• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AutoAK47,G13,Hashberry/ДНаТ 1050Вт/DWC


Гость

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    21

  • Xamelion9856

    14

  • хусус

    13

  • Васяньмя

    9

а то... семок лишних - не бывает, да и интересно самому помиксовать с сортами

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч какой возрост у ак-47? выложи пожалуйста отдельные фотки всех ростений.очень интересно посмотреть. :icon_friendship::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч какой возрост у ак-47? выложи пожалуйста отдельные фотки всех ростений.очень интересно посмотреть. :icon_friendship::1043269172:

 

C фотографом надуделись перед фотосессией и забыли остальных сфоткать, так что фото позже.

Ак47 - 42 дня от семки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня решено клонировать hashberry, взял только один клон - верхушку, еще будет больше месяца веги так что думаю как раз.. (фото - вебка сорри)

высажен в перлит, стаканчик поставлен в блюдце с водой в которой аэратор, сверху колпак с вентиляцией..

post-3833-1300371083,3569_thumb.jpg

post-3833-1300371087,8745_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До харвеста Акахи осталось 3 недели (заявленному производителем),

и Я ! как умный Вася, полез осматривать ростиху на наличие проблем и т.п. ... неудачное стечение обстоятельств .... (разлитая вода на полу) .. неумело выполненный маневр с кулером во время моего падения .. , и к ростихе прилетел вертолет (кулер)!

короче слегка покрамсал ростиху снизу, в основном листву...!,

срубил мелку шишь.

Листву - на чай, шишка - высушена в коробке, на батарее за 5 часов. Получилось 1,5 мокрых банки,

ну подумал что еще не готова Ака моя и решил скурить все сразу, в итоге полчаса находился между "офигеннски" и бед трипом, такой полу "бледный".. етить

Курилась шишь на удивление мягко и вкусно (быстросушка + удобры) и даже был разлечимый цитрусовый привкус. Думаю АвтоАкашка у меня под Днат1050 вт цветет быстрее положеного(в следущий раз попробую автоцветов под МГЛ). В высоту уже не развивается ( всего 31см) ростет в ширь. очень плотная главная кола, запах начал переходить от смолисто -елогого к сладко - цитрусовому.

Через две недели обрежу ей все мешающие лопухи, и еще через неделю в боксе световой день будет сокращатся на час в сутки, когда достигнет 12/12 будет харвест автоАк47. И начнутся долгие три месяца цветения g13 и hashberry.

Всем доброго времени суток!!

post-3833-1300915411,4239_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет gramgram , слушай раскажи для чего землю пенофолом закрываеш? и до какого возраста держишь так? это вроде чтоб земля сверху не пересыхала. без него не обойтись?

Нормуль ты хапнул :102: 1.5 мокрых банки это секока?полторы хапки? я бывает перекурю ,трипану, потом по месяцу отдыхаю от дутки :kos: а то и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет gramgram , слушай раскажи для чего землю пенофолом закрываеш? и до какого возраста держишь так? это вроде чтоб земля сверху не пересыхала. без него не обойтись?

Нормуль ты хапнул :102: 1.5 мокрых банки это секока?полторы хапки? я бывает перекурю ,трипану, потом по месяцу отдыхаю от дутки :kos: а то и больше.

 

Да можно без него.

Вообще, редко, кто его кладёт.

А кладёт наверное для отражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До харвеста Акахи осталось 3 недели (заявленному производителем),

и Я ! как умный Вася, полез осматривать ростиху на наличие проблем и т.п. ... неудачное стечение обстоятельств .... (разлитая вода на полу) .. неумело выполненный маневр с кулером во время моего падения .. , и к ростихе прилетел вертолет (кулер)!

короче слегка покрамсал ростиху снизу, в основном листву...!,

срубил мелку шишь.

