• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AutoAK47,G13,Hashberry/ДНаТ 1050Вт/DWC


Гость

Рекомендованные сообщения

Вобще я ставил эксперимент, даже несколько раз, который показал что под ЭСЛ и ДРЛ на веге девушек выростает больше чем мужиков, и обратно пропорционально если на веге стоит ДНаТ , так что если хочешь больше девок , то на ВЕГУ нужен синий спектр ЭСЛ,ДРЛ. Так что Днат конечно the best, но только на цветении.

 

само сабой!согласен:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    21

  • Xamelion9856

    14

  • хусус

    13

  • Васяньмя

    9

Тоже согласен и по этому юзаю МГЛ! Принимай поздравления! А вместо ДРЛ 125Вт купи МГЛ 125Вт холодного спектра и ИЗУ (так как МГЛ 125Вт даже лучше чем ЭСЛ 250Вт)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но вместо ДРЛ я уже ничего ставить не буду,т.к. этот мужик поживет еще максимум 2 недели, до того как даст пыльцу и всё. Я его вобще хотел без света оставить, потом пожалел..

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не про мужика! А про то что раз есть дроссель от ДРЛ то к нему можно подключить МГЛ купив только ИЗУ! А уже с МГЛ 125Вт можно замутить и клонариум (поставить под нее материнское растение)! Так что решай сам как поступить потом (когда мужика зарубишь)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так же МГЛ можно влепить на досвет к ДНаТ (синий спектр все же )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас мухосранске не продают отдельно ИЗУ, только комплект Днат можно купить целиком, с лампой и коробом для установки ул.фонаря, отдельно есть только лампы, у меня дросселей для ДНаТ куча лежит и все без ИЗУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня обратная ситуация (ИЗУ и лампы на любой вкус имеются (продаются недалеко от моего дома), а дросселей нигде нету (пришлось даже на столб лазить за ним)! Так что проблему можно было бы решить через личку (выслал бы тебе наложенным платежом несколько ИЗУ с чеками)!

Изменено пользователем Xamelion9856
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собрался на следующий цикл брать кокос в горшкове, да и PH-тестер надо уж свой покупать, вот думаю заодно и ИЗУшки у них взять, они вроде недорого стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. У меня в городе 100рублей с копейками двух-контактные и чуть больше 300руб трех-контактные стоят! А вот МГЛ для клонариума самое то (под ней растишки очень сильно кустятся), да и для досвета к ДНаТ отлично подходит (скорость роста и ширина куста заметно возрастают)! А самое отличное соотношение ДНаТ/МГЛ на один квадратный метр - это ДНаТ 400-600Вт + МГЛ 250Вт (как для веги так и для цвета)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раза в два - три (спец-лампы могут стоить 1500-2000рублей! Но на веге под МГЛ результаты намного лучше! Причем МГЛ бывают разных спектров (от 800-900К и до 24000К)! Так что поищи на 5200-7200К (лучше всего 5800-5900К) и она окупится достаточно быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть только BLV со спектром 4000-4200К! Так что придется искать в другом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно пора! Но азота добавь слегка побольше (70-75ppm) чем для регуляра на цвете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на цвет Унифлор бутон, Унифлор Рост, Суперфосфат, а там итак больше азота чем надо, а вот фосфора надо добавить

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто тебе сказал что автоцветы на цвете требуют больше азота так как продолжают расти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо спасибо, я понял, по этому и говорю что как раз в Унифлоре бутон азота больше чем надо для регуляров, а для авто как раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для автоцветов увеличение подачи фосфора лучше начинать через 10-14 дней после определения пола, а до этого момента сделать упор на Азот и Калий.....ну, например, 130-30-160.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для автоцветов увеличение подачи фосфора лучше начинать через 10-14 дней после определения пола, а до этого момента сделать упор на Азот и Калий.....ну, например, 130-30-160.

 

Спасибо, вобще советы и критику по автоцветам - приветствую, так как в автоцветах я профан еще.

