• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AutoAK47,G13,Hashberry/ДНаТ 1050Вт/DWC


Гость

Рекомендованные сообщения

По поводу скрещивания авто с регулярами, то стабильности не жди, кто-то может будет и авто, а кто-то останется регуляром. Надо будет еще пару циклов делать, чтобы что-то конкретное вывести. А вегу удлиннить проще простого - ну ты сам знаешь) Но это как ты понял - про регуляров.

Я тут прихожу к выводу, что автоцветы для индора вобще не нужны, разве что юзать минибоксы и стеллс-технолоджи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    21

  • Xamelion9856

    14

  • хусус

    13

  • Васяньмя

    9

Я тут прихожу к выводу, что автоцветы для индора вобще не нужны

у меня противоположное мнение по этому вопросу.....по большому счёту, индор для регуляров - это издевательство как для растения, так и для Гровера, имхо :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот плюсы регуляров в in - контроль размеров (сомнительно, но все же); экономия эл-ва (12/12 вместо 18/6 или 20/4). Ну и по вкусу все таки регуляры намного лучше классических авто-гибридов с лориками. Минусов пока не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрал скрог к хренам, без него удобнее, растяжка на много удобнее и светопроницаемость лучше.

Уже точно могу сказать, что из трех G13 получилась одна девка, ну Hashberry тоже девка, короче из четырех 2-девки и 2-мужика , статистика рулит! на днях мужиков срублю

опаньки.а чё так со скрогом.забоялся.а я добью.всётаки интересно в чём же прикол.как так сделать красиво.а тебеж передвигаца невдоняк.растяжка да тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка спасибо, харвест радует, как и определившиеся девки-регуляры! Регуляров решил не опылять, т.к. во первых хочется мощщи от регуляров, во вторых я что то затупил когда заказывал семки, надо было сативки заказывать, я не очень stone-эффект люблю, а заказал индюшатину, да еще и мощную!! Хотя индика тоже нужна, чтоб чередовать с сативой, что недает прикурится быстро..

Поэтому сейчас готовлю сативный авто аут, а семки решил буду делать потом, когда попробую уже много разных сортов, и выберу 2-3 самых понравившихся сорта, и их помиксую..

 

Да кстати есть вопрос к тем кто миксовал автоцветов с регулярами, короче .. , если их смешать, то можно добиться более длинной веги? + 1-2 недели (для увеличения выхлопа)??? или просто кто то из семок вырастет регуляром, а кто то автоцветом, или вобще стабильности не будет??!!

 

На то он и харвест,чтоб радовать нас:icon_mrgreen::icon_friendship: правильно решил без семянку подымать,всё таки моё мнение,если нет проблем с лавэ,то семки лутше купить в шопе гибриды,F#1:icon_thumbs:,а скрещевание все дела там:icon_clever:семкиF#2 всё равно не сравнить:icon_clever: опылял давненько правдо White-widow регуляр с Lowrynder#2 ваще не вкатил результат:icon_clever:...

 

 

 

Убрал скрог к хренам, без него удобнее, растяжка на много удобнее и светопроницаемость лучше.

Уже точно могу сказать, что из трех G13 получилась одна девка, ну Hashberry тоже девка, короче из четырех 2-девки и 2-мужика , статистика рулит! на днях мужиков срублю

 

Правильно сделал у тебя же гроу-рум СкроГ в боксе рулит:icon_thumbs::icon_clever: наша тема растяжка:icon_thumbs::icon_clever::icon_friendship:...

 

 

 

 

Вот плюсы регуляров в in - контроль размеров (сомнительно, но все же); экономия эл-ва (12/12 вместо 18/6 или 20/4). Ну и по вкусу все таки регуляры намного лучше классических авто-гибридов с лориками. Минусов пока не вижу.

 

Это дасъ регуляры вкусней лорок,но руский и голубой радер с блюшкой тоже вкусняшке:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опаньки.а чё так со скрогом.забоялся.а я добью.всётаки интересно в чём же прикол.как так сделать красиво.а тебеж передвигаца невдоняк.растяжка да тема.

Убрал скрог и растянул - один огромный факт!: Свет при растяжке доходит на 30 % лучше, скрог давал дополнитльную тень, а верхняя шапка не пропускала свет к нижним побегам.

Вобщем скрогом больше пользоваться не буду никогда!!!

1-ый день Предцвет

post-3833-1302148729,2317_thumb.jpg

post-3833-1302148732,1046_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрал скрог и растянул - один огромный факт!: Свет при растяжке доходит на 30 % лучше, скрог давал дополнитльную тень, а верхняя шапка не пропускала свет к нижним побегам.

Вобщем скрогом больше пользоваться не буду никогда!!!

