• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Вопросы по ПРОРАЩИВАНИЮ СЕМЯН

Оцените этот вопрос


Дроссель

Вопрос

Приветствую сообщество гроверов России. Не так давно решил я начать новый цикл по выращиванию марьи, взял губки, надрезал семку аккуратно и положил между губок которые остались с прошлого замачивания, но в одной из губок был вырез неглубокий это семка врасла и я ее оттуда вырезал. Дак вот семка пролежала в этой ямке меж губок сутки и чуть раскрылась но корешка еще не показала, я ее посадил и накрыл стаканчиком одноразовым. А теперь вопрос: нужно ли 100% дожидатся появления корешка или семку можно высаживать когда она уже начала раскрыватся, что то я начал переживать не сглупил ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • ☮Hash'n

    71

  • kvezal

    57

  • Дроссель

    44

  • RONI1

    37

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ну такой тупой развод!! Мы же не нарики тупые на такую бабуйню вестись , я прям угорел..

Между прочим расты поумнее среднестатистического жителя планеты будут, (порой кажется что весь креатив под дудкой выдуман!!)

вот плять молодой гнкшник походу, ну явно не матерый..))гы

кста как то год назад у гнкшника брали дудку, средненькая была))

если, ты ему хотел это сказать то уже поздно :icon_mrgreen:

извиняюсь за флуд)))) че то день жестит, как приду в себя удалю пост :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если, ты ему хотел это сказать то уже поздно :icon_mrgreen:

извиняюсь за флуд)))) че то день жестит, как приду в себя удалю пост :icon_mrgreen:

если это гнкшник, то ему ничего не стоит зарегится с другого ip под другим ником

так что незнаю надо ли удалять?? может сделать архив гнк разводов??)) чтоб другие читали и не велись, хотя на ЭТО!! поведется только долба..б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ему звание прапорщик больше всех подходит. Прапорщик Заднов! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребята извените,если я не первый кто задаю этот вопрос,но читать 37 стр,это очень долго,а время мало,ответьте если не тяжело.если я положу семена между губками для мытья посуды,номрмально будет,или лучше все таки в вату?Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребята извените,если я не первый кто задаю этот вопрос,но читать 37 стр,это очень долго,а время мало,ответьте если не тяжело.если я положу семена между губками для мытья посуды,номрмально будет,или лучше все таки в вату?Заранее спасибо!

Нормально будет! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

прив всем!! дайте дельные советы как вырастить Auto White Widow и Auto AK47 fem я то первый раз и ничего не знаю!!! разговоров много а конкретных объяснений нет!! ПОМОГИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

прив всем!! дайте дельные советы как вырастить Auto White Widow и Auto AK47 fem я то первый раз и ничего не знаю!!! разговоров много а конкретных объяснений нет!! ПОМОГИТЕ

забанте этог омудака, он повсюду одно и то же пишет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

zadnov слыш, ты не мусорок ли часом??? похоже на то... ты выложил недавнозареганую аську притом новичек, еще и помогать собираешься...!

для прикола, все его сообщения

 

 

мудила блеатЬ!

 

Дасъ пассажир кому и чем помогать собрался:icon_question::icon_question: добрым словом:icon_mrgreen::icon_clever: Газыч спалил тебясъ...

 

 

Тоже не вижу смысла общения через ася. Зачем??? Новичок к примеру все необходимое может найти здесь, причем в достаточном количестве. Или я не прав?

 

Прав на все 1000000000000000000%...

 

:icon_friendship: Полюбому Прав :icon_clever:

Нельзя не кому доверять сейчас тем более, когда закон как дышло, как повернули так и вышло.

Судя по самому себе инфы здесь валом и люди хорошие. :icon_thumbs:

 

и это тоже:icon_mrgreen:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня Сатори на 4 день вылезла.....терпения (хотя сам ходил вокруг нее ногти грыз)

 

 

Народ, напишите как Сатори по конечному качеству????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ, напишите как Сатори по конечному качеству????

вопрос не по разделу :icon_clever:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дня Бодрого всем расты!!!вопрос может не в тему,но немного всё таки сюда: Ситуация такая 2 авто АК47 и 2 G13 проросли и были высажены в подготовленную лунку,12 дней ни одна не выросла,это ещё не показатель или уже ставить "крест" на них :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Для креста рановато, но судя по времени уже должны бы...

:icon_confused: быть может это из-за дождей,корни больше развивались и затянулось время выхода зелёной массы ? какое максимальное время,после закладки в аут проращенной семки,до всхода у кого было ?

:icon_eek:

Изменено пользователем nupoTexHuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дня Бодрого всем расты!!!вопрос может не в тему,но немного всё таки сюда: Ситуация такая 2 авто АК47 и 2 G13 проросли и были высажены в подготовленную лунку,12 дней ни одна не выросла,это ещё не показатель или уже ставить "крест" на них :icon_question:

 

Здорово нупо-кпестоносец:icon_mrgreen::icon_friendship: ну что где правда:icon_question::icon_mrgreen::icon_question: прежде,чем делемы устраивать надо знать чё да как:icon_mrgreen::icon_clever: рассада бы уже вегетировала ну да ладно,как говориться каждому своё:icon_mrgreen:,хотя после нашего спора закинул 5семок авто хэнди-куш сразу как проклюнулись 2семки взошли за ночь:icon_thumbs: 3сем.,через пару дней:icon_clever:,но рассада рулит:icon_clever: Жди крест рано ставить:icon_clever: в индоре у меня через месяц взходило:icon_clever:в ауте не помню такого:take_example:...

 

 

 

:icon_confused: быть может это из-за дождей,корни больше развивались и затянулось время выхода зелёной массы ? какое максимальное время,после закладки в аут проращенной семки,до всхода у кого было ?

:icon_eek:

 

Нет не иза дождей :icon_mrgreen: ты чё:icon_mrgreen::icon_clever:жёшь:rofl: жди и на подстраховку сажай ещё удасии:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, страховка не помешает в данном случае. Поехал-ка и я на деляну сгоняю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

спс за инфу,буду ждать,5 растих sugar haze переехали ночью на новое место обитования,дальше от города,суеты и лишних тропоходцев-искателей.ну а с 2мя автиками вообще жесть какая то они проявили себя на этапе проращивания через сутки,не то что original afgani заставил понервничать,да и то хоть тот хоть тот не показались,жесть,индики хочу тожжжжж B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребят!А где надо подрезать семку?

 

Смотри в подписи у qaz'a :icon_clever:

Изменено пользователем IzrA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребят!А где надо подрезать семку?

Либо

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не обязательно смотреть у меня, я не писал как подрезать мсемки, т.к. это само получится, главное попробывать) я вот никада не подрезаю, ток иногда семкам помогаю открыться (такое было пару раз) :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

привет всем!!! подскажите плиз, а можно как появится корешок 4-5мм сразу в грунт или надо под лампой недельку подержать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

привет всем!!! подскажите плиз, а можно как появится корешок 4-5мм сразу в грунт или надо под лампой недельку подержать???

Конечно в землю, какая нафиг лампа))) под лампой можно рассаду держать а не семечку.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Конечно в землю, какая нафиг лампа))) под лампой можно рассаду держать а не семечку.

привет спасибо за ответ! но вот я чуть не так выразился я имел введу в аут семечкой с корешком????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можно. Но если есть вариант подержать под лампой, то лучше подержать пару недель. Тут несколько влияющих обстоятельств, как плюсов обоих методов, так и минусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...