Листву - на чай, шишка - высушена в коробке, на батарее за 5 часов. Получилось 1,5 мокрых банки,

ну подумал что еще не готова Ака моя и решил скурить все сразу, в итоге полчаса находился между "офигеннски" и бед трипом, такой полу "бледный".. етить

Курилась шишь на удивление мягко и вкусно (быстросушка + удобры) и даже был разлечимый цитрусовый привкус. Думаю АвтоАкашка у меня под Днат1050 вт цветет быстрее положеного(в следущий раз попробую автоцветов под Дназ). В высоту уже не развивается ( всего 31см) ростет в ширь. очень плотная главная кола, запах начал переходить от смолисто -елогого к сладко - цитрусовому.

Через две недели обрежу ей все мешающие лопухи, и еще через неделю в боксе световой день будет сокращатся на час в сутки, когда достигнет 12/12 будет харвест автоАк47. И начнутся долгие три месяца цветения g13 и hashberry.

Всем доброго времени суток!!

 

Амиго как ты так не оккуратнно передвигаешься по планташке:icon_mrgreen: осторожней брат да храни тебя Джа:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad doktor пенофол для наилучшего отражения, чтоб ни один люмин не потерялся..

Вовка у меня вытянутый бокс и вход с боку, и из - за скрога хрен пролезешь к дальним ростихам, в следующий раз откажусь от скрога, высота позваляет..

Вобще ростить в скроге на dwc не стоит, очень не удобно с доливкой компота или не дай джа водоросли! - это жопа! скрог - для земли, в следующий раз только растяжка и подгибание..

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad doktor пенофол для наилучшего отражения, чтоб ни один люмин не потерялся..

Вовка у меня вытянутый бокс и вход с боку, и из - за скрога хрен пролезешь к дальним ростихам, в следующий раз откажусь от скрога, высота позваляет..

Вобще ростить в скроге на dwc не стоит, очень не удобно с доливкой компота или не дай джа водоросли! - это жопа! скрог - для земли, в следующий раз только растяжка и подгибание..

 

:icon_friendship: брат да согласен про SCROG, тем более когда высота позволяет разгуляться :icon_mrgreen::icon_clever:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую любителей подудеть, давно не выкладывал фото будущего гербария,

Сегодня АвтоАк47 - 56 дней от всхода, окрасилась на 50%, запах цитрусовый, сладкий...

Семки на ней(их я заметил только 4 шт) уже темно-зеленого цвета, как раз к харвесту готовы будут.

 

Так же тут растянутая hashberry ..,

и скрог с G13, по бокам еще клон от hashberry и два не больших G13

54 дня

post-3833-1301347328,2083_thumb.jpg

post-3833-1301347337,3442_thumb.jpg

post-3833-1301347348,4946_thumb.jpg

post-3833-1301348333,6324_thumb.jpg

post-3833-1301348666,418_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C завтрашнего дня, каждый день световой день будет сокращатся на 1 час, пока не достигнет 12/12 (через неделю)

Замутил новую гидропонную установку для автоцветов(на 15 ростих) и очень не терпится ее опробывать, так что ждать полного заполнения скрога не буду. Приступаю к подготовке цветения. Да и наконец хочется узнать кого ростил то все это время, мальчиков или девочек... в предвкушении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C завтрашнего дня, каждый день световой день будет сокращатся на 1 час, пока не достигнет 12/12 (через неделю)

Замутил новую гидропонную установку для автоцветов(на 15 ростих) и очень не терпится ее опробывать, так что ждать полного заполнения скрога не буду. Приступаю к подготовке цветения. Да и наконец хочется узнать кого ростил то все это время, мальчиков или девочек... в предвкушении

 

15 растих? О_о это какой у тебя бак объёмом?

Сколько лить удобрях будешь в бак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конструкция в процессе изготовления, пока сделаны только 3 длинных емкости под 5 гидропотов каждая, вот думаю может аэропонику замутить, но где блин распылители взять??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конструкция в процессе изготовления, пока сделаны только 3 длинных емкости под 5 гидропотов каждая, вот думаю может аэропонику замутить, но где блин распылители взять??!!

