• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AutoAK47,G13,Hashberry/ДНаТ 1050Вт/DWC


Гость

Рекомендованные сообщения

используй для опыления ватные палочки, и опыляй веточки, находящиеся вне обдува...процедуру проводить очень аккуратно!

:icon_clever: никаких пакетов и т.п(запреет нахрен) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    21

  • Xamelion9856

    14

  • хусус

    13

  • Васяньмя

    9

спасибо fil::icon_friendship:: , но уже все сделано..

про запреет нахрен я чот не понял, я же в пакете то не сутки держать буду.

Вобщем вот способ которым сделал я, насколько он практичный посмотрим через пару недель.Может пригодится кому.. (фото на вебку, так что не обессудте, качество позже):

 

1) Сделал вырез ввиде креста в многослойном черном плотном пакете, и просунул туды одну веточку Ак47

2) Закрыл от случайного попадания, пакетом все доступные места

3) Надел на веточку(шишечку) маленький пакетик с небольшим кол-вом пыльцы, и аккуратно его помял, потряс и т.п.

Далее так же аккуратно снял пакетик, стряс, продул лишнюю пылюгу с шишки, потом протер большой черный пакет и только после этого снял его(предварительно промыв руки)

Опыление

post-3833-1299677118,6088_thumb.jpg

post-3833-1299677522,146_thumb.jpg

post-3833-1299677530,5244_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если через дня 3-4 волоски покоричневеют значит опылилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую траволюбов, новые фото поспели, первыми идут G13, в скроге ветви полезли отовсюду, при прикосновении везде начинает вонять, еловый сильный запах как смола с елки:

35 дней

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Hashberry, тоже начал попахивать, пока сложно определить чем, но тоже что то еловое есть, только более сладкий запах

post-3833-1299794370,0366_thumb.jpg

post-3833-1299794374,8363_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак до харвеста АК47 авто осталось 1 месяц, как заявляет производитель! запах цитрусовый терпкий острый! (у меня появляется первобытный инстинкт откусить макуху и сожрать!):

три последние фото- макро:

37 дней

post-3833-1299794439,1369_thumb.jpg

post-3833-1299794443,9657_thumb.jpg

post-3833-1299794450,0586_thumb.jpg

post-3833-1299794841,7216_thumb.jpg

post-3833-1299795007,7183_thumb.jpg

post-3833-1299795194,7263_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грамыч:icon_friendship: ну и не боишся же ты лески использовать для растяжки красава :icon_mrgreen:но по аккуратней:icon_clever: сорта на пручесть в росте разные того гляди и беда ...ну да ладно буду ждать ХаРвИк твой АК_47:1043269172:мы все любим

давай бро хлопочи:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грамыч:icon_friendship: ну и не боишся же ты лески использовать для растяжки красава :icon_mrgreen:но по аккуратней:icon_clever: сорта на пручесть в росте разные того гляди и беда ...ну да ладно буду ждать ХаРвИк твой АК_47:1043269172:мы все любим

давай бро хлопочи:clapping:

Я уж постараюсь бро:icon_friendship:, кстати про леску неплохое замечание! Чтоб использовать леску для растяжки, ее надо делать в несколько "слоев" т.е. хомут из двойной лески, шоб не перетянуло

сорта на пручесть в росте разные того гляди и беда
- это я не понял, что ты имеешь ввиду? Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- это я не понял, что ты имеешь ввиду?

 

грамыч а то имел в виду,что вот так перетянешь:icon_confused:а потом в ботве и не увидишь как ствол врастётся в леску ну по лёгкому,но по тяжёлому для растихи типа того что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа.. я понял о чем ты, тут конечно нужно осторожнее чтоб не задушить центр.колу, я об этом подумал, так что перетянуто как надо, кола не много тормознет, но этого я и добиваюсь!:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резинки для денег, в сочетании с канцелярскими скрепками(обяз. эмалированными) :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф:icon_friendship: забеякин:icon_mrgreen: автоАкашка выглядит:icon_thumbs: какой свет-реж:icon_question: Hashberry испытывает нехватку пит-вещ:icon_clever: G13haze вроде тьфу-тьфу дай ДЖА сладких-атомных.....И прикращай спорить со старшими это тебя некрасит и меня необесудь если чё не так высказался:icon_friendship:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же писал, я без обид, это моя точка зрения и я ее придерживаюсь, пока что то или кто то не переубедит.. мое намеренье большие шиши , а не спор.:icon_friendship:

 

У hashberry нехватка фосфора была, надеюсь исправил, Суперфосфат оказался диким го"м"ном, не расстворяется даже разбитый в пыль, буду покупать что ни-ть другое..

