• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Я как-то в разговоре со знакомыми между прочим сказал

 

В наше время в разговоре со "знакомыми" и бзднуть промежду делом нельзя без того, чтобы кто-то чему-то сильно не удивился и не начал кого-то в чем-то обвинять. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вряд ли принимать психоделики до относительного окончания формирования мозга
То-есть - пусть сначала шорошенько позакостенеет. Чтобы пото было с чем побороться по настоящему. (Я надеюсь, так мой ответ понятнее? Или снова демагогия?)

 

Кто правее в определении взрослости? Индус ("Девочке 12, пора подумать о свадьбе"), американец ("Что ты обсуждаешь с девятнадцатилетними. Они же ещё дети"), грузин ("Ты что о себе возомнил? 39 Мальчишка ещё")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

пусть сначала шорошенько позакостенеет.

 

Конечно, пусть закостенеет, обрастёт эго как следует - чтобы было куда возвращаться после путешествий.

 

А насчет взрослости, везде по-разному, однако головной мозг практически останавливает рост только после 25 лет, я думаю можно равняться на это число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Конечно, пусть закостенеет, обрастёт эго как следует
Вот тогда-то и будет чем заняться. Разрушать это самое "эго" и сдирать его с себя, отправляя в мусорку слой за слоем. На много трипов работы хватит.

Попутно можно будет внимательно порассматривать наслоения - "Это тётя Маша подсадила, редкосная дура, но мамина школьная подруга", "А это - проповеди парторга в универе. Патологической сволочью парторг был. Спился в итоге"

Ну и так далее. Главное - дать ребёнку весь этот хлам накопить. Чтоб было, чего повыкидывать.

 

чтобы было куда возвращаться после путешествий
Любишь надевать грязную одежду, после бани?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. А что ещё подсказывает о нанесении возможного вреда? Ведь нет информации о вредности грибов.

Вопрос грибов детям, изначально тупиковый, кто будет воспринимать перемены в ребенке? Кто будет смотреть на ребенка и говорить воот он теперь мессия! Или вот пена со рта пошла и трындец... себе грибов надо давать, а не своему отражению. Нужно для начала разобраться, что отражает в нас сами форма "ума-ребенка" Посмотри на себя в отражение гладкой воды, и кинь в отражение грибами, вот чудо то, как его то размажет, искривит волнами, в итоге успокоится и вернется в гладь. Тут вопрос в том, что хочет изменить дающий грибы в ребенке, только не в материализованном отражении а в своем ребенке уме? И лично я считаю, глупо бросать грибы в свое отражение и наблюдать за переменами. Изначально вопрос возник из за разделения есть я-тело и ребенок тело. Нужно менять себя, а не свое отражение, и не загонять свой ум в двойственность и многоуровневые размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тогда-то и будет чем заняться. Разрушать это самое "эго" и сдирать его с себя, отправляя в мусорку слой за слоем. На много трипов работы хватит.

Попутно можно будет внимательно порассматривать наслоения - "Это тётя Маша подсадила, редкосная дура, но мамина школьная подруга", "А это - проповеди парторга в универе. Патологической сволочью парторг был. Спился в итоге"

Ну и так далее. Главное - дать ребёнку весь этот хлам накопить. Чтоб было, чего повыкидывать.

 

Любишь надевать грязную одежду, после бани?

 

 

Я считаю сравнение неуместным. Якобы эго состоит исключительно из того, что нужно "разгребать". Эго и субличности необходимы для успеха в этом, сугубо материальном мире. Сильное, хорошее, контролируемое эго - сплошные бонусы для владельца. Конечно, если тётя Маша с парторгом надругались над молодой психикой, поразгребать придётся.

 

 

Хорошо хоть парторги исчезали на какое-то время :icon_lol:

 

И что ты постоянно сравниваешь всё подряд? Сравнения обманчивы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хорошо хоть парторги исчезали на какое-то время
Не исчезли. Они нынче маскируются кличкой "успешные".