Так что гнобите меня если что не так делаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:Грамыч непосмотрел первые посты напомни какая кормёха:icon_question: Какие размары горшкофф:icon_question: А регуляр конечно зря совместил:icon_clever: Какой юзаеш свет-реж:icon_question: Автикам вкатывает 20/4 весь жизненый цикл:icon_clever: Тока при таком свет-реж подымаются полноценные автоматы и ещё нужный фактор не делай им авто засуху,чтобы было :icon_thumbs:чики :icon_clever: Тобиш субстракт (кокос,земля) должен быть постоянно влажным,тобиш как увидиш,что поверхность на 2-3см подсохла сразу поливай и пш-полив сбивай до 6:icon_clever: Надеюсь замутил эл-тест:icon_question: А с регуляром проблема будит,когда на 12/12 переключать надо будит:icon_clever: вот поэтому нерекомендуется вмести ростить:icon_clever: При реж 12/12 автомат и треть не наростит своего потенцала:icon_clever: И мой босятский совет автоматы сажай неменьше 7.5л горшки,так как они тоже как регуляры нуждаются в пространстве и чем больше горшок,тем больше урожай нусъ думаюсъ это каждый пионер знает:icon_clever::icon_friendship:...Дасъ запарил думаю вкурсе,что авто неподрезают:icon_question::icon_friendship:...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:Грамыч непосмотрел первые посты напомни какая кормёха:icon_question: Какие размары горшкофф:icon_question: А регуляр конечно зря совместил:icon_clever: Какой юзаеш свет-реж:icon_question: Автикам вкатывает 20/4 весь жизненый цикл:icon_clever: Тока при таком свет-реж подымаются полноценные автоматы и ещё нужный фактор не делай им авто засуху,чтобы было :icon_thumbs:чики :icon_clever: Тобиш субстракт (кокос,земля) должен быть постоянно влажным,тобиш как увидиш,что поверхность на 2-3см подсохла сразу поливай и пш-полив сбивай до 6:icon_clever: Надеюсь замутил эл-тест:icon_question: А с регуляром проблема будит,когда на 12/12 переключать надо будит:icon_clever: вот поэтому нерекомендуется вмести ростить:icon_clever: При реж 12/12 автомат и треть не наростит своего потенцала:icon_clever: И мой босятский совет автоматы сажай неменьше 7.5л горшки,так как они тоже как регуляры нуждаются в пространстве и чем больше горшок,тем больше урожай нусъ думаюсъ это каждый пионер знает:icon_clever::icon_friendship:...Дасъ запарил думаю вкурсе,что авто неподрезают:icon_question::icon_friendship:...

Кормеха у меня Унифлор Рост на вегу(проверенная вещь,никаких дефецитов ранее не вызывала) , а на цвет Унифлор Бутон + суперфосфат думаю взять(т.к. в бутоне недостаток фосфора) мож что посоветуешь кстати из фосфорных другое?!

Размер горшков разный, маленький(0/5 литра, макс 2 литра) но этож DWC , так что все ок в этом плане. свет режим 19/5 стоит, пш на контроле, держу 5,8-6,4(колеблится) Регуляры будут стоять до хв автоцвета в режиме веги(8недель) + думаю клоны делать, вот только с полом думаю надо как то опредилится, шоб мужиков не ростить. То что автоцветов не подрезают знаю, а вот про полив автоцветов без засухи - за это спасибо - не знал!:o

 

Да и вот что, не могу в личку написать тэбэ, поэтому спрошу здесь: интересует вопрос по сортам, т.к. я не очень в сортах рублю(ростил турецкую сативу, одну и ту же, барыжки не в счет) так вот первое: как тебе вобще сорта Ак47авто, g13 и hashberry ? Просто видал ты уже их юзал, интересует особенность сортов в выращивании и естественно результат!!!!!!

А второй вопрос, какие сорта посоветуешь на следующий замес, для общего понимания я люблю сативный приход, но шоб мощный, ну и кол-во тоже не маловажный факт. Эти два вопроса ко всем олдовым гроверам, кому не лень ответить.(просьба ответы типа "мне нравится сатори, и все" не писать, хочу именно полный ответ с особенностями и результатами, если не затруднит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брачо конечно не затруднит:icon_friendship:,а чего не дошла чтоли я давно отписал часа 2-3 тому назад:icon_clever: из авто W.R.рулит по качеству автоАкашка тоже:icon_thumbs: г13 хорош,но цветение долгое производилы занижают на 2-3нед:icon_clever: Хашбери тоже порадовала от Мандала-сидс респектные сорта Генеш :icon_thumbs:Сэтори неуступает:icon_clever: и ещё большой плюс испанок,что они неприхотливы к кормёхи тебе ваще покатят регуляры-крупные Делахэз сильный сативный сорт большая урожайность при приблеженых к идеалу условием сух-весс от 250-600гр,Сенси-стар если вегу продлить до 1мес-2нед та ещё гигантка:1043269172: Оригинал W.R.:icon_thumbs: от 250-450гр оригинал ак47:icon_thumbs:от 200-300гр chronic от 350-600гр бубл-гам вкусная:1043269172: от 200-300гр Мама-мия от 300-500гр FG13haze хорош до 500гр и выше.Понравился чиз-сырный от 150-250гр рост средний небула качество:icon_thumbs:,но кол 85гр Пот оф голд гашишное послевкусие:1043269172:от 300-400гр короче выбора доуя выберай не хочу:icon_clever: Меня заинтересовал новый сорт autoAk47:icon_clever:///...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех умеющих читать и зашедших в мой репорт, вчера случилось ужасное, каким то образом отстегнулся от крепления кулер и упал на g13 (лайка), причем ни одного листочка он не отрубил, но пролежав на растихе около 3 часов, несколько листочков то ли обветрило(высушило), то ли кулер нагрелся и сжог. Всё было исправлено, закреплено, ростиха сегодня оклемалась, но потеряла три лопуха(не полностью) а они так важны в этот период. Глупо!!!!:mellow: ,на всякий замочил еще одну семку g13haze, а то после шока велика вероятность мужика или герма.

А в остальном все ростет и уже даже немного пахнет:D.

Поздравляю всех вояк с праздником, желаю чтоб сегодня всем достались в подарок от женщин цветы!!!!(хотя бы один коробок))))

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото :

 

Первые 2 фото идет ак147 , 21 день

вторая G13 (пятница)- 19 дней

третья - hashberry (надя) - 18 дней

G13 (лайка) обоженная кулером - 19 дней

и общий

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...