Акашка действительно радует, на глаз уже 15-20 гр шишек есть, рости еще месяц, поэтому думаю раза в 2-3 еще должна увеличится, свет 19/5 для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же писал, я без обид, это моя точка зрения и я ее придерживаюсь, пока что то или кто то не переубедит.. мое намеренье большие шиши , а не спор.:icon_friendship:

 

У hashberry нехватка фосфора была, надеюсь исправил, Суперфосфат оказался диким го"м"ном, не расстворяется даже разбитый в пыль, буду покупать что ни-ть другое..

Акашка действительно радует, на глаз уже 15-20 гр шишек есть, рости еще месяц, поэтому думаю раза в 2-3 еще должна увеличится, свет 19/5 для всех

 

Да братан хоть и без обид(красава),но моя нервная система ушатана нах.й:icon_friendship: вчера набил еба.о мужчине за то,что толкнул в очереди:icon_clever: А вы моя семья(близкие),хотя с форума видился,тока с двумя пользователями Грамыч хоть ты упрямый и неповерил моим словам,но всёравно уважаю и моё отношение к тебе как было:icon_clever::icon_thumbs: Пропустил про кормёху какая:icon_question: Суперфосфат ж.па в индор,тока для аута:icon_thumbs::icon_clever: и горшки-торфяные для негоже(аута):icon_clever: по моему началу гровинга,тоже садил в них:icon_clever:потому и спорил,а без 100% увереным никогда неспорю,неспорил и не буду....Ну да ладно иза искринки огонь разжигать:icon_clever: Закрыли эту тухло-детскую тему:friends:По теме почему реж 19.5:icon_question: Если для регуляров,то и им -бы вкатило на веге реж 20/4,а автикам нужен на весь цикл,если хочишь больших шишар:1043269172: А знаеш,что авто засуха нельзя как регуляром земля должна весь цикл влажной проверить пальцем если подсохнит на поверхноси 2-3см:icon_clever: ,а если засушиш урожай уменьшится раза в три как минимум,а горшок скока литров:icon_question:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да братан хоть и без обид(красава),но моя нервная система ушатана нах.й:icon_friendship: вчера набил еба.о мужчине за то,что толкнул в очереди:icon_clever: А вы моя семья(близкие),хотя с форума видился,тока с двумя пользователями Грамыч хоть ты упрямый и неповерил моим словам,но всёравно уважаю и моё отношение к тебе как было:icon_clever::icon_thumbs: Пропустил про кормёху какая:icon_question: Суперфосфат ж.па в индор,тока для аута:icon_thumbs::icon_clever: и горшки-торфяные для негоже(аута):icon_clever: по моему началу гровинга,тоже садил в них:icon_clever:потому и спорил,а без 100% увереным никогда неспорю,неспорил и не буду....Ну да ладно иза искринки огонь разжигать:icon_clever: Закрыли эту тухло-детскую тему:friends:По теме почему реж 19.5:icon_question: Если для регуляров,то и им -бы вкатило на веге реж 20/4,а автикам нужен на весь цикл,если хочишь больших шишар:1043269172: А знаеш,что авто засуха нельзя как регуляром земля должна весь цикл влажной проверить пальцем если подсохнит на поверхноси 2-3см:icon_clever: ,а если засушиш урожай уменьшится раза в три как минимум,а горшок скока литров:icon_question:....

 

Об этом уже говорили с тобой : точнее ты говорил про засуху автоматам! этим советом пользуюсь, а режим 19/5 ко мне как то прицепился, я уж на нем доращу, следующий цикл(после аута) индора, буду ростить только автоцветов, вот там я 20/4 и по юзаю.

 

По кормехе: хоть мы уже об этом не раз говорили, но немного поправок внесу:

Юзаю на вегу Унифлор Рост, 2 мл /литр воды, Ак авто его кушает очень хорошо, никаких дефецитов! и передозов, все листья насыщенно зеленые и ни один лист не пожелтел и не отвалился!

Такая же кормеха для G13 - слишком большая, они требуют меньше кормехи, и по началу передознулись, снизил до 1,5 мл /литр Унифлор Рост, и все пошло как по маслу..

Для Hashberry такая кормеха тоже подходит, по азоту и калию все путем, но нехватка фосфора начала проявляться на 3 неделе, видимо такая генетика, особенность сорта! Начал добавлять суперфосфат, предварительно раздробив и где то часа два мутузил бутылку чтоб растворилась полностью, вобщем завтра в магаз за новым фосфорным удобрением.

