выходившем в онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

5 минут назад, Golden Pupil сказал:

Гела Привет! С возвращением! (были знакомы со старого аккаунта)

Речь о ставшем уже легендой пользователе с ником "33 гр сухих" собиравшимся съесть разом всю волну не взвешивая и после не выходившем в онлайн.

Привет привет!))

ага,понятно))

ну видимо у него получилось и его накрыло волной...на противоходе потерялся)))):pooh_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Гела сказал:

мне кажется таких и тормазить не нужно-естественный отбор,мать его)

Довольно циничная позиция. На этом форуме люди делятся опытом, информацией, и новички зачастую пользуясь неверным представлением о грибах совершают ошибки. Это наш (и ваш - модераторов долг) сформировать правильное представление о грибах. Объясню причины своего поступка. В инете везде практически пишут что смертрельная доза 40 кг сырых (4 кг сухих). Ложь! И эта ложь создает иллюзию, что грибов можно сожрать сколько угодно, и ничего не случиться. Теперь цель моего поступка. Я начитался красивых трип-тепортов о том, как люди в общались с неземными сущностями, выходили из тела, переживали чужие жизни, испытывали телепатические контакты, видели фракталы и т.д. Хотелось испытать то-же самое. Результат весьма печальный. И всех, кто только знакомится с грибами, нужно предупреждать об опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Запердыш сказал:

Довольно циничная позиция. На этом форуме люди делятся опытом, информацией, и новички зачастую пользуясь неверным представлением о грибах совершают ошибки. Это наш (и ваш - модераторов долг) сформировать правильное представление о грибах. Объясню причины своего поступка. В инете везде практически пишут что смертрельная доза 40 кг сырых (4 кг сухих). Ложь! И эта ложь создает иллюзию, что грибов можно сожрать сколько угодно, и ничего не случиться. Теперь цель моего поступка. Я начитался красивых трип-тепортов о том, как люди в общались с неземными сущностями, выходили из тела, переживали чужие жизни, испытывали телепатические контакты, видели фракталы и т.д. Хотелось испытать то-же самое. Результат весьма печальный. И всех, кто только знакомится с грибами, нужно предупреждать об опасности.

Наверное я тебя удивлю, но большенство описаний трипов, создают впечатление, что люди едят ГарриПоттеров)))

Не бывает одинаковых трипов, ьак же как людей.

Организмы разные, метаболизм разный...Ты никогда не трипанёш так же как я, и у меня никогда не будет твоих переживаний в трипе.Есть сходное,но одинакового нет.

 

Очень даже доводим до сведения, все побочные действия, причины бэд трипов, дозировку и даже передозировку, просто нужно читать, интересоваться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Гела сказал:

что люди едят ГарриПоттеров)))

:rofl:

 

12 минуты назад, Гела сказал:

Очень даже доводим до сведения, все побочные действия, причины бэд трипов, дозировку и даже передозировку,

Если и доводиться до сведения, то видимо плохо. О бэдах, хардах читал, а о том что можно откинуть копыта, по моему первый заговорил Инсайд. Хотя может быть я и в чем-то неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Bpar_Hapoga сказал:

Он так и не появился боле?)  (про 33г)

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Запердыш сказал:

 

Если и доводиться до сведения, то видимо плохо. О бэдах, хардах читал, а о том что можно откинуть копыта, по моему первый заговорил Инсайд. Хотя может быть я и в чем-то неправ.

копыта можно откинуть и от арахиса)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гела сказал:

копыта можно откинуть и от о

арахиса)

Да, но на этом форуме арахис не обсуждают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.12.2017 в 10:54, Golden Pupil сказал:

Да уж, подробней расскажешь?

