• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

:)

Изменено пользователем saryga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Да дома все ровно в плане грово .Все уже в укромном месте кейсинг ждёт))

Прикинте эти уебаны даже инкубатор не открывали просто прошли мимо.а шесть банок яподруга унесла после шмона.а баяны из морозилки отмели может соля искали? Да пох вообще главное жив здоров и на свободе с шестью банками мица ржу неделю на хате и все заибись.

Спасибо за советы.лишь бы за баяны не предъявили

Джа с нами

Как же на тебя вышли? Где же ты так засветился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будь так уверен ;)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Да, да, бро плоскую землю последнее время не хило форсят на ютубе, но, думаю, будь оно так хоть хоть один из пилотов самолетов уже бы раскололся. В любом случае, если меня удастся убедить в том, что земля плоская, я не пойду жечь свою географичку =) и вообще никоим образом не намерен переубеждать людей считающих, что это так, ибо на самолете то летал всего раз, не говоря о полетах в космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А десятки миллионов людей использующих авиаперелёты, они тоже участвуют в заговоре?

(подсказка - я летал из нового Ёрка до города Парижу, а мой друг - из Хуяня(Гуандон) до Фриско(мерикосовой столицы пидоров). И в обойх случаях, перелётное время соответствовало расчитанному по глобусу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батя чуданул.слава джа что за мои дела не в курсе.говорю же даже банки не тронули,а баяны забрали думали походу другое что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, с тобой брат мой, с тобой. Крезич- захожу без анонимайзера. И всем советую не морочиться с ними, особенно если заходите с телефона (чистите историю, кеш). Просто закрывайте двери на ключ, храните все в одной комнате, лучше сделать заначку если в деревне, под песком для кота (если даже его нет у вас), в хлебе. Мнение личное, не кидайтесь сразу. Никого не призываю совершать написанное мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, с тобой брат мой, с тобой. Крезич- захожу без анонимайзера. И всем советую не морочиться с ними, особенно если заходите с телефона (чистите историю, кеш). Просто закрывайте двери на ключ, храните все в одной комнате, лучше сделать заначку если в деревне, под песком для кота (если даже его нет у вас), в хлебе. Мнение личное, не кидайтесь сразу. Никого не призываю совершать написанное мной.

Я тоже так думаю. И тоже без прокси захожу.

Зацените мой патефон кстати))

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зацените мой патефон кстати))

 

Эхх, мне бы такой :)

Изменено пользователем OsmanJha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, мне бы такой :)

Глянь на барахолках или аукционах патефон Молот. Не такой уж дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я летал
 

ТщательнЕе нужно в иллюминатор зыркать  :pooh_lol:

 

 

 

 

Ну и конЭчно космос! Как без него?

(Кунгуров конечно еще тот "исследователь" но Стренджер, фильм которого он показывает, сделал вполне приличную развертку )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триповал недавно. Репорт писать не буду. Экспириэнсов еще будет много, я думаю. Те, из которых будут достойны, чтобы донести их в полном объеме и заслужат отдельной темы.

 

Почитываю форум временами. Особенно эту тему. Интересные вещи здесь пишут. Но, пока буду краток – спать хочу. Трип всегда начинается с писка в ушах, не очень приятно. По пальцам шли электрические импульсы. И да, ни разу грибы по своему действию мне не напоминают природное вещество. Если бы я не знал, какое вещество мне дали, 100% сказал бы, что синтетика. И это ни в коем случае не в плохом смысле. Я триповал без музыки, но звуки, которые я слышал, были электронными. Может это у меня так, конечно.

 

Восприятие, которое в обычном состоянии цельное даже если человек одновременно думает 5 мыслей, то все они находятся в одной плоскости. Здесь же оно разделяется на слои. Между ними можно переключатся. Часто это состояние описывают, как нахождение в нескольких “измерениях”.

 

Экскурия в прошлое. В школьные годы и еще раньше. И психологические травмы оттуда ведут нитями ко мне. Делая меня таким, какой я есть. Все, как у людей. Это вирусная программа. Она работает непрерывно и оттого изменится нереально. Жаль я не мог полностью расслабится в виду бытовых причин, в следующий раз я сделаю все лучше. Однако я увидел один маленькую возможность. Нужно чтобы программа дала сбой. И я чувствовал, что грибы могут помочь сделать это. К следующему опыту подойду с большей серьезностью.

Изменено пользователем Willy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я не знал, какое вещество мне дали, 100% сказал бы, что синтетика. И это ни в коем случае не в плохом смысле. Я триповал без музыки, но звуки, которые я слышал, были электронными. Может это у меня так, конечно.

 

Синтезированые психоделики по сути повторяют струкруру природную (как то лсд, дмт), так что большой разницы между ними не должно быть

У меня тоже при вхождении в трип нарастающие электронные звуки сопровождают. Потом они исчезают или я их просто не замечаю.

 

поздравляю с трипом. Это первый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Синтезированые психоделики по сути повторяют струкруру природную (как то лсд
Знание предмета, близко к нолю.

Ещё никто не синтезировал ЛСД. Его выделяют из натурпродукта - очищают от примесей.