 

А с нервами, это ты брат часто курякаешь, тоже было такое, злился на ложку вылетевшую из чашки как будто это мой кровный враг!:aggressive::pooh_lol:

Надо попуски делать, шиши это хорошо, но они подавляют волю от частого употребления, и очень проявляется ЛЕНЬ!!!! <_<

Кроме радости от ТГК, надо юзать еще социальные радости, их травеха не заменит, как и наоборот!

peace тебе брат! :icon_spin3:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто заинтересован в свойствах сорта G13 :

Я по сути листву не курю, но много раз читал что даже листва с G13 накуривает неплохо, я не до конца верю в данный миф, потому как мне кажется, что эту листву курили люди не толерантные к ТГК(неприкуренные)

Итак хотца потвердить или развеять этот миф прикуренному человеку, и им буду Я!

Короче сегодня решил убрать закрывающий нижние соцветья лист, по сути ему уже 40 дней отроду, поэтому я считаю он подходящий кондидат, с него выйдет где то 2 банки мокрых, если этого не хватит чтоб понять, значит и курить смысла нет! Сейчас сушится на дросселе, через пару часиков дуну и отпишусь. При обрезке листа запах идет сильный, обычно в этом возрасте у меня еще так сильно никто не пах, так что я в предвкушении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скурил два водных, до этого два дня был на попусках, высохшие листья были очень жирными(необычно), по приходу скажу так, если бы я не был на попусках то ничего бы не заметил, а так состояние конечно поменяло, ну все таки чего ждать от лопуха??!! вобщем хоть накрыло и очень слабо, но держит часа 1,5. Курить лопухи больше не буду, но вот бадяжить шишки(если очень сильными окажуться) можно, гаш наверно тоже не плохой получится, так же как молоко, каша и т.п.

В принципе меня лопухи никогда не пёрли, но G13 действительно сильней чем другие. Но курить все же их не рекомендую, если только вы не делаете это так часто как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скурил два водных, до этого два дня был на попусках, высохшие листья были очень жирными(необычно), по приходу скажу так, если бы я не был на попусках то ничего бы не заметил, а так состояние конечно поменяло, ну все таки чего ждать от лопуха??!! вобщем хоть накрыло и очень слабо, но держит часа 1,5. Курить лопухи больше не буду, но вот бадяжить шишки(если очень сильными окажуться) можно, гаш наверно тоже не плохой получится, так же как молоко, каша и т.п.

В принципе меня лопухи никогда не пёрли, но G13 действительно сильней чем другие. Но курить все же их не рекомендую, если только вы не делаете это так часто как я.

 

:icon_friendship: земляк ну красава снова зажигаемсъ:icon_mrgreen::icon_mrgreen: Ну как миф про убийственные листья с 13ой:icon_question::rofl: У меня даже живность листву без трихом не жрут:secret:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: земляк ну красава снова зажигаемсъ:icon_mrgreen::icon_mrgreen: Ну как миф про убийственные листья с 13ой:icon_question::rofl: У меня даже живность листву без трихом не жрут:secret:....

 

'VOVA ты как всегда:rofl: убил я сам эту историю грамыча читал и угорал без обид парню:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ладно.. постебались и хватит, сам знаю что курить ботву не вариант, но уж слишком часто про G13 такое пишут.

Только на этом форуме не меньше 5 упоминаний о суперности лопухов этого сорта. а еще на олк и др.

Миф развенчен по крайней мере для меня, лопухи не прут.

Просто я курил очень качественный план, и он был без трихом, а пёр очень хорошо, даже удивительно хорошо, вот я и подумал не он ли?!

Оказалось- Не он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня вернемся к опылению, заметил уже три семки, вот одна из них, ну и шиши чуток

Ак47 авто 42 дня

post-3833-1300222048,3976_thumb.jpg

post-3833-1300222054,4956_thumb.jpg

post-3833-1300222242,888_thumb.jpg

post-3833-1300222336,594_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

Всем привет, сегодня вернемся к опылению, заметил уже три семки, вот одна из них, ну и шиши чуток

 

:icon_friendship: дружище ты авто47опылил:icon_question:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

 

:icon_friendship: дружище ты авто47опылил:icon_question:...

 

Да для аута хочу семян чтоб еще F2 автоцветы были свои и куплю еще тоже автиков других, тоже поскрещеваю сорта, на всю зиму так сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...