• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Какая лампа по вашему наиболее предпочтительна для выращивания?

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Под каким светом вы предпочитаете растить?  

1 513 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто что использует?

    • ЭСЛ
      295
    • ДНаТ
      851
    • ДНаЗ
      60
    • ДРИ(З)
      17
    • ЛДС
      40
    • ИЛьйичёвка))
      23
    • Натривая)))
      21
    • А что, ещё и свет нужен???)))))
      204


Рекомендованные сообщения

Гроверы, думаю купить вот эту лампу - Лампа ДНАТ 250 ватт (Sunmaster), что скажете? Сейчас имеется самая простая купленная на строительном рынке Украинского производства, когда покупал, не знал о всех тонкостях. А эта прям для растений написано, цена 8 соток

post-12824-0-40384600-1352116307_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MATER

    48

  • Xamelion9856

    46

  • Коллайдэр

    46

  • -SmokeMaster-

    38

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Смотри вот это

 

Спасибо братиш, решил оставить то, что есть, в моем боксе в/ш/д 100/50/50 разницы особо не будет думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зимой если один лед будет в боксе,то будет холодно

дык у меня один черт тепловая пушка на таймере в помещении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! У меня вопрос? реально что-нибудь вырастить в боксе высота 1500 глубина 550 ширина 900 с лампами ЛСП (3-шт)

2 стоят по вертикали (у каждой по 2 лампочки 1200) последняя подвешена по горизонтали над растихами (100мм) по длине она на бокс также 2 лампы. Дайте опытное мнение какие шансы? (бокс белая бумага и 2 зеркала ну и вентик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! У меня вопрос? реально что-нибудь вырастить в боксе высота 1500 глубина 550 ширина 900 с лампами ЛСП (3-шт)

2 стоят по вертикали (у каждой по 2 лампочки 1200) последняя подвешена по горизонтали над растихами (100мм) по длине она на бокс также 2 лампы. Дайте опытное мнение какие шансы? (бокс белая бумага и 2 зеркала ну и вентик)

Для начала посмотри

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

лампы выкинь с зеркалами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет ли смысл держать Днат 400 + флору?

Смотря для чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! У меня вопрос? реально что-нибудь вырастить в боксе высота 1500 глубина 550 ширина 900 с лампами ЛСП (3-шт)

2 стоят по вертикали (у каждой по 2 лампочки 1200) последняя подвешена по горизонтали над растихами (100мм) по длине она на бокс также 2 лампы. Дайте опытное мнение какие шансы? (бокс белая бумага и 2 зеркала ну и вентик)

Лампа ЭСЛ-22W тоже выдает 1200л, так под какими лампами хочеш вырастить , вопрос не понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1200 Это размер лампы. Лампы длинные, люминесцентная лампа

Бро-а теперь почитай на каких люди растят. (по накатанной будет правильно)

на твой бокс Днат 400-600W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1200 Это размер лампы. Лампы длинные, люминесцентная лампа

ДНаТ 250W тебе хватит для бокса. можно на досвет взять ЭСЛ 105W 2700К на цветение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) есть такой вопрос....стоит ДНАТ 250...на расстоянии от растихи...65 см..между лампой и растихой стекло....нет возможности ни лампу подвинуть к растихе подвинуть не растиху к лампе....

что что скажет??? нормально ли будет расти??? или надо досвет тогда мутить какой нибудь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо 30см а с учетом стекла и 25 наверно, подставь под гошок че нить как это нет возможности, не может такого быть, а так, света ему мало будет тянутся,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо 30см а с учетом стекла и 25 наверно, подставь под гошок че нить как это нет возможности, не может такого быть, а так, света ему мало будет тянутся,

так что низ бокса это и есть горшки.... может досвет тогда какой нибудь? в принципе бокс маленький длинна120-ширина55-глубина28?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) есть такой вопрос....стоит ДНАТ 250...на расстоянии от растихи...65 см..между лампой и растихой стекло....нет возможности ни лампу подвинуть к растихе подвинуть не растиху к лампе....

что что скажет??? нормально ли будет расти??? или надо досвет тогда мутить какой нибудь???

поставь под горшок кипу журналов там, табуретку, книжку, да что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни!) да я все это понимаю....низ шкафа переоборудован под горшки..(если так можно назвать) просто целая секция засыпана кокосом и разделена на 2....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни!) да я все это понимаю....низ шкафа переоборудован под горшки..(если так можно назвать) просто целая секция засыпана кокосом и разделена на 2....

ну тогда сиди и думай как лампу опустить к растихе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда сиди и думай как лампу опустить к растихе

Плять народ в космос летает а тут лампу по ближе сделать нет возможность, могу проспорить на 5000р что я приеду и сделаю так чтоб было растояние до растихи 25-30см

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плять народ в космос летает а тут лампу по ближе сделать нет возможность, могу проспорить на 5000р что я приеду и сделаю так чтоб было растояние до растихи 25-30см

я тоже 5000р хочу :pooh_lol: если вдвоем приедем, как думаешь 10 косых отвалит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...