• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Запердыш Бро, я не знаю как расшифровать твою боль, но хочу сказать, что мы здесь всегда стараемся понять и помочь. А сейчас анализируй и наблюдай, если ты еще в трипе. Боль ушла? Я так понимаю она не физическая, а похожа на ту боль, когда, допустим, знаешь, что через секунду произойдет что-то адски плохое, но понимаешь, что избежать этого нельзя. Предвкушение нерасшифрованного пиздеца. Схоже? А на будущее - купи весы. Мог бы попросить любого из юзеров, у кого есть весы, скинуть фотку с весом сухих грибов на весах, тем весом, который тебе нужен для трипа. Визуально путем сравнения отобрал бы себе хотя бы примерно нужное количество грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dobriy_micolog сказал:

Предвкушение нерасшифрованного пиздеца

Спасибо, бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запердыш У меня была такая боль. Но это скорее похоже на центрефугу внутри груди. Но я расшифровал. Это был трепет тела по поводу внедрения в меня тел грибов. Очень четко это почувствовал. Страх тела перед несанкционированным вторжением в него грибов, которые однозначно будут враждовать с устоями, привычками тела и заново обрабатывать эту информацию, перепроверять, корректировать, большую часть исключать. Ум-тело протестует. Это как если бы на работу пришел более умный по всем параметрам сотрудник, а у старого бы горел пердак, от страха потерять свои наработки. Но новый то к лучшему. Компания, в которой они работают (разум) это почувствовал, помог расшифровать, а работник (ум-тело) создал панику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dobriy_micolog сказал:

а у старого бы горел пердак, от страха потерять свои наработки

:rofl: Благодарю еще раз за поддержку. вроде попустило. Но мои переживания кажутся не личными. хорошо что писал свои мысли. Кажется у всех такая же боль как у меня. ее глушат ежедневными заботами , хлопотами переживаниями, алкоголем, куревом, наркотой... это не мое - это общее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запердыш Но тут конкретно концентрация боли во время трипа, это, на мой взгляд, другое. Я не знаю твою судьбу. Если ты потерялся в этом мире, тогда возможно это то, о чем ты и сказал, грибы сконцентрировали ее, чтобы ты заметил, наконец. Но если это другое - то это еще предстоит расшифровать. Не торопись с выводами, все стоит хорошенько обдумать в несколько дней после трипа. :102: Сколько часов назад ты принял гриб?

Изменено пользователем dobriy_micolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас перечитываю свою флудильню, все ясно и понятно. Грибы показали мне все так ясно и четко. Всю жизнь жил с неосознаной болью и борьбой. Но все вокруг точно так же живут и не видят, не осоознают, боятся встретиться с собственной кравоточащей ежесеекундно раной. Всячески этого избегают. Конечно материала к осмыслению более чем достатьочно. я благодарен грибам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С момента принятия прошло около 4 часов, но кажется как будто часов 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dobriy_micolog  добра тебе, бро. Пойду куплю цветочек любимой супруге, и пойду к ней на работу. Пусть добра и внимания в этом мире станет хоть на каплю больше 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запердыш Рад, что все хорошо прошло, поздравляю!)) С первым трипом!:drinks:И хочу сказать, что, излучая добро, ты создаешь цепочку, добро не заканчивается на действии и его результате. Об этом тоже нужно помнить, особенно когда отдачи нет. И сейчас ты эту цепочку породил, я, глядя на тебя, тоже свою любимую порадую. Мир!:1043269172::102:

Изменено пользователем dobriy_micolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Запердыш сказал:

В космосе не был. Визуалы слабы. Эта боль - борба. Как то связана с отцом.

Если рядом нет никого, кто бы тебя вел по трипу - попроси грибов вести тебя. И расслабься.

Не нужно ничего писать сейчас, ничего анализировать. Просто смотри.

 

Помогать нечего - твое состояние очень быстро меняется, ты и сам вряд ли успеваешь все осознавать. Не цепляйся ни за что.

