• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AutoAK47,G13,Hashberry/ДНаТ 1050Вт/DWC


Гость

Рекомендованные сообщения

Мужика придется убирать на подоконник находящийся в 0,1-3км (зависит от ветрености в твоем регионе) от девок :icon_clever: ! В противном случае он их опылит!

 

Да неее у меня же индор, какая ветренность?, я его уберу конечно подальше, вопрос в другом : не будет ли пыльца хреновая с него, если я его с оптимальных условий в никакие(подоконник) уберу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    21

  • Xamelion9856

    14

  • хусус

    13

  • Васяньмя

    9

Грамыч непонял ты хочиш когонибудь опылить,а кого нет:icon_question:Так вот кудаб не унёс в другую комнату или ещё дальше опылит:icon_clever: Даже он(муж) будит не в том помещении где девки всёравно обосыт:icon_clever: Пыль можно принести на одежде:icon_clever: Например зашол полить,посмотреть мужика:icon_clever:, а потом пошол заметь даже через улицу,тобиш через свежий воздух к девкам и пипей сенсимилы не видать как своих ушей:icon_mrgreen::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ак147 показала женские признаки на14 день - уррраа! чот только быстро как то?!

 

А с мужиком я уж как нить поосторожнее буду, как пыль появиться, сразу под нож, пыль в пакет. С кем мешать лучше?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мешай со всеми по веточке

 

Кстати да! чот я сам не догнал? Я вот только думаю, если я автика опылю(а он у меня одын девушка), то мне от него покурить ничего не останется, если только крайнюю веточку маленькую опылить, тогда семян 20 получиться в лучшем случае?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там нормально веток должно быть, у меня вроде нормально кустился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ак147 показала женские признаки на14 день - уррраа! чот только быстро как то?!

 

А с мужиком я уж как нить поосторожнее буду, как пыль появиться, сразу под нож, пыль в пакет. С кем мешать лучше?

 

Да с кем угодно:icon_clever: например с G13 получится отличный автоцветущий-гибрид:icon_clever: и с кем бы не скрестил они семки Ф2 будут авто:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с кем угодно:icon_clever: например с G13 получится отличный автоцветущий-гибрид:icon_clever: и с кем бы не скрестил они семки Ф2 будут авто:icon_friendship:...

 

Подожди не понял : если папа Автоцвет, а мама регуляр, то получится автоцвет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди не понял : если папа Автоцвет, а мама регуляр, то получится автоцвет???

 

Дасъ не имеет значение папа или мама:icon_clever: Если одно из растений авто,то и семки будут автоцветущими:icon_clever::icon_friendship:...

То что так рано определилась с полом неудивляйся,так и должно быть,тоже так было:icon_friendship:...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован не соглашусь с тобой! Если папа автоцвет, а мама регуляр то большая часть семок будут регулярами с ускоренным цветением (например вместо 8-10недель будут 7-8) :icon_clever: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован не соглашусь с тобой! Если папа автоцвет, а мама регуляр то большая часть семок будут регулярами с ускоренным цветением (например вместо 8-10недель будут 7-8) :icon_clever: !

 

Да я тоже читал что то похожее..

Основную генетику приобретают от материнского растения, но в итоге получаеться что некоторый процент будет автоцветом с длинным цвет. периодом, другие регуляром с коротким цвет. периодом, вобщем нестабильность приобретается - факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. А самое веселое что эти разные растения по силе и действию будут примерно одинаковыми (примерно только 20-30% будут сильно отличаться)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем решил я скрестить с каждым сортом папу АвтоАК47, а потом протестить семки, результаты теста постараюсь выложить в этом же репорте. Так сказать подтвердить или опровергнуть теорию - практикой, т.к. практика самая точная наука..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да проктика - это хорошо (особенно удачная)! Именно по этому я сейчас в своем репорте буду проводить эксперементы с компотом и субстрактами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С субстрактом эксперемент - хорошо! я от торфолина балдею - супер субстракт, незнаю может только кокос лучше(не пробовал), хотя в нем нет никаких микроэлементов для проращивания, а вот в торфолине все супер. А вот насчет компотов я остерегаюсь экспериментов, держусь в этом смысле одного правила - лучше не додать удобрях, чем передознуть!! Вот только с азотом рискую, но передоза небыло никогда еще, уж очень они его любят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в кокосе так и в торфолине есть микроэлементы! А я сейчас экспериментирую с неорганическими нейтральными субстрактами такими как мин. вата и вермикулит и органо-минеральными удобрениями (это все на гидре (DWC + капля))! А так же буду химичить со стимуляторами цветообразования на цвете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует вопрос по Автоцвету моему (АК47) , если он зацвел на 14 день, то сколько же с него выйдет? Коробков десять то будет? Грамм 30 в смысле, кто ростил АвтоАк47 вопрос к вам? Чего то меня пугает столь раннее цветение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грамыч покажи фотки ак-47 авто.

 

У меня нет фотика своего, только вебка, а она ...короче не видно ни х.. будет.Через час зайдет специально нанятый для этого репорта фотограф, и выложу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужика переместил сегодня под ДРЛ125 недели на две, а потом под нож..... и общий вид оставшихся

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грамыч покажи фотки ак-47 авто.

 

Вот мужик(13 дней) и дефка АК47(15дней)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мужик(13 дней) и дефка АК47(15дней)

:icon_friendship:

видемо днат провоцирует рано цвести...у меня первый дизель под днатом мужик показался на 17й день, а дефка на 22й день. Сейчас лорики под эсл105w6400k мужик показал яйца на 31й день а остальные две молчат еще :icon_rolleyes: 33й день сегодня разглядывал нихера не увидел. ну и еще компот для рассады пою т.к. там рассада тр44 :icon_redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

видемо днат провоцирует рано цвести...у меня первый дизель под днатом мужик показался на 17й день, а дефка на 22й день. Сейчас лорики под эсл105w6400k мужик показал яйца на 31й день а остальные две молчат еще :icon_rolleyes: 33й день сегодня разглядывал нихера не увидел. ну и еще компот для рассады пою т.к. там рассада тр44 :icon_redface:

 

Вобще я ставил эксперимент, даже несколько раз, который показал что под ЭСЛ и ДРЛ на веге девушек выростает больше чем мужиков, и обратно пропорционально если на веге стоит ДНаТ , так что если хочешь больше девок , то на ВЕГУ нужен синий спектр ЭСЛ,ДРЛ. Так что Днат конечно the best, но только на цветении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...