• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, karleone сказал:

Второе лекарство наверн ДАКЛАТАСВИР..Или не то?

Да, вроде похоже)  блин жалко баночки выбросил. Днем уточню инфу, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

41 минуту назад, NajeTone сказал:

подойдет ли для грова светодиодная лента ? если да, то какую лучше всего прикупить ?

Вполне!Любую.

Даже фонарика хватит.

Свет нужен, для направления роста.

У грибов же нет фотосинтеза, им вообще свет кое какой нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Гела сказал:

Вполне!Любую.

Даже фонарика хватит.

Свет нужен, для направления роста.

У грибов же нет фотосинтеза, им вообще свет кое какой нужен.

о, спасибо большое:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.12.2017 в 16:22, Bpar_Hapoga сказал:

Всем привет!  Есть вопрос по трипу, думаю это сюда) Вкратце суть: это был мой 3й трип. С двумя предыдущими разобрался, а вот крайний заставил призадуматься.. На втором часе трипа(malabar cubensis 3мкг), я вдруг стал осознавать, что не один)) хоть и находился дома один. Появилось чувство, что со мной общается грибной(вселенский я его еще назвал)) разум.. Как бы телепатически обменивались мыслями, вопросы, ответы.. Я взял ручку и ....IMG_20171221_170455.thumb.jpg.798a3f49cadb6fd07a83a04e2721943d.jpgIMG_20171221_170355.thumb.jpg.4e06e6efbbc24292ef79108d2cb09270.jpgIMG_20171221_170005.thumb.jpg.b90911a6a05236e6a09d209e3442c235.jpgIMG_20171221_035405.thumb.jpg.03782b3d9188ce1c46c81bd7b22edd4f.jpg

 

"Банан велик, а кожура ещё больше...")))

 

"Как-то раз американский физик-экспериментатор Р. Вуд (1868—1955), довольно эксцентричный человек, любитель всяких острых ощущений, решил проделать на себе рискованный опыт — испытать действие наркотика. С большим трудом раздобыв опиум, он накурился этого зелья и вскоре впал в забытье. Придя через некоторое время в сознание, он вспомнил, что, находясь в одурманенном состоянии, напал на какую-то чрезвычайно глубокую и важную научную идею, но на какую именно — начисто вылетело из головы. Тогда Вуд решил повторить опыт в надежде, что ему посчастливится вновь обрести ускользнувшую мысль.
И действительно, как только начало сказываться наркотическое действие опиума, забытая мысль не замедлила возникнуть в уме ученого. Чувствуя, что сознание вот-вот покинет его, Вуд сумел в последний момент сконцентрировать волю, записать идею на бумажке и впал в беспамятство. Очнувшись, он с ликованием подумал об удачном исходе столь трудного и опасного опыта и, дрожа от нетерпения и пережитого, поспешно развернул бумажку с драгоценной записью. На ней он прочел; “Банан велик, а кожура еще больше...” "

:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Гела сказал:

"Банан велик, а кожура ещё больше...")))

 

"Как-то раз американский физик-экспериментатор Р. Вуд (1868—1955), довольно эксцентричный человек, любитель всяких острых ощущений, решил проделать на себе рискованный опыт — испытать действие наркотика. С большим трудом раздобыв опиум, он накурился этого зелья и вскоре впал в забытье. Придя через некоторое время в сознание, он вспомнил, что, находясь в одурманенном состоянии, напал на какую-то чрезвычайно глубокую и важную научную идею, но на какую именно — начисто вылетело из головы. Тогда Вуд решил повторить опыт в надежде, что ему посчастливится вновь обрести ускользнувшую мысль.
И действительно, как только начало сказываться наркотическое действие опиума, забытая мысль не замедлила возникнуть в уме ученого. Чувствуя, что сознание вот-вот покинет его, Вуд сумел в последний момент сконцентрировать волю, записать идею на бумажке и впал в беспамятство. Очнувшись, он с ликованием подумал об удачном исходе столь трудного и опасного опыта и, дрожа от нетерпения и пережитого, поспешно развернул бумажку с драгоценной записью. На ней он прочел; “Банан велик, а кожура еще больше...” "

:pooh_lol:

В точку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bpar_Hapoga сказал:

Собираюсь на днях повторить эксперимент)

Не части!)Давай сознанию "отдыхать". лучше, больше и детальне анализируй трипы предыдущие.

 

С какой переодичностью трипуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bpar_Hapoga подготовься к трипу получше)

Покушай пару дней салатики,кашки.Хорошенько для себя определи чего ты в принципе ждешь от грибов, каких ответов и открытий...и на максимальном позитиве в трип!)