 

 

Конечно, если тётя Маша с парторгом надругались
Поверь, это - лайт вариант. Микс у тебя в голове, куда хуже и разношёрстнее. (Утверждаю это, ничего не зная о тебе лично) И потому - сравнение очень точно. Возвращение в эту кучу после чистоты небытия, ты считаешь благом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Микс у тебя в голове, куда хуже

 

Тоже мне эксперт. Микс у меня в голове куда разношерстнее, это уж точно, а "хуже" он или "лучше" - даже я затрудняюсь сказать, хотя я с самим собой знаком непонаслышке.

 

А что касается "чистоты небытия" - если там так хорошо, почему ты продолжаешь возвращаться? :icon_lol: Может пора присоединиться к индейцам?  :icon_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут, ты попал в точку. Моё мнение - я продолжаю излишне много с вами общаться. От этого, сам замусориваюсь и, как следствие, не справляюсь с переходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неизбежный процесс. Устраняется только полной схимной. И даже живя в пещере или одиночной келье, требует самодисциплины, дабы останавливать диалог со внутренним виртуальным собеседником.

Или осваивать "высший пилотаж" - искуство странствующего монаха. Оставаться в отстранении, поддерживая физический диалог. Этому я и учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@shroomery2017,ты погоди, скушаешь грибочков с его, начнете на одном языке общаться   

поддерживаю, тоже вначале думал, что игрушки. А как мозг заработал, так сразу стал понимать вещи на много порядков сложнее.

 

@@Gru, интересный сценарий. Тоже думал в ту сторону, когда начинал принимать психоделики. Потом понял - что все это бесконечная игра ума, сознания.. просто на разных уровнях. Сейчас так, "потом" так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На форуме есть люди, которые употребляют вместе со своими девушками, даже с животными))

И правильно, кстати. Считаю, что нужно популяризировать тему расширения сознания в кругах, кому может быть интересно. Нужным людям эта инфа должна попадать.

И, честно говоря, я поддерживаю мысль накормить всех грибами или лсд чтобы немного прояснить ситуацию.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль должна бить. А, бить должна больно. Ибо мы все в помойке, пиздец. Это к вопросу о детях и родителях. Нет глобально. Ибо болезнь во всей округе.

 

ЭГО грибов покатываеться со смеху от нашего земного эго.

Изменено пользователем Willy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Устраняется только полной схимной.
  

 

. Оставаться в отстранении, поддерживая физический диалог. Этому я и учусь.

 

 

@@Рауль, Детали данных мыслей или "учений" - что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот странны1 вопрос зачем? Да ни зачем, идёшь просто ну или прибываешь. А вот детям действительно зачем? Они ведь и так трипуют и днём и ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схимну, лучше попробовать физически. Пожить минимум пол-года в тотальном одиночестве.

Отстранённости же странствующего монаха, удобно учиться в чужой стране, где ты один и проблемы этих людей тебя просто не интересуют.

Обязательно - тщательно размышлять о каждом случае потери спокойствия. И не бросать размышления, пока не выяснишь причину. Если причина ничтожна - она становится очевидна и несущественна. А если причина кроется в глубине закрытых областей - вот и тема для последующих трипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Схимну, лучше попробовать физически.

Это оно?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой ссылке, это описывается как "Великая Схимна".

Я же давно пришёл к пониманию дистанцирования от любых религиозных течений.

Поэтому схимну считаю полезной, а всяческие обряды (типа - Клятвы Богу и прочее) - не нужными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры ума не утихнут, пока не прийдет время конца ума, как гриб пока не завершит свой цикл будет расти, так и ум-тело наше, вопрос в том, буду ли я обращать на ум-тело внимание или не буду... а так, только смирение и принятие остается... а когда скучно можно и поговорить с самим собой, как Джек воробей на корабле, со своими клонами в "Пиратах карибского моря"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Облачение выглядит предельно мрачно.
Это спецодежда. На долгое время и без возможности затребовать новый комплект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...