Тебе показывают ту сторону самого себя, которую ты не видишь в повседневной жизни (или не хочешь смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Запердыш сказал:

OsmanJha dobriy_micolog hant8086  подскажите, скажу прямо - помогите

Принял ты мало, хватит загонять самого себя. Тебя не пробило- дверь была закрыта. Возможно звучит омарально, и все же такое бывает. Сейчас включи музыку, просто сядь/ляг удобно и слушай. Не дай какой-то мелочи испортить тебе трип. Подумай о том, как работает какой-либо механизм. Думай пока твой мозг под допингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OsmanJha Спасибо,бро. Но все уже почти прошло, хотя то что было считаю полезным. Возможно в следующии трип не буду все выкладывать в открытую, а просто запишу мысли на компе. И да надо будет принять больше. Когда не знаю. Пока что смотреть даже на грибы не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суки позорные сайт заблокировали:diablo: Спасибо хакерам, есть возможность мусоров наеб-ть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, dobriy_micolog сказал:

Запердыш А ты заходил сюда без средств анонимизации?

Да, напрямую... Теперь ростелеком заблокировал этот замечательный ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запердыш Ну чтож поздравляю тебя, ты оставил все данные о себе на форуме, где с фотками показывал как ты культивируешь запрещенные в рашке вещества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dobriy_micolog сказал:

Запердыш Ну чтож поздравляю тебя, ты оставил все данные о себе на форуме, где с фотками показывал как ты культивируешь запрещенные в рашке вещества.

Да я выкладывал только одну фотку, да и какие данные, разве что IP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запердыш  Абсолютно все твои действия отправляются провайдеру, и они уже там, данные о твоем компе, всё всё всё абсолютно. Если мусора захотят брать грибников и гроверов с форума, то отправят запрос провайдеру и он им всё сдаст без проблем. Ты показываешь с фотками как ты нарушаешь закон. Я сижу с vpn+tor, и даже этого считаю недостаточным. Могу дать канал в телеграмме где есть всё о анонимизации. Если интересно в лс.

Изменено пользователем dobriy_micolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Запердыш сказал:

Да я выкладывал только одну фотку, да и какие данные, разве что IP?

Тебе срочно начинать прошариваться в теме анонимизации, иначе можем вскоре начать вспоминать тебя как 33 грамма сухих, гадая чего же ты пропал. Бро, не дело это, отнесись к этому серьезно, на кону твоя свобода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dobriy_micolog  Сейчас вхожу через тор, вроде должно быть достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, dobriy_micolog сказал:

на кону твоя свобода.

У меня 5 лет строгого за Марь Иванновну отсижено))), так что думаю ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запердыш Тебе в любом случае придется вникнуть в эту тему бро, те ip адреса которые ты используешь через тор, публичные, и их уже начали блокировать, и рано или поздно они перестанут работать. Когда заблочат, надо будет вручную вписывать рабочие адреса в настройках тора, это не сложно, может легко сделать любой юзер по инструкции в гугле, но тем не менее рано или поздно это придется сделать. Блокируют впн сервисы. Пока неразбериха в этой теме и еще можно купить впн, скорость в платном впн гораздо выше скорости работы в торе и бесплатных впн, потому что используются премиум сервера, загрузка падает т.к. ты платишь бабки. Лучше обезопасить себя сейчас, пока это возможно, пока можно купить впн. Я советую тебе купить nord.

Изменено пользователем dobriy_micolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запердыш Да, пока так. Это тебя обезопасит. Но и этого недостаточно, поверь. Если будет причина тебя искать, о причинах сейчас не говорим, говорим о возможности вычислить тебя по следам которые ты оставил в сети, то тебя найдут даже с впн + тор, это возможно. Важно понимать как эта система работает, что с чем связано, анонимность должна быть в первую очередь в голове. Потихоньку хавай инфу. Купи симку у хача на вокзале или в переходе, зарегай на нее телеграмм, не дома, в kfc например, вставив в кнопочный телефон типа моторолы с синим экраном, можно купить за копейки. Телефон основной с собой не бери. Я тебе скину в лс канал хороший в телеграмме, там ты очень многое почерпнешь, не бойся, это не сложно, даже интересно, бойся простоты решений, они обычно и становятся причиной краха.

Изменено пользователем dobriy_micolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...