Особо рассказывать нечего. То что словил бэд - это понятно. А вот то, что несколько раз ловил себя на том, что я не дышу - это уже не шутки. Реально забывал дышать. Известно, что мозгу достаточно несколько минут без кислорода, и в нем происходят необратимые изменения. Так что дальше 8 гр кубенисов я больше не ходок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Можно задать 2 вопроса? Можно ли использовать для обеззараживания поверхностей при инокуляции и заражении шприца  вот такой антисептик? В аптеке нет чистого спирта. Но в составе в нем 96% спирта и + отдушка и.т.д. и можно ли использовать просроченный левомитецин при варке зерна? Спасибо

2cab118c12f463d5e8a8f48467ea6389-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Запердыш сказал:

Довольно циничная позиция. На этом форуме люди делятся опытом, информацией, и новички зачастую пользуясь неверным представлением о грибах совершают ошибки. Это наш (и ваш - модераторов долг) сформировать правильное представление о грибах. Объясню причины своего поступка. В инете везде практически пишут что смертрельная доза 40 кг сырых (4 кг сухих). Ложь! И эта ложь создает иллюзию, что грибов можно сожрать сколько угодно, и ничего не случиться. Теперь цель моего поступка. Я начитался красивых трип-тепортов о том, как люди в общались с неземными сущностями, выходили из тела, переживали чужие жизни, испытывали телепатические контакты, видели фракталы и т.д. Хотелось испытать то-же самое. Результат весьма печальный. И всех, кто только знакомится с грибами, нужно предупреждать об опасности.

Подписываюсь под этими словами.

1 час назад, Запердыш сказал:

Особо рассказывать нечего. То что словил бэд - это понятно. А вот то, что несколько раз ловил себя на том, что я не дышу - это уже не шутки. Реально забывал дышать. Известно, что мозгу достаточно несколько минут без кислорода, и в нем происходят необратимые изменения. Так что дальше 8 гр кубенисов я больше не ходок)))

В точку. Я тоже до сих пор не понимаю, как я не дыша продолжал жить )

8 гр. нам с тобой теперь не светит долго. Тем более, что теперь тебя с 3 гр. будет нести даже дальше, чем хотел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Inside сказал:

Тем более, что теперь тебя с 3 гр. будет нести даже дальше, чем хотел )

Ну что ж, как соберусь духом, попробую 3-4 гр. Но пока подожду, пусть печень восстановиться. И есть больше не буду, буду заваривать.

Изменено пользователем Запердыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KeyKovich сказал:

Но в составе в нем 96% спирта и + отдушка и.т.д

Для обеззараживания можно, сам пользуюсь чем-то подобным. Насчет просроченного левомецитина не знаю, а нормальный достать проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KeyKovich сказал:

Привет. Можно задать 2 вопроса? Можно ли использовать для обеззараживания поверхностей при инокуляции и заражении шприца  вот такой антисептик? В аптеке нет чистого спирта. Но в составе в нем 96% спирта и + отдушка и.т.д. и можно ли использовать просроченный левомитецин при варке зерна? Спасибо

2cab118c12f463d5e8a8f48467ea6389-1.jpg

Для дезинфекции можно борную кислоту юзать.

При варке вообще не нужны антибиотки.

Нет, просроченный ни левомицитин ни гентомицин не нужно использовать.

Антибиотки ТОЛЬКО в споровую взвесь, за 30 мин до инокуляции.

Перед варкой можно добавить перекись, некоторые даже варят с ней))

 

Антибиотики это зло, их вообще минимально должно присутствовать в жизни.

В нашем случае они дожны обезаразить взвесь, убить споры плесневых.Если передержать с гентом взвесь, на 20-30 мин, то антибиотик убьёт и вообще всё.Поэтому с гентомицином нужно не более 30 мин держать, и быстро инокулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Запердыш сказал:

Ну что ж, как соберусь духом, попробую 3-4 гр. Но пока подожду, пусть печень восстановиться. И есть больше не буду, буду заваривать.

Сколько ты весишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Запердыш сказал:

 пусть печень восстановиться

Сколько ж ты навернул, под сальцо и водочку?