Доставая рубашку из стиральной машины, ты её синтезируешь из стирального порошка или просто очищаешь от грязи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай может поменьше своей снисходительности?

Синтез это построения сложных молекул из более простых. Если так смотреть то все молукелы природного происхождения.

Если поискать информацию, а не строить из себя со старта самого умного, то что мы увидим?

 

ЛСД получают синтетическим путём из 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, которая содержится в , присоединяя диэтиламидную группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

получают
Выделяют.

Воду получают путём окисления водорода. А лизергиновую кислоту - выделяют, очищают и восстанавливают.

(Попробуй читать не Вики, а первоисточники. У Хофмана - немало книг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите ужас покажу?

(Спёр на зелёной половинке - у них там свои приколы)

Купи пиздец в дом

Cocos Brix идеальный субстрат для рассады,который дает преимущество натурального и чистого продукта.

Cocos Brix имеет стабильный рН в отличии от других гидропонических субстратов.

Также Cocos Brix обладает высокой способностью удерживать воду с помощью чего вы тратите меньше воды.

Cocos Brix имеет RHP-сертификат качества.

Преимущества

Сбалансированное питание растения.

Содержит Trichoderma для защиты от вредных грибков.

Состав

Буферизированный кокосовый торф,буферизированные кокосовые волокна.

рН 6.0 - 7.0 , EC 0.1 - 0,25

Использование

Положите один кусок Cocos Brix в ведро с шестью литрами воды и регулярно помешивайте.Через 20-30 минут

вы получаете 9 литров кокосового субстрата.

Упаковка 6 брикетов. 54 литра кокосового субстрата.

Производитель Plagron , Нидерланды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Купи пиздец в дом
такой же продукт есть в линейке кокоса UGro, надо всегда внимательно изучать что покупаем. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый трип, 4.5 гр Golden Teacher я задался именно этой темой, кто же все таки воспринимает это все. Распутав всю запутанность я осознал, что никто. Никто это все не воспринимает. Я, как я - личность, ум - лишь результат запутывания иллюзорной структуры самого себя. Распутав все это я пропал. Пустота. Нет ни меня, ни самого восприятия. Некому воспринимать это все. Есть ли сознание там - не могу сказать, МЕНЯ там не было. Там ничего не было. Истинная природа всего сущего - пустота.

 

Можно прийти к такому заключению посредством логического (философского) анализа, но ты ощутил это своим естеством, что в десятки раз ценнее. Однако, один вопрос мучает меня. Если все пустота, то как из пустоты появляется нечто? И на него естественно нет ответа.

 

Как биологическое существо человек это вопрос времени. Очевидно.

 

Лайтмана читал. Истина его учение (да и его ли?) или нет, это вопрос отдельной темы. Однако правильных вещей он говорил много. Однозначно личность достойная внимания. И вот согласно ему суть вещей, которые окружают человека познать невозможно! Мир, который видит человек, является проэкцией его пяти чувств. Он обрабатывает информацию, получаемую на основе своих свойств и получает субъективную картину.  Если продолжить мысль, то каждый индивидуум, как личность это результат полученного и обработанного им опыта. Опыт формирует его вкусы и т.д. В любом случае оценка будет субъективна 100%. Можно давать определения понятиям “сознание”, “человек”, “бытие” и т.д. Но, истинную суть вещей не познать никоим образом. Это трансцендентность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но, истинную суть вещей не познать никоим образом
Тупиковая ветвь. Удобная позиция для оправдания (самому себе) жизни жрущим телом.

Ешь, дышишь и размножаешься. А если познать невозможно, то и пытаться незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тупиковая ветвь. Удобная позиция для оправдания (самому себе) жизни жрущим телом.
 

Ну, да. Человек это паразит. Я паразитирую на планете Земля. Мы это делаем :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если все пустота, то как из пустоты появляется нечто?
 

Для себя я ответил на этот вопрос так: а ничего и не существует. Мы воспринимаем лишь проекцию. А проекцию чего - вот именно, что основа ее - ничего (пустота). Нет самой базы, иллюзия ее рождается в процессе деятельности восприятия. То есть, иллюзия порождает вторую иллюзию, которая, в свою очередь, породила первую. Петля - парадокс. Не знаю, как подробнее описать.

В общем - что-то существует, пока оно наблюдаемо. А сам ты как наблюдатель тоже существуешь потому, что сам за собой и наблюдаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего и не существует. Мы воспринимаем лишь проекцию

Вернее мы создаем эту проекцию, и далее ее же сами и воспринимаем.

 

Концепции пустоты легче принимаются восточным мировозрением, просто потому, что оно базируется на основе пустоты. Для нас, людей, чье восприятия сформировано по большей частью западной парадигмой, в центре всего не может быть пустота. Там, согласно наших восприятий, центр чего-то, не суть в какой форме - Бог, Абсолют, некая форма энергии, а уже от этого центра все и формируется. Наше линейное восприятие имеет некую иерархическую структуру, потому нам сложно принять основой мироздания пустоту.

Изменено пользователем livermore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...