Приветствую :icon_friendship:

По поводу гидры- широко шагнул :icon_thumbs:

Удачи в переходе на новую технологию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня снял семки с Авто Ак47, всего 4 семки, на днях Харвест .

Световой день сегодня 15/9, еще 3 дня и наступит 12/12

post-3833-1301598595,6231_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается Калашу 2 месяца? Еще бы пару недель подержать, как раз рекомендовано 70-75 дней.. Или в интересах регуляров, чтоб побыстрей на цвет перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрые новости от моей плантации, сегодня на 62 дне, случился харвест Ак47авто на 2/3, недозревшие шишки останутся еще на пару- тройку дней. основная кола и верхние шиши окрасились на 80%

Да кстати нашлась еще одна семка на Акашке, тоже полностью созревшая.

Сушка!

post-3833-1301883944,0486_thumb.jpg

post-3833-1301884063,526_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так же другие не менее важные новости, с сего дня настал режим 12/12

К этому моменту (к моему счастью) Hashberry и одна из G13 в скроге показали женские усы,

Еще одна G13 в скроге и одна G13 без скрога(32 дня), точно не определились, но уже очень похожи на мужиков, вероятность 85%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрые новости от моей плантации, сегодня на 62 дне, случился харвест Ак47авто на 2/3, недозревшие шишки останутся еще на пару- тройку дней. основная кола и верхние шиши окрасились на 80%

Да кстати нашлась еще одна семка на Акашке, тоже полностью созревшая.

Сушка!

 

Старый с харвестиком:icon_friendship: да новость с определением пола :icon_clever: действительно :icon_thumbs:,а их тоже опылять будишь:icon_question: сенсемилла рулит:1043269172:,хотя бывало не раз,что и в ней (сенсемилле,безсемянке):icon_clever: одна семка да обнаружиться :icon_clever: бонус,так сказать:icon_thumbs:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с харвестом :icon_friendship:

мои акашки только зацвели, еще дней 40 ждать :1043269172:

Спасибки!

Дааа.. автоцветы радуют, очень быстро время пролетает, вроде только посадил, а уже харвест, правда я думал дне на 80-ом будет готова, а тут у меня на 60 дне уже окрасилась почти вся. Видимо какие то местные факторы провоцируют быстрее цвести у меня.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый с харвестиком:icon_friendship: да новость с определением пола :icon_clever: действительно :icon_thumbs:,а их тоже опылять будишь:icon_question: сенсемилла рулит:1043269172:,хотя бывало не раз,что и в ней (сенсемилле,безсемянке):icon_clever: одна семка да обнаружиться :icon_clever: бонус,так сказать:icon_thumbs:...

Вовка спасибо, харвест радует, как и определившиеся девки-регуляры! Регуляров решил не опылять, т.к. во первых хочется мощщи от регуляров, во вторых я что то затупил когда заказывал семки, надо было сативки заказывать, я не очень stone-эффект люблю, а заказал индюшатину, да еще и мощную!! Хотя индика тоже нужна, чтоб чередовать с сативой, что недает прикурится быстро..

Поэтому сейчас готовлю сативный авто аут, а семки решил буду делать потом, когда попробую уже много разных сортов, и выберу 2-3 самых понравившихся сорта, и их помиксую..

 

Да кстати есть вопрос к тем кто миксовал автоцветов с регулярами, короче .. , если их смешать, то можно добиться более длинной веги? + 1-2 недели (для увеличения выхлопа)??? или просто кто то из семок вырастет регуляром, а кто то автоцветом, или вобще стабильности не будет??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрал скрог к хренам, без него удобнее, растяжка на много удобнее и светопроницаемость лучше.

Уже точно могу сказать, что из трех G13 получилась одна девка, ну Hashberry тоже девка, короче из четырех 2-девки и 2-мужика , статистика рулит! на днях мужиков срублю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...