• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

AutoAK47,G13,Hashberry/ДНаТ 1050Вт/DWC


Гость

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    21

  • Xamelion9856

    14

  • хусус

    13

  • Васяньмя

    9

:icon_friendship:!нормуль так растения...акашка сморю уже белыми усиками шевелит:icon_thumbs:

 

усы уже развиваются на ветру:icon_thumbs:, удивительно быстрорастущая штука эта марьиванна.

растет в геометрической прогрессии, за пять дней больше чем вдвое вырасла..:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с сего дня все регуляры перевожу на 12/12 часовой режим - до определения пола, потом мужиков под нож, а девушек обратно в 19/5 режим вегетировать!!

По моему опыту могу судить что hushberry и одна из g13 - девки! (но это пока предположение)

Авто АК47 попрежнему будет в режиме 19/5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,и точку востановления(как в windows) для регуляров не забудь сделать:icon_wink:!яб не стал так так эксперементировать...траблы известны:icon_friendship:да и цель какова-что уже места нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,и точку востановления(как в windows) для регуляров не забудь сделать:icon_wink:!яб не стал так так эксперементировать...траблы известны:icon_friendship:да и цель какова-что уже места нету?

 

цель : не ростить мужиков

испытание: делал так не раз, шок конечно регуляры испытают, но пока никто не огермился после этого, был лишь трех дневный стоп в росте (если не было еще каких нибудь шоков!)

 

но если ты мне конечно обьяснишь что за страшные последствия меня ожидают, то я может и передумаю, одна голова хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АвтоАК -25 дней начала сегодня попахивать, а G13 пахнет уже неделю - 23 дня, в отличии от Hashberry который пока не пахнет ни чем - 22 дня, 2 дня назад взошла еще одна G13, решил что места найдется и на нее.

общая фото и Авто АК47 макро

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч полёт :icon_thumbs:,а 13 автомат:icon_question::icon_question::icon_question::icon_question:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч полёт :icon_thumbs:,а 13 автомат:icon_question::icon_question::icon_question::icon_question:...

 

нее.. все остальные( g13, hashberry) регуляры

все лопухи подогнуты, чтоб нижние ветки росли, поэтому выглядят как елки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик покрылся яйцами, но пылюги пока нет, но уже вот вот и под нож

Для сравнения пионерам!!! и мужик, и ранее показаная девка одного возраста, но росли под разным светом(дрл125- мужик, днат1050-девка) свет оооочень важен!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик покрылся яйцами, но пылюги пока нет, но уже вот вот и под нож

Для сравнения пионерам!!! и мужик, и ранее показаная девка одного возраста, но росли под разным светом(дрл125- мужик, днат1050-девка) свет оооочень важен!

Зоров . Тоесть как я понял , ты хочешь сказать што ДРЛ для нашего дела вообще не айс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоров . Тоесть как я понял , ты хочешь сказать што ДРЛ для нашего дела вообще не айс .

Почему же?, под ДРЛ, неплохие кусты получаются, чуть хуже чем ЭСЛ, но всё же...

Просто мужик рос под 125вт, а остальные под 1050вт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же?, под ДРЛ, неплохие кусты получаются, чуть хуже чем ЭСЛ, но всё же...

Просто мужик рос под 125вт, а остальные под 1050вт..

 

1050 Вт?

ДНАТ?

 

где ты такую купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же?, под ДРЛ, неплохие кусты получаются, чуть хуже чем ЭСЛ, но всё же...

Просто мужик рос под 125вт, а остальные под 1050вт..

А дрл сильно греется ? Я новый цикл не знаю с какой лампой начать . В новый бокс летний ДНАТ 400 не поставишь . Заказал днат 100 вот теперь думаю под чем проращивать , эсл нужных спектров нет только 4200 а дрл хоть завались .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1050 Вт?

ДНАТ?

 

где ты такую купил?

у него три лампы днат 400 - 2 шт и 1 на 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрл мне всегда нравилась т.к. под ней выростало на 40 % больше девушек, из 10 - всего 1-2 мужика, а вот под Днат 50/50 %. Греется так же как и Днат Но у Дрл светотдача почти в 2 раза меньше чем у Днат, так что Дрл хорошо на вегу, а на цвет добавь Днат.

Кстати летом лучше делай аут, я на севере живу, у нас 9 месяцев - холодно, а остальные 3 очень холодно, но и то я аут буду автоцветов делать, правда проращивать буду заранее дома, где ни-ть за месяц до высадки. Летом в боксе температура будет шкалить(если только кондюк не купишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic: Парни Вы хоть не сильно про ДРЛ базарьте :scare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня для g13 соорудил scrog из двух решеток от старых холодильников, ничегго другого не нашел, выглядит так:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грам :icon_friendship: надо было тебе на решке твоей через один прутья отломать :kos: так оно поинтересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен но ху.. сломаешь, заварено на века, и прут стальной не гнется, хочу перекусить потом здорооовыми кусачками, забыл как называются. спасибо за совет ..

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы I need help!

Нужна помощь тех кто хоть раз опылял автоцветы,

Сегодня срубил мужика, набрал немного пыльцы, до харвеста мамки осталось около 1,5 месяца(6 недель), когда мне опылять?чтоб семки успели созреть?

еще вопрос как опыляете одну веточку, так чтоб не залетело все дерево? есть у меня идея, завернуть куст в пакет, кроме этой веточки, но может есть лучший способ?

Авто АК47 уже имеет оч.плотные шишечки, и начали образовыватся трихомы!

Знающие!! жду ответа с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче помощи я не дождался, сегодня опылю самку, фото сегодня-завтра...

Всем кто хотел помочь но не смог - спасибо! А остальных покарает Джа, он все видит ...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...