Если у тебя больная печень, очень советую её не восстанавливать а лечить.

Заваривать, да, так по любому проще, чем переваривать хитин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто не знает(особенно касается гепатитчиков) есть лекарство для печени софосбувир, около 20к стоит, лечит печень, убивает гепатит С. Принимается совместно с еще каким-то, ща уж не помню, но врачи-инфекционисты знают, но почему-то не особо про это рассказывают.. 

 Не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Запердыш сказал:

Особо рассказывать нечего. То что словил бэд - это понятно. А вот то, что несколько раз ловил себя на том, что я не дышу - это уже не шутки. Реально забывал дышать. Известно, что мозгу достаточно несколько минут без кислорода, и в нем происходят необратимые изменения. Так что дальше 8 гр кубенисов я больше не ходок)))

Бэд трипом, нельзя называть только передоз.Я лично видела как ели 10гр, сухих,думала у него сердце остановится и глаза лопнут.Давление поднялось сильно.Но на выходе он был счастлив.

НО!, я ни в коем случае не советую есть больше 2-3гр,в первый раз.

Бэд, это не физические ощущения, это кипишь в голове.Просто нужно расслабиться и довериться грибам.Без паники и контроля трипа.Только начинаешь контролировать и пробовать регулировать трип-грибы сразу дают понять кто тут папа, и начинается ужас,бэд, и полный пиздец по ощущениям)))

У меня например всегда одну ногу так судорогой сводит, хоть отрывай...просто я не замарачиваюсь на физическом состоянии, я просто наблюдаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норма, примерно 1гр сухих грибов, на 20кг веса, тоесть если весишь 70кг, 3-3,5 гр,прям отлично будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bpar_Hapoga сказал:

Если кто не знает(особенно касается гепатитчиков) есть лекарство для печени софосбувир, около 20к стоит, лечит печень, убивает гепатит С. Принимается совместно с еще каким-то, ща уж не помню, но врачи-инфекционисты знают, но почему-то не особо про это рассказывают.. 

 Не болейте!

Второе лекарство наверн ДАКЛАТАСВИР..Или не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bpar_Hapoga сказал:

Если кто не знает(особенно касается гепатитчиков) есть лекарство для печени софосбувир, около 20к стоит, лечит печень, убивает гепатит С. Принимается совместно с еще каким-то, ща уж не помню, но врачи-инфекционисты знают, но почему-то не особо про это рассказывают.. 

 Не болейте!

 

28 минут назад, karleone сказал:

Второе лекарство наверн ДАКЛАТАСВИР..Или не то?

Хм, может открыть тему, что то типа "В здоровом теле, здоровый трип"?!

И всякие советики по восстановлению организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гела сказал:

 

Хм, может открыть тему, что то типа "В здоровом теле, здоровый трип"?!

И всякие советики по восстановлению организма.

Неплохая идея систр..:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гела сказал:

 

Бэд, это не физические ощущения, это кипишь в голове.Просто нужно расслабиться и довериться грибам.Без паники и контроля трипа.Только начинаешь контролировать и пробовать регулировать трип-грибы сразу дают понять кто тут папа, и начинается ужас,бэд, и полный пиздец по ощущениям)))

 

 - Золотые слова,систр!:icon_thumbs:  сама идея какого либо контроля над грибом,схожа с реальностью вечного двигателя! И тот изначально идет по неправильному пути,кто пытается противопоставить желаемое очевидному. Отсюда и загоны и разочарования.

 С возвращением,систр! Твоего здорового циничного прагматизма очень не хватало!:porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Гела сказал:

Хм, может открыть тему, что то типа "В здоровом теле, здоровый трип"?!

Ну да. Если есть проблема, то почему бы ее не обсудить. (Не имею в виду проблему одного человека, но если она волнует многих, то можно и тему открыть)

Изменено пользователем Запердыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...