1-ый день Предцвет

 

Во и я про тоже:icon_mrgreen:,тем более не боксе и место позволяет:icon_clever:...и братан никогда не говори никогда не зарекайся как в песни Бандэрос:icon_mrgreen::icon_clever::icon_friendship:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня убрал просушенный АвтоАк47 на пролечку! Лечить долго не буду, дня через 4-5 начну употреблять.

Общий вес отманикюренных и просушенных шишь АвтоАкашки составил 27,7 гр. Не так много как расчитывал, но зато очень быстро. Стаффа всего 11 гр. , думаю просто выкинуть его на х.. , я не особый ценитель каши и молочища, а курить его нет резона.. Мужиков G13 тоже скосил сегодня, что с ними делать еще не решил, но скорее всего тоже на помойку. Верхние побеги только пойдут на чай..

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня убрал просушенный АвтоАк47 на пролечку! Лечить долго не буду, дня через 4-5 начну употреблять.

Общий вес отманикюренных и просушенных шишь АвтоАкашки составил 27,7 гр. Не так много как расчитывал, но зато очень быстро. Стаффа всего 11 гр. , думаю просто выкинуть его на х.. , я не особый ценитель каши и молочища, а курить его нет резона.. Мужиков G13 тоже скосил сегодня, что с ними делать еще не решил, но скорее всего тоже на помойку. Верхние побеги только пойдут на чай..

 

Грамыч :icon_friendship: бро:icon_question: а как чай приготавливаешь...приколи рецептик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч :icon_friendship: бро:icon_question: а как чай приготавливаешь...приколи рецептик...

ага, тоже интересно :)

приятного аппетита грамм :icon_friendship: ,вкусная акашка будет наверное :)) :icon_thumbs:

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч :icon_friendship: бро:icon_question: а как чай приготавливаешь...приколи рецептик...

 

Многие чай просто варят в воде из листьев, я так не пробывал, потому как знаю что канабиол расстворяется только в жире(масло,молоко и т.п.) и в спирте(этил, метил, бутанол..) короче чтоб избежать экстремальных запахов и масло в чае тоже не очень аппетитно, я использую обычный спирт, чтоб сделать жмых, а т.к. я алкоголь не употребляю , то просто добавляю, этого собственного "абсента" в матэ, во первых его не так противно пить как молочище(даже приятный вкус) требуется чайная ложка на один калабас, во вторых более приятный приход, не такой жесткий, без глюков, очень успокаивающий если делается из индики, и очень тонизирующий если из сативы.

Можно делать из всей ботвы что есть, но тогда получается слабая концентрация, поэтому я делаю только из верхушек мужиков. Напомню что данный чай для эстетического удовольствия, а не чтоб в сопли! хотя если добавить 2-3 ложки в чай, то соплей не избежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие чай просто варят в воде из листьев, я так не пробывал, потому как знаю что канабиол расстворяется только в жире(масло,молоко и т.п.) и в спирте(этил, метил, бутанол..) короче чтоб избежать экстремальных запахов и масло в чае тоже не очень аппетитно, я использую обычный спирт, чтоб сделать жмых, а т.к. я алкоголь не употребляю , то просто добавляю, этого собственного "абсента" в матэ, во первых его не так противно пить как молочище(даже приятный вкус) требуется чайная ложка на один калабас, во вторых более приятный приход, не такой жесткий, без глюков, очень успокаивающий если делается из индики, и очень тонизирующий если из сативы.

Можно делать из всей ботвы что есть, но тогда получается слабая концентрация, поэтому я делаю только из верхушек мужиков. Напомню что данный чай для эстетического удовольствия, а не чтоб в сопли! хотя если добавить 2-3 ложки в чай, то соплей не избежать

Грамыч вот про сопли поподробней:read: как чего берёшь приблизительно и с абсентом дозняки то же....:icon_smile:

короче я хотел мужиков тоже в чай превратить...:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч вот про сопли поподробней:read: как чего берёшь приблизительно и с абсентом дозняки то же....:icon_smile:

короче я хотел мужиков тоже в чай превратить...:icon_friendship:

Берешь траву помещаешь в какую нибудь тару, и заливаешь спиртом(можно и водку, но с водкой дольше)

Лишний спирт не нужен поэтому заливай так, чтоб вся трава находилась в спирте, но не больше..

Стоять должно дня три, в теплом месте, каждый день надо помять траву руками, как губку по выжимать, на третий день выжать траву через марлю, получится зеленый спирт, если трава использовалась не очень хорошая, то спирт можно выпарить до нужной концентрации. Верхушки у мужиков очень пручие, можно и так курить (2 см от верха), но из них абсент получается оху..ый, можно и так пить, но я не алконавт, и люблю с зеленым чаем или матэ, получается пикантный вкус. можно еще добавить жженый сахар!!кайф.

