• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AutoAK47,G13,Hashberry/ДНаТ 1050Вт/DWC


Гость

Рекомендованные сообщения

Не думал что когда то со мной такое случится, за 3 недели до харвеста, мой дружище с 3 класса вместе.., сделал копию ключа от гроурума и харвестнул моих деток G13 и Hashberry , вот такие пироги!

Что буду делать с таким корешом еще не решил, а вот гроурум сегодня переехал в X- место, которое теперь знаю я ОДИН!

Вот же бывает Говно! Блять брозеры НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ!!!! Кругом Пидоры! Знают двое - знают все!

 

Видимо харвеста АвтоАк47 для статуса гровер маловато! Но я и не скажу что гонюсь за этим титулом, кто меня знает, тот и так знает что гровлю не плохо.

Короче я не из тех кто теряет стремление к цели, случись что.. так что:

Репорт закрыт, новый открыт (король - Умер, Да здравствует король!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    21

  • Xamelion9856

    14

  • хусус

    13

  • Васяньмя

    9

Не думал что когда то со мной такое случится, за 3 недели до харвеста, мой дружище с 3 класса вместе.., сделал копию ключа от гроурума и харвестнул моих деток G13 и Hashberry , вот такие пироги!

Что буду делать с таким корешом еще не решил, а вот гроурум сегодня переехал в X- место, которое теперь знаю я ОДИН!

Вот же бывает Говно! Блять брозеры НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ!!!! Кругом Пидоры! Знают двое - знают все!

 

Видимо харвеста АвтоАк47 для статуса гровер маловато! Но я и не скажу что гонюсь за этим титулом, кто меня знает, тот и так знает что гровлю не плохо.

Короче я не из тех кто теряет стремление к цели, случись что.. так что:

Репорт закрыт, новый открыт (король - Умер, Да здравствует король!)

 

Грамыч я щас прочитал и оху...ел что тврориться иногда в отношениях пацанов...:icon_brow: я в шоке

Я просто и сам не особо шифруюсь жена меня за мою добрую душу дрючит постоянно

Ладно бро как бы не было удачи тебе восех новых начинаниях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого-го "корешь"! НАКАЗАТЬ...!!! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! Вот крыса этот "кореш". :aggressive: Да никуя, подумаешь.. ну куст... опыта за дёшево купил :icon_friendship: Зато будешь знать что и такое крысятничество близкого не исключено. да и мы будем знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апупеть:icon_pray:

Вот это плевок в душу.

Разбей ему окно ночью во время дождя, пусть знает Сука что он гандон.

Самое главное что не опускаешь рук! Респект тебе:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бразы, действительно пидорский поступок, не так кусты жалко, сколько разочарование в близком. Ладно куй с ним, говно возвращается - всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да жаль не глянули чо под твоим светом в конечном итоге бы вырасло ! А как узнал что он ? Он сознался штоли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раскусил, да это и не сложно было, только у него доступ к ключам был.

По объему чисто на глаз, хешберри за 3-4 недели до харвеста имело объем 7-9 стаканов, а G13 чуть больше 9-11 стаканов. Но это приблизительно, да еще и не доспелой, они как раз набирать вес стали стремительно.

Ладно результаты все таки будут, но теперь намного позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:!не сердчай грамграм...но ситуация конечно стремная:icon_hmm: зато,как уже ктото писал выше,ты знаеш что этот "кореш"-черт! мой аут один раз тоже вынесли "знакомые" такиеже наверно как и твой "кореш"даже не знаю на что они надеялись(проследили как то козлы)...себе во вред вынесли...до весны прятались,потом самиже ментам и сдались (жить хотели очень сильно)накажи ублюдка!!! Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Бог ему судья....ума нет и небудет у этого кореша...наказывать его бесполезно...не правильно поймёт,а только злеееее :icon_twisted:по жизни дурак станет....:icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филыч здро, Я наверно больше с хусусом соглашусь, его жизнь сильнее накажет, чем я. Взял он много, но потерял уже больше, куст я еще выращу, а вот отношение к нему уже изменилось и не только мое, но и всей нашей компашки. Я в бога не верю(кроме джа), так что бог его вряд ли накажет, но я верю в закон сохранения энергии, то есть если ты совершил действие, то оно вернется к тебе в том же размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал что когда то со мной такое случится, за 3 недели до харвеста, мой дружище с 3 класса вместе.., сделал копию ключа от гроурума и харвестнул моих деток G13 и Hashberry , вот такие пироги!

Что буду делать с таким корешом еще не решил, а вот гроурум сегодня переехал в X- место, которое теперь знаю я ОДИН!

Вот же бывает Говно! Блять брозеры НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ!!!! Кругом Пидоры! Знают двое - знают все!

 

Видимо харвеста АвтоАк47 для статуса гровер маловато! Но я и не скажу что гонюсь за этим титулом, кто меня знает, тот и так знает что гровлю не плохо.

Короче я не из тех кто теряет стремление к цели, случись что.. так что:

Репорт закрыт, новый открыт (король - Умер, Да здравствует король!)

 

Ух бля ситуация соглашусь с парнями чертило он закатай-вату:icon_mrgreen::icon_clever:,но бумерангом возвратиться не грусти:icon_friendship:...

 

 

Грамыч я щас прочитал и оху...ел что тврориться иногда в отношениях пацанов...:icon_brow: я в шоке

Я просто и сам не особо шифруюсь жена меня за мою добрую душу дрючит постоянно

Ладно бро как бы не было удачи тебе восех новых начинаниях....

 

И она жинка права на все 1000%:icon_clever:,а такую х.йню я бы не пережил и вальнул бы :bash: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...