Вот тогда всё будет идиально!)

 

п.с.: и ни какого алкоголя, за пару дней до трипа.

Пиво- тоже алкоголь!(моча ослиная)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гела сказал:

Не части!)Давай сознанию "отдыхать". лучше, больше и детальне анализируй трипы предыдущие.

 

С какой переодичностью трипуешь?

21.12  крайний раз. А так, пару раз за месяц, до этого месяца полтора не ел. Думаю, чаще раза в неделю это уже чересчур, да оно и не хочется особо часто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bpar_Hapoga сказал:

21.12  крайний раз. А так, пару раз за месяц, до этого месяца полтора не ел. Думаю, чаще раза в неделю это уже чересчур, да оно и не хочется особо часто..

раз в две недели, норм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bpar_Hapoga сказал:

И, чем реже, заметил, тем эмоций большеи и они более полные что ли) как то так.

Верно!)

Потому-что сознание получает много новой информации, а грибы тебя как бы расчехляют относительно всей этой инфы)

Чем больше перерывы, тем интереснее и насыщенее трип.

Ну и про толерантность не забываем, если раз в месяц кушать, то можно не поднимать выше 3-5 гр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс ко всему, ведь надо, чтоб время было 100% свободное, ни звонков ни гостей, ну вы понимаете, о чем я, так называемые дестроеры), чтоб отсутствовали. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Гела сказал:

Bpar_Hapoga подготовься к трипу получше)

Покушай пару дней салатики,кашки.Хорошенько для себя определи чего ты в принципе ждешь от грибов, каких ответов и открытий...и на максимальном позитиве в трип!)

Вот тогда всё будет идиально!)

 

п.с.: и ни какого алкоголя, за пару дней до трипа.

Пиво- тоже алкоголь!(моча ослиная)

 

 

Не употребляю алкоголь ни в каком виде. Считаю, это яд.  Допустимо в мед. целях, а так... Не. 

 Курить бросил с месяц где-то, а то и больше)

 На позитиве!)) Чего и вам желаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Bpar_Hapoga сказал:

У девушек от пива усы начинают расти и живот))

стопять!):smile464:

я тоже не употребляю алкоголь абсолютно,ни лекарством,ни коктейлем,ни десертом...он портит карму,здоровье и сознание.

сижки курю и бросать не собираюсь))мне нравится курить сигареты-вкус дыма нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу человека хорошего познакомить, вот на себе проверяю, с чего начать. Наверн самое то будет)) 

Приятелю на днюшу 3,5 задарил, ну так чет, не догнало, говорит..

Как вот так, меня с пяти штучек вон колбасит збс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гела сказал:

стопять!):smile464:

я тоже не употребляю алкоголь абсолютно,ни лекарством,ни коктейлем,ни десертом...он портит карму,здоровье и сознание.

сижки курю и бросать не собираюсь))мне нравится курить сигареты-вкус дыма нравится)

Про карму и алкоголь уже где-то выхватывал, что типа проведение дает знаки только тем, кто как минимум 3 года не употреблял алко..

Чет пока никаких знаков не поступало) хотя,... грибы то ..

Как они мне сказали в трипе , если б не поел бы то и не узнал бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bpar_Hapoga Да, братан, пускай как хотят это называют - однако я сторонник шаманизма с грибным разумом и всеми всеми всеми 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12/25/2017 в 15:38, Гела сказал:

Для дезинфекции можно борную кислоту юзать.

При варке вообще не нужны антибиотки.

Нет, просроченный ни левомицитин ни гентомицин не нужно использовать.

Антибиотки ТОЛЬКО в споровую взвесь, за 30 мин до инокуляции.

Перед варкой можно добавить перекись, некоторые даже варят с ней))

 

Антибиотики это зло, их вообще минимально должно присутствовать в жизни.

В нашем случае они дожны обезаразить взвесь, убить споры плесневых.Если передержать с гентом взвесь, на 20-30 мин, то антибиотик убьёт и вообще всё.Поэтому с гентомицином нужно не более 30 мин держать, и быстро инокулировать.

Полный бред. Месяцами с гентом стоят споры - прорастают как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Гела сказал:

Верно!)

Потому-что сознание получает много новой информации, а грибы тебя как бы расчехляют относительно всей этой инфы)

Чем больше перерывы, тем интереснее и насыщенее трип.

Ну и про толерантность не забываем, если раз в месяц кушать, то можно не поднимать выше 3-5 гр)

Толерантность это миф, не пудри мозг людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...