 

да чуть незабыл, траву надо предварительно высушить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трип - репорт: "Авто Ак47 - это моё!"

 

После сушки и 4-х дневной пролечки, цвет и запах шишек поменялся, изначально шишки были глянцево- бежевые с ароматом свежескошенной травы, лимона и елки, а сейчас стали матовые темно- бежевые, бардовые с уже похожим на аромат духов, стойкий цитрусовый запах, как цедра лимона и грейпфрута.

Первую баночку курил водником, бралось очень мягко, как кальян, после выдоха через секунд 5, начинает першить в горле и хочется покашлять, и когда начинаешь кашлять опять чувствуется вкус цитруса.

Приход плавный , в течении 15-20 минут разгоняет, и потом держит 2-2,5 часа

Бурная фантазия и периодический продолжительный смех,в сопровождении спазмов в животе от долгого ржача.

Очень компанейский приход, очень веселая, из 8 курящих никто не тупил и не грузился, все были в теме.

Кайф настолько не напрягает тело , что можно хоть в спортзал, я конечно так не экспериментировал... . но вот погулять или сходить в какой нить планетарий или еще какие либо социальные развлечения - не напрягут.

Никаких измен там, бешеного ритма сердца. В общем : как я люблю!!! , пожалуй только надо попробовать чистый Калаш регуляр в следующий раз.

 

Gramgram.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

май конгратюлейшн, бро)

Не заметил кста, как и чем ты поливал калаш в последние деньки - проливал ли простой водичкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

май конгратюлейшн, бро)

Не заметил кста, как и чем ты поливал калаш в последние деньки - проливал ли простой водичкой?

спасибо друг.. Да, Последние 1,5 недели держал на водичке ионизированной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 дней Предцвета / 1-й день Цвет

Первая идет G13 и её шишь,

Далее Hashberry и её шишь :

post-3833-1302781910,7601_thumb.jpg

post-3833-1302781914,2688_thumb.jpg

post-3833-1302781919,1967_thumb.jpg

post-3833-1302781924,2131_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конструирую новую DWC- систему, для системы сам делал гидропоты из маленьких горшков, таких емкостей хочу поставить три по три гидропота в каждой, решил что этого мне будет хватать примерно так будет выглядеть:

post-3833-1302805416,7998_thumb.jpg

post-3833-1302805419,7289_thumb.jpg

post-3833-1302805423,2315_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоток Грамычь ! Так держать , отпиши чо да как , тож чото стал гидрой задумываться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 дней Предцвета / 1-й день Цвет

Первая идет G13 и её шишь,

Далее Hashberry и её шишь :

 

:icon_friendship: дружище началась красота:1043269172: G13:icon_thumbs:вторая тоже:icon_thumbs:,но вроде есть небольшой передозик или на фото кажется:icon_question::icon_hmm::icon_question: где то встречал твой пост где ты про кокос интересовался,если чё обращайся подскажу:icon_clever: кстати, лутше бы его вместо гидры замутил,хотя......:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоток Грамычь ! Так держать , отпиши чо да как , тож чото стал гидрой задумываться .

Спасибо, как соберу до конца сфотою и отпишусь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: дружище началась красота:1043269172: G13:icon_thumbs:вторая тоже:icon_thumbs:,но вроде есть небольшой передозик или на фото кажется:icon_question::icon_hmm::icon_question: где то встречал твой пост где ты про кокос интересовался,если чё обращайся подскажу:icon_clever: кстати, лутше бы его вместо гидры замутил,хотя......:icon_friendship:...

Да бро , красота !! А на какой тебе кажется передоз? Есть большие различия в потребностях G13 и Hashberry как оказалось, компот им надо делать разный. Hashberry постоянно просит много фосфора, а G13 от такого фосфора краснеет. Ты это увидел?

По поводу кокоса , я решил его использовать на гидре, а гидра меня все же больше устраивает, своей аккуратностью и миниатюрностью. Я так посчитал, что если я сделаю гидру на 9 кустов автоцветов, то мне этого будет с головой хватать до следующего цикла. С регулярами пока завяжу, хоть они и по мощней и по больше, но уж очень долго ждать, а это пока приоритет! Да и хранить по 2-3 кг шишегг опасненько..

Заказал себе вот такой

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

монитор, там и PH и TDS- метр причем с автокалибровкой по трём точкам! ну и кокос в матах, его я так понял еще промыть придется? зачем и как подскажи?!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кульный мультометр :icon_clever: и цена соответсвующая))))а растишки просто класс :icon_thumbs: на 12 дней цвета)))) :icon_smile_manure::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...